Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Space_Friend сказал:

Раньше работало, после фикса не проверял еще. 

Не трогали от слова совсем.  

А вообще, там же пишут, ждите завтрашний стрим. Ждем, млять...

Изменено пользователем gysynchmoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, которые закупаются премиум паками и уже замаксившие желтые карты, как у Вас с расходниками?

Основной причиной покупки экспертов были именно 2-3 расходники, 1-ной черной карты раз в 500к мне хватало. Вот интересно, не останусь я после 50-70 матчей только с циклонками и усилителями биотики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Goliath762 сказал:

Товарищи, которые закупаются премиум паками и уже замаксившие желтые карты, как у Вас с расходниками?

Основной причиной покупки экспертов были именно 2-3 расходники, 1-ной черной карты раз в 500к мне хватало. Вот интересно, не останусь я после 50-70 матчей только с циклонками и усилителями биотики?)

 

Играй на серебре без расходников! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, gysynchmoker сказал:

 

Играй на серебре без расходников! =)))

Да ну вот еще, вполне сносно играется и на золоте без них.:relaxed: Но с ними, конечно, намного приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, gysynchmoker сказал:

А правило "каждый десятый" для премиумов работало, или дорого было проверять?

Да,  оно работало как часы! Я только их (50К) и покупал,  уже привык даже.  И,  кстати,  уже после обновы я таки вытащил из 10-го ящика Дхан-4. Получился счет такой: 7 до обновы и 3 после,  может и случайно. 

В любом случае нужно проверить по новой, чтоб без примеси старого было. 

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, UstKust сказал:

Да,  оно работало как часы! Я только их (50К) и покупал,  уже привык даже.  И,  кстати,  уже после обновы я таки вытащил из 10-го ящика Дхан-4. Получился счет такой: 7 до обновы и 3 после,  может и случайно. 

В любом случае нужно проверить по новой, чтоб без примеси старого было. 

50к это иксперд - его сломали, а премиумный, это 100к, там вроде тоже было максимум через каждые 10 ящиков - ЧК...вот там вроде не трогали, но надо проверять.

 

Эх, сцуки, похвастались своим исследованием, спалили контору...теперь готовьте денежки, астрологи предсказали вечность микротранзакций, жадность еа увеличивается в триллион раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем они трогали эти паки. Начнут ли больше донатить? Да навряд ли. Только "сожгли" часть комьюнити, которое и так не большое судя по всему.

Хоть комиксы про гениальные идеи делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Pastafrolla сказал:

 Отличная гирка для солдата-человека с раскачкой под ОВ и Дханом в руках. Учитывая, что умный Чок починили, теперь Хеш лютейшая имба, поэтому стрелять с Хеша можно на пол-карты. Дхан просто имба и Дхан просто ваншотает в голову Пулеметчика Кеттов или Инвизера.

 В целом могу сказать, несмотря на смешное название, это гирка, то что мне надо сейчас.

P.s. Все эти гирки на 10% урона для ДВУХ пушек = мягко говоря к чертям не сдались. Тут хоть что-то толковое. Хотя я все еще жду чистые гирки на классы оружия.

  Забей на турель, остальное замакси. Перегрузку лучше вкачать в скорость перезарядки и в 5-6 ранге урон по щитам, а не цепные что-то там. Воспламенение либо на радиус + двойной фаербол, либо на урон и активатор = можно и так и так. Играешь соответственно либо от комбо, либо просто от чистого урона умений.

 Ну и нормальное оружие в руки дай.

Блю с криопатронами подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами себе и нагадили фанаты с этой чк в каждом 10 эксперт паке. Молчали бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Casey Hudson сказал:

Сами себе и нагадили фанаты с этой чк в каждом 10 эксперт паке. Молчали бы...

Они могли глянуть на статистику выпадения чк через свою крутую телеметрию. Причем тут игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Revelate сказал:

Они могли глянуть на статистику выпадения чк через свою крутую телеметрию. Причем тут игроки?

Ага, после создания темы на бсн и изменили дроп. Совпадение наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Casey Hudson сказал:

Ага, после создания темы на бсн и изменили дроп. Совпадение наверное.

Да там прямым текстом от биоварей "Тот дроп который вы ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ изначально был неправильным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, gysynchmoker сказал:

Да там прямым текстом от биоварей "Тот дроп который вы ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ изначально был неправильным"

Написать можно что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что тут писал ХАМ, со 100к паков можно получить тот же дропрейт, но для этого надо копить по 10млн, иначе можно попасть на короткий отрезок с низким дропрейтом, а на больших дистанциях все сглаживается. Из 50к все падало более стабильно, можно было не копить вообще и ходить в магазин после кажого боя. Счетчик N7 карточек сохраняется между сессиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Альберт Энштейн сказал:

Блю с криопатронами подойдет?

 Подойдет, если с откатами все нормально. Маркер она хорошо вешает, но урон у нее посредственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну вопрос: сегодня задание АПЕКС: порешить диверсанта (там где гиперщиты). 30 сек до эвакуации, разрыв связи с организатором лобби, переходим на нового организатора, я гибну, остальным удаётся эвакуироваться и.. все получают по ноль опыта/денег - задание зачтено! Это так и должно быть или глюкануло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. теперь только ящики за 100к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже починили прокачку испытаний на бронзовом оружии. Проверил на хищнике, чуток прокачался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pastafrolla сказал:

 Подойдет, если с откатами все нормально. Маркер она хорошо вешает, но урон у нее посредственный.

А что лучше на твой взгляд зайдет? Мне показалось что у блю как раз норм урон. Пробовал шершень(топ дпс по табличке), но без турбозаряда вообще не играется. Он как добивался на всяких карателях хорош. Или может дхаан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Desmey сказал:

Т.е. теперь только ящики за 100к?

на bsn провели новые тесты ящиков по 50к.

14,2млн = 15 ЧК
гарантированно падает теперь каждая 30я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже хочу сотню двухсекундных матчей.
Делал свою статистику.
Купил на 5050к ящиков за 50к (101) и выпало 13 чк, до фикса.
Всегда срабатывал вариант "чк в каждом десятом", если девять до этого были без чк. Более того - когда ввели Привидение и нового Турика, то из ящика за 50к выпало Привидение и чк.
Была идея довести до 10кк, но теперь нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По веному может кто-нибудь что-нибудь насоветовать? на каком нибудь персе он играбелен? как я понял урон у него есть, только при зарядке, на серебре ваншотает обычных мобов. Или положить на него и ждать дропа пираньи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DiTch сказал:

По веному может кто-нибудь что-нибудь насоветовать? на каком нибудь персе он играбелен? как я понял урон у него есть, только при зарядке, на серебре ваншотает обычных мобов. Или положить на него и ждать дропа пираньи?)

На Пиранью тоже можно положить. Дхан, Апостол, Хеш гораздо лучше.
Веном хорош в узких местах на толпе, можно заряженным выстрелом выбивать мобов из укрытий, а так вообще он уныл, даже если не сравнивать с МЭ-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дхана бонусный урон против щитов? Реликты просто как детишки.

Кажется я влюбился в этот дробовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...