Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Caplan сказал:

Большая обойма не поможет, когда ковырять моба нужно 3-4 секунды и желательно в упор(чтоб всё попало).

там про снайперки разговор был //_- не читай пропуская слова больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал тут гладиатор(опять то, что не особо нужно было). Сраный рандом мне еще и кинетика качает зачем-то.  Где азари и ангарская "тень"?

Молот у гладиатора имеет больший дамаг в сравнении с кроганской головой? Упоминаний в игре вроде нет. Просто скин что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GiMP сказал:

Оружие тут сделано в обще странно...

Как делают оружие в нормальных играх. Берем автоматы, потом берем 30 очков и распределяем их по разным параметрам типа урон, меткость и тп. На выходе имеем несколько автоматов с разными характеристиками, один сильный, но с разносом, другой слабый но меткий и тп. Редкое (в смысле крутое) оружие вместо 30 имеет 35 очков и мб какое-то своиство еще. А тут редкие стволы хуже бронзовых? :) Далее нет выбора между "сильно, но с разносом", "метко, но слабо" и тп, тут просто набор из несуразных параметров. Например многие автоматы стреляют по 1-3 пули. И нет, такие стволы встречаются везде, но только обычно, следуя той самой схеме балансировки, такие пушки вшибают как снайперки. Автоматы, стреляющие очерелью имеют такои разнос которого в реальной жизни не существует на нашей планете и даже не существовало. А это будущее! Так какого фига? :)

В этой игре нет автоматов. Их нет. Смирись с этим)

1-2, 3 пули выстреливает клык, и он не автомат, а СВ.

Скорее как ДМР-ки.

Не ищи тут логики, в батле та же лажа, это нужно чтоб ИгоРОки показывали СкиЛЛ.

7 часов назад, Shiala сказал:

Сегодня после боя с бесконечными патронами и мгновенно перезаряжающимися щитами взяла ящик за 50К - опа, Пиранья! Ну с этим дробовиком уже можно играть.

Читы?

5 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Выпал тут гладиатор(опять то, что не особо нужно было). Сраный рандом мне еще и кинетика качает зачем-то.  Где азари и ангарская "тень"?

Молот у гладиатора имеет больший дамаг в сравнении с кроганской головой? Упоминаний в игре вроде нет. Просто скин что ли?

Скажи спасибо, что не БЛУ, у которого дамаг меньше Мстителя.

Проверь на мобах с бронзы(если Ближний бой ещё не качан), если сдохнут от трёх ударов, при чём после первых друх от хэлс бара останется процентов 10-15, то да, просто скин.

6 часов назад, Barsuk101 сказал:

там про снайперки разговор был //_- не читай пропуская слова больше

Там контекст не понятен, из фразы можно подумать, что ты про ШВ, раз говоришь про обойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Caplan сказал:

1-2, 3 пули выстреливает клык, и он не автомат, а СВ.

Не, в ШВ их тоже прилично таких. Короче я пока даже умеренного уровня дробовика и штурмовой не нашел... или реально не выбил или хз

Дайте мне калаш и всем трындец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Caplan сказал:

Скажи спасибо, что не БЛУ, у которого дамаг меньше Мстителя.

Проверь на мобах с бронзы, если сдохнут от трёх ударов, при чём после первых друх от хэлс бара останется процентов 10-15, то да, просто скин.

Там контекст не понятен, из фразы можно подумать, что ты про ШВ, раз говоришь про обойму.

кроган штурмовик на золоте с 2 ударов красных мобцов выносит, ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, greenfox111 сказал:

P.S Хорошая попытка трололо, но нет.

я верю что он прошел бронзу\серебро азари адептом, после того как сам прошел бронзу чело адептом с 3 точками и загрузкой =)  (хотя я не понял что он про золото говорит, просто с рандомами много раз прошел ?)

