Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dftm1 сказал:

то и значит ) можно например пытаться выносить всех еще на респах =D хотя я не уверен что такое веселье возможно в меа =)

главное не быть зажатыми в одной точке без возможности сбежать) черт я никогда не забуду эту игру на кондоре) играем втроем, спирт завис, аксерса глючит по страшному, мне патронов не хватает, ты жалуешься на косой билд - все это стримится на твиче для брк=игра на публику, ужасужас =P но было весело)

хах штурмом выбрал дальнего в одном углу, прыгнул, побегал побегал, 15 сек, позевал, прыгнул обратно на респ, профит ахахаха) 

я вообще безумно полюбил штурма:innocent: из всех классов, которые попробовал мне больше всех понравился) живучий, крайне мобильный, особенно после 8-10 лвл, опять таки крайне живучий. Сильный, прыжок + 2 выстрела бробаша - убер комбо) быстро уходит из под огня, во время прыжка нет урона, высокая дальность прыжка, практически летаешь по карте) все классы чем то хороши, но этот полюбился больше всего)))

 

 

и да, слоу мо иногда бывало жутчайшее. Сервера ни о чем) пусть дорабатывают поток людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dftm1 сказал:

можно например пытаться выносить всех еще на респах =D хотя я не уверен что такое веселье возможно в меа =)

Теоретически судя по радару все же можно, респятся как правило на старте в двух точках.

3 часа назад, Luciferesh сказал:

Сервера ни о чем)

В качестве сервера выступает лидер пати и лаги вызваны каналом между им и тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще пока общее впечатление - скиллы качать надо на откат и длительность. К оружию придется привыкать. Та же Вдова теперь не пробивает легкие заграждения. Хедшоты имеют место быть. На сундуки за 50к и 100к пока заритсья не стоит, расходников подкопить надо. На серебро ПУГом лезти не стоит, народ тупит да и злее оно. Вдова одним выстрелом по корпусу уже не сносит самого тонкого моба. Кстати, еще момент, за убийство одного и того же моба на бронзе и серебре дают равное количество опыта. Это баг или фича? Гранаты мне понравились, хотя в МЕ3 человеком снайпером мне они не особо вставили. Тут же видимо сказалось уменьшение размеров локации. Вблизи наносится очень не плохой урон. Да и механика похоже на это заточена. Поэтому чисто теоретически неплохо будут смотреться мили билды, заточенные на откат и длительность скиллов.

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olmer сказал:

А вообще пока общее впечатление - скиллы качать надо на откат и длительность. К оружию придется привыкать. Та же Вдова теперь не пробивает легкие заграждения. Хедшоты имеют место быть. На сундуки за 50к и 100к пока заритсья не стоит, расходников подкопить надо. На серебро ПУГом лезти не стоит, народ тупит да и злее оно. Вдова одним выстрелом по корпусу уже не сносит самого тонкого моба. Кстати, еще момент, за убийство одного и того же моба на бронзе и серебре дают равное количество опыта. Это баг или фича? Гранаты мне понравились, хотя в МЕ3 человеком снайпером мне они не особо вставили. Тут же видимо сказалось уменьшение размеров локации. Вблизи наносится очень не плохой урон. Да и механика похоже на это заточена. Поэтому чисто теоретически неплохо будут смотреться мили билды, заточенные на откат и длительность скиллов.

Меня огорчила не вдова, а то что не завезли стандартную снайперку "Богомол". Вот прям бида!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому было интересно - снаряжение для отряда работает как перманентный бонус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят такой вопрос. Ваше мнение, взлетит ли мультиплеер? И ещё, сегодня ночью ещё играли со знакомыми в мультик 3-й части, с утра вылет стабильный и на старой и на новой версии ориджин. Это они к выходу андромеды так мутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saimonalex сказал:

Ваше мнение, взлетит ли мультиплеер?

В основе это все тот же МП от МЕ3. Так что куда он денется. Если с комбо не напортачили и лагодром выправится, все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Saimonalex сказал:

А вы можете проверить запуск 3-й, нет ли вылета при запуске игры?

Нет, снес уже.

4 минуты назад, Saimonalex сказал:

Может они 3-ю хотят похоронить перед Андромедой?

