Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, gysynchmoker сказал:

55Да, вопрос. То ли мне так не прет, но в рандоме на ледоруб не попадаю от слова совсем. У всех так?

Да нет, конечно, регулярно Ледоруб выпадает, если хост менять.

К слову по сундукам 100К. Подряд 5 раз при походе в магазин имея за душой 400К на 4-м открытии ВСЕГДА выпадала ЧК, в 5-й раз аж 2 штуки! А вот 6-я подвела- нихрена не выпало...Жалко, я уж подумал что система, ан нет :-(. Но, впрочем, посмотрю что дальше будет!

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, dftm1 сказал:

эм, насчет дополнений или еще чего полная тишина ?

 Полная тишина) В лучшем случае выкатят какой-нибудь патч во 2-ой половине июня, примерно схожий с 1-ым патчем. На какие-то крупные DLC с картами, фракциями и Платиной я не рассчитываю уже. Если до сентября игра не разовьется хоть во что-то приличное, то пойдет в корзину. Ощущение, что МП МЕ3 у них получился случайно.

 

 P.s. Сейчас бы послушать Elsera, который напишет длинную простыню о том, как в МП все круто и как атцы неправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pastafrolla сказал:

Если до сентября

фига, какая в тебе надежда и терпение =) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gysynchmoker сказал:

Каратель фановый, без сомнений. Но мне азарька страж зашла прям хорошо, двухкнопочная она по умениям, думать не надо. Серебро для пополнения запасов беру по двум причинам: расходники не надо тратить от слова совсем, очень быстро проходится с любой командой при любом рандоме.

Согласен, азари-страж по веселухе не хуже, сегодня чередовал ее и карателя, она намного легче в плане живучести и универсальна, но каратель контролит толпу.

1 час назад, gysynchmoker сказал:

Да, вопрос. То ли мне так не прет, но в рандоме на ледоруб не попадаю от слова совсем. У всех так?

Раза два выпадал при настройках рандом/рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UstKust сказал:

К слову по сундукам 100К. Подряд 5 раз при походе в магазин имея за душой 400К на 4-м открытии ВСЕГДА выпадала ЧК, в 5-й раз аж 2 штуки! А вот 6-я подвела- нихрена не выпало...Жалко, я уж подумал что система, ан нет :-(. Но, впрочем, посмотрю что дальше будет!

Сегодня не сдержался, и после сбора 1.11кк слил их на 10*100к и 2*50к, и был не разочарован, 3*ЧК не считая платиновой расходки, ну и всякого золотого лута навалом, наконец то выпало это Првидение. По две ЧК за раз не встретилось. Но думаю, что при повторном таком сливе 1кк может и одна ЧК всего выпасть, что может и огорчить, но пока еще не вкачаны все золотые до Х, оно не так обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2017 в 22:05, TurnOFyourMICplz сказал:

К слову про лагохосты... У меня, уже неделю как, сложилось ощущение, что народ массово ливает из МПМЕА и кол-во нормальных хостов стремительно приближается к нулю... Может конечно мне просто везет. Или рукастые опять поломали настройки сетевой игры... Но раньше у меня такого не было. Спокойно почти всегда играл на чужих хостах. Сейчас найти нормальный это нужно очень постараться...

Лето наступило буквально завтра. Теперь игры только когда дождь и совсем уныло.

В 23.05.2017 в 22:25, gysynchmoker сказал:

После патча на откровенно плохие хосты еще не попадал. А про народ уходит...да, есть такое впечатление, впрочем часто начал встречать совсем неопытных новичков, недавно команда паслась на точке эвакуации во время эвакуации.

Так забавно вышло, играли на зеро. Сначала один, видимо совсем зеленый, пасся на эваке, его начали убивать, туда понеслись второй и третий, да так там и остались отстреливаться. В итоге на последних секундах, когда я туда примчался там уже орда, и двое дохнут за секунду до эвака...печалька, конечно.

может ему хотелось максимального экшена и мяса вот и встал там. я иногда то же, если знаю что пройду миссию могу и на эвакуации тусить.

