Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Декстер / Dexter

Рекомендуемые сообщения

dexter.jpg


  • Жанр: детектив, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2006
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 55 минут
  • В ролях: Майкл С. Холл, Джули Бенц, К.С. Ли, Кристина Робинсон, Дженнифер Карпентер, Лоурен Велез

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?


Видео:

 

 


Dexter Early Cuts

 

 

Alex Timmons, October 2003


Gene Marshall, June 1993


Cindy Landon, March 2004

http://www.youtube.com/watch?v=gzu8KgZkoZI


Dark Echo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Elhant сказал:

Так это ремейк, сиквел или частичный ремейк с абортом финала?

Сиквел

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у них и Дебра тогда всплывет обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Максимум сможет выполнять роль

 

галлюцинации, как Гарри.

Увы, больше — вряд ли, только если не захотят пойти совсем ва банк и добавить в сюжет мистический элемент (в книгах как раз был).
Ну а вообще главное, чтобы всё так же зычно матюкалась :laughing:

В целом фокусируются они на другом — новые серии будут продюсироваться Клайдом Филипсом, ответственным за первые 4 сезона, и он сказал, что собирается забацать финал, который "всё сделает, как надо".

То есть возможно таки будет реализована та самая первоначальная задумка концовки с

 

Декси на электрическом стуле, лицезреющим перед смертью лица всех, кого до этого он сам гуфнул.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там всего 10 серий вроде как планируется. Если будет финал, интересно как он из тайги обратно вернется, и зачем. Чет у меня смутные подозрения, что будет что-то типа длц, поубивает в новой локе и все. Может его там найдет кто из знакомых. 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость не порадовала. Последние сезоны Декстера и так были убоги. Давайте пробьем еще большее дно, как это сделали с Побегом.

P.S. 1,2,4 сезоны - лучшие. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BooM! сказал:

Новость не порадовала. Последние сезоны Декстера и так были убоги. Давайте пробьем еще большее дно, как это сделали с Побегом.

P.S. 1,2,4 сезоны - лучшие. 

 

Цитата

 

Новый сезон предполагается как разовая акция. Канал пока не планирует продолжать сериал дальше. Тем не менее это будет именно прямое продолжение шоу, закрытого в 2013 году.

Майкл Си Холл вернётся к роли серийного убийцы, а Клайд Филлипс – к должности шоураннера. Съёмки стартуют в начале 2021-го с релизом уже осенью того же года.

Клайд Филлипс работал над первыми четырьмя сезонами сериала, которые многие фанаты считают лучшими. Он ушёл из проекта в 2009 году, после чего шоу продолжалось ещё 4 года.

 

Так что есть надежда хотя бы на достойный финал, а не дровосек в лесу.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал, что я был в восторге от его идеи финала "Декстер на смертельной инъекции видит флэшбеки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что уж там, лучший финал всё равно был (и всегда будет!) у первого сезона. Ведь мы любим Декстера!

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Миро сказал:

Да что уж там, лучший финал всё равно был (и всегда будет!) у первого сезона. Ведь мы любим Декстера!

Я бы сказал у третьего.

Показать контент  

Он к этому моменту как раз и с Ритой по большей части все наладил.

Hide  
Впрочем, если быть занудой, то первые сезона до конца не раскрыли его психическую зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья позитивнее, пожалуй, но не так эффектна и рофляна, как в первом, я вот к чему. Я даже не помню, что там конкретно было, кроме собственно свадьбы. А вот эта "ковровая дорожка" в память вьелась намертво :laughing:

Эх, пересмотреть, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изображение.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверить не могу, что тот пост Сильвио семилетней+ давности оказался пророческим

В 19.10.2013 в 02:18, Silvio сказал:

Что? И о чем они будут снимать? Как ему неплохо живется на канадской границе?

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tonight is the night.

Посмотрел первый эпизод. Понравилось, будто и не прошло 10 лет. Надеюсь, что Дженнифер Карпентер с нами на весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они умудрились сделать финал хуже предыдущего. Талант не пропьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдэ.

Ну вот и стоило его возвращать только ради еще одного слива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы теперь продолжение про Харрисона не сделали — мало того, что это самая слабая актёрская игра в сезоне, так ещё и накрутили с ним такой бредовый финал. Развидеть и забыть. В сезоне только три плюса: хитрая улыбочка Клэнси Брауна, коварная ухмылка Майкла Си Холла и красивая тётенька-шериф.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так-то понимаю весь бугурт с концовкой, но изначально было понятно, что будет финал в стиле

Показать контент  

пристрелите дохлую лошадь. Чтобы окончательно расставить все точки над i.

Hide  
Ибо лесоруба 2.0 мое бы сердце не выдержало. Другое дело, что сценарная подводка к финалу прям из рук вон плохо) :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dart Ph сказал:

сценарная подводка

Самое идиотское во всём этом сценарии — внезапное откровение детектива Жан-Батисты, который решил вдруг малознакомой оперумолномоченной рассказать в подробностях о семейных обстоятельствах жизни бывшего сослуживца. Вспомнил даже имя ребятёнка, с которым не контактировал. Потрясающая сценарная работа. Позорище убогое, тьфу. Такое впечатление, что в Штатах на сценаристов уже давненько берут клинических идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2022 в 14:08, leetSmithy сказал:

Самое идиотское во всём этом сценарии — внезапное откровение детектива Жан-Батисты, который решил вдруг малознакомой оперумолномоченной рассказать в подробностях о семейных обстоятельствах жизни бывшего сослуживца. Вспомнил даже имя ребятёнка, с которым не контактировал. Потрясающая сценарная работа. Позорище убогое, тьфу. Такое впечатление, что в Штатах на сценаристов уже давненько берут клинических идиотов.

Есть у меня ощущение, что шоутайм совершенно не рассчитывал получить запредельные рейтинги первых серий и априори отвалил на создание финала 2.0 сущий мизер, с подачками фанатам аля вон вам Холл, вот вам шоураннер первых сезонов, а там крутитесь как можете.:react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dart Ph сказал:

априори отвалил на создание финала 2.0 сущий мизер

Погоди, а смысл тогда был всю эту катавасию затевать десять лет спустя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, leetSmithy сказал:

Погоди, а смысл тогда был всю эту катавасию затевать десять лет спустя?

С того, что 2 года назад говорили, что это не 9 сезон, а "альтернативный" взгляд на концовку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...