Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, UstKust сказал:

А также в магазине предметов появился передатчик панацелина за 120 ФЗ.

Как он работает? Видишь мертвого союзника, подбегаешь, жмешь панацелин и он воскресает или ты и он лежите недалеко и обоих ресает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Могу предположить что это аналог того, что был в МЭ3- т.е. когда воскресаешь себя, все кто отдыхал вместе с тобой тоже воскрешаются. Это еще не пробовал в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, UstKust сказал:

Посмотрел для сравнения: урон у Хищника S -1 101, а у простого Хищника 10- 94, разница есть все-таки.

Выпадают в магазине с ящиков за 50К наверняка- открыл 3 штуки- выпало 3 новых (старых) орудия.

Никто не говорил, что разницы нету.
Они и должны выпадать там, более того - выпадают по две из премиум ящиков. Если только нет замены на чк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Panda1974 сказал:

Они и должны выпадать там, более того - выпадают по две из премиум ящиков. Если только нет замены на чк.

Не то чтобы я жаловался, но почему у меня ЧК персонажей выпадают уже штуки по 3, кроме крогана, а один из модов стволов и покоритель даже не открыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше новые пушки покупать из ящика за 50 к. Из премиума не всегда выпадает 2 карточки.
 

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, UstKust сказал:

 Могу предположить что это аналог того, что был в МЭ3- т.е. когда воскресаешь себя, все кто отдыхал вместе с тобой тоже воскрешаются. Это еще не пробовал в деле.

еще должен по идее планку жизни/щиты у сопартийцев рядом поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, кто в теме. заглянул щас в испытания, там написано что я из пираньи и налаадена уже набил чуток очков. но как такое возможно если это оружие у меня не открыто? просто глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, людоед сказал:

народ, кто в теме. заглянул щас в испытания, там написано что я из пираньи и налаадена уже набил чуток очков. но как такое возможно если это оружие у меня не открыто? просто глюк?

Была такая же фигня с гремучкой, просто глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с инферно бегал? В чем ее фишка? И зачем с ней бегать, если есть схожий по скорострельности и урону храбрец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Альберт Энштейн сказал:

Кто-нибудь с инферно бегал? В чем ее фишка? И зачем с ней бегать, если есть схожий по скорострельности и урону храбрец?

Бесконечный боезапас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Альберт Энштейн сказал:

Кто-нибудь с инферно бегал? В чем ее фишка? И зачем с ней бегать, если есть схожий по скорострельности и урону храбрец?

С ростом уровня карточки растет размер обоймы. Бонусные 15 процентов урона по щитам. Не шатает прицел при стрельбе. Выше скорострельность. Бесконечный боезапас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Flamko сказал:

С ростом уровня карточки растет размер обоймы. Бонусные 15 процентов урона по щитам. Не шатает прицел при стрельбе. Выше скорострельность. Бесконечный боезапас.

Ууууу... А вот рост обоймы и 15% доп урон по щитам - это уже весомые аргументы. У реликтовых у всех что ли доп урон по щитам? 

Я особо не обращал внимания на тех кто с ней игра, и в сингле ее не крафтил. Думал она по принципу непрерывного луча аля тень работать будет.

2 часа назад, Пельмеш сказал:

Бесконечный боезапас?

Да это отличительная черта, но сомнительный +) Мне 56 патронов храбреца довольно на долго хватает. Храбрец не ураган, бегая с которым нужно сундук с патронами за собой таскать)

Изменено пользователем Альберт Энштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альберт Энштейн сказал:

Да это отличительная черта, но сомнительный +) Мне 56 патронов храбреца довольно на долго хватает. Храбрец не ураган, бегая с которым нужно сундук с патронами за собой таскать)

тут смысл в другом. допустим, с обычной винтовкой типа покорителя, остался 1 патрон в обойме. а моб за укрытием. стоишь ждешь, пока он высунется. а он не высовывается. начинаешь перезарядку - а он как назло берет и в этот самый момент встает, стреляет, а когда ты перезарядился - прячется обратно. с инферно такого фэйла не будет - пока ты стоишь и ждешь, перезарядка идет сама по себе в фоновом режиме, при этом в любой момент можно выстрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stealth_202 сказал:

