Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Casey Hudson сказал:

Штурмовик настолько сильный, что состав партии не важен.

Оружие не нужно штурмовику, так как золото проходится без единого выстрела. Обязательно иметь щит джаггернаута.

Врагов без щитов - Натиск-ближняя атака.

Врагов с щитами - Нова с уроном по щитам-ближняя атака.

Против кроганов - Новой ставим маркер и подрываем волной или долбить ближней атакой.

 

Начал фармить золото, щита джагернаута нет. Легче всего фармятся разбойники, а там щиты у снайперов, ну кошак может своровать. А вот бронированных какраз много, поэтому взял урон новы по броне. Главные критерии для игры штурмовиком - хороший пинг и минимум тормозов, да и то, бывают моменты когда не в кого влететь для хила, ну либо вылавливать по одному в далеке где-то, команде поможешь. В целом штурмовик-человек сейчас самый легкий класс, даже на золоте, ну вобщем все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, komap-lock сказал:

Начал фармить золото, щита джагернаута нет. Легче всего фармятся разбойники, а там щиты у снайперов, ну кошак может своровать. А вот бронированных какраз много, поэтому взял урон новы по броне. Главные критерии для игры штурмовиком - хороший пинг и минимум тормозов, да и то, бывают моменты когда не в кого влететь для хила, ну либо вылавливать по одному в далеке где-то, команде поможешь. В целом штурмовик-человек сейчас самый легкий класс, даже на золоте, ну вобщем все как всегда.

В 3 части штурмовик был самым лёгким для Фарма медалек на оживление, а вот перемещение боя в 3д и конский ап мобильности сделало из штурмовика машину смерти, тем более он не зависит от оружия которое больше не дамажит 

P.s. Если лагов нет - человек. Если лагает кроган

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Casey Hudson сказал:

Штурмовик настолько сильный, что состав партии не важен.

Оружие не нужно штурмовику, так как золото проходится без единого выстрела. Обязательно иметь щит джаггернаута.

Врагов без щитов - Натиск-ближняя атака.

Врагов с щитами - Нова с уроном по щитам-ближняя атака.

Против кроганов - Новой ставим маркер и подрываем волной или долбить ближней атакой.

Что-то я не понял. Речь про использование сразу трёх умений. А как же тогда распределяются очки по умениям и получается пассивки вообще не качаются? И не сдохнет ли такой штурмовик от боссов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barsuk101 сказал:

В 3 части штурмовик был самым лёгким для Фарма медалек на оживление, а вот перемещение боя в 3д и конский ап мобильности сделало из штурмовика машину смерти, тем более он не зависит от оружия

P.s. Если лагов нет - человек. Если лагает кроган

Есть два разных ме3 - до ввода платины и после, до платины штурм был такойже изи, тупо влетал в толпу и танковал за счет неуязвимости во время использования новы-чарджа. Тут, кстати, отменили этот чит походу, бывало убивали во время новы, хотя может это результат сырости игры, которая конечно зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, komap-lock сказал:

Есть два разных ме3 - до ввода платины и после, до платины штурм был такойже изи, тупо влетал в толпу и танковал за счет неуязвимости во время использования новы-чарджа. Тут, кстати, отменили этот чит походу, бывало убивали во время новы, хотя может это результат сырости игры, которая конечно зашкаливает.

Убрали инвул

3 минуты назад, vitalik76 сказал:

Что-то я не понял. Речь про использование сразу трёх умений. А как же тогда распределяются очки по умениям и получается пассивки вообще не качаются? И не сдохнет ли такой штурмовик от боссов?

Волна не качается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Barsuk101 сказал:

Волна не качается

Как же не качается, если там волна упоминается. Вообще есть тема с билдами. Раз штурмовик так лёгок и фармовит, выкладывайте описание билда, заценим так ли это. Или это достигается только к 20 уровню и выпадению всех 10 карт с данным персонажем. От себя могу заметить, что у азари-дуэлянта есть большие проблемы с тем что делать пока идёт куллдаун чарджа, т.к. обычная рукопашная атака саблей непонятно куда ударит (лично я саблей преимущественно промахиваюсь, потому без использования оружия не выходит).

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitalik76 сказал:

Как же не качается, если там волна упоминается.

Третий скил убрать нельзя как в ме3, он останется на единичке даже после использования "смены специализации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Casey Hudson сказал:

http://5cm.ru/view/i7/KhwC.png

 

Кто бы сделал развернутый гайд по штурмовику...

Гм. А каким образом вы к 20 уровню прокачали два умения и обе пассивки полностью? Там же очков не хватает на полную раскачку обеих пассивок. Или выпадали карты с персонажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vitalik76 сказал:

Или выпадали карты с персонажем?

Так точно. Штурмовик 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Casey Hudson сказал:

Так точно. Штурмовик 10.

А... ну так это ещё нужно чтоб 10 карточек выпало. Х.з. сколько времени займёт. Да ещё наверное усилители 10 уровня нужны. Получается чтоб соваться на золото фармить нужно сперва мажорский сетап собрать.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vitalik76 сказал:

А... ну так это ещё нужно чтоб 10 карточек выпало. Х.з. сколько времени займёт. Да ещё наверное усилители 10 уровня нужны.

А ты хотел сразу в золото первым уровнем? Персонаж бронзовый,это не такая большая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, UstKust сказал:

И про импульсные патроны: щиты снимают как им и положено, врагов станят,  причем даже если щит на них (по крайней мере из ШВ -точно). Откуда инфа, что они забагованы?

