Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Ветра / Vetra

Понравился персонаж?  

250 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм. Турианка, как турианка.
    • Нет.
    • Конечно же нет - терпеть не могу турианцев!
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличная боевая подруга для фемРайдер!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для мРайдера!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ветра Никс / Vetra Nyx

aEEpqmv.jpg

 

«Договариваться, чтобы получить нужное и стрелять в ненужное — да, это по моей части»

 

Раса: Турианцы

Пол: женский

Озвучка: Danielle Rayne

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Сопартиец. ЛИ для обоих Райдеров.

Происхождение: место рождения — Палавен; места проживания — слишком долго перечислять
Рост: 198 см
Вес: 95 кг
 

Известные связи: «Аndromeda Initiative»

Специализация: Drifter mercenary

Роль в бою и сильные стороны: использует сделанную на заказ тяжелую броню с дополнительными щитами.
Любимое оружие: модифицированная штурмовая винтовка «Циклон»
Любимое биотическое, техническое или иное умение: Энергетическая броня. Броня Ветры укрепляется и активирует встроенные щиты, предоставляя великолепную защиту.

 

"Интересные" факты:

- по словам Уолтерса у Ветры и ПиБи будут отношения, за развитием которых будет интересно наблюдать.

- персонажа пишет Шерил Чи

- Страничка с Ветрой из артбука в теме Спойлеров (ссылка напрямую в сообщение с артами - нет необходимости листать всю тему во избежание поймать другие спойлеры).

Биография:

 

Пока неизвестно

Характер:

 
 Чтобы выжить в суровом мире контрабандистов и наемников, потребовалась недюжинная смекалка, хитрость и приспосабливаемость. Именно эти качества пригодились Ветре в Андромеде. Благодаря опыту, она научилась ценить тех, кто может прикрыть спину в бою. Ветра сделает что угодно для своих союзников, друзей и семьи.

Изображения:

 
 

Видео:

 

Впервые представлена в геймплейном ролике для The Game Awards 2016

 

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела это увидеть

Показать содержимое  
  • Cora: So... did I hear that right back there? You table danced on Omega?
  • Vetra: That was one job. One! Somehow it ended up being me watching the floor and providing a distraction.
  • Cora: Dancing's one of your many talents, then?
  • Vetra: Shit, no. I tripped over myself thirty seconds in, accidentally ripped out a volus's breather trying to break my fall. He started choking, launched himself backwards into a bunch of batarian mercs and then the fists were out.
  • Cora: [laughs] Oh no.
  • Vetra: The fight lasted two days. Worked out though. Took them a week to sort everything out and by then we were smoke.
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Honesty сказал:

М, нет, я не об этом, 2 и 4 как-то не сильно меня пугают)

А что тогда? Может я не все бантеры слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Solas_will_die сказал:

А что тогда? Может я не все бантеры слышал

Там, где Лиам высказывается про то, что она сестру взяла в Андромеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всегда игнорировала лесбо-романы в силу естественных причин, максимум что со мной случалось, так это Лелиана, после разговоров об орлейских шляпках (но это вообще частый попадос, даже не считается),  и в ДАИ с Изабеллой нравилось флиртовать, она к этому располагает , но ничего более. Всегда казалось что такие романы- для мальчиков играющих девочками.

Но видимо я допустила разок промах и жамкнула Ветре сердечко... хотя даже не помню чтобы такое случалось! И после лазанья по скалам, она призналась, что ей кажется, мол между нами что то есть. У меня еще небыл залочен ни с кем роман, был отказ Лиаму после футбола (пожамкались лбами на диване по молодости и наивности, без прерывания) Пиби тоже расслабляется в капсуле сама с собой, и вообще я решила что дела первопроходца важнее, а моя Сара сильная и независимая (хотя есть еще Джаал на очереди, но его грудная клетка... мне это надо еще попереваривать.).

