Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Альберт Энштейн сказал:

А что лучше на твой взгляд зайдет? Мне показалось что у блю как раз норм урон. Пробовал шершень(топ дпс по табличке), но без турбозаряда вообще не играется. Он как добивался на всяких карателях хорош. Или может дхаан?

 Шершень, Уравнитель = хорошие выборы с дамагом, но Шершень требует хедшотов, а Уравнитель близкой дистанции. Черные пистолеты(Орел, Ураган) ясное дело отлично заходят. Можно поиграть со скорпионом, но это как вспомогательный источник урона.

 Из ШВ = Приведение топ-вариант по универсальности. Можно Токин/Сокол попробовать. Дхан хорош, но маркер вешает плохо, скорее ты всех будешь убивать с Дхана, нежели с умений, но тогда профитнее взять солдата или разведчика.

 

 Можно взять Раптор или Тень(Тень сейчас ОП-ствол) - маркеры отлично вешают + дамажат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Альберт Энштейн сказал:

Ну что выяснил кто как после 1,6 теперь лучше фармить карты n7? Все остальное уже вкачал.

Выше уже обсудили. Вариантов нет - паки за 100к.
Только с ними нужно набраться терпения. Лучший вариант - копить, хотя бы 5кк.
Иначе можно разочароваться покупая по одному и вытаскивая карту в девятом или десятом ящике.
Зато может потом прорвать - пару ящиков с картой подряд (личный рекорд - 4), будут ящики и с двумя чк.
Статистика товарища - 28 чк при покупке ящиков за 100к на сумму 10кк за один заход. Соотношение отличное, но были у него разрывы приличные местами. Вроде больше 10 ящиков подряд было без чк, но и 4-5 двойных было.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Ребята после патча 1.06 персонажи некоторые закрыты  и обычное оружие не качает очки испытания  эт лечится или надо новый патч ждать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Panda1974 сказал:

Выше уже обсудили. Вариантов нет - паки за 100к.
Только с ними нужно набраться терпения. Лучший вариант - копить, хотя бы 5кк.
Иначе можно разочароваться покупая по одному и вытаскивая карту в девятом или десятом ящике.
Зато может потом прорвать - пару ящиков с картой подряд (личный рекорд - 4), будут ящики и с двумя чк.
Статистика товарища - 28 чк при покупке ящиков за 100к на сумму 10кк за один заход. Соотношение отличное, но были у него разрывы приличные местами. Вроде больше 10 ящиков подряд было без чк, но и 4-5 двойных было.

10кк это же 200 каток. Донатит или задротит по 30 часов?

Изменено пользователем Karl_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Karl_Smith сказал:

10кк это же 200 каток. Донатит или задротит по 30 часов?

Чуть меньше, не донат. Не за неделю собрал, точный срок только он сможет сказать, но не меньше 2-ух недель точно, а вроде 3.
Матч - 13-15 минут, не Зеро/Разбойники, а одни лишь кетты на всех картах, еще до их нерфа.
Сам за день набирал 1-1,1кк, это не с утра и до вечера. Было бы время, желание и вдохновение, а то порой после двух игр нажимаю "Alt+F4" (по другому и не выхожу из МЭА) и забиваю до следующего дня.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Panda1974 сказал:

Чуть меньше, не донат. Не за неделю собрал, точный срок только он сможет сказать, но не меньше 2-ух недель точно, а вроде 3.
Матч - 13-15 минут, не Зеро/Разбойники, а одни лишь кетты на всех картах, еще до их нерфа.
Сам за день набирал 1-1,1кк, это не с утра и до вечера. Было бы время, желание и вдохновение, а то порой после двух игр нажимаю "Alt+F4" (по другому и не выхожу из МЭА) и забиваю до следующего дня.

все равно 4.5 часа. Я столько в сетевые игры давно не играл подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По вчерашнему стриму:

-Изначально выпадение ЧК 10/1 (таймер печальки) должно было быть только на премиум паках. Как обычно, в новой галактике,  накосячили что оно и на экспертах стало так выпадать. Так что это не фича, это баг. Исправлен.

-Апнули циклон (было 37-47, стало 59-74) и Косу (было 64-77 стало 96-115)

-На вопрос будет ли бонус за рандом/рандом не ответили, но использовали как стартовую точку для напоминания, что "Ваше мнение чрезвычайно важно для нас", пишите в "спортлото"

-Биовари размышляют над различными способами получать ЧК, с припиской "может и не такими, как хотелось бы игрокам", так что "оставайтесь на связи"

-Мотыга и Циклон, наряду с Палачом - самые сильные "необычные" пушки.

-Изменения 1.07 будут опубликованы позже, там в основном фиксы для сингла.

 

Утащено с реддита, все остальное, в основном, вода.

