Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, junker1990 сказал:

А воспламенение только на нём бесполезное, или вообще? А то я категорически отказываюсь вкачивать челоразведу гранаты в ущерб воспламенению, и меня всё устраивает.

Слабовато оно на золоте. Тут даже проблема не в самом воспламенении, а в низком уроне способностей и связок. Сегодня при мне кроган инженер с полностью прокачанными воспламенением и перегрузкой целую вечность ковырял одинокого босса. Когда урон с полностью прокачанной техсвязки и способности выходит меньше, чем один выстрел из Сокола — неладно что то в Датском королевстве. А гранаты это быстрый и стабильный урон именно тогда, когда он требуется. Но, естественно, на вкус и цвет...

Изменено пользователем Flamko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, junker1990 сказал:

Ну, мне детонация ни к чему, я 6b использую, так оно гораздо веселее получается.

Мэйби, но с предыдущего мульта осталась привычка - вот я могу кинуть воспламенение и следом перегрузку, будет бум, а могу кинуть перегрузку и подорвать воспламенением - будет треск и молнии, а тут часто облом случается, когда комбинация только в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, junker1990 сказал:

А воспламенение только на нём бесполезное, или вообще? А то я категорически отказываюсь вкачивать челоразведу гранаты в пользу воспламенения, и меня всё устраивает.

котегорически неправильно делаешь как по мне - гранаты дамажат огого(ну ок, просто хорошо) и если брать расходку на увеличение их колличества то вообще все весело становится (особенно если не забывать пополнять запас полностью раз за волну и при необходимости юзать 6ки). можно с помощью них разгребать такие жопные ситуации, весело разгребать =)

в чем прикол воспламенения у разведа, кроме как поджечь кого-то чтоб не убёг я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ryobieinhell сказал:

У Чёрной Вдовы есть бронебойность.

кто то может подтвердить? до патча не было у ЧВ бронебойности

1 минуту назад, dftm1 сказал:

в чем прикол воспламенения у разведа, кроме как поджечь кого-то чтоб не убёг я хз.

из укрытия выкуривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

котегорически неправильно делаешь как по мне - гранаты дамажат огого(ну ок, просто хорошо) и если брать расходку на увеличение их колличества то вообще все весело становится (особенно если не забывать пополнять запас полностью раз за волну и при необходимости юзать 6ки). можно с помощью них разгребать такие жопные ситуации, весело разгребать =)

в чем прикол воспламенения у разведа, кроме как поджечь кого-то чтоб не убёг я хз.

Неужели ты играешь, не переназначив клавиши на манер МЭ3? Я бы не смог. Это было самое первое, что я сделал в настройках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glevi сказал:

кто то может подтвердить? до патча не было у ЧВ бронебойности

Не подтверждаю, сегодня проверял на совсем тонюсеньких препятствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Flamko сказал:

Когда урон с полностью прокачанной техсвязки и способности выходит меньше, чем один выстрел из Сокола — неладно что то в Датском королевстве.

Вот кто там общается в твиттере с кем-то там... DFTM общается. Про урон от комбо надо говорить и писать. Это просто жалкая пародия на то, что  было у нас в МЕ3.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

котегорически неправильно делаешь как по мне - гранаты дамажат огого(ну ок, просто хорошо) и если брать расходку на увеличение их колличества то вообще все весело становится (особенно если не забывать пополнять запас полностью раз за волну и при необходимости юзать 6ки). можно с помощью них разгребать такие жопные ситуации, весело разгребать =)

в чем прикол воспламенения у разведа, кроме как поджечь кого-то чтоб не убёг я хз.

Это контроль толпы. Меня на данном этапе DPS заботит во вторую очередь, а в первую -- собственное выживание. Ну и гранаты я ещё со времён МЭ3 ненавижу, поскольку кемпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alpha-Mink сказал:

Вот кто там общается в твиттере с кем-то там... DFTM общается. Про урон от комбо надо говорить и писать. Это просто жалкая пародия на то, что  было у нас в МЕ3.

Я себе это так представляю: все эти годы они грызли локти в бессильной ярости, видя, что мульт МЭ3 очень популярен, а денег с этого поиметь не получается. С другой стороны, собственно командой программистов мульта Андромеды начальствует Билли Баскел, уже успешно заваливший мульт Инквизиции. Так что вряд ли мы получим хоть что-нибудь, что сможет потенциально снизить прибыль от покупки расходников (кто-то даже пошутил, что баг с двойными патронами -- это вовсе и не баг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрет Архитектора в том, что саларианцы ведь лучшие во всём. Ну, вообще лучшая раса в МЭ - конечно, турианцы, но саларианцы при этом лучшие во всём. Лучший инженер в МЭ3? Саларианец. Кварианец с ним может тягаться, правда. Лучший развед? Саларианец. Он может всё. Гет - пресловутая "хрустальная турель", требователен к навыкам и не слишком живуч из-за РО, в то время как у саларианца есть восстановление щитов. Лучший солдат? Саларианец. Был бы, если бы разрабы не стали заполнять другие классы всякими разведплатформами, из-за чего класс солдат самый малочисленный. Здесь, правда, пока немного другая история. Разведчики - самый печальный класс. Очень усложнили им жизнь. Но с дробовиком саларианец-развед вроде могёт. Архитектор? Раз он мне выпал, я с него теперь не слезу. Докачаю до 20-го уровня первым среди моих персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, junker1990 сказал:

а в первую -- собственное выживание.

