Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Декстер / Dexter

Рекомендуемые сообщения

dexter.jpg


  • Жанр: детектив, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2006
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 55 минут
  • В ролях: Майкл С. Холл, Джули Бенц, К.С. Ли, Кристина Робинсон, Дженнифер Карпентер, Лоурен Велез

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?


Видео:

 

 


Dexter Early Cuts

 

 

Alex Timmons, October 2003


Gene Marshall, June 1993


Cindy Landon, March 2004

http://www.youtube.com/watch?v=gzu8KgZkoZI


Dark Echo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка 3 серии - бальзам на душу. Жаль, показали не так уж и много.

Нормуль, хорошо б если бы Декстер забрался бы ещё и в "соседний" сериал к Ганнибалу, а то я на него уже смотреть не могу. Спойлер, осторожно,

с нетерпением жду, как психиатр будет Деб мозги вправлять, лишь бы не зафейлили этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со всей уверенностью могу сказать, что вы, товарищи, зажрались. "Dexter" по-прежнему великолепен, также как и раньше.

Это один из тех немногих сериалов, которые сохраняют качество из сезона в сезон. По сути, "Dexter" не слишком меняется, составляющие все те же, но это то идеальное состояние сериала, когда его можно смотреть бесконечно.

Просто погружаясь в мир сериала и наслаждаясь этой вселенной, атмосферой, музыкой, персонажами.

Отдельно стоит отметить Дженнифер Карпентер в этом сезоне - очень классная актерская игра. Деб в этом сезоне очень классная.

Изменено пользователем Game
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 проходная серия. ничего не зацепило, кроме анонса следующей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уже половина сезона вышла? Не, я подожду когда финальный сезон выйдет полностью, а потом залпом посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно финальный сезон? 6 серий уже и они никакие-средние. Такое впечатление, что это "еще один сезон", а не финал.

Пошли, кстати, слухи о спиноффе сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возвращение Ханны в конце 6-ой серии доставило. В целом же сезон пока очень средний. И меня одного смущает арка с этим мальчишкой? Не хочется, чтобы он стал ''учеником'' Декса, и в конечном итоге его преемником.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение Ханны в конце 6-ой серии доставило. В целом же сезон пока очень средний. И меня одного смущает арка с этим мальчишкой? Не хочется, чтобы он стал ''учеником'' Декса, и в конечном итоге его преемником.

Главное чтобы он не стал его спин-оффом. Но вообще я не понимаю зачем Дексу кого-то чему-то учить, он же уже два раза об это дело обожженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное чтобы он не стал его спин-оффом. Но вообще я не понимаю зачем Дексу кого-то чему-то учить, он же уже два раза об это дело обожженный.

Если спин-офф и будут делать самый вероятный вариант - Дебра. Тем у более создателей сериала уже есть такая задумка. Я вот-тоже, но вот пока эта арка с мальчишкой подается зрителю именно в таком ключе

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если спин-офф и будут делать самый вероятный вариант - Дебра. Тем у более создателей сериала уже есть такая задумка. Я вот-тоже, но вот пока эта арка с мальчишкой подается зрителю именно в таком ключе

При этом, выглядит все это достаточно притянутым за уши. По этой же причине, не очень понравилась последняя серия.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то пока вяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Не могу нарадоваться с Дэб, она такая милая и чувственная няшка.

Момент, когда они вместе, как семья, спасали психиатра - :happy: Обожаю такое.

Идея с приемников, в принципе, тоже не нравится. Особенно сам приемник.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь уже дальше смотреть, мне кажется сериал кончится настолько плохо нелепо, что потом буду ходить неделю в депрессии "ну как же так...".

P.S. Коллекционное издание шикарное

4930_tn.jpg

Но вот цена в 10 000р что-то огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, что-то после Breaking Bad Декс выглядит как-то совсем слабенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну серьезно, уже 7 серий и все средне-слабые.

При таком развитии видится только сливной финал сериала.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот 7-я серия точно слабая, мало того, что не порадовала по существу

(кроме дочери Масуки)

, так ещё и геморрой дальше у Декса намечается очень муторный и предсказуемый.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

8 серия. Все еще ничего не происходит. Почти.

Зак уже начинал мне нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зак уже начинал мне нравиться...

Вот кстати да, только его начали раскрывать, только он стал интересным - как бац. Но, теперь подозреваю, что Вогель к тому же окажется убийцей - тогда вообще можно признавать полный слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 7 серий последнего сезона

Думаю трейлеры окажутся круче, чем сам сезон

Таки да, причем намного:(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайняя серия, пожалуй, пока самая интересная в сезоне >< ну и: I should go ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцены с Ханной великолепны в 8-ой серии

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вот кстати да, только его начали раскрывать, только он стал интересным - как бац. Но, теперь подозреваю, что Вогель к тому же окажется убийцей - тогда вообще можно признавать полный слив.

Мне вообще непонятно. Вокруг персонажа столько плясали потому что убивать было некого?..

И насчет Вогал +1. Надеюсь, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще непонятно. Вокруг персонажа столько плясали потому что убивать было некого?..

Ога, фиговей они поступали разве что только с Доуксозаменителем в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последняя серия задала загадок. Кто же убивец? Жуткие спойлеры по 8 серии. Концовка у неё бр-р.

1. Вогл. Тогда всё логично, режет мозги психопатов из научного интереса. Подбирается к мозгу Декса. Она отвозила пацана, времени именно у неё было достаточно, да и вряд ли Декс свой мобильник дома забыл. Но она вроде как с ужасом смотрела на этот кусочек мозга. 20%

2. Парень соседки Декса. Не сдал пацана Квину, хотя его видел, потому что хотел, чтоб мелкого зарезал Декс. Для этого и под ногти ей его крови напихал. Потом расстроился, подсмотрев семейный ужин, и вуаля. 65%

3. Неизвестный маньячина, коих в Майами тьмы и тьмы, давний ухажёр Вогл. 10%

4. Квин так хотел повышения, что... 5%

У кого какие мнения или варианты?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Триниту убивал детей? Причем заживо хоронив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя им было ставить сериал вместе с BB а то совсем контраст большой. Зевал почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...