Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Декстер / Dexter

Рекомендуемые сообщения

dexter.jpg


  • Жанр: детектив, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2006
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 55 минут
  • В ролях: Майкл С. Холл, Джули Бенц, К.С. Ли, Кристина Робинсон, Дженнифер Карпентер, Лоурен Велез

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?


Видео:

 

 


Dexter Early Cuts

 

 

Alex Timmons, October 2003


Gene Marshall, June 1993


Cindy Landon, March 2004

http://www.youtube.com/watch?v=gzu8KgZkoZI


Dark Echo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седьмой сезон точно не последний, т.к. контракт составлен сразу на 7 и 8 сезоны.

Имхо, за 2 сезона стоило бы им уже закруглятся.

Думал, где же я видел босса мафии... это-же легионер из "Рима". Нравится мне этот актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, он вроде удачно пролечился и заявлял, что полностью вылечился и рецедивов вроде небыло.

[offtop]

От лимфогранулёматоза, присутствующего у него, трудно излечиться - актёр не на первой стадии принялся за лечение. Болезнь можно лишь вогнать в ремиссию. Майкл как раз находится в ремиссии (официальная информация), но когда-нибудь рак снова заявит о себе (существует, правда, вероятность, что если по прошествии 5 лет признаков не выявится, его можно будет считать излеченным). У "нашей" разновидности рака в ремиссии этот срок "отсрочки" равняется после комбинированного лечения обычно 15-20 годам. Так что лукавит наш "Декстер" на этот счёт.

[/offtop]

Предскажу, о чём будет сезон:

Плюс мильон, долбаная teh drama.

Меня несколько раздражает теперешний курс сериала.

Что за Декстер без убийств?.. Без прекрасной расчлененки это будет очередной сериал про полицию Майами, коих и так уже тьма.

А еще я рыдаю над названием последнего эпизода сезона.

Они классно потроллили фанатов еще весной, когда официальное название первой серии звучало как "Возвращение Доугза" (потом сменили).

ИЧСХ, таки да, в воображении Марыи он и впрямь вернулся.

Имхо, за 2 сезона стоило бы им уже закруглятся.

Закругление, грамотное закругление, возможно только полным выпилом Декстера. В противном случае это будет тошнотворная попса в стиле нелюбимого мною д-ра Хауза. Виджиланте должны уходить насовсем (например как Эрик Дрейвен), иначе не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскадете что за песня играет в 4й серии второго сезона, когда Декс едет в машине со своим куратором из общества анонимных наркоманов..

Как долог путь домой,

А я не вижу ничего, кроме тьмы

Как долог путь домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1350150725' post='1580330]

Не подскадете что за песня играет в 4й серии второго сезона, когда Декс едет в машине со своим куратором из общества анонимных наркоманов..

Как долог путь домой,

А я не вижу ничего, кроме тьмы

Как долог путь домой...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3 серии 7 сезона появляется миранда из mass effect 3 )

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная серия. И наконец то

прикончили Луиса

- всегда об этом мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт что-то я Декстера совсем запустил, даже прошлый сезон не досмотрел, надо нагонять быстрее, так как про этот сезон слышу пока сплошь положительные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

было приятно увидеть Миранду в 3 серии.

Изменено пользователем ammonjero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Страховски симпатичней Миранды. Понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же Дебора раздражающий персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел только пять сезонов. Заметив динамику, склоняющуюся к СЛЕЗАМ, ДРАМЕ И ИНТРИГЕ, забросил сериал. Скажите мне кто-нибудь, я правильно поступил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, все сериалы к этому приходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочаровалась в сериале, после просмотра двух сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочаровалась в сериале, после просмотра двух сезонов.

А я только второй начал, пока все нравится. Больше всего моменты когда Декса принимают не за того кто он есть(наркомана/травмированного и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебра....

Как ты могла?! О_О Нереально быстро сдалась -_- неее, так нечестно :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- то Дебра, стала не слабо доставать своим морализаторством к 4й серии,

но в конце 4й вроде успокоилась.

. Миранда радует, красивей чем в МЕ, такой образ ей и цвет волос ей подходит больше. В целом, сезон получается классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебра ок, вполне естественная реакция, и довольно тяжелая ситуация в целом.

Миранда пока ниочем. На Лайлу 2.0 пока не тянет, если таковой её задумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то последние серии не очень интересные, ну, как по мне естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и нравится мне все больше и больше Айзек. Но главная звезда сезона-таки наша блондиночка, как мне кажется:) Очень хороший сезон проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые две серии последнего сезона.

Прекрасно. Когда Декс признался в конце Деб - понял, как же сильно я ждал этого момента на протяжении всего сериала. Благо у меня сразу была вторая серия на подходе. Жаль, правда, что он не говорит ей о том, что парень няни его преследует. Вот бы было весело: брат и сестра вместе решают, как от него избавиться.

Рэй Стивенсон(Айзек) - шикарен. Не могу отделаться от символичности того, что я буквально на днях досмотрел Рим, где его герой был моим любимым в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится последний сезон. Куча интересных сюжетных поворотов, интересное развитие персонажей. Да еще глава украинской мафии очень хорош. Отличный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, я болею за Ханну(Миранду), но чувствую всё плохо закончится. (

Дэб, улыбнула в конце последней серии. Убивать плохо, но убийцу моего ё.. парня- можно. Сверши правосудие Декстер. Очень будет печально, если дело кончится как с Руди и Ханна попытается убить Дэб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, я болею за Ханну(Миранду), но чувствую всё плохо закончится. (

Дэб, улыбнула в конце последней серии. Убивать плохо, но убийцу моего ё.. парня- можно. Сверши правосудие Декстер. Очень будет печально, если дело кончится как с Руди и Ханна попытается убить Дэб.

Из такого хорошее не получается. Сам надеюсь, что как то все вырулит, но понимаю, что ждать такое будет наивно, глупо и просто странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...