мне кажется, после того как я взял восстановление щитов в инвизе и докачал фитнес эта проблема почти пропала. да и гранаты тоже контролят, да еще и убивают.

15 минут назад, glevi сказал:

из укрытия выкуривать

где моя бронебойность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, junker1990 сказал:

Я себе это так представляю: все эти годы они грызли локти в бессильной ярости, видя, что мульт МЭ3 очень популярен, а денег с этого поиметь не получается. С другой стороны, собственно командой программистов мульта Андромеды начальствует Билли Баскел, уже успешно заваливший мульт Инквизиции. Так что вряд ли мы получим хоть что-нибудь, что сможет потенциально снизить прибыль от покупки расходников (кто-то даже пошутил, что баг с двойными патронами -- это вовсе и не баг).

Но расходники же не действуют на комбо, да? В смысле, все эти усилки умений и прочее... Только если упор на пушки, но... Но кто покупает усилители для пушек за реальные деньги? Я таких не знаю. В общем, я все-таки надеюсь, что урон от связок приведут в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Cvoxalury сказал:

Здесь, правда, пока немного другая история. Разведчики - самый печальный класс. Очень усложнили им жизнь.

Выдаёшь челоразведу Раптор. Вкачиваешь инвиз в 2-секундную задержку и урон. Инвиз-стрельба-перезарядка-воспламенение-стрельба-перезарядка-повторить. Если взять Индру, то её магазина практически хватает на откат инвиза. То есть разведа можно использовать так же, как в МЭ3.

Да, забыл сказать: воспламенение качать на радиус и разделение.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, junker1990 сказал:

Выдаёшь челоразведу Раптор. Вкачиваешь инвиз в 2-секундную задержку и урон. Инвиз-стрельба-перезарядка-воспламенение-перезарядка-повторить. Если взять Индру, то её магазина практически хватает на откат инвиза. То есть разведа можно использовать так же, как в МЭ3.

У меня нет ни того, ни другого. У меня "Вдова"-3, "Клык"-4 и "Гадюка"-10. (А ещё "Циклон"-2, "Мститель"-10, "Токин"-1, "Мотыга"-3, "Хеш"-1, "Апостол"-1, "Рузад"-2, "Катана"-10, "Фаланга"-2, "Палач"-2, "Зарядник"-10, "Скорпион"-1, "Хищник"-5. То есть всего пушек та мало, что я реально их сейчас по памяти перечислил, честно). Вы так говорите словно сейчас 2020й год и у всех все пушки выпали и прокачались. Кроме того, перезарядка - боль, инвиз отменяет перезарядку, всё отменяет перезарядку. Просто хрень. Жду пушек Реликтов, неважно какой у них урон, главное что перезарядки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Flamko сказал:

Ноль живучести, бесполезное воспламенение и дурацкий робот. Криокулак и баррикада отличные, но не стоят того. Хотя на бронзе и серебре норм.

Да не... Можно играть на золоте. Сейчас докачиваю его с розерадом на золоте(чего добру говну пропадать). Падает этот розерад постоянно вместо чего-то другого... Надоел уже. Да и персонажей надо всех прокачать. Правда скоро на ПК еще придется все это качать.

Живучесть можно получить хоть какую-то адекватную с помощью 6 пункта в стандартных системах поддержки и баррикад. В остальном тот еще трэш конечно. Ни один путь к нормальному ничему не приведет. Наверное даже с фиксом урона от связок он вряд ли станет потом самостоятельным хорошим подрывником. Пока просто недостраж какой-то с тупым летающим другом.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Alpha-Mink сказал:

Вот кто там общается в твиттере с кем-то там... DFTM общается. Про урон от комбо надо говорить и писать. Это просто жалкая пародия на то, что  было у нас в МЕ3.

этот мульт жалкая поделка индусов за доширак прост =) что-бы он стал хорошим нужно не только связки менять, нужно менять темп игры, что равно менять откаты, урон, скорость анимации всего и вся, состав и колличество волн, а так же врагов поинтереснее добавить. (и карты мне не нравятся)

как думаешь все это сделают ? да нифига =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, dftm1 сказал:

этот мульт жалкая поделка индусов за доширак прост =) что-бы он стал хорошим нужно не только связки менять, нужно менять темп игры, что равно менять откаты, урон, скорость анимации всего и вся, состав и колличество волн, а так же врагов поинтереснее добавить. (и карты мне не нравятся)

как думаешь все это сделают ? да нифига =)

 

А почему нет? Все, может, не сделают, но пофиксить урон от связок, сделать НОРМАЛЬНУЮ кобру (простите, у меня просто все еще баттхерт), поправить перезарядку, которую сбивает к черту любое неловкое движение, привести в порядок баланс стволов и умений, чтобы играющие от умений не плелись в хвосте у всяких там "покорителей"... Все это можно. В МЕ3 вон сколько всего патчили,  меняли, сокращали, нерфили, баффали... Перекосы в балансе какие-то остались, но совсем мелкие, некритичные. И играть удобно. Не то что здесь.
Кстати, насчет карт согласна. Меня особенно раздражает этот кеттский корабль (Руины?) и Пустыня (потому что там есть комнаты-тупики - а это нонсенс.

