Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Пять вещей, которые мы так любим в космическом эпике от BioWare

Рекомендуемые сообщения

Осталось меньше месяца до выхода самой ожидаемой игры по версии BioWare.ru. Конечно, речь идет о Mass Effect Andromeda. И недавно порталу GameInformer в числе многих выпал шанс опробовать небольшую ее часть на себе. Ему был доступен пролог, а также четвертая миссия, когда уже были доступны все сопартийцы, умения и Буря — корабль, который является чем-то вроде вашей личной базы в игре.

Возможность поиграть в Андромеду все воспринимают с огромным трепетом. «Поначалу меня одолевали сомнения, смогут ли BioWare направить серию в совершенно новом направлении, при этом сохранив дух оригинальной трилогии? Теперь же, имея около трех часов геймплея у себя в запасе, я еще больше жду выхода Андромеды, и у меня на это 5 причин», говорит журналист GI.

Хотите узнать больше о каких причинах идет речь?! Тогда читайте статью, любезно переведенную I'am'Pain, специально для BRC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чувстуется как МЕ". Дальше не важно.

Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect, мощный пролог, интересные персонажи, исследование планет. Блин, че еще нужно для счастья?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватило от IGN статьи, все мои сомнения подтверждаются пока что... Хотел бы, чтобы это было не так, но если ситуация такова как написали IGN, то лучше бы перенесли дату выхода и всё доделали. Всё таки хочется, что бы игра отработала те деньги ,которые мы(пред-заказ) за неё отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Купи мне выпить, и кто знает, что тогда польется из моего рта».

Я испорчена. 

Собственно, да, словами "это МЕ, все ок, расходимся", можно  было ограничиться, а не лить водичку про классных чаров и вариативность боевки. Вариативность боевки даже в Ларе Крофт есть. 

Спасибо переводчику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, LoginamNet сказал:

"Чувстуется как МЕ". Дальше не важно.

вот вот, и пофиг на те минусы которые были описаны в предыдущих статьях. Если это чувствуется как ME, я закрою глаза на то что там не получится с первого раза вылезти из укрытия или будет оборвавшаяся реплика!

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла. Стандартная отработка уплаченных денег.

Увидим саму игру - узнаем, что там и как. А то 5 лет назад МЕ 3 те же люди чуть ли не вторым пришествием Христа объявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Archangel339 сказал:

Мне хватило от IGN статьи, все мои сомнения подтверждаются пока что... Хотел бы, чтобы это было не так, но если ситуация такова как написали IGN, то лучше бы перенесли дату выхода и всё доделали. Всё таки хочется, что бы игра отработала те деньги ,которые мы(пред-заказ) за неё отдали.

Чувак, ты ни когда не получишь "гладкой" игры, тем более от биоваров! Если ты покупаешь игру от биоваров и ждешь крутого "графоуни", реалистичной анимации и отстуствие лагов\багов, то даже мне становится жалко тех денего которые ты отдаешь за нее))))

 

ИМХО, покажите мне сногшибательную историю, после которой я еще неделю буду под впечатлением и я ни капли не пожалею тех денег за предзаказ

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@I'am'Pain, спасибо большое за перевод!

И дух Масс Эффекта чувствуется, и персонажи отличные, и бантеров много, и колесить по неизведанным мирам интересно... Крутотенечка-то какая! Хоть бы все у БВ получилось.

Жду игру прям как Новый Год в детстве, забавное ощущение
 

11bd5bcfe6e7.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами себе противоречат...

Цитата

Бой стал еще более увлекательным, чем в предыдущих частях

В то время как перестрелка выглядит немного удручающе...

Что-то вроде этого: "Игра стала настолько хороша, что все просто ужасно". ППц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб Деккер из GameSpot выразил опасения насчет новой части цикла:

Цитата

За четыре часа, проведенные за игрой, мне много что понравилось, но я заметил и «красные флаги».

В частности, игра выглядит сырой – а до релиза осталось менее месяца.