 

 

Изменено пользователем gysynchmoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎18‎.‎05‎.‎2017 в 23:19, Pastafrolla сказал:

Учитывая, что умный Чок починили, теперь Хеш лютейшая имба, поэтому стрелять с Хеша можно на пол-карты

Не знаю, что там разрабы понакрутили, но реально Хеш стал прекрасной пухой. Он и раньше был не плох, но сейчас заходит отлично прям без смазки!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, в целом мульт стал более сбалансированным. То что по началу творилось, было просто жесть. А щас более-менее и от умений можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Panda1974 сказал:

Чуть меньше, не донат. Не за неделю собрал, точный срок только он сможет сказать, но не меньше 2-ух недель точно, а вроде 3.
Матч - 13-15 минут, не Зеро/Разбойники, а одни лишь кетты на всех картах, еще до их нерфа.
Сам за день набирал 1-1,1кк, это не с утра и до вечера. Было бы время, желание и вдохновение, а то порой после двух игр нажимаю "Alt+F4" (по другому и не выхожу из МЭА) и забиваю до следующего дня.

Не, ну 3 прем ящика я таки купил за донат (для ровной статистики не хватало на тот момент). По времени - сейчас да, минимум 2 недели мне надо для накопления 10кк, на самом деле даже чуть больше (+пару дней). Хотя, если взять вторую неделю после запуска игры, сколько мы играли с Алёной - там и за неделю можно было собрать ) Но азарт быстро иссяк.
По 5кк накапливать можно, но разброс довольно большой - у меня 11-17 чк, хотя, подозреваю, минимум и 10 может быть - при полном провале, впрочем, и верхний предел, вероятно, не 17, а больше. Потому, в идеале надо набирать от 10кк - разброс уже не такой гигантский (по моей статистике 26-28, если добавить инфу с бсн, у них было 24 - значит 24-28 пока).
Если разрабы в ближайшее время не добавят новых персов и пушек, попробую накопить 15-20кк - глянуть поширше.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Panda1974 сказал:

На Пиранью тоже можно положить. Дхан, Апостол, Хеш гораздо лучше.
Веном хорош в узких местах на толпе, можно заряженным выстрелом выбивать мобов из укрытий, а так вообще он уныл, даже если не сравнивать с МЭ-3.

дхан, пиранья, крестоносец, веном - во что осталось для золота по дробовикам, надо качнуть любые 2. Крестоносца попробовал, он тоже как-то уныл, хоть и точен. Дхан было бы интересно, но он не падает, как и пиранья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, DiTch сказал:

дхан, пиранья, крестоносец, веном - во что осталось для золота по дробовикам, надо качнуть любые 2. Крестоносца попробовал, он тоже как-то уныл, хоть и точен. Дхан было бы интересно, но он не падает, как и пиранья.

Тогда выбора просто нет, если хочется закрыть дробовики как можно быстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дейн_N7 сказал:

Привет всем) Ребята после патча 1.06 персонажи некоторые закрыты  и обычное оружие не качает очки испытания  эт лечится или надо новый патч ждать?)

Видел такой способ, зайти через приложение, выбрать перса, сбросить очки на ноль. Зайти в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем фишка хеша? Урон так себе, медленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Casey Hudson сказал:

В чем фишка хеша? Урон так себе, медленный.

Урон, скажем так, достойный. Большая скорострельность. Достаточно патронов в магазине. В общем, быстро выносит почти любого моба. По своим характеристикам близок к Пиранье. А она, как понимаю, сейчас из дробовиков №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, TEXHuK сказал:

Урон, скажем так, достойный. Большая скорострельность. Достаточно патронов в магазине. В общем, быстро выносит почти любого моба. По своим характеристикам близок к Пиранье. А она, как понимаю, сейчас из дробовиков №1.

я думаю всеже дхаан №1

Хотя всетаки ситуативно. Под тем же турбозарядом пиранья наверное оп дробан.

 

Изменено пользователем Альберт Энштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Casey Hudson сказал:

В чем фишка хеша? Урон так себе, медленный.

 Урон в вблизи у Хеша был всегда хороший, проблема была в том, что дальше 5 метров пушка была неюзабельная, но вблизи больше выдавала только Пиранья. Потом Хеш бафнули + починили умный Чок. В итоге урона стало еще больше, и стреляет Хеш теперь на 20+ метров.

 Скорострельность же у него дикая, как он может быть медленным? Часто кликаешь - часто стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас дхан 4, хеш не конкурент совсем. Единственный минус у дхана малая дальность стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Casey Hudson сказал:

У меня сейчас дхан 4, хеш не конкурент совсем. Единственный минус у дхана малая дальность стрельбы.

зато чумовой урон + микростан. Лютейшая имба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка оффтоп.

