Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Кора / Cora

Понравился персонаж?  

268 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм. Ничего особенного, но и ничего отталкивающего.
    • Нет. Если честно, то разочарован(а).
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, играю в МЕ не для того, чтобы крутить романы с людьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличная боевая подруга для фемРайдер!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для мРайдера!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кора Харпер / Cora Harper

 

xLcMu2d.jpg

 

«Когда у тебя биотика развита до уровня охотницы, люди к этому напряженно относятся».

 

Раса: Люди

Возраст: 24+

Озвучка: Jules de Jongh

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Сопартиец. ЛИ для мРайдера.

Происхождение: космос
Рост: 172 см
Вес: 61 кг
 
Звание: лейтенант
 
Известные связи: Альянс систем, «Дочери Талейн», Инициатива «Андромеда»
 
Роль в бою и сильные стороны: биотик-коммандо, специалист по полевым операциям
Любимое оружие: дробовик
Любимое биотическое, техническое или иное умение: Биотический заряд
 

"Интересные" факты:

  • Автор Коры - Joanna Berry.
  • Страничка с Корой из артбука в теме Спойлеров (ссылка напрямую в сообщение с артами - нет необходимости листать всю тему во избежание поймать другие спойлеры).
 

Биография:

 

Лейтенант Кора Харпер — биотик и бывший офицер военных сил Альянса. Она была переведена по специальной программе, созданной при участии Совета Цитадели, под кодовым названием «Валькирия» (эта программа являлась частью плана по межвидовой интеграции военных сил). Кора была приставлена к подразделению азари-командос, называвших себя «Дочери Тален».

Совместное обучение Коры с азарийскими охотницами, а также ее биотические способности позволяют ей в случае необходимости быть кандидаткой на замещение Алека Райдера и, если потребуется, его преемницей в роли Первооткрывателя.

Характер:

 
   Кора профессиональна, лояльна и достаточно хорошо знает правила, чтобы при необходимости уметь обойти их, используя тактику охотниц и свои биотические способности на благо миссии Первопроходца.

Изображения:

 


K4x1Emh.jpg

Jkrg637.jpg

6T3wxyX.jpg

C5N49XLVMAAxqGC.jpg

 

Кит для артистов и косплееров
http://lvlt.bioware.cdn.ea.com/bioware/u/f/eagames/bioware/blog/andromeda/kits/CoraCharacterKit.pdf

 

 

 

Видео:

 
Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AleNes сказал:

Вы о чем тут вообще? У Коры просто идеальная внешность для солдата, в меру изящная, в меру сдержанная, и никакой "мужиковатости" я тут не вижу. Фантазируете что-то себе сами, да и только .

5.gif.76b4071fe265a9fbade6a92b03aee99d.gif

Был в восторге от внешности Кассандры, доволен внешностью Коры. BioWare молодцы, стремятся к реалистичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь узнать, как я стала лейтенантом? Лицо не изменено если что, прямиком из трейлера.

Показать содержимое  

2017-02-01_17-27-33.thumb.jpg.93e496e8b8c3c706f17fa82bc24b5d10.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, ulmanicator сказал:

Вот почему всегда идет сравнение с той игрой что нельзя называть? Давайте сравним с другими. Вот посмотрел я на тот же Фоллаут 4, по мне так там и женщины, мужчины мягко говоря не очень. 

Потому что равняться надо на лучшее, а не на середняк.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Со Шварцем или таки с Чаком? Степень мускулистости у них, прямо скажем, существенно разная.

Скрыть

Прямо скажем, у Чака она куда адекватнее, а вот Арни бы трехкилометровой пробежки бы не выдержал точно.


 

Цитата

 

Интересно, почему когда кто-то говорит "мускулатура нарастёт", то обязательно надо вспомнить экстремальную степень мускулатуры?


 

Интересно, почему некоторые применяют аргумент ad absurdum?

Васкез из Чужих, кстати, тоже больше для понту мышцами играет. Даже будь они меньше, а плечи уже, она бы нормально управлялась с оружием и нормативами. Но нужно было показать персонажа определенным образом - Кэмерон любит играться с образами бой-баб,  делает их хорошими и разными - оттого Джанет Гольдштейн и накачалась, и обстриглась. Рипли, на контрасте, выглядит куда более тощей и слабой, потому что обычная тетенька, но зажигает не меньше, а то и больше. И это правильно.

47 минут назад, ulmanicator сказал:

Вот почему всегда идет сравнение с той игрой что нельзя называть? Давайте сравним с другими. Вот посмотрел я на тот же Фоллаут 4, по мне так там и женщины, мужчины мягко говоря не очень. 

Да без проблем - Фолл 4 еще хуже той_которую_нельзя_называть. Потому что там вообще все люди уродливые шо ужас какой-то.

Налюбительскую внешность дам из игр биовар это не отменяет. С Корой нам еще повезло - она не Серокасандра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LaraLara сказал:

 

Да без проблем - Фолл 4 еще хуже той_которую_нельзя_называть. Потому что там вообще все люди уродливые шо ужас какой-то.

