Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Про упыря как бы в курсе, но кобры обычно используются, когда враги зажимают и нужно срочно расчистить местность. Спрашивается, чем думали те, кто урон от кобры прописал только в момент раскрытия пуза этой чудо-машины... Черт, я надеюсь, это приведут в порядок. Потому что ну смешно же. Именно против тех мобов, от которых кобры должны стать разовой панацеей, они нифига нормально не работают.

А мне нравятся новые кобры. "Обнуляторы", "умри все в радиусе действия" в МЕ3 были сильно заимбованы. Теперь же даже кобры нужно применять с умом. 

И не будет челов которые начинают бегать вначале волны и бить кобрами по респам, что бы потом они появились у других игроков за спиной.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Axers сказал:

А мне нравятся новые кобры. "Обнуляторы", "умри все в радиусе действия" в МЕ3 были сильно заимбованы. Теперь же даже кобры нужно применять с умом.

Там тоже надо было применять с умом, а что заимбованы - так в этом и был их смысл. Ограниченное количество раз за матч можно вынести все живое в радиусе N игровых метров. И, как мы знаем, это тоже далеко не всегда помогало, даже если применять с умом. А тут реально оно ни о чем. Плюс анимацию использования кобры отменяет любое неловкое движение, что доставляет в отдельном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобры стали объективно хуже и это вредит мульту. Я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще кобру юзаю если только на волнах "Убийство" целью попался босс, чтобы времени меньше на убийство ушло и звезд больше дали. А так как ме3 старался не юзать, то и здесь не юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кобры-кобры, да фиг с ними. крайне неправильным решением было делать ультра редких персов. наркоманы, что они там курили. 

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ультра-редкие попались в ящике наконец-то. ушиор в мусорную корзину, а вот урагану нереально рада :3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не собрал достаточно денег на 100к-ящик. Максимум на 50к, один. Из него выпал Хеш. Я не слишком доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cvoxalury сказал:

До сих пор не собрал достаточно денег на 100к-ящик

ээ, на серебре играешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cvoxalury сказал:

До сих пор не собрал достаточно денег на 100к-ящик. Максимум на 50к, один. Из него выпал Хеш. Я не слишком доволен.

боюсь 100к ящик тебя разочарует)) Их нет смысла открывать пока не сможешь стабильно играть золото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще пошел по пути открывания ящиков по мере прокачки, бронзу всю открыл, щас серебро и чую еще тыщ 500 нужно на это. за 50 изредка беру что-бы хоть что-то золотое падоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ящичке за 100 к выпал крутой ствол как-то. СВ "Клык 2". Представляете мою радость:relaxed:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:

я вообще пошел по пути открывания ящиков по мере прокачки, бронзу всю открыл, щас серебро и чую еще тыщ 500 нужно на это. за 50 изредка беру что-бы хоть что-то золотое падоло.

примерно из каждого 4 серебряного пака падает золото.

2 минуты назад, Мышильда сказал:

Мне в ящичке за 100 к выпал крутой ствол как-то. СВ "Клык 2". Представляете мою радость:relaxed:?

ну и это нормально, там помимо золота или платины могут падать серебро и бронза, но не вместо золота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я наберу 50к за использование этого отражающего биотического щита, выйдет уже вторая часть андромеды. не быть мне биотическим богом :с

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, valefus сказал:

пока я наберу 50к за использование этого отражающего биотического щита, выйдет уже вторая часть андромеды. не быть мне биотическим богом :с

 

Кстати не знаю как остальные, но я точно не буду оформлять предзаказ на андромеду 2 если таковая выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю я не один такой, в общем почти открыл всё золото, один ящик остался. Реальных денег не платил.58ea94b6e86fc_22-.thumb.jpg.10d57389e1a73226518c71e986a425bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, seuche1408 сказал:

боюсь 100к ящик тебя разочарует)) Их нет смысла открывать пока не сможешь стабильно играть золото.

