Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — 6 сопартийцев?

Рекомендуемые сообщения

За ворохом новой информации в свежем выпуске роликов по геймплею Mass Effect: Andromeda, возможно, не все обратили внимание на существенную деталь: когда речь идет о выборе сопартийцев в отряд, мы видим меню доступных нам персонажей. Шесть слотов, занятых сопартийцами, и мы всех их уже знаем, это: Кора, Джаал (единственный, чей профиль пока что не опубликован официально), Ветра, Драк, Пиби и Лиам... И складывается ощущение, что больше места для еще хотя бы одного нет. Это косвенно подтверждает, что у нас в игре и будет всего 6 сопартийцев.


И хотя ходят слухи о седьмом персонаже, которого прочили в сопартийцы, есть вероятность, что даже если он и будет участвовать в сюжете, он будет выступать в каком-то ином качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, в Инкви было 9. Я тут вполне еще 3 иконки бы впихнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mitsar88 сказал:

Таки да, в Инкви было 9. Я тут вполне еще 3 иконки бы впихнула)

Так как раз для трёх и есть место)

Не повторять ошибок ДАИ, не показывать одну треть хотя бы- это нормально. Это даже очень хорошо.

Лишь бы не ДЛЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aromerd сказал:

Так как раз для трёх и есть место)

Не повторять ошибок ДАИ, не показывать одну треть хотя бы- это нормально. Это даже очень хорошо.

Лишь бы не ДЛЦ...

Ну вроде зарекались впихивать невпихуемое в DLC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, когда говорят про количество-качество. Мне  толпа сопартийцев во втором МЭ поинтереснее кажется, чем небольшой выбор в первом. Я всегда всех по очереди с собой таскаю. Если всего шестеро, то грустновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mitsar88 сказал:

Ну вроде зарекались впихивать невпихуемое в DLC. 

Они много от чего зарекались...

Гринд-квесты-это я вообще до сих пор поверить не могу после ДАИ, что их вообще нет в игре.

1 минуту назад, Русалка сказал:

Забавно, когда говорят про количество-качество. Мне  толпа сопартийцев во втором МЭ поинтереснее кажется, чем небольшой выбор в первом. Я всегда всех по очереди с собой таскаю. Если всего шестеро, то грустновато.

Золотые слова.

Мне вторая часть вообще во всём лучшей кажется. В количестве-качестве сопартийцев в том числе.

Там даже полу-секретная Морринт и то шикарна, что уж об остальных говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aromerd сказал:

Они много от чего зарекались...

Гринд-квесты-это я вообще до сих пор поверить не могу после ДАИ, что их вообще нет в игре.

Ну для меня гринд-квесты это уже классика жанра))) Главное, чтобы мотивировали. Они должны быть интересными. Я не против была в ДАИ натаскать бедным людям одеял и мяска. А вот то, что их вообще не будет... вы лучше пока не верьте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может 7й сопартиец в ДЛК? Могут подать с каким-то оверлорд, или типо того.

А ещё есть концепт МЕ3, с добавлением временных сопартийцев.

Есть ещё вариант, но хз или на это пойдёт нынешняя Байовер: выбор сопартийца, когда среди доступных будет либо один, либо другой.

В первом МЕ так же 6 было. Но был ещё Джокер.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Mitsar88 сказал:

Ну для меня гринд-квесты это уже классика жанра))) Главное, чтобы мотивировали. Они должны быть интересными. Я не против была в ДАИ натаскать бедным людям одеял и мяска. А вот то, что их вообще не будет... вы лучше пока не верьте)))