Налюбительскую внешность дам из игр биовар это не отменяет. С Корой нам еще повезло - она не Серокасандра.

 

Так вот я и хочу спросить, а где внешность неналюбительская, прям объективно очень красивая,  по твоему мнению? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще есть какие-то объективно красивые люди, которые как по линеечке и не прикапаешься, только уж из разряда - 'лично мне не очень, а объективно очень здорово'. Но в реальности получается так, что сочетание обаяния, голоса и характера заруливает, примером тому множество субъективно не слишком красивых актеров и актрис))

 

Кора мне нравится, хотя и меньше, чем Кассандра. Плохо, что зловещей долиной несет за версту, заметнее, чем у Лиама и Пиби. Я очень надеюсь, что они что-нибудь еще да поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ulmanicator сказал:

Так вот я и хочу спросить, а где внешность неналюбительская, прям объективно очень красивая,  по твоему мнению? 

Ведьмак 3, Sleeping Dogs, привлекательные женские модельки из GTA V - это где реалистичный дизайн.

Стилизованные - The Wolf Among Us, Бэтмен от теллтейлов, Life is Strange (пара персонажей), Saints Row 3-4.

Навскидку так. Во всех этих играх есть отличные красивые женщины и мужчины. И внезапно, отсутствие сурового реализма в виде 100% каста посредственностей и уродин не делает эти игры хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LaraLara сказал:

отсутствие сурового реализма в виде 100% каста посредственностей и уродин не делает эти игры хуже.

Отсутствие 100% каста неземных красавиц тоже не делает игры биовар хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, LaraLara сказал:

Прямо скажем, у Чака она куда адекватнее, а вот Арни бы трехкилометровой пробежки бы не выдержал точно.

Если Арни своим железом не убил себе суставы, то трёшку-то пробежит. Что, конечно, не делает его мускулатуру "солдатской".

59 минут назад, LaraLara сказал:

Васкез из Чужих, кстати, тоже больше для понту мышцами играет. Даже будь они меньше, а плечи уже, она бы нормально управлялась с оружием и нормативами.

Давай, я ещё раз повторю: зависит от оружия и нормативов. Бывает такое оружие, для которого нужна тупая физическая сила, и, следовательно, мышечная масса. Поэтому нельзя заранее сказать, справилась бы Васкез со своим мегапулемётом, будь она тощей как Джоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, LaraLara сказал:

Ведьмак 3, Sleeping Dogs, привлекательные женские модельки из GTA V - это где реалистичный дизайн.

Стилизованные - The Wolf Among Us, Бэтмен от теллтейлов, Life is Strange (пара персонажей), Saints Row 3-4.

Навскидку так. Во всех этих играх есть отличные красивые женщины и мужчины. И внезапно, отсутствие сурового реализма в виде 100% каста посредственностей и уродин не делает эти игры хуже.

А вы много в реальной жизни видели таких как Цири или Йенн? Персонажа пипец красивого сделать не сложно. Сложно сделать перса с обычной внешностью, но такого, чтоб зацепил. И опять же, это вкусовщина. На мой вкус Джек и Самара были офигенно красивыми. Аленко был вполне неплох внешне. Касс очень хорошо получилась. Всегда очень внешне нравился Фенрис...

И эти игры делают хорошими ни красивые тетки или мужики. Хорошими их делают сюжет и геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спорите с Ларой? Оставьте это бесполезное занятие, чуваки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Давай, я ещё раз повторю: зависит от оружия и нормативов. Бывает такое оружие, для которого нужна тупая физическая сила, и, следовательно, мышечная масса. Поэтому нельзя заранее сказать, справилась бы Васкез со своим мегапулемётом, будь она тощей как Джоли.

Господа сомневающиеся, вы в спортзалах давно были и тамошних дам видели? Даже самая худая девчуха способна при соответствующей подготовке таскать штангу не хуже среднестатистического мужика. И мышцы при этом расти не особо будут, просто очертится рельеф.
Да и про упомянутую Джоли здесь тоже сложно сказать, что слабачка. В свое время смотрела видео о ее подготовках к съемкам в Ларе Крофт. Так вот она в боковой планке на полностью вытянутой одной руке выстаивала по 5 минут. Попробуйте - уверена, большинство не протянет даже минуту. Это и называется выносливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Mali139 сказал:

И мышцы при этом расти не особо будут, просто очертится рельеф.

:smile:

48 минут назад, Mali139 сказал:

Так вот она в боковой планке на полностью вытянутой одной руке выстаивала по 5 минут. Попробуйте - уверена, большинство не протянет даже минуту. Это и называется выносливостью.

Выносливостью называется не только это. Но дело в том, что -- повторяю в третий раз -- бывает так, что нужна не только выносливость, но у тупо сила. Не подтянуть тощее тело к перекладине стопицот раз, а один раз поднять тяжеленный кусок железа и удерживать его.