Но.... Боже! Что со мной случилось после этой сцены на скалах!  Я по обычаю случая игнорировая лесбо-романов нажала на вариант, мол нет, мы просто друзья.И в меня вселились странные чувства, мне стало так обидно и грустно! Как будто я облажалась!  Будто жаришь яишенку, а желток лопается и растекается! Будто пытаешься быстро что то успеть сфоткать, а телефон пишет -места нет и момент уже упущен! Будто насыпаешь соль в суп, а тебе херак и пол солонки высывается! Будто выдавливаешь пасту на зуб.щетку , а она под водой в раковину падает.... Вот будто ничего такого и не сделала, ничего заранее не обещала, не окучивала,  даже вообще ни одного сердечка жамкнутого не помню, а боль за разочарованную Ветру просто вселенская. космическая. Сотни бездомных щеночков беспощадно плакали и скреблись в моей душе. Тысячи ледяных ветров Севера прилетели терзать мою плоть. Миллионы звезд взорвались и окунули  мой разум во тьму за содеянное.... Это странное чувство вины, что не могу ей ответить взаимностью мучает меня до сих пор. Черт побери, мне не было так больно, даже когда Алистер бросил мою магичку - первый игровой роман в моей жизни! 

p/s Просьба отнестись к моему сообщению с юмором :joy:

 

Изменено пользователем Ma-Lina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вам станет легче, я осуждаю вас всей-всей моей душой. Никогда больше так не делайте! 

Засим грехи ваши исчерпаны.... наверное)

 

p/s. да, у меня тоже юмор. Такой уж он у меня)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картиночка  

tumblr_ookewoZFSi1r8vka1o1_1280.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, Ma-Lina сказал:

Я всегда игнорировала лесбо-романы в силу естественных причин, максимум что со мной случалось, так это Лелиана, после разговоров об орлейских шляпках (но это вообще частый попадос, даже не считается),  и в ДАИ с Изабеллой нравилось флиртовать, она к этому располагает , но ничего более. Всегда казалось что такие романы- для мальчиков играющих девочками.

Но видимо я допустила разок промах и жамкнула Ветре сердечко... хотя даже не помню чтобы такое случалось! И после лазанья по скалам, она призналась, что ей кажется, мол между нами что то есть. У меня еще небыл залочен ни с кем роман, был отказ Лиаму после футбола (пожамкались лбами на диване по молодости и наивности, без прерывания) Пиби тоже расслабляется в капсуле сама с собой, и вообще я решила что дела первопроходца важнее, а моя Сара сильная и независимая (хотя есть еще Джаал на очереди, но его грудная клетка... мне это надо еще попереваривать.).

Но.... Боже! Что со мной случилось после этой сцены на скалах!  Я по обычаю случая игнорировая лесбо-романов нажала на вариант, мол нет, мы просто друзья.И в меня вселились странные чувства, мне стало так обидно и грустно! Как будто я облажалась!  Будто жаришь яишенку, а желток лопается и растекается! Будто пытаешься быстро что то успеть сфоткать, а телефон пишет -места нет и момент уже упущен! Будто насыпаешь соль в суп, а тебе херак и пол солонки высывается! Будто выдавливаешь пасту на зуб.щетку , а она под водой в раковину падает.... Вот будто ничего такого и не сделала, ничего заранее не обещала, не окучивала,  даже вообще ни одного сердечка жамкнутого не помню, а боль за разочарованную Ветру просто вселенская. космическая. Сотни бездомных щеночков беспощадно плакали и скреблись в моей душе. Тысячи ледяных ветров Севера прилетели терзать мою плоть. Миллионы звезд взорвались и окунули  мой разум во тьму за содеянное.... Это странное чувство вины, что не могу ей ответить взаимностью мучает меня до сих пор. Черт побери, мне не было так больно, даже когда Алистер бросил мою магичку - первый игровой роман в моей жизни! 

p/s Просьба отнестись к моему сообщению с юмором :joy:

 

С юмором? Смеяться над плачущими щенками? И кто тут настоящий изверг? Боже!

P. S.

В тему щеночков, наверное все видели, но всё же.   