Лишь бы были интересные "книжные" побочки, с выбором, моральными дилеммами и последствиями, а-ля выпилить расу на планете или оставить в живых, но в обоих вариантах свои-минусы-плюсы, убить древнего монстряка не думая или понять, почему он так действует и несёт кое-какую пользу и так далее... ну и сканер, надеюсь, не просто так) Так и хочется на некой планете "Свеча" пойти в какую-то пещерку, найти трупец, запустить сканер и бац... квест! А там КПК, а оттуда на расшифровку куда-то в научный центр, а это письмо любимой, а ей передаёшь-она в шоке, ибо тоже любила его всю жизнь, но поругались они из-за мелочи и просит взять её на борт, да похоронить его вместе, помочь ей тело перевезти, закопать и мораль, что надо ценить и хранить чувства, не ругаться, а он назло ей полетел, но когда понял, что жизнь его под угрозой, было уже поздно, но чувства-бессмертны... При этом Драк говорит не брать его на это задание и бесится, сопли все эти, а вот Пиби даже за и говорит при этом о своей истории, за и Лиам, у него было нечто похожее, при хороших отношениях с ним тоже поведует, а Ветра считает это пустой тратой времени...как-то так. Хотелось бы, чтобы за 5 лет разработки они сделали десятка 3-4 таких квестов хотя бы. Ну не только про любовь и злых монстров, конечно.

Мечты.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doc. 69 сказал:

В качестве питомца х)

откормленный космический хомяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Eres сказал:

Может 7й сопартиец в ДЛК? Могут подать с каким-то оверлорд, или типо того.

А ещё есть концепт МЕ3, с добавлением временных сопартийцев.

Есть ещё вариант, но хз или на это пойдёт нынешняя Байовер: выбор сопартийца, когда среди доступных будет либо один, либо другой.

Было бы круто... как Морринт-Самара...Логейн-Алистер. Когда выбираешь... и у одного игрока так, у другого так... Вот это и есть разный, исключительно  свой выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-м будет пыжак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же говорили, не будет больше сопартийцев в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Silver_Blade сказал:

 

То есть все подвердили,только 6? Ну ппц, надеюсь на нормального мужика все таки на корабле ,хоть его и нельзя будет взять с собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-ым сопартийцем будет папашка или сиблинг в обучении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Barsuk101 сказал:

7-ым сопартийцем будет папашка или сиблинг в обучении 

Кто то должен умереть, как это было в МЕ1.:thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Archangel339 сказал:

Кто то должен умереть, как это было в МЕ1.:thinking:

Говорили вроде никто не умрет из сопартийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 7 может быть как Логейн в DA

1 час назад, Samtiria сказал:

Говорили вроде никто не умрет из сопартийцев

Умереть не обязательно, можно пати покинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Silver_Blade сказал:

 

Мог и солгать, чтобы после релиза сюрприз устроить.

Надеюсь иконки сместятся немного и сопраийцев станет восемь, т.е. две колонки по четыре.

Это самый оптимальный вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше сопартийцев... из этих 6-ти только два хумана, и то один моралист, вот как тут отыгрывать заветы Харпера старшего? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в МЕ1. Ну и норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, если 6 всего. Маловато. Порядка 8-9 было бы как раз. Думаю, если и будет 7й, то, скорее, всего временный, как Дженкинс, Уилсон, Андерсон и другие. Надеюсь, хоть в DLC добавят, несмотря на то, что отнекиваются так сильно от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё, меня бомбит...

Мало того что у меня отняли возможность приобрести нового турианского самца себе в фавориты

Мне не дали кварианца....Хочу самца кварианца....

Но последним гвоздём стало наличие всего 6 сапортов....6 Карл!!! И это после стольких сапортов в ME2 и ME3

И....У нас новая галактика!!!!!!

Почему только один сапорт из новых видов, если я не ошибаюсь там достаточно разумных видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sirenity сказал:

Почему только один сапорт из новых видов, если я не ошибаюсь там достаточно разумных видов

Потому что мы исследуем только малую часть Андромеды. Мы ничего не знаем о местных и допускать даже одного на свои корабли занятие рискованное.

В МЕ1 даже после десятилетий политического и культурного обмена экипаж Нормандии был сильно недоволен наличием инопланетян на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sirenity сказал:

И это после стольких сапортов в ME2 и ME3

Эм, стольких - это скольких? В ME1- 6, которые и вовсе уменьшаются, до 5. В ME3 - 7, причем за одного(самого классного, на мой субъективный взгляд) нужно платить денёжку. Это только в ME2 их 12. Так что всё нормально с сопартийцами у Андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...