Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы возможность покупать больше одного расходника за раз. Немного утомляет по единице их брать. Или можно и больше, а я просто дно, и не в курсе как?
Кстати, там до сих пор сбрасываются все очки солдат и стражей после каждой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shorroh сказал:

Ну зачем так убивать Ишарай было? Она же  неиграбельная вообще стала. Итак с одним патроном в магазине не разгонишься, так перезарядку вообще по дебильному сделали. Мало того, что время похоже увеличили, так еще и с места с шифтом при этом не сдвинешься, перезарядка по новому начинается. Смешно :( смотреть, анимация перезарядки кончилась, а кружек процесса все крутится и хрен чего сделаешь пока не закончится. Тот же фантом совсем по другому  перезаряжается, хоть можно как то уворачиваться по ходу. Расстроили меня, слов нет .................. . В точках все недосказанное, блин.

с шифтом это бег. бегать при перезарядке в МЕА нельзя было с самого релиза. но можно ходить (без шифта). и прыгать. так что именно убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ezh1k сказал:

Сделали бы возможность покупать больше одного расходника за раз. Немного утомляет по единице их брать. Или можно и больше, а я просто дно, и не в курсе как?
Кстати, там до сих пор сбрасываются все очки солдат и стражей после каждой игры?

Увы похоже только по одному можно брать расходники. Насчет стражей и солдатов, понятия не имею, у меня скинулись только один раз после установки патча.

39 минут назад, DreamSunrise сказал:

Народ, а какие еще испытания не выполняются? А то столкнулся с сетью скрытности, зарядником, может еще какие есть? Чтоб в пустую время не тратить

Не выполняются все бронзовые пушки и сеть скрытности + не стоит сейчас заканчивать золотое испытание на боевые умения. Вместо золотого баннера за боевые дают золотой за биотику, если у тебя уже есть за биотику - вылет в меню. Остальные испытания без багов (вроде бы:joy:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну побежал перезарядка сбросилась. Это несколько "раздражает". У нас перс типа "мегапроффесионал" , а перезаряжаться и бежать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы по Отражению: 1) действует ли на него снаряжение усилитель биотики 2) в пассивке боевая биотика 6а даёт +40% доп урона на 3с после применения умения, действует ли эта пассивка на отражение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Desmey сказал:

Вопросы по Отражению: 1) действует ли на него снаряжение усилитель биотики 2) в пассивке боевая биотика 6а даёт +40% доп урона на 3с после применения умения, действует ли эта пассивка на отражение?

Нет. Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё один, допустим умение пока действует на врага ослабляет защиту => увеличивает входящий по нему урон, так вот этот бонусный урон идёт в зачёт этому умению или туда, что наносит этот урон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dftm1 сказал:

оно и не должно влиять хоть как-то на умения типа ТМ или ТЗ - это понятно и без тестов, было б крайне, крайне странно будь это наоборот.

и как же это проявляется ?)

 

сочувствую что с инетом беда.

еще раз перепроверил солдата.

если воевать с кеттами. проверял на избранных(без щитов). турбозаряд не зависит от снаряжения. так же посмотрел на кетах со щитами то же не зависит.

если воевать с разбойниками. проверял на налетчиках(без щитов). турбозаряд не зависит от снаряжения.

если воевать с реликтами. проверял на сборщиках(без щитов). турбозаряд не зависит от снаряжения. но урон от турбозаряда под снаряжением растет, если стрелять по наблюдателях(со щитами) реликтов. параметр сильно зависим от дистанции и точности стрельбы, но он явно заметен. их просто легче становиться убивать. вообщем похоже на данном мобе баг, а я как раз по нему и решил первый раз проверить ((.

но если отбросить эту аномалию, то получается что не зависит.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Desmey сказал:

И вот ещё один, допустим умение пока действует на врага ослабляет защиту => увеличивает входящий по нему урон, так вот этот бонусный урон идёт в зачёт этому умению или туда, что наносит этот урон?

Если я правильно понял вопрос, то увеличивает урон другому входящему умению и огнестрелу.

7 часов назад, MEA сказал:

но если отбросить эту аномалию, то получается что не зависит.

