Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Декстер / Dexter

Рекомендуемые сообщения

dexter.jpg


  • Жанр: детектив, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2006
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 55 минут
  • В ролях: Майкл С. Холл, Джули Бенц, К.С. Ли, Кристина Робинсон, Дженнифер Карпентер, Лоурен Велез

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?


Видео:

 

 


Dexter Early Cuts

 

 

Alex Timmons, October 2003


Gene Marshall, June 1993


Cindy Landon, March 2004

http://www.youtube.com/watch?v=gzu8KgZkoZI


Dark Echo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

"альтернативный" взгляд на концовку

eskobar-obe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финал не хуже оригинального, но все равно плохой. В основном из-за реализации, потому что сама идея подходит лучше всего, наверное.

Показать контент  

Я ближе к концу думал, что Гаррисон никакого Попутчика не имеет (было бы славно признать со стороны Декса, что и он никогда не имел, и что их проблемы имеют одинаковую природу). Что Декс поймет, что Гаррисон, в отличие от него, справился с травмой и не превратился в такого же монстра, как отец. И что, счастливый за своего сына, примет свою смерть - возможно, в каком-то акте самопожертвования.

И всё это как бы случилось, только подводка слабая и сама сцена натянутая и сделана будто в спехе, от чего воспринимается очень дешево. И Декс, к тому же, заставил сына застрелить себя, вместо того, чтобы сдаться. Что, как мы знаем, он и так планировал сделать еще во втором сезоне, когда понял, что дальнейшее сопротивление будет означать смерть тех, кого он убить не может. А здесь он даже тренера убил, что мне совершенно не понравилось.

Hide  
Короче, свое удовольствие получил, но лучше бы они сериал хорошо закончили и этот сезон никогда не делали. Эх.
Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...