В 23.05.2017 в 23:58, GunterNZL сказал:

Сегодня не сдержался, и после сбора 1.11кк слил их на 10*100к и 2*50к, и был не разочарован, 3*ЧК не считая платиновой расходки, ну и всякого золотого лута навалом, наконец то выпало это Првидение. По две ЧК за раз не встретилось. Но думаю, что при повторном таком сливе 1кк может и одна ЧК всего выпасть, что может и огорчить, но пока еще не вкачаны все золотые до Х, оно не так обидно.

пачкой никогда не сливаю сундуки, всегда по одному или 50к или 100к(но эти редко), потому что каждый выше отписал понял что зависимость как таковая отсутствует берешь ты или пачку или одну, видать хранится инфа через сколько давать срабатывать маркеру-рендому. так же понятно что есть счетчики с похожими маркерами на группы карточек, и этих групп много, пример у меня до сих пор  золотая карточка урона на дробовик только 3 уровня. ну вот она не падает больше и все, черные валятся а ее нет! Возможно это связано с тем что остальные моды у меня вкачены и счетчик тупо еще отмеряет свой интервал :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pastafrolla сказал:

 Полная тишина) В лучшем случае выкатят какой-нибудь патч во 2-ой половине июня, примерно схожий с 1-ым патчем. На какие-то крупные DLC с картами, фракциями и Платиной я не рассчитываю уже. Если до сентября игра не разовьется хоть во что-то приличное, то пойдет в корзину. Ощущение, что МП МЕ3 у них получился случайно.

 

 P.s. Сейчас бы послушать Elsera, который напишет длинную простыню о том, как в МП все круто и как атцы неправы.

лично у меня в МЕ3 был сильный шок от концовки, и я отправил игру в корзину, даже не попробовав мульт. вернулся только в декабре, когда вышли DLC, мульт был уже доделан и раскручен. так что, не стоит исключать положительного исхода и тут. но не сразу.

сингл МЕА в целом оставил положительные впечатления, хоть и долгий и занудный местами. и мульт затянул сразу настолько, что сингл отложил посреди прохождения на целый месяц. но сейчас основной контент мульта считай выеден, патч 1.06 добавил не так много, скоро и его эффект закончится. гриндить все ЧК до 10 нет особого стимула, так что пусть все идет неспешно своим чередом.

им бы сейчас коммунити евенты по выходным ввести, было бы супер - стимул народу периодически в игру возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MEA сказал:

пачкой никогда не сливаю сундуки, всегда по одному или 50к или 100к(но эти редко),  

Пачкой веселее. Открывал я серебро, по одному —два...Оп, мотыга. Потом оп — мотыга и...мотыга. А пачкой: мотыга, мотыга, мотыга...золотишко, апостол, раптор... По началу думал мотыгу до сотки качнуть, но нет тоже всего десять.

Последний рывок делал на 700к, ночь сидел.

Сейчас на все золото надо 10кк, выходит примерно 250к за день. Но впереди отпуск, причем я дома, а жена уезжает...бодрее пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то всё печально, это искусственное затягивание с продажей снаряжения и уменьшение шанса на выпад чк, даже новые игроки не могут купить разом всё что уже вышло. Забавно, что после 2ух (?) недельного перерыва с апексами они выпустили только одного нового героя и одну пушку за 2 миссии и опять тишина, ни таймера до новых ивентов, ни новостей на сайте (особенно учитывая что до релиза выпускали различные заметки чуть ли не каждый день). И как я понимаю они до сих пор не запустили тот сайт, на котором игроки могли выкладывать своих райдеров и скачивать чужих, даже информации об этом найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Desmey сказал:

Как-то всё печально, это искусственное затягивание с продажей снаряжения и уменьшение шанса на выпад чк, даже новые игроки не могут купить разом всё что уже вышло. Забавно, что после 2ух (?) недельного перерыва с апексами они выпустили только одного нового героя и одну пушку за 2 миссии и опять тишина, ни таймера до новых ивентов, ни новостей на сайте (особенно учитывая что до релиза выпускали различные заметки чуть ли не каждый день). И как я понимаю они до сих пор не запустили тот сайт, на котором игроки могли выкладывать своих райдеров и скачивать чужих, даже информации об этом найти не могу

https://masseffectarchives.com/ - запустили и очень давно, правда типа в стадии беты, но у меня без проблем получилось выбрать себе райдера для НГ+. Хотя навигация там крайне отвратная, нужно больше фильтров (хотя бы по пресетам).