Новый глюк с ударными отрядами всплыл. Пробел при принятии выполненного задания не работает, приходится игру перезапускать. Класс.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dftm1 сказал:

этот мульт жалкая поделка индусов за доширак прост =) что-бы он стал хорошим нужно не только связки менять, нужно менять темп игры, что равно менять откаты, урон, скорость анимации всего и вся, состав и колличество волн, а так же врагов поинтереснее добавить. (и карты мне не нравятся)

как думаешь все это сделают ? да нифига =)

 

Про неправильный темп говорили и те, кто играл в сингл МЭ3 и потом начал мульт (что всё слишком быстро). С темпом вообще-то всё в порядке, что он другой. Есть пара вещей с которыми реально проблемы, но в остальном он просто по-своему сбалансирован, хватит ретроградить уже.

Если менять всё перечисленное, мульт просто развалится. Он сейчас хороший, но немножечко проблемный, а так он станет полностью несбалансированной ерундой. Есессно, атцы стремся к такому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
my precious :3 но серебряная вылядит лучше -_- 

MassEffectAndromeda.thumb.jpg.a323a0ac3f13e04c3e0a57e96fe44a6c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpha-Mink сказал:

А почему нет? Все, может, не сделают, но пофиксить урон от связок, сделать НОРМАЛЬНУЮ кобру (простите, у меня просто все еще баттхерт), поправить перезарядку, которую сбивает к черту любое неловкое движение, привести в порядок баланс стволов и умений, чтобы играющие от умений не плелись в хвосте у всяких там "покорителей"... Все это можно. В МЕ3 вон сколько всего патчили,  меняли, сокращали, нерфили, баффали... Перекосы в балансе какие-то остались, но совсем мелкие, некритичные. И играть удобно. Не то что здесь.
Кстати, насчет карт согласна. Меня особенно раздражает этот кеттский корабль (Руины?) и Пустыня (потому что там есть комнаты-тупики - а это нонсенс.

ты бы видела что сделали с яростью крогана - это позор, просто позор. никакого фана. а что не так ? зажали фановую озвучки и влупили самый хреновый в мире эффект в режиме ярости. да и сам ББ топорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Cvoxalury сказал:

Про неправильный темп говорили и те, кто играл в сингл МЭ3 и потом начал мульт (что всё слишком быстро). С темпом вообще-то всё в порядке, что он другой. Есть пара вещей с которыми реально проблемы, но в остальном он просто по-своему сбалансирован, хватит ретроградить уже.

Если менять всё перечисленное, мульт просто развалится. Он сейчас хороший, но немножечко проблемный, а так он станет полностью несбалансированной ерундой. Есессно, атцы стремся к такому...

Вот тут я с тобой категорически не соглашусь. Баланс надо править жестко, сейчас там дурдом какой-то.
И Яд... Черт, мне выпал первый Яд, он великолепен, без шуток. Я еще никогда не видела, чтобы заряды дробовика рикошетом от пола, облетая толпу мобов, устремлялись в космос.

14 минуты назад, dftm1 сказал:

ты бы видела что сделали с яростью крогана - это позор, просто позор. никакого фана. а что не так ? зажали фановую озвучки и влупили самый хреновый в мире эффект в режиме ярости. да и сам ББ топорный.

А я видела. И плакала. Озвучки нет, визуализация ни к черту. О том, что ярость включилась, фиг догадаешься. Фана - ноль. Согласна. И ББ - отстой. Тоже согласна.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, glevi сказал:

кто то может подтвердить? до патча не было у ЧВ бронебойности

из укрытия выкуривать

Признаю, здесь моя неточность. Под бронебойностью все имеют ввиду когда достаёт цель через укрытие. Я имел ввиду больший прямой урон бронированным целям. У моей ЧВ III урон меньше, чем у Покорителя X, но урон за один выстрел берсерку ЧВ наносит больше, чем Покоритель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К вопросу о Токине и его автонаводке. Урон наносится если целится в тело, иначе наводится куда-то в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что на вкус и цвет. Но с какими навыками лучше на золото? У меня инжененер с перегрузкой и воспламенением и каким-то г-ном, турелью. И адепт с притяжением, синг., волной. Оба 16 уровня. На бронзе было легче с инженером, парадокс, но на серебре с адептом. Может вообще кого нового качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, mishkaars сказал:

Понимаю, что на вкус и цвет. Но с какими навыками лучше на золото? У меня инжененер с перегрузкой и воспламенением и каким-то г-ном, турелью. И адепт с притяжением, синг., волной. Оба 16 уровня. На бронзе было легче с инженером, парадокс, но на серебре с адептом. Может вообще кого нового качать?

нужен навык "барьер" 6 уровня и навык "щит Джагернаута" из магазина ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...