61b34412fac871e8e87e55d3e95f7095.jpg

Hide  
Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшности с Ветрой

Показать содержимое  

tumblr_ooku6jf6vi1w1ujawo1_1280.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту тему с веночками на всех подряд. Не знаю правда, откуда в Андромеде взять столько роз, даже если Кора их вырастит, вряд ли для этих целей. Ок, они искусственные, но ей всё равно идёт.

Показать содержимое  

tumblr_oohvllqP5m1tli3zso1_540.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня создается впечатление, что Ветру добавили в последнюю очередь - у нее и диалогов как-то меньше, чем у остальных сопартийцев и лоялка самая короткая... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Stiles сказал:

У меня создается впечатление, что Ветру добавили в последнюю очередь - у нее и диалогов как-то меньше, чем у остальных сопартийцев и лоялка самая короткая... :(

Как говорила моя бабушка - "хорошенького - понемножку". А ещё персонажей, которых я люблю, много не бывает)

Так и хочется написать что-то в духе "надеюсь, в DLC на Ветре остановятся поподробнее", но это уже шутка такая смешная, про DLC  и сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпела-терпела - нет, не могу не поделиться картинкой. Лампа отдельно хороша) (арты по Андромеде, кстати, в общем массэффектовском креативе будут? Или отдельно, как с персонажами?)

Показать содержимое  

tumblr_oonn4cwjfp1sg8957o1_1280.png

Hide  

Я вот тут думаю, турианцы в самом сложном положении находятся (после кварианцев, которых нет). Ковчега у них нет, планета, которая для них была подобрана, непригодна ни для чего... Я слышала про какое-то воздействие после активации Меридиана на... всё подряд, что якобы турианцам станет проще адаптироваться, но сама ничего подобного не видела в моей игре и вообще это отдает магией. 

В общем, как-то я волнуюсь на этот счёт. 

А ещё на месте турианского сообщества я бы поналаживала связи с Ветрой... А то за кроганов представительство есть в лице Драка, за азари если не Пиби, то Лекси, а турианцы что-то одним Кандросом представлены и Авитусом. Им явно нужна поддержка  (правда, Ветра вряд отнеслась бы с большим энтузиазмом к такому вниманию по понятным причинам). Мне бы хотелось, чтобы в DLC про кварианский ковчег эта тема была раскрыта, но предпочитаю не обольщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
божечки-кошечки!  



tumblr_onpa9meJyo1vg7gvxo1_1280.gif

Ветра: Мои желания весьма... необычны
Райдер:  Покажи мне
(x)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

image.thumb.jpeg.90d024ba678a79de03a5836db05562c9.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть картинка про любовь.

С фемРайдер, разумеется, с кем же ещё.

Показать содержимое  

k6dHWSJ.thumb.png.df64c582fc78626b4e830cb4dded77b9.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Honesty сказал:

С фемРайдер, разумеется, с кем же ещё.

One true pairing.

Посмотрела начало романа на ютубе и воздала хвалу небесам, что я только одно сердечко нажала сначала. Ветра же тоже первой спрашивает про роман. Мое сердце бы разорвалось, если бы я нажмякала ей флирт, а она потом бы спросила: "Это правда, что ты говорила, ты серьезно?" Ну как можно отказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

One true pairing.

Посмотрела начало романа на ютубе и воздала хвалу небесам, что я только одно сердечко нажала сначала. Ветра же тоже первой спрашивает про роман. Мое сердце бы разорвалось, если бы я нажмякала ей флирт, а она потом бы спросила: "Это правда, что ты говорила, ты серьезно?" Ну как можно отказать?

Мой любимый момент - после её миссии лояльности, где Сара говорит, что позаботится о Сид, потому что ей важна Ветра. И Ветра такая - "я не знаю, что сказать", и Сара отвечает - "ты не должна ничего говорить".

Вот какие это игры, ну? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут накопилось.

Эта даже с мРайдером, представляете?  