Про общее затишье от разрабов, согласен на все 100, очень печально.

11 час назад, stealth_202 сказал:

им бы сейчас коммунити евенты по выходным ввести, было бы супер - стимул народу периодически в игру возвращаться.

Они вроде есть, в виде АПЕКС миссий. На мой взгляд, главная проблема которых - отсутствие каких либо уникальных условий и уникальных наград. И да простят меня предки за очередное сравнение, все это было неплохо реализовано в МП МЕ3. Были и уникальные задачи и награды в виде баннеров и 4х эвентовых стволов. Да, задачи были на уровне "Завалите 20 банши" или "настреляйте 50к очков Мстителем", но это отличалось от повторяющихся в МЕА через день "пустых ящиков", "комботастик" и т.п.

Поэтому, из всех АПЕКСов выходного дня, было интересно посмотреть только на карту "Развалины реликтов", которую блин потом запустили снова, на следующий "новый" АПЕКС =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gysynchmoker сказал:

На три года? Скажи нет наркотикам! =)

я в ме3 точно так же упарывался) + периодические "набеги" вплоть до выхода МЕА, у меня там 5к+ игр кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, dftm1 сказал:

я в ме3 точно так же упарывался) + периодические "набеги" вплоть до выхода МЕА, у меня там 5к+ игр кажется)

Ну...я сам бывший танкист. Но соскочил, последние 2,5 года - раз в год, от скуки, и по пьяни. Но теперь для этого есть МЕА. (Не люблю вот этого соревнования, ПвП и деления на папки/нубы - может потому что сам нуб - но вот кооп мне вполне нравится. Занял первое место по очкам (один раз только было и то, по смешной причине - апекс задание, модификатор дуэль на снайперках и я единственный с "Раптором" ) - хорошо. Не занял - тоже хорошо.

Для меня вообще хорошо если не сливаюсь ни разу до пятой волны, отлично - если вообще не сливаюсь ни разу. Идеально - все кобры при этом на месте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет новостей: над следующим патчем работают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще б они не работали =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил сегодня крогана-инженера, так, молодость вспомнить. Я её первую прокачивал.

И теперь не могу понять как я её прокачивал. Золото, кетты - попаболь постоянная. Постоянно нет щитов и жизни, постоянно дохну.

Посмотрел на реддите - билдов на него нет. Кто его после 1.06 пробовал, перекачивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, gysynchmoker сказал:

Включил сегодня крогана-инженера, так, молодость вспомнить. Я её первую прокачивал.

И теперь не могу понять как я её прокачивал. Золото, кетты - попаболь постоянная. Постоянно нет щитов и жизни, постоянно дохну.

Посмотрел на реддите - билдов на него нет. Кто его после 1.06 пробовал, перекачивал?

На днях прокачивал ее, вполне играбельна, хоть и дохловата, даже с полным фитнесом. Прокачал без турели, играя от перегрузки для снятия щитов и двойного воспламенения для всего остального плюс огненные взрывы, которые вполне себе рвут пехоту пачками. Но это мой вариант, а друг играет со сниженным здоровьем, но с турелью, дающей дополнительный откат на умения. При этом стиль игры больше "посадочный", от укрытий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, stealth_202 сказал:

кстати насчет новостей: над следующим патчем работают. 

 

чую крылья за донат введут ) или что-то подобное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, gysynchmoker сказал:

@Цэнариус Если не сложно, расшарь и скинь ссылку на свою Райдершу, реально хорошо получилось.

Дык я же в первом сообщении прямую ссылку дал: https://masseffectarchives.com/ru_RU/#user/2374528501/playthrough/1785934816/gender/female

3 часа назад, gysynchmoker сказал:

Включил сегодня крогана-инженера, так, молодость вспомнить. Я её первую прокачивал.

И теперь не могу понять как я её прокачивал. Золото, кетты - попаболь постоянная. Постоянно нет щитов и жизни, постоянно дохну.

