Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Декстер / Dexter

Рекомендуемые сообщения

dexter.jpg


  • Жанр: детектив, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2006
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 55 минут
  • В ролях: Майкл С. Холл, Джули Бенц, К.С. Ли, Кристина Робинсон, Дженнифер Карпентер, Лоурен Велез

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?


Видео:

 

 


Dexter Early Cuts

 

 

Alex Timmons, October 2003


Gene Marshall, June 1993


Cindy Landon, March 2004

http://www.youtube.com/watch?v=gzu8KgZkoZI


Dark Echo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал ужасен.

И дело даже не постановке - для меня. Я бы, в принципе, остался доволен, если бы он после убийства Саксона все же вернулся к Ханне и Гаррисону. А потом, скажем, спустя полгода, показали бы момент, как он кого-то убивает - мол, никакого истинного хэппи-энда, убийца-маньяк все равно таким и остался, и убежать от этого никогда не сможет. Вообще, полностью я бы был доволен хэппи-эндом, но я прекрасно понимал, что в случае с Дексом это невозможно. Но то, что в итоге получилось, просто ужасно. Даже смерть Дэб - по крайней мере, логичная - меркнет на этом фоне.

Декстер - эгоистичный козел и идиот. Желание "спасти" близких от себя еще хоть как-то бы его оправдывало, если бы в это желание верилось.

Но, как ни странно, игра Холла мне в этой серии понравилась больше всего. Наконец-то чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, ну в целом сезон все-же неплохой получился. Впечетления портятся, что от финального сезона ожидал большего, а так сезон все-же неплохой(по-крайне мере не самый плохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, финал очень расстроил:

Во-первых, смерть Деб. И дело даже не в том, что она умерла (хотя я бы предпочел, чтобы она выжила), а в том, как. Тромб после операции, серьезно? Смерть Деб должна быть значительна и трагична, в финале ее смерть просто уныла, нет шока от этого, есть "Чито э?". Ну и финал Декса - лучше бы он просто умер в шторме, или его посадили за убийство Нейрохирурга, даже хеппи-энд, уж насколько он персонажу не подходит, был бы лучше, чем оставлять его опустошенным, мертвым внутри в какой-то канадской лесопилке. Это просто слишком жестоко и неправильно. В общем, слили они финал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне показалось или суперувлекательная история Масуки и его бесполезной дочери заканчивается как-то так:

Масука: дочь, ты куришь травку? Не надо, это плохо!

Дочь Масуки: Отлюбись.

Масука: Быть отцом тяжело.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не надоест.

3R7DxYy-f8U.jpg

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Масука: дочь, ты куришь травку? Не надо, это плохо!

Дочь Масуки: Отлюбись.

Масука: Быть отцом тяжело.

Целая сюжетная линия злостно заспойлерена :-D .

Ну хоть тема сисег раскрыта.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно как-то получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 8 сезон для того, чтобы понять, что стоило остановиться на седьмом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Продюссер вроде намекнул, что тот запланированный спинофф будет про Декстера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? И о чем они будут снимать? Как ему неплохо живется на канадской границе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1383299239_2030662835.png
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел таки время посмотреть 8 сезон. В мире Декстера не существует краски для волос или хотя бы париков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумные кондитеры из Conjurer’s Kitchen во времена запуска восьмого сезона пекли ТОРТ:

dexter-cake-5.jpg

dexter-cake-7-1.jpg

dexter-cake-1-489x600.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумные кондитеры из Conjurer’s Kitchen во времена запуска восьмого сезона пекли ТОРТ:

dexter-cake-5.jpg

dexter-cake-7-1.jpg

dexter-cake-1-489x600.jpg

Ага, видел его. Очень крипи.

Уверен в конце торт выпутался из пластика и убил пекарей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, видел его. Очень крипи.

Уверен в конце торт выпутался из пластика и убил пекарей.

Или же он был настолько ужасен, что его потом выкидывали ночью в мусорных пакетах на дно океана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно как-то получше.

Альтернативная концовка, где в финале появляется сержант Доакс со словами "Surprise, Motherfucker!", - мне понравилась куда больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл С. Холл, исполнивший главную роль в криминальном триллере «Декстер» (Dexter), поделился с порталом TheDailyBeast своим мнением относительно концовки сериала. Как признался сам актер, он даже не стал смотреть последний эпизод собственного шоу, поскольку считает такой финал «весьма спорным».

«Я думаю, многие зрители были недовольны тем, как все закончилось. Одни хотели более логичного и

комплексного завершения нашей истории. Другие же надеялись увидеть смерть главного героя, на которую так часто намекали создатели шоу. В любом случае, добровольная ссылкаДекстера на лесопилку сильно смахивает на компромисс, причем довольно слабый», — сказал актер.

Холл также признал, что со временем сериал действительно утратил былую динамику, поэтому у «Декстера» не было шансов на новые сезоны:

«Этого следовало ожидать, ведь мы и так слишком затянули с развязкой. Свой пик популярности сериал прошел еще в четвертом сезоне, а к концу восьмого сценаристы и вовсе исписались, утратив всякое вдохновение. Поэтому и финал получился весьма посредственным».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой пик популярности сериал прошел еще в четвертом сезоне, а к концу восьмого сценаристы и вовсе исписались, утратив всякое вдохновение.

почему-то почти у каждого сериала 4 сезон-предел. магия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dexter Revival Happening At Showtime, Michael C. Hall To Return

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За що

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За то що "финал" был полным дном, которое нельзя было допускать изначально)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ремейк, сиквел или частичный ремейк с абортом финала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...