Сейчас любой персонаж, даже непрокачаный, может легко затащить золото. Причём даже хламопушкой. Просто надо ставить в два слота для одноразовых усилителей два разных типа патронов. Причём не важно какого уровня эти усилители, хоть 1 сгодятся. Тут явно дело не в самих усилителях, т.к. в сумме они не дают такого урона, который получается в итоге, а просто в их наличии в слотах. Я сегодня поиграл солдатом 1 уровня с ураганом IV - золото фармится так, как до этого не фармилось c покорителем. Вообщем пользуемся моментом, пока у криворуких снова ум из-за разума не вышел, дабы побыстрее набить очки испытаний для бесперспективных хламостволов, с которыми в нормальных условиях и на бронзу выйти невозможно.

 

P.S. Кстати адепты тоже должны порадоваться усилению умений, если поставят два усилителя биотики.

3 минуты назад, Ryobieinhell сказал:

Думаю я не один такой, в общем почти открыл всё золото, один ящик остался.

Поздравляю. С чёрными картами будет значительно сложнее. Сегодня нафармил на 13 ящиков за 100к. Выпали две чёрные карты. Определённо нужен фарм платины, на золоте деньги на ящики наскребаются слишком медленно.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ryobieinhell сказал:

Думаю я не один такой

вы вообще спите? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ryobieinhell сказал:

Думаю я не один такой, в общем почти открыл всё золото, один ящик остался. Реальных денег не платил.

Сильно, а сколько часов в игре провёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seuche1408 сказал:

Сильно, а сколько часов в игре провёл?

187 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, valefus сказал:

вы вообще спите? х)

Да ладно, собрать бронзовые и золотые карточки очень просто. Этих карточек не много. Серебро собирать и то дольше, там одних модов дофига. Вот собрать все чёрные карты это да, и года может оказаться мало.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ryobieinhell сказал:

187 )

Хех. Ну может через 108 часов и я открою всё золото))

Только что, vitalik76 сказал:

Да ладно, собрать бронзовые и золотые карточки очень просто. Этих карточек не много. Вот серебро собирать и то дольше, там одних модов дофига.

кхм, а если попробовать посчитать карты?)) вообщето золотых карт в игре больше всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, seuche1408 сказал:

Хех. Ну может через 108 часов и я открою всё золото

В настоящий момент можно очень легко фармить золото, причём даже непрокачанными хламопушками и хламоперсонажами. А золото это чуть больше 50к за раунд. Т.е. 1 раунд = 1 золотой ящик. На это уйдёт меньше 108 часов.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, valefus сказал:

вы вообще спите? х)

В основном вечерами деньги фармили. От команды много зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitalik76 сказал:

В настоящий момент можно очень легко фармить золото, причём даже непрокачанными хламопушками и хламоперсонажами. А золото это чуть больше 50к за раунд. Т.е. 1 раунд = 1 золотой ящик.

Ну как сказать легко. Во первых если играть в рандоме всегда есть шанс что команда заруинет партию. во вторых 1 раунд ~15 минут, в золоте сумарно где-то 270 карт  тоесть нужно сыграть около 270 игр на золоте а это ~ 67 часов  что довольно много и это в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, vitalik76 сказал:

Сейчас любой персонаж, даже непрокачаный, может легко затащить золото. Причём даже хламопушкой. Просто надо ставить в два слота для одноразовых усилителей два разных типа патронов. Причём не важно какого уровня эти усилители, хоть 1 сгодятся. Тут явно дело не в самих усилителях, т.к. в сумме они не дают такого урона, который получается в итоге, а просто в их наличии в слотах. Я сегодня поиграл солдатом 1 уровня с ураганом IV - золото фармится так, как до этого не фармилось c покорителем. Вообщем пользуемся моментом, пока у криворуких снова ум из-за разума не вышел, дабы побыстрее набить очки испытаний для бесперспективных хламостволов, с которыми в нормальных условиях и на бронзу выйти невозможно.

 

Предпочитаю играть честно, так что не.

А ещё на серебре ДВЕ последовательные Кобры только что не убили одного упыря в пузыре. А вы тут про фарм золото. Сказочники.

Бесперспективных стволов, впрочем, нет. Бронзовые стволы уровня <Х вполне решают серебро.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...