Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, vitalik76 сказал:

Если повезёт с заданиями можно и за 10 успеть.

Так и вижу эти "10 минут" при игре 4 персонажами с хламомостволами и 1 уровнем с I картой... Или вы про 1-2 "повисших" на остальных бесполезных членах команды речь ведете? Тогда вопросов нет. В принципе так даже 3 человека могут на хорошем дамагере "повиснуть".

 

3 минуты назад, dftm1 сказал:

не надо так боятся быть не на первом\втором месте. это уже фобия какая-то, реально.

"Повиснуть" и просто быть не первым - разные совершенно вещи.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, dftm1 сказал:

не надо так боятся быть не на первом\втором месте. это уже фобия какая-то, реально.

Фобия? У меня? Да нет. Это тут как раз всех заботит только НАГНУТЬ ЗОЛОТО и очки и ваншоты, ради которых составляются всякие бешеные билды. Мне интересен процесс, мне интересно, чтобы мой персонаж был полезен, интересен, чтобы игралось красиво, поэтому я и не ведусь на дешёвые приёмы вида "составь для начала свой билд, а потом говори" - мои билды никому не будут нужны, ведь большинство интересует НАГИБАТЬ ФРАГИ, а некоторые вообще больны манчкинством.

Просто паровозить - это самоунижение. У некоторых из нас есть принципы, знаете ли. Без эксплойтов, без накруток, без безвкусного фарма.

Сейчас на серебре я часто на 3 месте как раз оказываюсь, ну когда я иду первым уровнем например, а остальные 14-17 уровня. Но я не паровозил, я отрабатывал.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Так и вижу эти "10 минут" при игре 4 персонажами с хламомостволами и 1 уровнем с I картой...

Так я же имею ввиду с двумя патронами. Ну да, у кого-нибудь в отряде может быть экипировка и получше. Карта зеро - разбойники. Если игроки займут оборону на противоположном от эвакуации крае карты, их оттуда никто не выбьет, т.к. враги будут разобраны в хлам далеко на подступах по основной дороге справа или возле прохода через дверь слева. Я на этой карте играл солдатом 1 уровня и весь раунд в одиночку спокойно держал проход слева (самый сложный момент был, когда туда два крогана припёрлись, ну ничего двойные патроны помогли отбиться).

 

Вообще смысл фарма выполнить задание и эвакуироваться, а кто на каком месте уже не важно. Всё равно при любом раскладе 1 черный ящик, это минимум два раунда.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, vitalik76 сказал:

В МЕ3 профессиональные фармеры вообще сливались на последней волне просто, чтобы раунд прошёл быстрее.

Помню я таких фармеров. Сам иногда в этом участвовал.

 

13 минуты назад, vitalik76 сказал:

Всё просто, мне нужны деньги на открывание большого количества чёрных ящиков за как можно меньшее время. Вариант просто проходить тут не катит.

С хлампушками в 4 рыла этим не занимаются. Тут надо максимально быстро.

 

И вообще странно видеть упоминание двойных патронов... Речь вроде про хламопушки с первым уровнем шла?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexSteelXC сказал:

Помню я таких фармеров. Сам иногда в этом участвовал.

Блииин, я и забыл об этом постыдном действе прошлых лет. Ужасно неспортивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, AlexSteelXC сказал:

И вообще странно видеть упоминание двойных патронов... Речь вроде про хламопушки с первым уровнем шла?

Двойные патроны любую хламопушку превращают в нормальную. В том и смысл, что сейчас для фарма даже покоритель не нужен. Спасибо криворуким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, vitalik76 сказал:

Двойные патроны любую хламопушку превращают в нормальную. В том и смысл, что сейчас для фарма даже покоритель не нужен. Спасибо криворуким.

Ну так про лазейку в том комменте указано не было. Это уже совсем другая история. Так можно и персонажа 1 уровня с кучей очков от X карты с эту историю "приписать".

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Ну так про лазейку в том комменте указано не было.

Так я ж с о фарме с лазейкой говорю. Нет, ну если для идейных альтруистов, тогда солдатом с покорителем или штурмовиком с всё равно чем, или адептом азари с пираньей. Но там конечно не 1 уровень нужен.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит что ли по 50 ящики открывать? Надоел мне розерад постоянный за 100. И кинетик еще... Зато нет кучи N7 стволов и ангарской "Тени".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AlexSteelXC сказал:

"Повиснуть" и просто быть не первым - разные совершенно вещи.

для тех кто играл в ме3, много играл, слово повиснуть тут неуместно, тем более после тренировки на серебре. максимум можно сказать что они недостаточно будут ДПСить или иногда теряться в трудных ситуациях и не важно по какой причине буд-то недостаточный урон оружия или недостаток опыта игры именно на золоте. НО это нормально.

я вот ни раз был на последнем месте в районе 11к и ниче, все в порядке, со временем дело пошло лучше и дальше будет лучше.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ящиках по 50 чёрные карточки выпадают не чаще. Можно конечно вместо 1 ящика по 100 открывать 2 по 50, но быстрее от этого чёрные карточки не выпадут. Зато в ящиках за 100 усилители 4 уровня попадаются (правда также редко как сами чёрные карточки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, dftm1 сказал:

для тех кто играл в ме3, много играл, слово повиснуть тут неуместно, тем более после тренировки на серебре. максимум можно сказать что они недостаточно будут ДПСить или иногда теряться в трудных ситуациях и не важно по какой причине буд-то недостаточный урон оружия или недостаток опыта игры именно на золоте. НО это нормально.