Странно, что так ангара обидели в плане стволов, всего два варианта, однозарядная СВ, и уже не однозарядный пистолет. Где дробовики, ПП и ШВ?

Мне вот интересно, их и не собирались вводить в игру или просто не успели/передумали-продешевили, я артбуки не рассматривал, может кто видел какие концепты по арсеналу? Просто странно как то, особенно глядя на то, что ангара перед вторжением кетов враждовали между собой, тоесть должно было пойти небольшое разветвление в разных областях науки и промышленности, и т.д.

Хотя, чему я удивляюсь, с нами полетела целая ватага кроганов, а привезли с собой лишь Рузад, я уж молчу про турианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GunterNZL сказал:

Слегка оффтоп.

Странно, что так ангара обидели в плане стволов, всего два варианта, однозарядная СВ, и уже не однозарядный пистолет. Где дробовики, ПП и ШВ?

Мне вот интересно, их и не собирались вводить в игру или просто не успели/передумали-продешевили, я артбуки не рассматривал, может кто видел какие концепты по арсеналу? Просто странно как то, особенно глядя на то, что ангара перед вторжением кетов враждовали между собой, тоесть должно было пойти небольшое разветвление в разных областях науки и промышленности, и т.д.

Хотя, чему я удивляюсь, с нами полетела целая ватага кроганов, а привезли с собой лишь Рузад, я уж молчу про турианцев.

Если отбросить лень разрабов/творческий кризис/не успели придумать(реализовать), то объяснить в принципе можно частично. В сингле (если я правильно помню) они пользуются в основном трофейным оружием кеттов, про это вроде ещё Джаал в своей истории рассказывает, про свою винтовку. Может быть что Ашиор и Ишарай были разработаны уже после войны с кеттами, и с учётом трофейных вооружений смысла в создании своих вариантов ШВ, ПП и шотганов не было. Это я конечно лишь предполагаю с определенной долей оптимизма, а так наверняка всё намного проще. Может введут в дополнениях или ещё как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Venom94 сказал:

они пользуются в основном трофейным оружием кеттов

 

8 минут назад, Venom94 сказал:

Может быть что Ашиор и Ишарай были разработаны уже после войны с кеттами, и с учётом трофейных вооружений смысла в создании своих вариантов ШВ, ПП и шотганов не было.

Про это я думал, но оно не совсем вяжется с тем, что изгнанники из нексуса, за короткий период времени навояли Песчаную Бурю, Алебарду, Покоритель и (револьвероподобный пистолет, название которого я забыл). А Ангара находятся воюют несколько поколений, одними трофеями сыт не будешь.

Тоже думаю, что в будущих DLC добавят, завязав на сингл (возможно).

Но интересно именно то, есть ли у них (а точнее были ли) планы по остальному вооружению ангара?

Надо в артбуках порытся будет, если и были планы, то ответы думаю там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, GunterNZL сказал:

 

Про это я думал, но оно не совсем вяжется с тем, что изгнанники из нексуса, за короткий период времени навояли Песчаную Бурю, Алебарду, Покоритель и (револьвероподобный пистолет, название которого я забыл). А Ангара находятся воюют несколько поколений, одними трофеями сыт не будешь.

Тоже думаю, что в будущих DLC добавят, завязав на сингл (возможно).

Но интересно именно то, есть ли у них (а точнее были ли) планы по остальному вооружению ангара?

Надо в артбуках порытся будет, если и были планы, то ответы думаю там.

Вообще меня ситуация с оружием немного расстраивает, когда ждал игру с мыслями о том что события будут в другой галактике надеялся на совершенно необычное оружие, что-нибудь выходящее за рамки традиционного. Частично правда это оправдалось в оружии кеттов, но у него просто убогий дизайн как по мне. Оружие же ремнантов по сути ничем не выделяется, и используется как оружие с теплоприемником из ME1, а блу и тень стреляющие лучами чистой воды калька с проетанского излучателя, при том не самая лучшая.

Конечно и оригинальная трилогия не сразу обросла годными видами вооружений, но всё же и эта игра не первая в серии. В общем действительно будем надеятся на годное расширение арсенала в DLC.

Кстати, в описании одной или нескольких пушек изгнанников говорится что они использовали какие-то то ли неизвестные, то ли необычные технологии, да и в стилистике что-то проблескивает, как по мне от ангарских стволов. Посмотрел в игре описание, на Песчаной буре указанно что разработана с технологиями не используемых Инициативой, а на Гремучке (револьвер) что с использованием технологий Инициативы и скопления Элея.

Изменено пользователем Venom94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронзовое оружие в испытаниях точно поправили? Писал кто-то, а Катана на месте всё равно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Desmey сказал:

Бронзовое оружие в испытаниях точно поправили? Писал кто-то, а Катана на месте всё равно стоит

катану не проверил, но хищник качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...