Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

Что интересно, потом сбегала шесть ящиков за 50к купила - две черные карточки выпало. Рандом сломался чтоли?))

 

Этот рандом у меня давно вызывает смутные сомнения.
Пару дней назад  у меня чк выпадала в каждом втором премиум-паке. Причем коробок  с такой радости было открыто штук 20, и все равно, строго 50% вероятности чк, на случайное везение как-то не тянет. 
А вчера, например, уже 1 из 4-5 ящиков выпадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Suprath сказал:

Кажись и правда починили. Сейчас сыграли золото на зеро, ну прям сказка: ни лагов, ни фризов, вообще без проблем.
 

Да, у меня тоже ощущение, что в мультиплеере наплыв новичков) Может еще не все так плохо у андромеды, как кажется.

Скидон на все в ориджин завезли. Ясен пень, наплыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, MEA сказал:

о кстати, мне показалось или нет, пария обзавелась щитом.

Еще и хп есть, а вот броню потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

46 минут назад, MEA сказал:

о кстати, мне показалось или нет, пария обзавелась щитом.

в стриме говорили - парии броню распределили на щиты и здоровье рааномерн о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Suprath сказал:

Кажись и правда починили. Сейчас сыграли золото на зеро, ну прям сказка: ни лагов, ни фризов, вообще без проблем.

только что попался в пати ригарщик, по прежнему фризило.

про парию вообще-то в патчноутах писали. кстати заметил, Дхан она отражать не умеет. можно смело стрелять, не боясь обратного урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще очень интересно стало бить умение воспламенение (хотя возможно это ввели не конкретно в данном патче), если бить не точно в цель а чуть вверх над ней, когда цель за преградой, снаряд по дуге чуть уходит вверх и вертикально сверху бьет цель. джавелин однако ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MEA сказал:

еще очень интересно стало бить умение воспламенение (хотя возможно это ввели не конкретно в данном патче), если бить не точно в цель а чуть вверх над ней, когда цель за преградой, снаряд по дуге чуть уходит вверх и вертикально сверху бьет цель. джавелин однако ))

Так было всегда и не только с воспламенением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на наблюдателей реликтов перестала действовать тяга. ни в руке не удержать, ни подорвать не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, stealth_202 сказал:

на наблюдателей реликтов перестала действовать тяга. ни в руке не удержать, ни подорвать не получается?

Никогда не действовала. Они сбрасывают эффект через пару секунд. Подорвать можно, но окно там малюсенькое. Солдаты так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Александр Бокачев сказал:

Время конечно затянуто, но частенько выживал на волне я сам... Но этот кроган определённо стал веселее и имбовее)

Билд пжл!

Чёт смотрители стали злее...

Привидение фигня, Ригар фигня. Валькирия порадовала, но блин отсечка. И когда же мне уже Орёл выпадет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Цэнариус сказал:

Билд пжл!

Чёт смотрители стали злее...

Привидение фигня, Ригар фигня. Валькирия порадовала, но блин отсечка. И когда же мне уже Орёл выпадет!

Огнемёт 4а 5а 6б, чисто в толпу, когда нужна живучесть.
Укрепление не качал, но всегда включено.
Кассетный заряд 4б 5б 6б как говорилось в билде, кидаем всегда и везде - штука обалденная) 11 снарядов с карточкой на дробовик и гранату.

Тренировка с боеприпасами: 4б 5б 6б

Ярость: 4а 5а 6б

Веселье обеспечено))
 

Изменено пользователем Александр Бокачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр Бокачев сказал:

Огнемёт 4а 5а 6б, чисто в толпу, когда нужна живучесть.
Укрепление не качал, но всегда включено.
Кассетный заряд 4б 5б 6б как говорилось в билде, кидаем всегда и везде - штука обалденная) 11 снарядов с карточкой на дробовик и гранату.

Тренировка с боеприпасами: 4б 5б 6б

Ярость: 4а 5а 6б

Веселье обеспечено))
 

А не лучше на 5б касетник и чуток вкачать укрепление? Не то против реликтов помирать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже до смешного доходит. Берете любого перса и сбрасываете ему умения и закрытыми глазами прокачиваете - работает. 

Какие там билды...