Тут как бы все просто - неоткуда брать эти проценты урона, если само умение не имеет урона. 30% от нуля - это как делить дырку от бублика и съесть её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл после патча кроганом наемником и карателем турианкой. Какие-то невероятные персы, наносят ТОННЫ урона гранатами (10 шт без расходки!) и огоньком. Имеют хороший запас живучести, прекрасную оружейную пассивку и лучший контроль в игре, станящий всех кроме боссов. За несколько мгновений зачищают целые респы пехоты, не важно со щитами или без. Быстро убивают боссов. Абсолютный топ тир в этом патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все) вопрос: как получить "жетон участник технического тестирования-бронзовый" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы будут бороться с гребаными читерами? Каждая вторая игра с неуязвимостью или бесконечными патронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kongorbunek сказал:

Разрабы будут бороться с гребаными читерами? Каждая вторая игра с неуязвимостью или бесконечными патронами.

Им бы собственное детище наконец побороть не мешало-бы для начала. Меня вот опять неизвестно откуда взявшийся демон кеттов зафаталил,  а ведь отписались в патчноуте о фиксе!

Свой хост неплохо помогает от читеров :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kongorbunek сказал:

Разрабы будут бороться с гребаными читерами? Каждая вторая игра с неуязвимостью или бесконечными патронами.

"Везет" же вам, я за все время лишь раз наткнулся на читераста хоста с безлимитным боезапасом, пришлось сваливать из боя и искать других рандомов.

Боротся думаю не скоро начнут, у них и без этого проблем навалом с игрой, а теперь еще не ясно повлияет ли реорганизация команды разрабов на их дальнейшую поддержку игры и как именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GunterNZL сказал:

"Везет" же вам, я за все время лишь раз наткнулся на читераста хоста с безлимитным боезапасом, пришлось сваливать из боя и искать других рандомов.

Боротся думаю не скоро начнут, у них и без этого проблем навалом с игрой, а теперь еще не ясно повлияет ли реорганизация команды разрабов на их дальнейшую поддержку игры и как именно.

не понимаю интереса играть с читами, итак не то чтобы очень сложно, а с бесконечным боезапасом вообще будто прогулка в парке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Karl_Smith сказал:

не понимаю интереса играть с читами, итак не то чтобы очень сложно, а с бесконечным боезапасом вообще будто прогулка в парке

Та да, я вообще думал, что это чрезвычайно редкий феномен здесь, так как не встречал этих недоигроков ни разу, и потом всего лишь раз наткнувшись,  надеюсь больше и не столкнусь, так как расходку терять не есть прикольно, особенно ходовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Space_Friend сказал:

Поиграл после патча кроганом наемником и карателем турианкой. Какие-то невероятные персы, наносят ТОННЫ урона гранатами (10 шт без расходки!) и огоньком. Имеют хороший запас живучести, прекрасную оружейную пассивку и лучший контроль в игре, станящий всех кроме боссов. За несколько мгновений зачищают целые респы пехоты, не важно со щитами или без. Быстро убивают боссов. Абсолютный топ тир в этом патче.

Т.е. вкачана именно картечь? ИМХО требует слишком много условий для успешного применения:

1) противник не за укрытиями;

2) противник сконцентрирован в куче;

3) противник без щитов и не танк;

Наёмника юзаю с Ишараем+огнемёт для обороны, картечь просто довесок. Попытки Карательницы летать постоянно заканчиваются быстрым выносом, поэтому заточил её на рукопашку+Крестоносец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то не пойму... То ли у меня день такой выдался, что так "везёт", то ли после патча народ нашёл новую фарм-комбинацию карты/противника? Всё время выпадает Зеро/Реликты. Всего пару раз получалось отыграть с Разбойниками и на других картах. В остальное время - Зеро/Реликты. Даже при случайном подборе. С кеттами сегодня даже ещё ни разу не сталкивался. Хотя шпилю уже часа два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GunterNZL сказал:

Та да, я вообще думал, что это чрезвычайно редкий феномен здесь, так как не встречал этих недоигроков ни разу, и потом всего лишь раз наткнувшись,  надеюсь больше и не столкнусь, так как расходку терять не есть прикольно, особенно ходовую.