Режут урон процентов на 30. Может пофиксили уже, но когда я последний раз играл, то что без патронов из св хедшотилось, с патронами выживало с приличным запасом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glevi сказал:

Режут урон процентов на 30.

Я конечно х.з., но может так и было задумано. Вчера играл с этими патронами, т.к. больше никаких других нет и ничего так, понравилось. Враги станятся, а это немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vitalik76 сказал:

Я конечно х.з., но может так и было задумано. Вчера играл с этими патронами, т.к. больше никаких других нет и ничего так, понравилось. Враги станятся, а это немаловажно.

Ну написано в описании, что урон повышается )))

как и на бронебойном моде написано, что урон должен проходить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю- это перевод такой забацали,  видимо там д. б.  так: наносят повышенный урон щитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и перевод. Вообще в игре перевод просто жесть. Такое впечатление, что просто черег гугл транслятор текст прогнали и выложили как есть.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vitalik76 сказал:

Если не ставить целью добывать чёрные карты, тогда покупать ящики за 100к смысла не имеет. Но если чёрные карты нужны, тогда надо покупать только их, ибо за 50к чёрная карта выпадёт быть может в 1 случае из 100.

Вот я тебе отписываю свою ситуацию. Только вчера я 7 платиновых ящиков открыл, ни 1 платиновой вещи. До этого я открыл тоже то ли 7 то ли 6. И одну вещь получил. Золотых я открыл 20-25 и с них я  получил 3 платиновых вещи. Даже если предположить что не 25 а 30 что бы было в 2 раза больше, то пока все равно 3 платины из золотых ящиков, против 1 платины из платиновых (за, допустим, те же деньги). Мало того из вчерашних 7 платиновых я не получил по сути ни одного нужного золота... зато мятежника ангара апнул с 1 до 6 уровня.. которым я не играю :) Могу дальше личную статистику показывать, но пока, исходя из неё, с золотых я получил больше платиновых вещей. Еще сегодня из принципа платиновые пооткрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, GiMP сказал:

Могу дальше личную статистику показывать, но пока, исходя из неё, с золотых я получил больше платиновых вещей. Еще сегодня из принципа платиновые пооткрываю

Чувак на реддите выложил статистику по 600 премиум пакам - 139 чёрных карт

http://www.reddit.com/r/MECoOp/comments/61wzef/data_on_premium_pack_drops_and_progression/

Изменено пользователем glevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И по багам :)

1. С ударными отрядами конечно иногда ну такое творится. С мобильного не работает, из игры при входе в ударные отряды сразу же вылазит окно завершенной миссии в котором вам предлогают не забрать отряд, а выслать, но даже после того как выслал пол дня у меня при входе просто появлялось это самое окно этйо самой миссии и сделать что либо не мог. Спустя пол дня как минимум в игре прошло, аппликуху пока не трогаю.

2. Убили меня значит... реснулся я в позе летящего вниз перед ударом об землю и все. Передвигаться мог только маленькими прыжочками, просто ходьба никак. Стрелять тоже ника не получалось, ну и правда же.. я супермен мне стрельять не положено :) Короче как бы меня не убивали и не ресали далее я мог только прыгать как статуя. Пришлось с 5 волны золота уходить дабы не портить людям игру :(

3. Натиском за последние пару игр уже несколько раз в текстуры улетал и вернуться назад не возможно, даже если найти яму и разбиться, то вернет вас все на то же место в текстурах где вы были.

4. Баг не вредный и не так что бы полезный, но интересный. Это возможность использовать любую из раскрасок своих персонажей. Например у вас есть персонаж 5 ранга у которого уже есть узор и все слои покраски активны (хотя все равно половина скина остается непонятных цветов какашки..шоколада и т.п.). Настраиваете как хотите даже если им не играете и пусть будет.

  1. Подключаемся к игре
  2. Находясь в лобби игры жмете "готов" (потом не удастся)
  3. Заходите в "Выбрать персонажа" и выбираете того чей скин вы хотите использовать (просто активным подсвечиваете)
  4. Ждете начала матча
  5. Вуаля :) 

 

1 час назад, glevi сказал:

Чувак на реддите выложил статистику по 600 премиум пакам - 139 чёрных карт

http://www.reddit.com/r/MECoOp/comments/61wzef/data_on_premium_pack_drops_and_progression/

Статистика одного игрока.. это может быть как средняя, так и супер удачная так и не удачная....

И статистику золотых для сравнения там не выложили?! Думаешь из 1200 ящиков будет намного меньше черных карт? Но опять таки это все вероятность.

Изменено пользователем GiMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GiMP сказал:

платиновых вещи

Какие платиновые? Черные что ли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать если выкидывает из игры, за 15 секунд до эвакуации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Wynn сказал:

Какие платиновые? Черные что ли?..

Бронза - серебро - золото - платина, эта последовательность соблюдается тут во всем... откуда вы понабирались этого черного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, vitalik76 сказал:

Х.з. сколько времени займёт.

2-3 вечера на серебре и сундуки за 5к полностью закрывают все обычные карты.

Как же уныло качать Гадюку на медальку. Хоть и она 10 уровня. Снайперу в голову шлем не простреливает.

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил то чувство, когда ждешь патч с обновой и у тебя лимонов 5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...