Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Александр Бокачев сказал:

Здесь речь идёт о том, что ты снарядился расходниками на 100% опыта, прогрузился в пати и попал на 7 волну, а тебе в награду дали 3к денег и 5к опыта всего...
 

Ясно,я просто уже с месяц никак не играл в МЕА-ждал годных патчей.

Да и сам собст. мп Андромеды через 2-3 недели приелся после выхода-слишком легок и карт мало.

Но все равно рандом есть рандом-будь готов ко всякой ерунде,залетай с минимумом своим лучшим персом,а потом определишься.

Всё как в коопе МЕ3,вот уж там рандом просто шикарный,после которого можно вообще ничего не получить.

Даже не просто попав сразу на седьмую,а пройдя с 1 по 11 с лагами и багами и потеряв все расходники -кооп. МЕА тихо курит в сторонке...на что вы здесь жалуетесь?

 

Что там ещё за май изменилось?

 

Изменено пользователем Васяня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Александр Бокачев сказал:

Кстати, в продолжение "крогананагибатора" скрин почему-то не сохранился... В общем с золотым усилителем получил 300к опыта. Снова я оставался единственным на волнах выжившим и проходил спокойно золото. Могу с уверенностью заявить, что это самый живучий класс не использующий маскировки. Куча дебаффов врагов, куча брони и хп у себя, он просто сказка для платины будет)

Кроган наемник и должен быть живучим, танк как ни как) Правда пока мне гладиатор ни как не заходит, не комфортабельный класс для меня.

Я не играл в МЕ3 в мультике, и мне вот интересно, в Платине будет так же, как на безумии в одиночной? (Хедшоты с Черной вдовы например уже не укладывают рядовое "мясо" с первого попадания)

Изменено пользователем Руслан Аббасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Руслан Аббасов сказал:

Кроган наемник и должен быть живучим, танк как ни как) Правда пока мне гладиатор ни как не заходит, не комфортабельный класс для меня.

Я не играл в МЕ3 в мультике, и мне вот интересно, в Платине будет так же, как на безумии в одиночной? (Хедшоты с Черной вдовы например уже не укладывают рядовое "мясо" с первого попадания)

Безумие в одиночной где-то равноценено золоту в кооперативе.

На платине вражины раза в полтора-два толще "золотых"+на тебя одновременно будут лезть Праймы,Баньши,коллекционеры,церберы и п.д.

 

Вдовы укладывают с опр.  расходниками.

 

Изменено пользователем Васяня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Васяня сказал:

Безумие в одиночной где-то равноценено золоту в кооперативе.

На платине вражины раза в полтора-два толще "золотых"+на тебя одновременно будут лезть Праймы,Баньши,коллекционеры,церберы и п.д.

 

Вдовы укладывают с опр.  расходниками.

 

Безумие равноценно золоте? Вы путаете, на безумном в одиночке мобы в разы жирнее, чем на золоте (единсвтенное отличие, что в одиночке мобы не пытаются на тебя навалиться мясом\обойти), плюс на безумном, как я сказал, с ЧВ хедшот не укладывает с одного выстрела, а в сетевой на золоте тот же покоритель без усилителей, ложит рядовых с выстрела. Быть может золото в сетевой равноценно предпоследней уровне сложности (не знаю, ниже безумца я не играл), т.е. будущая возможная платина, возможно то же, что и безумие в одиночной.

 

К слову, сталкивался кто с багом, что моб застревал в стенах в сетевой, и его ни как не выкурить от туда, только если масс-атаками выбить (кобра например)? с 1.08 появился этот баг.

Изменено пользователем Руслан Аббасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Руслан Аббасов сказал:

Безумие равноценно золоте? Вы путаете, на безумном в одиночке мобы в разы жирнее, чем на золоте (единсвтенное отличие, что в одиночке мобы не пытаются на тебя навалиться мясом\обойти), плюс на безумном, как я сказал, с ЧВ хедшот не укладывает с одного выстрела, а в сетевой на золоте тот же покоритель без усилителей, ложит рядовых с выстрела. Быть может золото в сетевой равноценно предпоследней уровне сложности (не знаю, ниже безумца я не играл), т.е. будущая возможная платина, возможно то же, что и безумие в одиночной.

 

К слову, сталкивался кто с багом, что моб застревал в стенах в сетевой, и его ни как не выкурить от туда, только если масс-атаками выбить (кобра например)? с 1.08 появился этот баг.

золото=безумие. у оружия разный урон в мп и сп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из бронзового оружия теперь только катана не качается в испытаниях, остальную бронзу починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DJJincheng сказал:

из бронзового оружия теперь только катана не качается в испытаниях, остальную бронзу починили.

У меня гадюка не качалась до патча. А сейчас в испытаниях прокачал через Гадюку S, можешь попробовать так же с Катаной S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, DJJincheng сказал:

из бронзового оружия теперь только катана не качается в испытаниях, остальную бронзу починили.

Как не качается? Может простая не качается,  а с индексом S точно качается,  проверено,  3 дня назад закрыл ачивку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UstKust сказал:

Как не качается? Может простая не качается,  а с индексом S точно качается,  проверено,  3 дня назад закрыл ачивку. 

я конкретно про бронзовые варианты писал, с S, как здесь пишут, должны все качаться, хотя лично их не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,  только какой смысл в этих бронзах при наличии проапгрйеденных версий? Только если модных титановых версий нет в наличии (этож надо было такое придумать....). И потом, они непременно попадаются в наборах за 50К. Т. е.  золотой забег- набор в кармане. Причем для разных пушек сделали зачем-то разную разницу в уроне от базового варианта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Руслан Аббасов сказал:

Я не играл в МЕ3 в мультике, и мне вот интересно, в Платине будет так же, как на безумии в одиночной? (Хедшоты с Черной вдовы например уже не укладывают рядовое "мясо" с первого попадания)

для ваншотов на платине в МЕ3 был Дротик, аналог местного Ишарая, но там можно было перезарядку ускорять хитрым приемом.

