Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпал скорпион. отбегала пару матчей азари-адептом с ним и со всеми дебафами от биотики даже на первом уровне он хорошо так дамажит, даже были серебряные медальки за убийства с пистолета. только дыма от него очень много и милишникам и снайперам это явно не в радость -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там новую снарягу на +15 к биотики ввели

Изменено пользователем Argonaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Argonaki сказал:

Там новую снарягу на +15 к биотики ввели

Я извиняюсь ГДЕ "там"? тьфу, блин он у меня уже куплен давно...

Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегали сейчас дуэтом из крогана-наемника с Уравнителем и Адепта-Азари с Пираньей. Повеяло тем самым масс эффектом. Биовзрывы, огненные взрывы, летающие враги, горящие летающие враги, распил гидры за 4-6 секунд вдвоем, постоянное движение и адреналин. Внезапно стало фаново играть, способности работают, оружие стреляет, враги мрут быстро, мы тоже - но враги все же быстрее. После унылого сиденья с Покорителем в укрытии, или беспощадного спама чарджа за штурмовика - глоток свежего воздуха. Работает против любых врагов и на любой карте, бесплатно, без смс и регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Flamko сказал:

Внезапно стало фаново играть, способности работают, оружие стреляет, враги мрут быстро, мы тоже - но враги все же быстрее.

Тут ничего не поменялось, так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Flamko сказал:

Побегали сейчас дуэтом из крогана-наемника с Уравнителем и Адепта-Азари с Пираньей. Повеяло тем самым масс эффектом. Биовзрывы, огненные взрывы, летающие враги, горящие летающие враги, распил гидры за 4-6 секунд вдвоем, постоянное движение и адреналин. Внезапно стало фаново играть, способности работают, оружие стреляет, враги мрут быстро, мы тоже - но враги все же быстрее. После унылого сиденья с Покорителем в укрытии, или беспощадного спама чарджа за штурмовика - глоток свежего воздуха. Работает против любых врагов и на любой карте, бесплатно, без смс и регистрации.

Где нужно указывать номер кредитки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Flamko сказал:

Побегали сейчас дуэтом из крогана-наемника с Уравнителем и Адепта-Азари с Пираньей. Повеяло тем самым масс эффектом. Биовзрывы, огненные взрывы, летающие враги, горящие летающие враги, распил гидры за 4-6 секунд вдвоем, постоянное движение и адреналин. Внезапно стало фаново играть, способности работают, оружие стреляет, враги мрут быстро, мы тоже - но враги все же быстрее. После унылого сиденья с Покорителем в укрытии, или беспощадного спама чарджа за штурмовика - глоток свежего воздуха. Работает против любых врагов и на любой карте, бесплатно, без смс и регистрации.

А с чёрной вдовой можно в уголочке? Наркоманы, блин, адреналиновые. То ли дело: сидишь себе в пустыне на крыше здания, причём пофиг против какой фракции, дышишь свежим весенним воздухом, обозреваешь окрестную красоту, изредка постреливаешь. А внизу, во тьме и пыли, копошатся всякие приземлённые адепты неведомых культов и штурмовики-самоубийцы.

Помню тебя по АГ, давно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Panda1974 сказал:

Тут ничего не поменялось, так и было.

Человек пишет про изменение своего мирвозрения через отказ от окуляра покорителя =)

Мне кстати дефолтный инж понравился. Не эффективно но фаново! =)

Если его апнут, то вообще станет одним из моих любимых персонажей.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем уменьшили время для устройств теперь изи пизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Argonaki сказал:

зачем уменьшили время для устройств теперь изи пизи

Да, лучшеб удержание кнопки убрали (чтоб не слетало по 20 раз с лагохостами), а время оставили прежнее (хотя в МЕА все блин через... удержание :upside_down: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как не нашел такой темы:

Не советую ходить вот с этими людьми на золото а тем более на апексы, только зря потерял 20 минут жизни

 

dBFrYv1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если играть с рандомами, то грех жаловаться там на что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не жалую а советую не терять время )

играл а апексе 1волна = 1смерть но как то умудрился клешнями клацать и не умереть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Argonaki сказал:

Так как не нашел такой темы:

Не советую ходить вот с этими людьми на золото а тем более на апексы, только зря потерял 20 минут жизни

 

dBFrYv1.png

То странное чувство когда в матч заходит чел с ником Слиивии :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетоны сохраняются, больше не буду ванговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Casey Hudson сказал:

Жетоны сохраняются, больше не буду ванговать.

А в чем фенька этих жетонов? 

Так же как и в МЕ3МР с банерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Axers сказал:

А в чем фенька этих жетонов? 

Так же как и в МЕ3МР с банерами?

Типа того.

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Argonaki сказал:

Так как не нашел такой темы:

Не советую ходить вот с этими людьми на золото а тем более на апексы, только зря потерял 20 минут жизни

 

dBFrYv1.png

Это та ещё тема))  До патча играл с рандомами и такая история приключилась. Я звук от микрофонов рандомов отряда всегда старался отключать, но в тот раз в меню подбора участников было тихо ...  . И я ни кого не отключил, эта ошибка стоила проигранного матча. Суть в чём, на пятой волне золота оглушительно начинает у одного из участников звонить телефон. Причём вместо звонка - отвратительная попсовая музычка, что-то на подобии "я беременна, это временно" Орало долго и так, что вообще не слышно игру. На третий звонок существо соизволило ответить веронике). Пока существо общалось с вероникой, а это всё было громко и прекрасно слышно, оно естественно слилось. Первый раз его отхиляли, но на второй раз лечить его ни кто не стал. Когда существо снова соизволило уделить внимание игре и увидело себя мёртвым, оно начало всех просто по чёрному материть. После чего пара игроков просто вышли из матча ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня теперь зависимость от скорпиона, как начать играть другими пистолетами? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, valefus сказал:

у меня теперь зависимость от скорпиона, как начать играть другими пистолетами? ))

Многие хвалят скорпион, он настолько хорош? Золото тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие наборы лучше покупать? А то у меня одни женские персы открываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя решил открыть все дешевые контейнеры. 
Потом из самых дорогих выбить Азари дуэлянта. 
Потом открыть все контейнеры за 20к
А потом добивать до скончания времен за 100к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Axers сказал:

Человек пишет про изменение своего мирвозрения через отказ от окуляра покорителя =)

Покоритель никогда не мешал пользоваться умениями и бегать по карте, во всяком случае мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Сергей Игумнов сказал:

Я для себя решил открыть все дешевые контейнеры. 
Потом из самых дорогих выбить Азари дуэлянта. 
Потом открыть все контейнеры за 20к
А потом добивать до скончания времен за 100к

 

Твой план не учитывает, что учитывая местный рандом ты можешь до скончания времён выбивать азари дуэлянта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...