Цитата

В некоторых катсценах не хватало звука, мимика не попадала в озвучку, фреймрейт проседал, на NPC не хватало текстур.

Деккер похвалил системы крафта и прокачки, но в целом Andromeda ему показалась не такой прорывной, как первые две части Mass Effect, и больше напомнила улучшенную версию Dragon Age: Inquisition.

Артур Гиес из Polygon прямо заявил, что провел за игрой всего полтора часа и ничего не понял: по его словам, механика Andromeda слишком сильно отличается от той, что была в предыдущих частях.

Цитата

У меня не было достаточно времени, чтобы разобраться даже в самых базовых механиках Andromeda, и, честно говоря, большую часть этих 90 минут я был фрустрирован.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Квай-Гон сказал:

Артур Гиес из Polygon прямо заявил, что провел за игрой всего полтора часа и ничего не понял

Это скорее говорит о нем. Потому что для разбора базовых механик в АРПГ хватит минут 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Квай-Гон сказал:

Они сами себе противоречат...

Бой можно вести не только стрельбой. Дальше рецензент пишет про его использование биотики и т.п.

К тому же, возможно рецензент просто не любит стрельбу, как я, например, и тогда ему перестрелки не будут нравиться тоже.

1 минуту назад, Квай-Гон сказал:

больше напомнила улучшенную версию Dragon Age: Inquisition.

Емнип, он упомянул ДАИ в контексте конкретно больших открытых локаций. И ещё он "exploring" похвалил. Ну и ещё "МЕА больше РПГ, чем предыдущие", что бы это ни значило.

Изменено пользователем Alraen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю я ни айджиэн, ни волстритджорнал, ни Шону хэллогеймс. Всё куплено. Я надеюсь только на тех, кто будет стримить ориджин аксесс после 17го)) Ну или сам пощупаю, если аксесса достаточно будет без самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alexzay сказал:

Всё куплено.

Если было бы куплено, то о недостатках бы мягко умолчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Квай-Гон сказал:

Артур Гиес из Polygon прямо заявил, что провел за игрой всего полтора часа и ничего не понял

Тот самый Polygon, который даже в простейшие шутеры не может? Авторитетный источник

 

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evil Twin сказал:

Тот самый Polygon, который даже в простейшие шутеры не может? Авторитетный источник

Помню долго ржали над этим видео. Дум настолько спинномозговой, что косячить в нем это реально диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, AleNes сказал:

Если было бы куплено, то о недостатках бы мягко умолчали.

О них и умолчали...
Я поверю только своим глазам. Пока что все превью ни о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый Артур Гиес, который вменял в минус игре-которую-нельзя-называть отсутствие негров и сексуальных женских персонажей? Как бы намекает о его профессионализме.

P. S. Прологи у Био удаются далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Motorrunner сказал:

Тот самый Артур Гиес, который вменял в минус игре-которую-нельзя-называть отсутствие негров и сексуальных женских персонажей? Как бы намекает о его профессионализме.

P. S. Прологи у Био удаются далеко не всегда.

С DAO пролог не вышел только в DAI, и то с этим могут со мной поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Леонард сказал:

С DAO пролог не вышел только в DAI, и то с этим могут со мной поспорить.

ДА2. Но там скорее чисто технически паршиво выполнено. Идея неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, LoginamNet сказал:

Помню долго ржали над этим видео. Дум настолько спинномозговой, что косячить в нем это реально диагноз.

Зато Полигоны хорошо разбираются в истории Средневековья и в оружии.

 

Я тут кстати взоржнул по поводу жалоб на проседающий порой даже - о боже - ниже 30 фпс билд, а потом выяснилось, что они играли на ПК, да еще и в 4К. Правда зная как Био любя делать патчи...

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мнения разные, подождем релиза, а там уже все встанет на свои места для всех и для фэнов и для хейтеров и для ТИшников, поживем увидим, пока слишком бурный поток идет "мнений" конкретики маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...