Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Декстер / Dexter

Рекомендуемые сообщения

dexter.jpg


  • Жанр: детектив, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2006
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 55 минут
  • В ролях: Майкл С. Холл, Джули Бенц, К.С. Ли, Кристина Робинсон, Дженнифер Карпентер, Лоурен Велез

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?


Видео:

 

 


Dexter Early Cuts

 

 

Alex Timmons, October 2003


Gene Marshall, June 1993


Cindy Landon, March 2004

http://www.youtube.com/watch?v=gzu8KgZkoZI


Dark Echo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошей сезоно, но второй имхо самый классный был в плане интриги, да и вообше сюжета. Кстати читал что в пятом сезоне даже главного злодея небудет, как в предыдущих был, что растраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошей сезоно, но второй имхо самый классный был в плане интриги, да и вообше сюжета. Кстати читал что в пятом сезоне даже главного злодея небудет, как в предыдущих был, что растраивает

Они писали, что сомневаются делать ли злодея или ограничиться новыми муками Декстера.

Второй отличный сезон в плане интриги, поскольку вечно переживаешь, чтоб Декса не раскрыли, но не понравилось отсуствие злодея. Все-таки Лайла (эта бледная англичанка) явно на роль оппонента Декстера не тянет

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это будет лучший сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, жду-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я четвертый недосмотрел из-за того, что мне заспойлерили конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрененно, черт возьми, а когда там выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел-таки 1-ый сезон, наконец-то.

Ну, суть в том, что начало более чем умудрённое и затянутое, из-за чего 50 сериальных минут просто зеваешь. Да, Декстер - каратель. Да, Декстер - сирота, отчим его всему научил, но... скучно.

Но потом сериал вроде как разгоняется, вырисовывается основная сюжетная линия, типа глубже раскрываются персонажи и всё такое.

Неплохо, вполне неплохо. Думаю, как разделаюсь со Спартаком, приступлю ко 2-ому сезону.

И глаза у актёра, играющего Декстера, просто... бешеные. Да ещё постоянно исподлобья смотрит, тяжёлый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда стартует 5 сезон?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 сентября.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый сезон судя по всему будет состоять сплошь из того, как Морган терзается, а все его жалеют и подозревают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трэйлер к пятому сезону, думаю будет интересно...пожалуй даже похлеще, чем все предыдущие... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вот и стартовал 5й сезон.

Ожидал конечно большего накала страстей. Надеюсь дальше так и будет.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие смотрю ноют , а мне понравилась . Похоже на первый сезон. Накал страстей с самого начала только во 2-ом сезоне был, так что...

Да и вообще, Говнострадания получились далеко не "говно" ,а очень даже.

P.S Декстера стоит качать в HD только ради заставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие смотрю ноют , а мне понравилась .

Это довольно забавно читается, когда пока только я отписался и никакого "ною" не было. И мне серия понравилась.

Накал страстей с самого начала только во 2-ом сезоне был, так что...

Каждый сезон начинался достаточно "накально". По разному, но "накально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это довольно забавно читается

Ну это как. Вообще . Не тебе то есть , а по отношению к реакции много где . Не только на этом форе , мешается в голове вот и получаются такие посты порой :/

Каждый сезон начинался достаточно "накально"

Под "накально" мы понимаем череду , будоражащих кровь событий(для зрителя естественно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как. Вообще . Не тебе то есть , а по отношению к реакции много где . Не только на этом форе , мешается в голове вот и получаются такие посты порой :/

Так надо уточнять) А то ж говорю, забавно)

Под "накально" мы понимаем череду , будоражащих кровь событий(для зрителя естественно)?

Да, просто трейлер к 5му сезону предвещал их с первой серии.

Момент когда Декстер говорит "I did it"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, просто трейлер к 5му сезону предвещал их с первой серии.

Ну там много чего говорят.

А вообще не стоит особо на трейлеры то глядеть , там то горы шоколада , да реки киселя , как обычно.

did it

А я то подумал про "Это моя вина , потому что я сер.убийца и т.д . И поэтому давайте первую серию пострадаем" ,а не как признание вот и нормально , наверно воспринял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, слишком правильный он. И не маньяк никакой, а самый обыкновенный батман. Неужели, вместо защиты обывателей, нельзя было ему более маньячную мотивацию придумать? Охота на хищника, к примеру. Куда более увлекательное занятие, чем охота на травоядных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол что? Где он когда говорит, что его цель - защита обывателей? Ничего подобного. Он маньяк, предпочитающий убивать других маньяков... вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу. s03e10, 00:14:49. Декстер:"Я буду делать то что требуется, чтобы охранять ни в чем не повинных людей Майами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу. s03e10, 00:14:49. Декстер:"Я буду делать то что требуется, чтобы охранять ни в чем не повинных людей Майами".

Вырежи и выложи на ютуб. Я качать ради непроверенной фразы из фансаба не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дес всё интереснее и интереснее, чуется финальный сезон будет мощным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декстер прошляпил целого человека! ГЕНИАЛЬНО!  :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Потрясающе. Не многим сериалам удается столь долгое время поддерживать планку качества. Последняя серия очень "нервная" получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...