Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Игра ушла на «золото»

Рекомендуемые сообщения

 

После того как обнародовали сиcтемные требования, BioWare в своём твиттер-аккаунте подтвердили, что Mass Effect Andromeda ушла на «золото»! Это значит, что все работы над проектом завершены и в данный момент разработчики работают только над патчем первого дня. Аарон Флинн благодарит всех, кто поддерживал команду всё это время.

Напомним, что в России игра выходит 21 марта, так что ждать осталось совсем недолго.


Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора делать предзаказ.

Ну и да, "сисемные" требования надо бы исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырая будет, помяните мои слова.( Надо было дату релиза смещать на осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение того, что игра выйдет довольно сырой. Пускай это будет ошибочное мнение. Надеюсь, что патч первого дня исправит те ошибки, которая заметила пресса. Пожелаем игре удачи, она заслужила этого, после стольких то ругательств в её сторону. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России одновременно с США выйдет? В Европе же 23 числа релиз, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Evil Twin сказал:

В России одновременно с США выйдет? В Европе же 23 числа релиз, не?

Уже много раз говорили, что у нас выйдет 21 числа. В данном случае мы не европейцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя было ли эту новость месяц назад...сейчас бы довольные уже вовсю пилили андромеду и их обитателей ...эх... Бармен - 90-градусного мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Barsuk101 сказал:

надо зайти в мультиплеер 3 масс эффекта попрощаться, все же он очень удачным вышел несмотря на то что казался слабеньким придатком 

Ох, точно. Выбрать выходные и побегать от души по родным душе локациям, отдать дань удачному мульту. Смахнул слезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером 20 марта будем под корейцев маскироваться, а? С МЕ3 и ДАИ срабатывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять апельсин в день прелоада положите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я, вот, например, опять начну гадания по линиям судьбы саундтреку, который они не смогут залочить после предзагрузки никакими релизными датами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Borland30 сказал:

Вечером 20 марта будем под корейцев маскироваться, а? С МЕ3 и ДАИ срабатывало...

под тайванцев же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barsuk101 сказал:

под тайванцев же 

Тайвань, Корея (какая именно уточнять не надо, думаю), Таиланд...

ДАИ запускали то ли в 5, то ли в 6 вечера 17 ноября по МСК через корейские прокси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2017 в 17:15, Borland30 сказал:

Тайвань, Корея (какая именно уточнять не надо, думаю), Таиланд...

ДАИ запускали то ли в 5, то ли в 6 вечера 17 ноября по МСК через корейские прокси.

А как же радость ожидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

А как же радость ожидания?

Я ждал! 5 лет ждал! (с) Со дня выхода МЕ3...
Заждались и так, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё ,модернизация компа попала в точку. видяха 1060 и озу 16. норм. на батле1, титанах2, дизонер2 и деус экс2 протестировал. теперь очередь андромеды.

и какой-то объём игры маленький всего 55 г, это в принципе сейчас стандартный объём для современных игр. такая ли уж большая андромеда будет, как заявляют? по объёму памяти, это примерно как деус второй или дизонер 2. а быть она должна больше их по идее. странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Borland30 сказал:

Я ждал! 5 лет ждал! (с) Со дня выхода МЕ3...
Заждались и так, короче.

я вот захотел продолжения только когда несколько раз прошёл игру и наигрался в мульт. и то хотелось продолжение трилогии в млечном пути, хотя бы и без старых персонажей. а вот спиноф в андромеде я вообще не ожидал и это стало неприятным сюрпризом. поэтому я и не особо ждал и нет того желания вцепиться в игру как это было с масс эффект 3. но поскольку фанат вселенной, надеюсь что будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, людоед сказал:

ну чё ,модернизация компа попала в точку. видяха 1060 и озу 16. норм. на батле1, титанах2, дизонер2 и деус экс2 протестировал. теперь очередь андромеды.

Хм а процессор какой? Просто у меня второй dishonored так и не заработал нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, людоед сказал:

а вот спиноф в андромеде я вообще не ожидал и это стало неприятным сюрпризом.