Сегодня как раз забавно встретил карательницу, которая всю игру летала и спускалась на землю только чтобы боеприпасы пополнить. Юзал ли этот игрок какой-то баг или чит, этого я увы не понял.

1 час назад, TEXHuK сказал:

Чё-то не пойму... То ли у меня день такой выдался, что так "везёт", то ли после патча народ нашёл новую фарм-комбинацию карты/противника? Всё время выпадает Зеро/Реликты. Всего пару раз получалось отыграть с Разбойниками и на других картах. В остальное время - Зеро/Реликты. Даже при случайном подборе. С кеттами сегодня даже ещё ни разу не сталкивался. Хотя шпилю уже часа два.

А у меня ровно наоборот, попадаю либо на разбойников, либо на кеттов, уже и забыл какого это ваншотать разрушителя коброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, Цэнариус сказал:

Т.е. вкачана именно картечь? ИМХО требует слишком много условий для успешного применения:

1) противник не за укрытиями;

2) противник сконцентрирован в куче;

3) противник без щитов и не танк;

Наёмника юзаю с Ишараем+огнемёт для обороны, картечь просто довесок. Попытки Карательницы летать постоянно заканчиваются быстрым выносом, поэтому заточил её на рукопашку+Крестоносец.

Да, именно кассетный заряд. Он точный, может сваншотить красную пехоту, если попасть всеми картечинами в моба. Кого не ваншотит - того  добивает дота. 

1) Огромный радиус аое позволяет кидать рядом с укрытиями, выкуривая и убивая мобов. 

2) О, эти застаненные кучи, под дотами от кассетного заряда и воспламенения/огнемета...:upside_down: По кучам нужно сразу кидать 2-3 заряда, ведь их 10.

3) Щиты быстро снимаются кассетным зарядом, там очень много урона. Заряд станит ВСЕХ, включая кроганов и щитовиков (если взять 5б), какие там танки? 

Снайперить наемником... Я не хочу это комментировать, ведь наемник с огнеметом - бог  ближних дистанций. На карательницу в разделе билдов есть отличный пост-патчевый билд, не летать - основы её выживания.

Изменено пользователем Space_Friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там сегодня с АПЕКСами, есть чего интересного, а то какая то апатия, влом заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершень под кликером это что-то с чем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновленная таблица дпс оружия в 1.6, честно спертая с бсн. Встречайте новых фаворитов и аутсайдеров. На Косу внимания не обращайте, с ней только разрабы на стримах могут играть, чисто под них делалось, для бронзы. Как я и подозревал, Шершень в топе, без вариантов. Тень в таблице не учитывает разгон урона к концу обоймы, а так было бы заслуженное первое место. Хеш брутален как никогда, но требует кликера, чока и турбозаряд. Наличие Розерада делает существование Сонеда бессмысленным, окромя внешней брутальности. 

wpHL7ly.png

Изменено пользователем Flamko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Space_Friend сказал:

0) Да, именно кассетный заряд. Он точный. 

1) Огромный радиус аое позволяет кидать рядом с укрытиями, выкуривая и убивая мобов. 

2) ведь их 10.

3) Заряд станит ВСЕХ

4) Снайперить наемником... Я не хочу это комментировать, ведь наемник с огнеметом - бог  ближних дистанций. На карательницу в разделе билдов есть отличный пост-патчевый билд, не летать - основы её выживания.

0) то, что летит по навесной траектории, точным называться по определению не может)

1) дамаг через укрытия не проходит - не надо тут упоительных историй!

2) НЯП в стоке 4 и только через сам0 умение+пассивки больше;

3) Берсекеров сильно понерфили, другие танки рейдэров по двое не бегают и прячутся, танки реликтов под толстыми щитами, демон срать хотел на эту картечь. Т.е. опять упоительные истории -_-

4) "бог  ближних дистанций" дуэлянтка, лол! Бегать под действием укрепления - сомнительная эффективность. ццц.. про Карательницу я так и написал, месье не читатель -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разарабам стоило бы добавить опцию отключения вспышек после выстрела. От Хеша можно ослепнуть.

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...