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр Бокачев сказал:

Ярость: 4а 5а 6б

Веселье обеспечено))
 

без 6а ярость очень короткая получается, поэтому и веселье быстро заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, stealth_202 сказал:

без 6а ярость очень короткая получается, поэтому и веселье быстро заканчивается.

Так, что нам даёт ярость... Ускорение восстановления хп, и 15 защиты... Ну, мне и без этого комфортно. Я в основном иду на средний бой и радиус помогает. Мили не пользуюсь совсем.

2 часа назад, Альберт Энштейн сказал:

А не лучше на 5б касетник и чуток вкачать укрепление? Не то против реликтов помирать будешь.

Нет, не лучше. 800 урона по площади за 8 секунд. Если в проёме 2 босса, да куча врагов - 3 выстрела и все просто умирают, пока можно их поджарить вдобавок.

Да и вообще, я показал свой билд, меня он полностью устраивает. Если вы играете как-то по другому, пожалуйста, меняйте в зависимости от ситуации.
Кстати, я бегаю с дробовиками на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Casey Hudson сказал:

Уже до смешного доходит. Берете любого перса и сбрасываете ему умения и закрытыми глазами прокачиваете - работает. 

Какие там билды...

давай покажи нагиб без умений в команде с рандомами до 2000 апекса

даже до 5000 можно

желательно не солдатом и не разведчиком

Изменено пользователем stealth_202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ангара интересный, но чего то не хватает. И вроде играется им нормально, связки бахают, липистричество везде... но чего то не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Flamko сказал:

Новый ангара интересный, но чего то не хватает. И вроде играется им нормально, связки бахают, липистричество везде... но чего то не хватает. 

Не комфортно против боссов. Класс играется как топ дамагер(по ощущениям), а на деле быстро сносит только красных, с бронированными дела похуже. Нужно с зажигалками попробовать еще против желтых. Ну а на боссах комбоклассы вообще не айс, слишком чувствуется не высокий урон комбо подрывов. Вот хотя бы какой-нибудь дебаф на - броню бы вешался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Альберт Энштейн сказал:

Не комфортно против боссов. Класс играется как топ дамагер(по ощущениям), а на деле быстро сносит только красных, с бронированными дела похуже. Нужно с зажигалками попробовать еще против желтых. Ну а на боссах комбоклассы вообще не айс, слишком чувствуется не высокий урон комбо подрывов. Вот хотя бы какой-нибудь дебаф на - броню бы вешался.

Ну вот как то не могу я ритм за него поймать, комбоподрывы по щитовикам регулярно упираются в шилдгейт. А если прокачивать по урону, а не кулдауну, теряется скорость, его основной козырь. По боссам да, очень плохо. Если брать Блу для маркировки, начинаем страдать даже против шариков и кроганов, благо пассивок на урон оружия нету вообще. А если брать прилтчное оружие, типа Шершня, убивать будет именно он, а не связки. 

В целом, наряду с АА и кинетиком, это класс, способный потенциально успешно играть чисто от абилок. На практике пока не получается.таки слабоваты комбочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный перс из комбоклассов, который мне реально зашел - хвостик-тян. У остальных чот все не то, нет контроля толпы, нет достойного аое комбо, все чот медленно и уныло =/ Кинетик вродь тож ничо, но не хватает аое, да и 3 карточки всего, толком скилы не вкачаешь =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Solonya сказал:

Единственный перс из комбоклассов, который мне реально зашел - хвостик-тян. У остальных чот все не то, нет контроля толпы, нет достойного аое комбо, все чот медленно и уныло =/ Кинетик вродь тож ничо, но не хватает аое, да и 3 карточки всего, толком скилы не вкачаешь =/

я кинетиком без пути играю на 1 карточке, 5/4/1/5/6, в целом норм, с Дханом конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, stealth_202 сказал:

я кинетиком без пути играю на 1 карточке, 5/4/1/5/6, в целом норм, с Дханом конечно же

С Дханом всё норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Александр Бокачев сказал:

С Дханом всё норм)))

нет, не все. одним Дханом много не набить, это же не оружейный перс.

кинетик нормально заиграл только с 20 уровня - чтобы и живучесть была, и комбы полноценно бабахали. кроган наемник - с 18го, чтобы и от огнемета толк был, и шрапнель дамажила, и ярость длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...