стоишь ждешь, пока он высунется. а он не высовывается. начинаешь перезарядку - а он как назло берет и в этот самый момент встает, стреляет, а когда ты перезарядился - прячется обратно

Если у тебя в обоиме остался один патрон и ты начинаешь перезарядку, то даже во время её анимации можно сделать выстрел этим патроном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FREAKFAKE сказал:

Если у тебя в обоиме остался один патрон и ты начинаешь перезарядку, то даже во время её анимации можно сделать выстрел этим патроном

выстрел куда? или может я чего не знаю, на покорителе можно перезаряжаться, не убирая прицел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stealth_202 сказал:

выстрел куда? или может я чего не знаю, на покорителе можно перезаряжаться, не убирая прицел?

Вообще, любое действие и крамольная мысль прерывает перезарядку, нет? Даже на ходу нельзя перезаряжаться. Это очень напрягает. В МЭ3 такого не было вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мышильда сказал:

Вообще, любое действие и крамольная мысль прерывает перезарядку, нет? Даже на ходу нельзя перезаряжаться. Это очень напрягает. В МЭ3 такого не было вроде.

прыгать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, stealth_202 сказал:

выстрел куда? или может я чего не знаю, на покорителе можно перезаряжаться, не убирая прицел?

Если в обоиме ещё есть патрон/патроны и ты начинаешь перезарядку, то во время её анимации, если нажать ЛКМ, начнёшь опять стрелять тем количеством, что оставалось в обоиме и, соответственно, перезарядка отменится, придётся начинать заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FREAKFAKE сказал:

Если в обоиме ещё есть патрон/патроны и ты начинаешь перезарядку, то во время её анимации, если нажать ЛКМ, начнёшь опять стрелять тем количеством, что оставалось в обоиме и, соответственно, перезарядка отменится, придётся начинать заново

мне не ЛКМ, мне ПКМ сначала надо нажать, чтобы прицелиться заново. кароч приду домой проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем побегать нужно с инферно и сравнить с храбрецом. Теория теорией, а практика покажет. Я еще не тестил с ви наводчика, будет ли она ваншотать красных мобов. Храбрец 3 ваншотает с ви как нефиг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Альберт Энштейн сказал:

Вообщем побегать нужно с инферно и сравнить с храбрецом. Теория теорией, а практика покажет. Я еще не тестил с ви наводчика, будет ли она ваншотать красных мобов. Храбрец 3 ваншотает с ви как нефиг делать.

У Инферно мультипликатор хедшота - 2,1, у Храбреца - 1,4 ,но базовый дамаг повыше. Инферно самая комфортная СВ ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Aless_24 сказал:

У Инферно мультипликатор хедшота - 2,1, у Храбреца - 1,4 ,но базовый дамаг повыше. Инферно самая комфортная СВ ИМХО.

1.4 было в таблице, но потом отдельно протестировали недостающие СВ и там все таки оказался 2.1

  • Black Widow, Valiant, Widow, Dhan have a +0.7 Weapon Weak Point Modifier (for a total of 2.1)

http://bsn.boards.net/post/677594

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, stealth_202 сказал:

1.4 было в таблице, но потом отдельно протестировали недостающие СВ и там все таки оказался 2.1

Пропустил, но это не отменяет того факта, что в плане стрельбы, Инферно самая комфортная винтовка. Да еще и ящики нафиг не нужны, это отдельный плюс. Кстати о плюсах "реликтового" оружия. Оно перезаряжается (охлаждается) независимо от того, бежите вы, стоите, прыгаете, или лежите. Перезарядку отменить попросту невозможно любыми действиями. В случае "обычного" оружия перезарядка норовит отмениться от любого лишнего, по мнению игры, движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чет не пойму нахрена они добавили улучшенные версии пушек? Новые катана, зарядник, штурм винтовка и снайперка максимум для серебра.

Рукалицо.

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Casey Hudson сказал:

Чет не пойму нахрена они добавили улучшенные версии пушек? Новые катана, зарядник, штурм винтовка и снайперка максимум для серебра.

Рукалицо.

со старым зарядником золото бегали на еще не апнутом АА, улучшенная версия должна тащить платину 100%

Изменено пользователем stealth_202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...