Посмотрел на реддите - билдов на него нет. Кто его после 1.06 пробовал, перекачивал?

Только начал её качать, собираюсь делать такой билд . Не понимаю, нафига ей кровавая ярость если она "маг-кастователь"?

З.Ы. аа.. чо спросить-то хотел: как я понял из обсуждения, пока не стоит брать премиум-наборы? Копить кредиты??

Изменено пользователем Цэнариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Цэнариус сказал:

Дык я же в первом сообщении прямую ссылку дал: https://masseffectarchives.com/ru_RU/#user/2374528501/playthrough/1785934816/gender/female

Только начал её качать, собираюсь делать такой билд . Не понимаю, нафига ей кровавая ярость если она "маг-кастователь"?

З.Ы. аа.. чо спросить-то хотел: как я понял из обсуждения, пока не стоит брать премиум-наборы? Копить кредиты??

омни линк не полезнее ли перегрузки 6б? Все равно она вроде по цепи не подрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Karl_Smith сказал:

омни линк не полезнее ли перегрузки 6б? Все равно она вроде по цепи не подрывает

эээ... что есть такое "омни линк"? Цель максимального выкачивания цепной молнии - заставлять б0льшее кол-во противников в параличе подыматься из укрытий, чтобы по ним можно было и тебе и союзникам отстреляться. Вот тоже не видел, но после подрыва маркера цепная идёт дальше - это видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Цэнариус сказал:

эээ... что есть такое "омни линк"? Цель максимального выкачивания цепной молнии - заставлять б0льшее кол-во противников в параличе подыматься из укрытий, чтобы по ним можно было и тебе и союзникам отстреляться. Вот тоже не видел, но после подрыва маркера цепная идёт дальше - это видел.

снижение КД всех умений, если турель рядом.

я хуману-инженеру перегрузку качал до 6 на урон, чтобы заряженная сносила полностью щиты кеттскому пулеметчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Цэнариус сказал:

эээ... что есть такое "омни линк"? Цель максимального выкачивания цепной молнии - заставлять б0льшее кол-во противников в параличе подыматься из укрытий, чтобы по ним можно было и тебе и союзникам отстреляться. Вот тоже не видел, но после подрыва маркера цепная идёт дальше - это видел.

у них похоже с пояснением к перегрузке ошибка. 5а и 6б не кол-во целей увеличивает, а дальность в цепи. сгонял мобов в кучу, не бьет она больше стартового кол-ва,а вот дальность между целями заметно увеличивается. да и согнать из в кучу больше трех еще та проблема.  а вот вкачивание в снос щитов перегрузки очень да же полезная вещь.

Изменено пользователем MEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дхан под усилением урон +50% ваншотит реликтового боса если прямо в реактор бить, весело однако, заменитель кобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MEA сказал:

Дхан под усилением урон +50% ваншотит реликтового боса если прямо в реактор бить, весело однако, заменитель кобры.

Чую, до тех пор пока он у меня выпадет, будет еще как минимум один ребаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, stealth_202 сказал:

снижение КД всех умений, если турель рядом.

я хуману-инженеру перегрузку качал до 6 на урон, чтобы заряженная сносила полностью щиты кеттскому пулеметчику.

Ну я воспринимаю турель как защитника-смертника, так что стоять с ней рядом - да ну нах)

Пробовал в перегрузку по разному вложить очки на своём 20-вом Операторе; на золоте как-то рандомно выходит: при полной зарядке то сносит и парализует, то оставляет 5% и просто отшатывает (хотя это было до 1.06). Потом вложился в цепную и гарантировано трёх рядовых пехотинцев из укрытия подымало.

10 часов назад, MEA сказал:

у них похоже с пояснением к перегрузке ошибка. 5а и 6б не кол-во целей увеличивает, а дальность в цепи. сгонял мобов в кучу, не бьет она больше стартового кол-ва,а вот дальность между целями заметно увеличивается. да и согнать из в кучу больше трех еще та проблема.  а вот вкачивание в снос щитов перегрузки очень да же полезная вещь.

Не-не-не! Видел что троих бьёт

Изменено пользователем Цэнариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...