6 часов назад, Руслан Аббасов сказал:

К слову, сталкивался кто с багом, что моб застревал в стенах в сетевой, и его ни как не выкурить от туда, только если масс-атаками выбить (кобра например)? с 1.08 появился этот баг.

в МЕА пока не встречал, но в МЕ3 такое было, и в Инквизиции

----------------------------------------------------------------------------------

все заметили, что очков стали меньше давать на финальном экране? по сравнению с тем, что было в конце 7 волны.

Изменено пользователем stealth_202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, stealth_202 сказал:

для ваншотов на платине в МЕ3 был Дротик, аналог местного Ишарая, но там можно было перезарядку ускорять хитрым приемом.

Не в тему конечно - но чем чв  вообщем хуже дротика в кооп(руками?))  ... обе имбо пушки,сложней дротик юзать(имхо,опять руки ),хоть я не поклонник такого оружия из-за класса с ней связанного.

Какое клёвое оружие есть в мп Андромеды?

В Андромеде для меня(тогда) открылся Коготь и с ним(2-3уровня) спок всё брал- ибо жесть как бьёт ,в том числе на испытаниях Апекс,даж когда пистолеты не рулят(всего лишь вместо 2 блин 3 выстрела).

Это нехорошо),но  зачем напрягатся,когда у тя в руках убойное оружие).

Изменено пользователем Васяня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Васяня сказал:

Какое клёвое оружие есть в мп Андромеды?

Много чего. Пиранья, дхан, ураган для ближнего боя, инферно, храбрец, тень для дальнего, есть читерский шершень с 2к дпс, блю, токин для игры от комбоподрывов. Выбор огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щас в рандоме я в GOLD с 0 каких расходников сыграли gold с когтем...и выиграли

Помирал-спасал людей и всё:)

Легкий кооп. у МЕА.

пс.ну под этим подпишусь-без "жизней" и без усилителей -спок. брали золото рандом с другом.

пару раз сыграл -проверки ради,как там месяц спустя.

Изменено пользователем Васяня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, stealth_202 сказал:

 

все заметили, что очков стали меньше давать на финальном экране? по сравнению с тем, что было в конце 7 волны.

Да, есть такая штука, не очень приятно. Тоже решил проверить: где-то 1000-1500 очков у меня сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Buharik сказал:

Да, есть такая штука, не очень приятно. Тоже решил проверить: где-то 1000-1500 очков у меня сняли.

извини,если что,неадекват вчера был и какого вообще я сюда залез)

Изменено пользователем Васяня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игре платины не хватает

Изменено пользователем Васяня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Альберт Энштейн сказал:

Много чего. Пиранья, дхан, ураган для ближнего боя, инферно, храбрец, тень для дальнего, есть читерский шершень с 2к дпс, блю, токин для игры от комбоподрывов. Выбор огромен.

Сегодня докачал штурмовика хумана, которого я не трогал целых 2 месяца. Сделал хипстер билд с парением, ему офигенно зашел Розерад. в его руках он - карманный снайперский пулеметик :)

а БЛУ единственное оружие, которое у меня отсутствует. Сегодня спустил 12млн, копил с момента 1.07, получил 34ЧК, 16 персов и 18 оружий. БЛУ не выпало :(  Покупал премиум паки, паттерн выпадения очень разный, то 3-4 подряд или с интервалом в 1-2 карточки, то 7-9 пустых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, stealth_202 сказал:

все заметили, что очков стали меньше давать на финальном экране? по сравнению с тем, что было в конце 7 волны.

много кто заметил - на социалке проверили и посчитали, что на финальном экране отображаются очки без учета медалек теперь. Если прибавить очки за медали, то цифра должна сойтись с тем, что было видно перед эвакуацией

Зачем они так сделали никто не понял, может и баг..

 

PS на кредиты и ХР оно не влияет, так что в принципе не game-breaking.

А вот что реально мешает жить, так это дикое количество лагов последние пару дней. То недоступны сервера, то тормозит анимация (у меня стабильно прицеливание тупит). Позавчера сеть скрытности мнгновенно слетала, вчера в половине случаев не срабатывали биотик комбо у меня и мнгновенно схлопывалась эгида у другого игрока. От хоста не зависит, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, stealth_202 сказал:

а БЛУ единственное оружие, которое у меня отсутствует. Сегодня спустил 12млн, копил с момента 1.07, получил 34ЧК, 16 персов и 18 оружий. БЛУ не выпало :(  Покупал премиум паки, паттерн выпадения очень разный, то 3-4 подряд или с интервалом в 1-2 карточки, то 7-9 пустых.

У меня тоже самое с пираньей. Неделю назад только выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну вроде как по здешним новостям-уходят люди из той конторы.

я очень рад этому.

Жестко,но в тему-есть выражение... из говна - конфетку слепил.

Они смогли наоборот) и в их истории там так и останется

 

Изменено пользователем Васяня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А куда можно здесь свои рисунки выкладывать?

 

 

Изменено пользователем Васяня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Васяня сказал:

А куда можно здесь свои рисунки выкладывать?

 

 

клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно спросить у разрабов-почему 7 волн...не 11.

Это же легко - 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Васяня сказал:

А можно спросить у разрабов-почему 7 волн...не 11.

Это же легко - 7

Длительность всего боя - ок. 15 мин. Больше - утомительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...