Когда у нас героиня биотик, как Кора, Джек или Миранда, силовые упражнения в таких масштабах не нужны, и тонкие ручки с задачей справятся не хуже накачанных. Требования к физической силе Эшли уже серьёзнее. Но тоже, в общем, с M7-M8 справится, и ладно. А вот когда речь пойдёт о "Клейморе" или "Вдове", которые по кодексу аж руки ломают отдачей, тут потребуется во-первых, грубая физическая сила, а во-вторых, изрядная масса тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Не подтянуть тощее тело к перекладине стопицот раз, а один раз поднять тяжеленный кусок железа и удерживать его.

Мне кажется, что вам стоит загуглить тесты на выносливость для современных солдат. Поднять тяжеленный кусок железа и держать его - это слишком специфическая задача. Чаще всего нужно выдерживать десятки км в беге с прижатым к груди автоматом. А после этого еще и стрелять метко.
Во, вспомнила. На биатлонисток обратите внимание - это наиболее близкий пример из обычной жизни. Много среди них перекача? Нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Mali139 сказал:

Мне кажется, что вам стоит загуглить тесты на выносливость для современных солдат.

Может, мне стоит заодно и тактическое применение фосгена и иприта загуглить? Или в наше время только VX?

Нет, лучше всё-таки вам сосредоточиться и прочитать то, что я написал про "Клеймор" и "Вдову".

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Может, мне стоит заодно и тактическое применение фосгена и иприта загуглить? Или в наше время только VX?

Пустой спор с человеком, который четко уверен в собственной правоте и ничего знать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mali139 сказал:

Пустой спор с человеком, который четко уверен в собственной правоте и ничего знать не хочет.

Пустой спор с человеком, который почему-то решил, что мужчины не знают требований к мужчинам. И к тому же, позабыл из школьной программы закон сохранения импульса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Mali139 сказал:

А вы много в реальной жизни видели таких как Цири или Йенн? 

А ты в жизни был в Новиграде или летал на Андромеду?

Что за идиотский аргумент, в самом деле.

Но, кстати, вылитую Йеннифэр я лично знаю. Даже на косплей уговаривала, но она Сапковского не читала.

 

Цитата

 

И эти игры делают хорошими ни красивые тетки или мужики. Хорошими их делают сюжет и геймплей.

 

 

 

Процитирую классика: "И чо?"

Сюжет и геймплей могут быть хорошими только тогда, когда персонажам делают посредственную внешность? Видимо, ролевую систему МЭ 2 порезали из-за попы Миранды.

2 часа назад, Focusnick сказал:

Отсутствие 100% каста неземных красавиц тоже не делает игры биовар хуже.

100%? Ха! Хотя бы 30.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mali139 сказал:

А вы много в реальной жизни видели таких как Цири или Йенн? Персонажа пипец красивого сделать не сложно. Сложно сделать перса с обычной внешностью, но такого, чтоб зацепил. И опять же, это вкусовщина. На мой вкус Джек и Самара были офигенно красивыми. Аленко был вполне неплох внешне. Касс очень хорошо получилась. Всегда очень внешне нравился Фенрис...

И эти игры делают хорошими ни красивые тетки или мужики. Хорошими их делают сюжет и геймплей.

Далеко ходить не нужно. Вот Гаррус к примеру урод уродом, однако всем нравится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кора от marceline2174  

tumblr_okgqvoiyiJ1urc6vao1_1280.jpg.78a80d203a0f270f96482fefc18d808d.jpg

Hide  

 

 

Изменено пользователем ulmanicator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки под спойлер лучше прятать. С телефона не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, SamFisher53 сказал:

Далеко ходить не нужно. Вот Гаррус к примеру урод уродом, однако всем нравится.)

Может дело в том, что мужская аудитория не ставит себе целью фапать на его кривые ноги... (сексисты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

Может дело в том, что мужская аудитория не ставит себе целью фапать на его кривые ноги... (сексисты!)

Объективности ради женская аудитория столь же  придирчива когда речь идет о мужчинах,фразы типа: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" их категорически не устраивают. Бядаа...

P.s.Мне нравилась Кассандра не столько своей внешностью сколько своей душой.Контраст между её внешностью и её женственностью прекрасно работает на ее образ, из чего я делаю вывод внешность ей подобрали прекрасно. Молодцы BioWare!!!

P.s. Кора весьма привлекательна не понимаю суть претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так тоже очень даже ничего

Простите, не смог проигнорировать  

8NfkpaV.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Контраст между её внешностью и её женственностью

Ага, женщина с внешностью сильно на любителя женственной ведь быть не может, а красивая не может быть мужественной.

Цитата

Кора весьма привлекательна не понимаю суть претензий.

Потому что надо читать, что люди пишут. Речь не о том, что Кора уродина - она ничего так. Речь о том, что она могла быть сильно лучше, но разработчики явно не захотели. Потому что квадратная челюсть Коры и Кассандры - это лень работать с Фростбайтом и дизайнить модельки персонажей с более сложными чертами лица. А прикрывают все это толерастическими завываниями о том, что женщина-солдат роскошной красавицей быть не может.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...