Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда все вернутся в фойе после матча этому жулику с большой долей вероятности выпадет опыт и деньги за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, UstKust сказал:

Когда все вернутся в фойе после матча этому жулику с большой долей вероятности выпадет опыт и деньги за матч.

Попробовать что ли... Есть добровольцы?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ortega911 сказал:

Попробовать что ли... Есть добровольцы?)))))

В фойе постоять )))

23 минуты назад, UstKust сказал:

Когда все вернутся в фойе после матча этому жулику с большой долей вероятности выпадет опыт и деньги за матч.

Тогда смысл вообще заходить и на ЛЗ истуканом стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность не 100%, как- то связано с синхронизацией р2р и Фррстбайтом, в ДАИ было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, nikopsia сказал:

В фойе постоять )))

Не так не интересно.))) 

9 минут назад, nikopsia сказал:

Тогда смысл вообще заходить и на ЛЗ истуканом стоять?

Ну опыт лишний капает. За задания, за эвакуацию, да и на воскрешении тушки можно медальку поднять, плюс денег за матч больше. Тут хоть какую-то пользу можно извлечь. Хотя конечно все равно бесит.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ortega911 сказал:

 да и на воскрешении тушки можно медальку поднять, плюс денег за матч больше. Тут хоть какую-то пользу можно извлечь. Хотя конечно все равно бесит.

Ну, платиновую медаль же не дадут (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nikopsia сказал:

Ну, платиновую медаль же не дадут (

Ну сумеешь его эвакуировать дадут. Только не тебе, а ему :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2018 в 08:18, UstKust сказал:

Рейтинг дают не за покупку наборов, а за конкретные выпавшие вещи.

Т.е. если в наборе попалась вещь 5-го или 10-го уровня, то за нее дадут 50 очков, если сразу 2- то 100 очков.

Если не было таких вещей в наборе, то соответственно и роста рейтинга не будет.

Такая вот система.

V или X ? Сейчас только редкие варианты оружия выпадают, так как остальное редкое собрано уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, trytonal сказал:

V или X ? Сейчас только редкие варианты оружия выпадают, так как остальное редкое собрано уже

И V и X  дают рейтинг оба, больше никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то примерно сейчас должны запустить праздничное задание (день святого валентина 0_0 ). Бронза, Вертиго, против кеттов. Должны дать элитный ящик + платные в магазине.

 

Плюс, какие-то изменения для каких-то пушек, цифр пока нет, обещают позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, altea сказал:

Где-то примерно сейчас должны запустить праздничное задание (день святого валентина 0_0 ). Бронза, Вертиго, против кеттов. Должны дать элитный ящик + платные в магазине.

Ага. Внезапно. Я уж думал что всё, больше ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ortega911 сказал:

Ага. Внезапно. Я уж думал что всё, больше ничего не будет.

Я надеюсь, что они хоть помашут на прощание, когда уже совсем все. 

Ну или Мело укажет в твиттере, что ушел на другой проект - он, кажется, единственный продюсер на МЕА сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Я надеюсь, что они хоть помашут на прощание, когда уже совсем все. 

Просто перестанут выдавать задания и всего делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

Я надеюсь, что они хоть помашут на прощание, когда уже совсем все. 

Ну или Мело укажет в твиттере, что ушел на другой проект - он, кажется, единственный продюсер на МЕА сейчас

Тоже надеюсь на это. В лучшем случае какое-нибудь задание на прощание выдадут. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я думал почему на днях каждая игра какая-то разная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 08.02.2018 в 16:01, Andrey_S_2020 сказал:

Новая мода которая изрядно бесит - зайти в игру и стоять на одном месту всю катку. Вот это очень сильно раздражает. Мало того, что читеры бегают так еще халявщики. Вот сейчас играли на золоте. Выделенный  игрок  простоял все 6 волн на одном месте, кто-то третий не хотел его исключать. Включился под конец 6 волны. Но самое вкусное на последок исключили меня на 7 волне. 

Вот список этих нехороших личностей

MassEffectAndromeda8888.thumb.jpg.66316b2f6365a3874d202c4a1a1c4997.jpg 

Hide

 

Hide

Мода не совсем новая, я такое встречал с самого запуска игры. Ещё даже на бронзе, когда все бегали с мстителями первого уровня) 
По поводу исключений, возможно не все в курсе, что можно выкидывать из игры по время катки. Я так вообще об этом узнал уровне так на 15000)) Просто тупо не обращал внимания на кнопку "выкинуть" в меню) 
Больше бесят игроки, которые во время катки неожиданно выключаются на одну-две волны или начинают херней страдать, типа ближним боем идти на прародителя и соответственно помирать каждые 10 секунд. Я даже знаю ник одного из них (7706495, уровень овер80000), часто с ним играл, играет постоянно за агента турианца. Так что если встретите, бегите от него или ждите какой-нибудь подставы.

Изменено пользователем mike_minzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, mike_minzh сказал:

7706495

Это еше далеко не худший представитель. Он по крайней мере умеет качать)))) Чаще всего с ним всё таки можно более менее нормально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, mike_minzh сказал:

Мода не совсем новая, я такое встречал с самого запуска игры. Ещё даже на бронзе, когда все бегали с мстителями первого уровня) 
По поводу исключений, возможно не все в курсе, что можно выкидывать из игры по время катки. Я так вообще об этом узнал уровне так на 15000)) Просто тупо не обращал внимания на кнопку "выкинуть" в меню) 
Больше бесят игроки, которые во время катки неожиданно выключаются на одну-две волны или начинают херней страдать, типа ближним боем идти на прародителя и соответственно помирать каждые 10 секунд. Я даже знаю ник одного из них (7706495, уровень овер80000), часто с ним играл, играет постоянно за агента турианца. Так что если встретите, бегите от него или ждите какой-нибудь подставы.

Я имел в виду, что такой моды в МП МЕ3 не было, появилась в Андромеде. Реальная жесть. 

Меня еще раздражают когда на волне с заданием, начинается напряг и упавший в этот момент тупо не поднимается. Ну поднимись! же! волна с заданием, с этими устройствами. Но нет, лежит тело и ему нет дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

...упавший в этот момент тупо не поднимается. Ну поднимись! же!

Я недавно сразу на трёх таких нарвался, а двое из них ещё и не оживляли никого. Подобное поведение очень обескураживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2018 в 18:15, mike_minzh сказал:

Я даже знаю ник одного из них (7706495, уровень овер80000), часто с ним играл, играет постоянно за агента турианца.

Беру свои слова назад)))), сегодня эта скотина успела мне попортить крови. Даже вспоминать неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила галку "готов" и получила результат:

опа-на  

5a8d8d21ab6a5_MassEffectAndromedaScreenshot2018_02.21-17_46_46_50.thumb.png.5e71a42b86f37378b47eb495fcdf4805.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, nikopsia сказал:

Поставила галку "готов" и получила результат:

опа-на

5a8d8d21ab6a5_MassEffectAndromedaScreenshot2018_02.21-17_46_46_50.thumb.png.5e71a42b86f37378b47eb495fcdf4805.png

Да, очень удобно, только непонятно зачем?

Судя по 2-м медалькам этот сессонатор изрядно потрудился над читами (или скорее взял готовые), он ведь даже не играл, зато каким+то образом получил 1М своих хр, да ещё вышло 20М общего опыта.

Если борьба с читерами нулевая, то таких деятелей пруд-пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, UstKust сказал:

да ещё вышло 20М общего опыта.

Ощущение, как на что-то не хорошее наступила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...