я вот ни раз был на последнем месте в районе 11к и ниче, все в порядке, со временем дело пошло лучше и дальше будет лучше.

Чего вдруг неуместно? Ничем ME3 в этом плане не отличалась. Если "ДПСность" до смешного мала, то какой толк от такого 4 персонажа? Разве такого нельзя считать "повисшим"?

Особенно для фарма такой игрок бесполезен. Он время прохождения не помогает уменьшить. Тут ведь про фарм речь вроде была в нескольких постах.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что двойные патроын пофиксят как можно скорее. Куда можно об этом написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Стоит что ли по 50 ящики открывать? Надоел мне розерад постоянный за 100. И кинетик еще... Зато нет кучи N7 стволов и ангарской "Тени".

Приблизительно в равном количестве покупала наборы по 100к и по 50к. Так вот из наборов по 50к дропнулось 80% из имеющихся N7 карт. А вот покоритель, как на зло, дропался в основном из самых дорогих наборов. Конечно, все можно списать на прок/не прок, но сам факт никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Cvoxalury сказал:

Надеюсь что двойные патроын пофиксят как можно скорее. Куда можно об этом написать?

Мело уже написали, не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Чего вдруг неуместно? Ничем ME3 в этом плане не отличалась. Если "ДПСность" до смешного мала, то какой толк от такого 4 персонажа? Разве такого нельзя считать "повисшим"?

Особенно для фарма такой игрок бесполезен. Он время прохождения не помогает уменьшить. Тут ведь про фарм речь вроде была в нескольких постах.

такое ощущение что некоторые себя видят вот этим челом который леху на помощь завет =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Cvoxalury сказал:

Даже загрузку? Её пофиксили? Потому что её было невозможно выполнять в соло любым уровнем.

Речь шла о четырех точках, я уже не уточнял, а просто ответил на цитату.
Загрузку одной из точек в одну пачку делаю регулярно, в том числе и уровнями 1-10. Совсем соло не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Panda1974 сказал:

Речь шла о четырех точках, я уже не уточнял, а просто ответил на цитату.
Загрузку одной из точек в одну пачку делаю регулярно, в том числе и уровнями 1-10. Совсем соло не играю.

А, ну четыре точки-то всегда можно было делать независимо от уровня. Если не увести мобов, то они одинаково кладут 1 и 20, если увести - отключаешь спокойно и всё. Хотя теперь даже под огнём может получиться за 3 секунды отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cvoxalury сказал:

А, ну четыре точки-то всегда можно было делать независимо от уровня. Если не увести мобов, то они одинаково кладут 1 и 20, если увести - отключаешь спокойно и всё. Хотя теперь даже под огнём может получиться за 3 секунды отключить.

Это они так оригинально "пофиксили" проблемы с точками у присоединившихся игроков. Кстати, в процессе ломания точки, говорят, можно использовать спаскомплекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, dftm1 сказал:

такое ощущение что некоторые себя видят вот этим челом который леху на помощь завет =P

Хрень какая-то... Что мне это видео должно сказать?

 

Кстати на Зеро тоже не мешало бы где-нибудь проход там добавить для врагов обходной.

 

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Хрень какая-то... Что мне это видео должно сказать?

 

Кстати на Зеро тоже не мешало бы где-нибудь проход там добавить для врагов обходной.

 

действительно хрень: боятся что кому-то "испортишь" фарм и он будет чуток дольше  - какая трагедия. а видео должно показать кто такие настоящие "висюны". альфа и квокс сюда не относятся точно. ну не хотят играть на золоте и ладно, мне уже надоело говорить что они могут там играть.

 

на зеро уже есть такой проход, но его успешно держат. их там 3. мб сверху чтоб кто-то падал можно сделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, dftm1 сказал:

действительно хрень: боятся что кому-то "испортишь" фарм и он будет чуток дольше  - какая трагедия. а видео должно показать кто такие настоящие "висюны". альфа и квокс сюда не относятся точно. ну не хотят играть на золоте и ладно, мне уже надоело говорить что они могут там играть.

 

на зеро уже есть такой проход, но его успешно держат. их там 3. мб сверху чтоб кто-то падал можно сделать =)

Так плохой проход там. Надо подкоп под задницу какой-нибудь или портал как в трилогии поставить. Из портала внезапные разбойники на мако пускай вылетают рандомно, переворачиваются и наносят фатальный урон по площади.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

или портал как в трилогии поставить.

Што

Вообще, на Зеро можно сделать обход такой, чтобы он шёл параллельно тропе, при этом один его конец выводит на площадку позади карты, другой - в комнату, где ещё стекло такое большое (вместо стекла будет просторная дверь). Будет примерно как угол на Белой, где лестница, где стоять вообще удобно, но если не следить, сзади зайдут и устроят веселье. И подход к площадке будет с трёх сторон.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда уносишь пятую точку от гранаты и тут тебя хватает блохастая шавка. FAIL -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...