Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Project BioWare — Эпоха Frostbite

Рекомендуемые сообщения

Время после финала Mass Effect 3 было самое сложное для студии. Нападки игроков, уход докторов-основателей. Все это не только подкосило у многих веру в студию, но и веру студии саму в себя. Проектом, который должен был снова поднять BioWare на вершину, и который смог это сделать, стал Dragon Age Inquisition, ознаменовав собой новую эпоху — эпоху Frosbite.

Что же было дальше, вы узнаете из 4 части «Истории BioWare»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новую серию!

сразу вспомнилась отправка разноцветных кексиков в офис биоваре))

 

А дальше еще выпуски будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

Спасибо за новую серию!

сразу вспомнилась отправка разноцветных кексиков в офис биоваре))

 

А дальше еще выпуски будут?

 

Конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легион, откуда музыка на 6:04-6:18 и 6:19-7:39

Очень грустный период. Посмотрим или МЕА сможет подсластить его окончание.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age Inquisition, не понравилась(((((( и движок, не восторг!

DAO - самое дорогое моему сердцу

the witcher 3 - наследник DAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько смотрю - никак не могу понять, почему три части ME распихали по разным эпохам, в честь различных движков, когда ME1 и ME2 сделаны на Unreal Engine 3, а ME3 - на Unreal Engine 3.5. Ох уж эта логика гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Marvik сказал:

the witcher 3 - наследник DAO

Наследник DA:O - Dark Souls

И с каждой частью DS всё больше и больше
 

 

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо :) Ужасно грустно, конечно, когда такие столпы студии уходят, но что поделаешь. Лично я надеюсь на лучшее, и еще ни одна игра Bioware меня не разочаровала.

ПС Музыка из МЕ2 пр-росто крышесносная))

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dlumv сказал:

Сколько смотрю - никак не могу понять, почему три части ME распихали по разным эпохам, в честь различных движков, когда ME1 и ME2 сделаны на Unreal Engine 3, а ME3 - на Unreal Engine 3.5. Ох уж эта логика гетов.

Названия от движков, а вот само деление по принципу важности событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А этот лысый мужик на фоне азари... очень толсто Легион, ну ооочень:sweat_smile:

10 минут назад, Eres сказал:

Наследник DA:O - Dark Souls

Показать содержимое

 

Скрыть

А не Demon Souls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Archangel339 сказал:

А не Demon Souls?

а тогда был бы вопрос кто чей наследник!)) Не смотря на то кто когда начал создаваться

я о духовном наследии. Вообще даже забавно, если предположить что события ДС - далёкое будущее ДА, когда всё стало плохо =D 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ересь я читаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Eres сказал:

а тогда был бы вопрос кто чей наследник!)) Не смотря на то кто когда начал создаваться

духовный наследник. Вообще даже забавно, если предположить что события ДС - далёкое будущее ДА, когда всё стало плохо =D BW надо подумать над таким ходом событий

Тогда The Expanse предыстория ME1:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, LoginamNet сказал:

Что за ересь я читаю?

Чувствуешь себя владельцем смертельно больной лошади, евпочя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизиция в самом деле собрала такие уж "в основном положительные отзывы у игроков"? У меня,  достаточно субъективное впечатление (и весьма негативное, признаю), но 5.9. на метакритике  - это  весьма средненькая оценка, разве нет?

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Dobrochud сказал:

Инквизиция в самом деле собрала такие уж "в основном положительные отзывы у игроков"? У меня,  достаточно субъективное впечатление (и весьма негативное, признаю), но 5.9. на метакритике  - это  весьма средненькая оценка, разве нет?

Увы, но современный метакритик знает только 2 оценки - 1 и 10. И 50% рецензий там от людей, игры даже не видевших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй так, но что же тогда выбирать в качестве отправной точки для оценки "усредненных оценок игроков"? Не форум же фанатов биовар, верно?)

Впрочем, спорить не буду.

 

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dobrochud сказал:

Пожалуй так, но что же тогда выбирать в качестве отправной точки для оценки "усредненных оценок игроков"?

 

С этим сейчас чрезвычайно плохо. Разве что верные друзья и собственное мнение. Усредненное и честное ты вряд ли найдешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь о цитате из видео, не о моих поисках

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Dobrochud сказал:

Пожалуй так, но что же тогда выбирать в качестве отправной точки для оценки "усредненных оценок игроков"? Не форум же фанатов биовар, верно?)

Впрочем, спорить не буду.

 

Усредненная оценка игроков - как средняя температура по больнице. Я не люблю ГТА, но это не делает игры этой серии плохими, равно как нелюбовь к геймплея DAI не делает его априори плохим. Каждому свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все четыре части скажу огромное спасибо, интересно и познавательно, без всяких "Бе Мэ" как у современных журналистов :grin:. Хоть уже здесь и знавали до этого, но все таки жалко насчет студии,что ее покинули отцы основатели. Без этих "старпёров" начинает складываться ощущение потери преемственности. Будем надеяться на лучшее что: "В будущем бои проведенные с врагами буду как и раньше, на которые указали нам отцы и деды". Ой кажется это из другой вселенной :laughing:, но ладно главное обеспечьте пожалуйста не просто новую крутую игру, а что бы это было действительно похоже на Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот вопрос который меня до сих пор интересует, эффект массы был изобретен только в МП или в Андромеде тоже. В МП жнецы ограничивали развитие всех органиков путем их выпиливания. Как интересно они объяснят такую стагнацию в развитии кеттов. Ведь по всем роликам , по крайней мере у меня, складывается впечатление что они круче нас только числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, V1Ktor сказал:

Как интересно они объяснят такую стагнацию в развитии кеттов

Да легко: мы прилетели в Андромеду уже полностью развитыми, в самом конце цикла, и на грани уничтожения, а они еще не успели развиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, V1Ktor сказал:

И вот вопрос который меня до сих пор интересует, эффект массы был изобретен только в МП или в Андромеде тоже.

Эффект массы - явление, вызываемое нулевым элементом (точнее, воздействием на него), который, в свою очередь, образуется при взрыве сверхновых. Не вижу причин, почему бы ему не быть в Андромеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...