Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Pretty good banging

Рекомендуемые сообщения

Все игры BioWare так или иначе завязаны на взаимоотношениях между персонажами, перерастающими в нечто большее, чем просто профессиональные отношения. И с каждой новой игрой канадцы улучшаю эту систему. Собственно, и Mass Effect Andromeda не стала исключением из правил, поднимая планку на новый уровень.

Вдобавок ко всему, что нам известно о романах в Андромеде, и к тому, что их количество не ограничится «двумя» интересами, разработчики сообщают, что наши любвеобильные Райдеры смогут влюбляться и даже разлюбить неоднократно, ведь Андромеда такая большая.

Все это напоминает необычный роман Патрика Уикса «Pretty good banging» о сложностях построения свой любви в Андромеде.

Напомним, что влюбиться вы уже сможете 21 марта этого года.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиби то классная... то такая, что и влюбляться не хочется в неё.

Но вообще, она и Драк в моей команде. На остальных пофиг. Пусть хоть их там 100 ещё будет неанонсированных. Пускай борщ готовят и Бурю охраняют, да цветы поливают, кормят рыбок) А Лиам и Джаал...шлюз. Нет, я не расист.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем "перелюбить" можно каждого члена экипажа

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно: новостник провоцирует срач, помещая в шапку новости очередную провокационную картинку, а модератор в комментариях машет молотом, ругаясь, что пользователи обнаглели.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, beetle сказал:

Все это напоминает

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Deathstrike сказал:

в общем "перелюбить" можно каждого члена экипажа

Главное, чтобы не пришлось бегать по палубе от агрессивных геев-кроганов и турианок ростом под 198см с синдром Кортеза, жаждущих тебя поймать и...оттучанить или откалибровать. А то они ведь говорили, теперь всё сложнее и персы сами могут инициативу проявлять.

Если так, то придётся не новый дом для человечества искать, а сидеть всю игру в каюте и держать оборону на пару с пыжаком...

Надеясь, что Чёрная Дыра всё это безобразие поскорее поглотит... космическая Чёрная Дыра, разумеется.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ARM сказал:

Забавно: новостник провоцирует срач, помещая в шапку новости очередную провокационную картинку, а модератор в комментариях машет молотом, ругаясь, что пользователи обнаглели.

все так и задумывалось =)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, ARM сказал:

Забавно: новостник провоцирует срач, помещая в шапку новости очередную провокационную картинку, а модератор в комментариях машет молотом, ругаясь, что пользователи обнаглели.

У новостника... как погляжу, особая любовь к Пиби... да и Саре тоже)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В общем, один большой космический бордель. Называется, вырвались из родного дома.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Pretty good banging

И в шапке рожа, от которой у моего Райдера гарантированно разовьется импотенция.
Хитро, хитро.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

И в шапке рожа, от которой у моего Райдера гарантированно разовьется импотенция.
Хитро, хитро.

Молитесь, чтобы Драк был натуралом, а не активным... кое-кем.

А то и не то разовьётся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Aromerd сказал:

А то и не то разовьётся))

ПТСР? Или задний привод?

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caplan сказал:

ПТСР? Или задний привод?

Это не ко мне)

К счастью, другим известно лучше,что там может развиться. Но явно что-то не очень хорошее)Особенно, если речь идёт о крогане)

Я им не прощу, если они сделают его...1400-летним...ненатуралом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, главный герой может полюбить не только сопартийцев, но и других членов экипажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю в Меа, это как Свитор, но на 4К дороже.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, UncleSamuel сказал:

Я так понимаю, главный герой может полюбить не только сопартийцев, но и других членов экипажа.

И даже тех, кого повстречаем в других поселениях-на планетах-в звёздных системах.

В сегодняшних вью было. Что полно таких персов.

Гэмбл упомянул про "отрезанные от цивилизации расы", вот интересно бы таких найти... и возможно ли, что они там в тебя влюбятся...или ты в них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aromerd сказал:

И даже тех, кого повстречаем в других поселениях-на планетах-в звёздных системах.

В сегодняшних вью было. Что полно таких персов.

Гэмбл упомянул про "отрезанные от цивилизации расы", вот интересно бы таких найти... и возможно ли, что они там в тебя влюбятся...или ты в них)

Надеюсь, что отрезанные от цивилизации расы негуманоидны. Слишком много человекоподобных, хочется кальмаров, мимиков каких-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, UncleSamuel сказал:

Надеюсь, что отрезанные от цивилизации расы негуманоидны. Слишком много человекоподобных, хочется кальмаров, мимиков каких-нибудь.

Главное, чтобы Тентаклей не было...)))))))

Учитывая их слова по поводу "Отношения и секс может быть с очень большим количеством встречающихся вам существ".

А кальмаров не надо, спасибо. Они в Млечном Пути остались...уничтоженными)

Но звук их громогласный...пасхалкой, можно было б где-нибудь запустить) В развлекательном центре или ещё где, записанном со времён Властелина, кто присутствовал при той битве)) Вот бы долбануло всех играющих,  а это просто аудио окажется у какого-то там диджея или ещё кого)

Хочется таких отсылок)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Даше найти смысл в этой новости. 

Нынешняя ЦА довольна, я думаю. 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читая новость складывается впечатление, что выходит Sims 5, а не MEA

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему весьма весёлый пост повеселить народ и оформлена с юмором)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, dilat1 сказал:

Читая новость складывается впечатление, что выходит Sims 5, а не MEA

У Sims тоже есть аудитория. У которой тоже есть спрос.

Почему бы и их не порадовать, ей-богу? В конце концов, какая разница, кто купит игру и что они там будут делать, если все найдут себе развлечение по вкусу? Кто-то будет наслаждаться квестами, вдохновлёнными вы помните, какой игрой, кто-то предзаказал SuperDeluxe и будет нагибать в мультиплеере, кто-то будет жать на "Сарказм" в диалогах, ну а кто-то устроит на Темпесте форменный Симс. Желательно, как в золотые времена второй части :D.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужным локациям больше радужных отношений?

Не моя игра точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый прибывает в андромеду...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

У Sims тоже есть аудитория. У которой тоже есть спрос.

Почему бы и их не порадовать, ей-богу? В конце концов, какая разница, кто купит игру и что они там будут делать, если все найдут себе развлечение по вкусу? Кто-то будет наслаждаться квестами, вдохновлёнными вы помните, какой игрой, кто-то предзаказал SuperDeluxe и будет нагибать в мультиплеере, кто-то будет жать на "Сарказм" в диалогах, ну а кто-то устроит на Темпесте форменный Симс. Желательно, как в золотые времена второй части :D.

У любого продукта есть своя аудитория. Разниться лишь кол-во этой самой аудитории. Понятное дело, каждый будет заниматься в игре тем, чем он хочет. Но мне чаще всего просто попадаются новости из разряда "любовь-морковь в МЕА". А последнее предложение как бы вынуждает сказать глупость из разряда: "Mass Effect Andromeda - построй свою любовь". А главную цель миссии оставь на потом, важнее потрахаться

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...