когда ж мне дропнется азарька то уже а ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:

я верю что он прошел бронзу\серебро азари адептом, после того как сам прошел бронзу чело адептом с 3 точками и загрузкой =)  (хотя я не понял что он про золото говорит, просто с рандомами много раз прошел ?)

когда ж мне дропнется азарька то уже а ?)

адепт или штурмовик? адепт вытаскивается за 10 ящиков за 5к после золота за игры 2-3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GiMP сказал:

Не, в ШВ их тоже прилично таких. Короче я пока даже умеренного уровня дробовика и штурмовой не нашел... или реально не выбил или хз

Дайте мне калаш и всем трындец :)

Коса и Заклкин?

Ну на счёт косы, да, забыл про неё, а заклин, он вообще лажа какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barsuk101 сказал:

адепт или штурмовик? адепт вытаскивается за 10 ящиков за 5к после золота за игры 2-3 

та что с полем, адепт она вродь. я этих ящиков купил за 5к уже тонну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

та что с полем, адепт она вродь. я этих ящиков купил за 5к уже тонну)

Она вообще-то серебряная, имеет смысл выбивать её ящиками за 20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Платина в МЭ3 ещё как-то может и работала в плане логики (как минимум Жнецы, Геты и Коллекторы точно должны были уживаться), но тут Платина будет ерундой же. Я без неё переживу, раз есть задания-челленджи.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Barsuk101 сказал:

кроган штурмовик на золоте с 2 ударов красных мобцов выносит, ты о чем?

Раскачанный в ББ и с модами в оружии на ББ, да, а нулевой, на бронзе с 3-х, а поскольку речь идёт о проверке на скин\не скин, я полагаю, что гладиаторша у товарища не качанная, то есть это будет отличным сравнением.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Caplan сказал:

Читы?

Баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Shiala сказал:

Баги

Если хостом была не ты, и не твой знакомый, то хост вполне мог быть читером, поскольку подрубленные читы воздействуют на всех игроков в лобби, если хост модифицирует игру. А уж бесконечные патроны со щитами, как раз есть в нынешней таблице для чит-энджина, и работают всё это в том числе и в мультиплеере.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caplan сказал:

Если хостом была не ты, и не твой знакомый, то хост вполне мог быть читером, поскольку подрубленные читы воздействуют на всех игроков в лобби, если хост модифицирует игру. А уж бесконечные патроны со щитами, как раз есть в нынешней таблице для чит-энджина, и работают всё это в том числе и в мультиплеере.

Ну значица читерил хост. Кто-то сегодня в статусах писал, что наталкивался на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильная цитата и то что после нее ломают моск, серьезно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, dftm1 сказал:

неправильная цитата и то что после нее ломают моск, серьезно. =)

Моя твоя не пАнимай.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caplan сказал:

Чё?

ты наверное хотел процитировать тут

вот это

а не это

=P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shiala сказал:

Баги

О чем вы товарищи? :) Бесконечные партоны и тп это хост читер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dftm1 сказал:

ты наверное хотел процитировать тут

вот это

а не это

=P

Упс)

 

3 часа назад, GiMP сказал:

О чем вы товарищи? :) Бесконечные партоны и тп это хост читер 

Угусь, и если честно я не понимаю зачем так палиться, читеря с пати рандомов, как пить дать кто ни буть зарепортит.

К тому же в таблице уже давно есть множитель урона по мобам, если уж так хочется побыстрее прокачаться то можно и в одиночку мобов унижать, правда чтоб всё вытащить нужно около 800 N7 ящиков, что эквивалентно 1920 одиночным каткам на золоте, что из расчёта 13-15 минут на катку выдаёт 416-480 часов непрерывной долбёжки...