C939SfuXsAQnAc7.thumb.jpg.00bc99214efe5062132f14897dcf41fd.jpg

Hide  
Показать содержимое  

tumblr_oovq88tnHE1uhjpzfo1_1280.thumb.jpg.221e3960ec13f0e9bf2aa05cfb7b5af8.jpg

Hide  
Показать содержимое  

tumblr_ooqf30h7VT1rtf1ilo1_400.png.ece295eb99fd8a45d455bbae8b838ec0.png

Hide  
Показать содержимое  

 

tumblr_oork9bxIwG1va0ib5o1_r1_540.thumb.jpg.68fcd349318da0b1d35e40e2d64ea56d.jpg

Hide  
Показать содержимое  

 

tumblr_oorwiuHfY41urs6c3o1_540.thumb.jpg.cf22efe24c305ac07f19647982942c74.jpg

Hide  
Показать содержимое  

tumblr_ooskgxUIkO1r6ut2wo1_1280.thumb.jpg.1bc37e65c3bc9c7443b9d4b7ea4514f2.jpg

Hide  
Показать содержимое  

tumblr_oouzzrt0LR1rhbk51o3_1280.thumb.png.1d47171326dd5f2fa8b60d73e3e90543.png

Hide  
Показать содержимое  

tumblr_oo7ceyU2xO1ur04c2o1_r1_1280.thumb.jpg.d7a4ee88efec350fe122348070891c23.jpg

Hide  

Ну и в рамках моих занимательных бесед со мной в этой теме.

Два бантера есть у Ветры загадочных. 

Один про то, что она иногда грезит наяву, представляя тайную жизнь Кэлло (и это легко объясняется живым воображением).

И второй, с Пиби, про то, как в бою она увидела себя со стороны, и тех, с кем сражалась, и подумала, что... (вероятно, что может умереть или что-то в этом духе).

Эх, будь это Драгон Эйдж, я могла бы настроить безумных теорий. Особенно учитывая турианские верования, связанные с духами.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отсылка к механике игры. Шутер от 3 лица же. Вот разрабы и вставили пасхалочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dered сказал:

Это отсылка к механике игры. Шутер от 3 лица же. Вот разрабы и вставили пасхалочку.

Ну не знааааю. Там ещё такой тон диалога... что я правда склоняюсь к версии света в конце тоннеля и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vetra and Sid by shinga

Показать содержимое  

vetra_and_sid_by_shinga-db6sdm3.jpg

Hide  

И бонусом Quin by Kiabugboy и перирисовка эскиза этой работы Fem Turian by infinitedge2u

Показать содержимое  

quin_by_kiabugboy-db6u8hc.jpg

fem_turian_by_infinitedge2u-db6qti9.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
By Misaooo  

C-btqLyXUAAwjAs.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая тётка,знает своё дело-больше сказать нечего)
хорошо иметь в команде "старших")))спокойно с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, даже офицер снабжения Продромоса знает про роман Первопроходца и Ветры. Ничего особенного не говорит, так "она вся отдаётся делу, у неё должна быть отдача, она заслуживает всего лучшего", всё, что мы, в принципе, знаем. 

Ну и немножечко любви с фемРайдер под спойлерами.

Показать содержимое  

tumblr_op7ffw9K071vew8swo1_1280.thumb.jpg.ef5d704adc88c9f35e6c72a6ffff56ca.jpg

 

Hide  
Показать содержимое  

tumblr_op9yz8yUhJ1tibkx1o1_1280.thumb.jpg.c3eaf454df785a9bdd6d08d28b76734b.jpg

Hide  
 
Показать содержимое  

590c5c9be6e08_tumblr_oitzis3V7B1u7s0xwo1_540(1).png.a8b72c7389b7c01c2b453284a2fb5a61.png

Hide  
Показать содержимое  

tumblr_opdx0tOGHh1r41mqao1_1280.thumb.png.aa112100953355e0324c7cabc66026ec.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех и арты как обычно с Сарой :grin: Других, походу, и не рисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...