Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Декстер / Dexter

Рекомендуемые сообщения

dexter.jpg


  • Жанр: детектив, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2006
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 55 минут
  • В ролях: Майкл С. Холл, Джули Бенц, К.С. Ли, Кристина Робинсон, Дженнифер Карпентер, Лоурен Велез

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?


Видео:

 

 


Dexter Early Cuts

 

 

Alex Timmons, October 2003


Gene Marshall, June 1993


Cindy Landon, March 2004

http://www.youtube.com/watch?v=gzu8KgZkoZI


Dark Echo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел 9 серию.

Теперь кто строил предположения о Вогель оказались достаточно близко к истине. Нейрохирург связан с ней самым непосредственным образом. Есть предположения что Ханна будет убита в ходе разборок между Дексом и любителем вырезать части мозга своих жертв

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К девятому эпизоду сериал наконец-то раскачался, последние три эпизода, кажется, будут насыщенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великое противостояние последнего сезона Декстера: Декс и какой-то левый чувак. Гениально.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неповезло Декстеру. Выходить вместе с ББ, незавидно.

Сразу видно насколько сильно опустился сериал, насколько всем похрену ,что в нём происходит. Слёзки, слёзки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не того Дебра застрелила в конце 6 сезона, а ведь могла облегчить всем мучения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, что интересно, сериал вполне еще нравится, но вот сам Декс - уже почти нет. То ли Майкл слишком заигрался в безэмоционального маньяка, что теперь в чувственные моменты ведет себя как камень, то ли персонаж продолжает стоять на одном месте, хотя, казалось, появилось такое будущее.

Но вообще, да, актерская игра с первого по этот сезон - одна и та же, и лично мне она уже приелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, очень неплохой сезон. Уж точно лучше, чем третий и шестой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

10-я серия. 45 минут - Вялая прелюдия к развязке, концовка не то чтобы неожиданная. Оставшиеся одну серию будем наблюдать метания Декстера из стороны в сторону, во второй - развязку, которая к сожалению уже почти полностью предсказуема.

Поскольку Вогель... Наверно почти выпилят Деб руками Нейрохирурга, чтобы Декс окончательно разобрался с Саксоном.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох декс. не дай бог ты своей жизнью пожертвуешь в концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

На 1:06 Вогал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1:06 Вогал?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До чего же унылый второй сезон, особенно если смотреть его сразу после первого.

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о любовном треугольнике в Декстере".

Хотя ладно, дело не только в нем. На линию "Дебра/Ланди" получается смотреть только через фейспалм.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Посмотрела 10ую, наконец.

Как-то скучно и неестественно вышло. Декстер почему-то сопли распустил, а Саксон, который все ради матери и затеял, наоборот остался к ее смерти полностью равнодушен. Не верю им обоим и все тут.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц серия.

Весь сезон тянули и все проблемы которые только можно повесили на последнюю серию. И, блин, почему он не убил Саксона Т_Т, только в задницу еще большую влез. Добром сериал не кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц серия.

Весь сезон тянули и все проблемы которые только можно повесили на последнюю серию. И, блин, почему он не убил Саксона Т_Т, только в задницу еще большую влез. Добром сериал не кончится...

Потому, что на протяжении всего сезона из Декстера, маньяка-психопата, у которого отсутствуют чувства, строили человека, у которого они есть и достаточно сильны.

По задумке, отказ убить Саксона является для Декстера важным шагом, который поможет ему начать другую, новую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому, что на протяжении всего сезона из Декстера, маньяка-психопата, у которого отсутствуют чувства, строили человека, у которого они есть и достаточно сильны.

По задумке, отказ убить Саксона является для Декстера важным шагом, который поможет ему начать другую, новую жизнь.

Маняьк постепенно становится человеком, способным чувствовать. Это было начато еще в седьмом сезоне, и в финале нас подводят к этому сценаристы. И по дальнейшей этой задумке....

Саксона убьёт не Декстер. А предполагаемая смерть Дебры станет финальным аккордом

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальная сцена сплошное разочарование. Плохо, что такой сериал кончился вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели настолько плохо? Половина серии скачалась, а настроение уже упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там финал типа открытый, но всё это сделано и поставлено как-то коряво и совсем не впечатляет. Как будто актеры и Майкл в первую очередь сами не рады это играть. Надо увидеть, чтобы понять о чем я говорю.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, финал сериала вышел очень корявый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

c4ad7fab46a98284ac5fd3e2c0c049be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад бывший главный сценарист "Декстера" Клайд Филлипс (рулил сериалом 4 первых сезона) устроил небольшой чат с фанатами в форме "Вопрос-Ответ", где поведал о нескольких интересных моментах.

В: Расскажите, как удалось утаить финал 4 сезона?

О: Я написал фальшивый финал сезона для съемочной группы, так что правда не могла утечь. Настоящий финал был только на моём компьютере. Актёрский состав буквально приходил ко мне в офис и читал сценарий с моего монитора.

В: Почему покинули "Декстера"?

О: Я ушёл потому, что снимали мы в ЛА, а моя семья жила на востоке. Тогда я должен был быть с женой и дочерью.

В: Что скажете о нынешнем сезоне?

О: Я согласен с некоторыми фанатами насчёт того, что сериал потерял свой уровень. У меня была отличная идея касаемо финала "Декстера", но воплотить её в жизнь так и не удалось. После выхода финальной серии я обещаю её прокомментировать и предоставить свой вариант концовки.

Посмотрим, что скажет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...