Проще уж в течении года по 5 каток в день гонять, нежели так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Caplan сказал:

Надежда была на то что у супер-редких стволов прирост статов лучше, а судя по этой табличке 10 ранговая черная вдова не далеко от покорителя ушла... Мда уж :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GiMP сказал:

 

Надежда была на то что у супер-редких стволов прирост статов лучше, а судя по этой табличке 10 ранговая черная вдова не далеко от покорителя ушла... Мда уж :) 

 У скорострельных стволов прирост уровня пушки будет заметен сильнее. Например Розерад 1 на первом уровне имел 60 или 61 урона, а на 2-ом уровне стал иметь 68. Для скорострельной пушки это существенный буст. Именно по этой логике я прогнозирую, что Сонед Х будет хорош, а вот например БЛУ ничего не спасет(надо ее бафать, она по уровню как бронзовая пушка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Caplan сказал:

Коса и Заклкин?

Ну на счёт косы, да, забыл про неё, а заклин, он вообще лажа какая-то.

Валькирия (N7), стреляет с отсечкой по два патрона  (к слову второй патрон летит сильно выше первого).


Кто нибудь может знает способ что бы убрать из игры режим прицеливания через "прицел"  (оптический, тот который включается если поставить его на оружие, и у всех снайп по умолчанию). И сделать так что бы игра всегда использовала прицеливание от плеча как у любого оружия без мода на прицел ? Мне это сильно мешает, особенно на каком нить Рапторе, особенно в сетевой игре... в 2017 существуют скошенные прицелы, а в далёком будущем видимо нет(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Есть у кого-нибудь интересный билд на Азари-Стража для золота? Интересует билд не "я качаюсь в фулл-мили", а другие более интересные варианты.

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня побегала в новый мульт. Моё мнение: пока - неиграбельная фигня.

Показать содержимое  

1. Баги, баги, баги. Кривое, лагающее управление; работающие через раз тех и био связки; мобы, телепортирующиеся на 20 метров и фаталящие сквозь стены; проваливание в текстуры... Ну регулярные краши, потери соединения - куда без них.
2. Пинг стал критичнее. Сужу по 1 конкретному хосту. 2 недели назад играла на его хосте в ме3 - не идеально, но не критично. Сейчас в андромеде - при тех же самых условиях, лагает там, где не лагало раньше. А уж рандомные кошмарохосты вообще в расчет не беру.
3. Балланс? А нет его. В оружии, классах, врагах. Во всём нет.
4. Сами враги откровенно скучные. Либо это кривая калька врагов ме3, либо разнокалиберные модельки-подставки под различное оружие без намёка на индивидуальность, либо убогий дизайн.
5. Классы не лучше врагов. Ничего нового и интересного. Возьмём классы ме3, перетусуем их умения, над кое-какими из них поиздевавшись при этом - и вуаля! классы андромеды готовы. Не могу, конечно, судить за все, половина не открыта, но те, что есть откровенно не радуют. 
6. С дизайном карт тоже беда. Унылось и серость, как в плане дизайна, так и в плане геймплея (за малым исключением). Всё однотипно и непримечательно.

+Есть подозрение на обилие читеров. Видела на бронзе парочку людей с малым рейтингом, но раскачанными золотыми/черными картами. Или как толстые мобы складывались с 2х пиу-пиу непрокачанного оружия. Но тут может быть много факторов, так что утверждать ничего не буду, может, это я туплю.

Hide  

Да, я понимаю, что игра только-только вышла, будут еще патчить и исправлять многое, но... Как-то ожидалось, что хоть ошибки предыдущей части будут учтены, а по факту - всё теже грабли + новые. Да, за 3 дня всего не поймешь и по бронзе-серебре судить не надо, понятно, что на начальных этапах всё кажется сложным и кривым. Но давно у меня игра не вызывала такого отторжения и нежелания изучать ее дальше. А жаль, на мульт (именно на мульт) были большие надежды.

Так что лично я отложу Андромеду на месяца 3-6, подожду, когда критичные моменты будут пофикшены, прибавится играющих людей, и устаканится (на сколько это возможно в игре серии мэ) балланс. Может, мнение изменится. А там гляди и DLC какое подвезут с новыми картами/врагами.

P.S. Ну а рюкзак хорош, тут ничего не скажешь, динамики добавил. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...