Сомневаюсь. Надо бы поглядеть через недельку после запуска МЕА. Головы у разрабов видимо пока другим заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Saimonalex сказал:

насчёт вчера не скажу, но позавчера всё летало, как обычно. да и вроде же народ говорил, что еа сервера не закрывает до последнего игрока. вот когда несколько месяцев играть не будут, то возможно тогда и закроют. с другой стороны если судить по серии батлы, то не закроют никогда XD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Saimonalex сказал:

Играл с ночи, где-то час назад закончил, все было как обычно, если не считать полного отсутствия интеллекта рандомов ватсоэвер. А, ну да, как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за внимание адепты МЭ3МП, а у меня видать что-то заглючило, раз стало стабильно вылетать 3-я часть при запуске.Ночью этой всё было стабильно, а щас стабильный вылет игры при запуске.

з.ы. Я склоняюсь к теории заговора. ИМХО хоронят тройку.

Изменено пользователем Saimonalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Релизы игры по временным зонам. (время PDT это -10 от МСК)

Ставим VPN Китай/Индия и играем уже сегодня завтра вечером!!

kyrwQ9i.png

Изменено пользователем glevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saimonalex сказал:

з.ы. Я склоняюсь к теории заговора. ИМХО хоронят тройку.

Это бессмысленно. В МП Андромеды будут гонять ради новизны. Новые персы, абилки, иная игровая механика, новые глитчи позволяющие ногебать несчастных мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saimonalex сказал:

з.ы. Я склоняюсь к теории заговора. ИМХО хоронят тройку.

Пример Бэттлы доказывает всю несостоятельность этого умозаключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, glevi сказал:

Релизы игры по временным зонам. (время PDT это -10 от МСК)

Ставим VPN Китай/Индия и играем уже сегодня вечером!!

kyrwQ9i.png

А разница не 5 часов всего между Москвой и Китаем ? У меня пишет по Москве играть может с 21 марта с 7 утра. А не как в таблице 20 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Putnik сказал:

А разница не 5 часов всего между Москвой и Китаем ? У меня пишет по Москве играть может с 21 марта с 7 утра. А не как в таблице 20 марта.

http://timebie.com/timezone/pacificdaylightmoscow.php

в 7 утра Москвы как раз 8 вечера по PDT.

так что с китайской таймзоны можно поиграть часов в 9 вечера, 20 числа

Изменено пользователем minotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Putnik сказал:

У меня пишет по Москве играть может с 21 марта с 7 утра. А не как в таблице 20 марта.

9 pm PDT 20 марта это 7 утра 21 марта в Москве. А у меня на ПС4 писали, что в полночь 21-го откроется =(

Изменено пользователем Ньокка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 AM это 8 утра. из вики 7ам это 18:00 по москве. Следовательно согласно таблице 19 марта 19:00 МСК это 8 утра по PDT. Зачем вы сюда вмешиваете разницу между чайнок и Москвой я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taurus199205 сказал:

8 AM это 8 утра. из вики 7ам это 18:00 по москве. Следовательно согласно таблице 19 марта 19:00 МСК это 8 утра по PDT. Зачем вы сюда вмешиваете разницу между чайнок и Москвой я хз

Значит в семь вечера все узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taurus199205 сказал:

8 AM это 8 утра. из вики 7ам это 18:00 по москве. Следовательно согласно таблице 19 марта 19:00 МСК это 8 утра по PDT. Зачем вы сюда вмешиваете разницу между чайнок и Москвой я хз

потому что Китай стартует в 8 утра PDT, Москва стартует в 9 вечера PDT. вот и все. Если впн поможет стартовать с Китаем особо нетерпеливым-вперед. но делать старт такой игрушки в начале недели-они там совсем дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, minotos сказал:

потому что Китай стартует в 8 утра PDT, Москва стартует в 9 вечера PDT. вот и все. Если впн поможет стартовать с Китаем особо нетерпеливым-вперед. но делать старт такой игрушки в начале недели-они там совсем дураки.

Они о себе заботятся. Релизы обычно происходят утром вторника по времени разработчиков. Понедельник на то, чтобы втянуться в неделю, и со вторника начинать работы по поддержке.

Тут время релиза говорит о том, что сперва они хотят немного "поучиться на кошках", дабы белым людям попробовать успеть подвезти патч.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, minotos сказал:

старт такой игрушки в начале недели-они там совсем дураки

Старт как таковой уже был 4 дня назад. Дали людям отдохнуть немного и с понедельника все силы на исправление багов. Технически все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glevi сказал:

Релизы игры по временным зонам. (время PDT это -10 от МСК)

Ставим VPN Китай/Индия и играем уже сегодня вечером!!

kyrwQ9i.png

не сегодня а завтра, 8 утра по тихоокеанскому дневному это 18 часов в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Barsuk101 сказал:

не сегодня а завтра, 8 утра по тихоокеанскому дневному это 18 часов в москве

да, спасибо

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...