А никто не ожидал, хотя слухи ходили. Я лишь надеюсь, что когда-нибудь в далеком будущем в рамках игр мы сможем вернуться в родную галактику.)  Воссоединение разделенных рас спустя несколько тысячелетий! Это обещает быть интересным...

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Shugnar сказал:

Хм а процессор какой? Просто у меня второй dishonored так и не заработал нормально.

ай5, 3300 или около того герц. старый четырёхлетний. но пока всё норм работает. тьфу-тьфу чтоб не сглазить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, людоед сказал:

ай5, 3300 или около того герц. старый четырёхлетний. но пока всё норм работает. тьфу-тьфу чтоб не сглазить :-)

Удивительно, у меня тоже примерно такое i5 3550 (как раз 3,3ghz), но фреймрейт 5-15 fps (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Borland30 сказал:

А никто не ожидал, хотя слухи ходили. Я лишь надеюсь, что когда-нибудь в далеком будущем в рамках игр мы сможем вернуться в родную галактику.)  Воссоединение разделенных рас спустя несколько тысячелетий! Это обещает быть интересным...

Я ждал :) Особенно после слов Хадсона весной/летом 2012, когда он сказал, что чтобы они не делали, это будет по хронологии либо до событий трилогии, либо параллельно с происходящим. Но точно не после концовок 3 части. По крайней мере в следующей паре проектов и десятилетии.

Да-да, я участвовал в тех самых "спорах" здесь 3 года назад, когда все ждали продолжения истории Млечного Пути в МЕ4 (особенно ванильные вообще ждали продолжения истории Шепарда), а я, основываясь на тех самых словах Хадсона и историй событий нашего мира, всем говорил, что в названии не будет "4"-ки и действия скорее всего будут происходить в другой галактике. И сколько же тогда криков было, что я не прав, инфа устаревшая, Хадсон не имеет отношения к игре, "такого не будет!! :)

А потом слух за слухом ползли новости, подтверждающие мои слова :3

5 лет, жесть.

Показать содержимое  

JShK4vF.png

Hide  
Показать содержимое  

YchYHn2.png

Hide  
Показать содержимое  

oqlgULg.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 02:04, Shugnar сказал:

Удивительно, у меня тоже примерно такое i5 3550 (как раз 3,3ghz), но фреймрейт 5-15 fps (

да эти компьютеры не разберёшь, работают как хотят :-) может ещё от чего зависит. правда в дизонере2 и у меня есть странности, меня иногда укачивает когда в неё играю :-) и не знаю почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2017 в 02:01, людоед сказал:

и какой-то объём игры маленький всего 55 г, это в принципе сейчас стандартный объём для современных игр. такая ли уж большая андромеда будет, как заявляют? по объёму памяти, это примерно как деус второй или дизонер 2. а быть она должна больше их по идее. странно.

Посмотрела на компе сколько занимают игры: дисхоноред2 42 гига, ведьмак со всеми установленными DLC 36 гигов (с русской озвучкой ещё ~ + 3 гига), даи 31 гб, ватчдоге2 26 гб. 

Из ммо свтор 37гб, гв2 28 гб, а вот тесо уже 54гб

Так что вполне себе 55 гб на диске занимать, а как я помню именно про это говорилось, довольно весомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, olga_nik сказал:

Посмотрела на компе сколько занимают игры: дисхоноред2 42 гига, ведьмак со всеми установленными DLC 36 гигов (с русской озвучкой ещё ~ + 3 гига), даи 31 гб, ватчдоге2 26 гб. 

Из ммо свтор 37гб, гв2 28 гб, а вот тесо уже 54гб

Так что вполне себе 55 гб на диске занимать, а как я помню именно про это говорилось, довольно весомо.

а тут с объёмом не всё так просто. в системных требованиях один объём, а при загрузке  меньше. поэтому андромеда будет занимать 45-50 гигов. так для дизонера надо 60 гигов, вот и делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...