Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Кора / Cora

Понравился персонаж?  

268 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм. Ничего особенного, но и ничего отталкивающего.
    • Нет. Если честно, то разочарован(а).
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, играю в МЕ не для того, чтобы крутить романы с людьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличная боевая подруга для фемРайдер!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для мРайдера!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кора Харпер / Cora Harper

 

xLcMu2d.jpg

 

«Когда у тебя биотика развита до уровня охотницы, люди к этому напряженно относятся».

 

Раса: Люди

Возраст: 24+

Озвучка: Jules de Jongh

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Сопартиец. ЛИ для мРайдера.

Происхождение: космос
Рост: 172 см
Вес: 61 кг
 
Звание: лейтенант
 
Известные связи: Альянс систем, «Дочери Талейн», Инициатива «Андромеда»
 
Роль в бою и сильные стороны: биотик-коммандо, специалист по полевым операциям
Любимое оружие: дробовик
Любимое биотическое, техническое или иное умение: Биотический заряд
 

"Интересные" факты:

  • Автор Коры - Joanna Berry.
  • Страничка с Корой из артбука в теме Спойлеров (ссылка напрямую в сообщение с артами - нет необходимости листать всю тему во избежание поймать другие спойлеры).
 

Биография:

 

Лейтенант Кора Харпер — биотик и бывший офицер военных сил Альянса. Она была переведена по специальной программе, созданной при участии Совета Цитадели, под кодовым названием «Валькирия» (эта программа являлась частью плана по межвидовой интеграции военных сил). Кора была приставлена к подразделению азари-командос, называвших себя «Дочери Тален».

Совместное обучение Коры с азарийскими охотницами, а также ее биотические способности позволяют ей в случае необходимости быть кандидаткой на замещение Алека Райдера и, если потребуется, его преемницей в роли Первооткрывателя.

Характер:

 
   Кора профессиональна, лояльна и достаточно хорошо знает правила, чтобы при необходимости уметь обойти их, используя тактику охотниц и свои биотические способности на благо миссии Первопроходца.

Изображения:

 


K4x1Emh.jpg

Jkrg637.jpg

6T3wxyX.jpg

C5N49XLVMAAxqGC.jpg

 

Кит для артистов и косплееров
http://lvlt.bioware.cdn.ea.com/bioware/u/f/eagames/bioware/blog/andromeda/kits/CoraCharacterKit.pdf

 

 

 

Видео:

 
Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ну и вернёмся опять к тому, что вас её романсить никто не заставляет и остальных, кто считает Скотта младенцем на её фоне тоже. У меня возрастных предрассудков нет, тем более когда они столь незначительны.

Ой, я видимо тему перепутала. Думала тут можно высказаться про персонажа и роман, а оказалось принимаются только хвалебные дифирамбы и сирца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кот-Баюн сказал:

Ой, я видимо тему перепутала. Думала тут можно высказаться про персонажа и роман, а оказалось принимаются только хвалебные дифирамбы и сирца.

Ой, я видимо тему перепутала. Думала тут можно высказать своё мнение на мнение другого о персонаже, а оказалось, что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ой, я видимо тему перепутала. Думала тут можно высказать своё мнение на мнение другого о персонаже, а оказалось, что нельзя.

"Не нравится не ешь" - это конечно позиция, но разговора после нее скорее всего уже не получится. Так что она больше похоже на точку и попытку попросить удалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, лучше прекратить все препирательства? :3

Выше уже правильно сказали - на все идет восприятие отдельного игрока, и спорить по этому вопросу так же глупо, как и о том, что зеленый на самом ли деле зеленый)

Все равно же все останутся при своих мнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красота в глазах смотрящего :

Показать содержимое  

vlcsnap-2017-05-01-21h15m43s568.thumb.png.d5cf106871d9879869f5228c48443985.png

Hide  

 

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tauriel сказал:

Красота в глазах смотрящего :

Показать содержимое

vlcsnap-2017-05-01-21h15m43s568.thumb.png.d5cf106871d9879869f5228c48443985.png

Скрыть

 

Обожаю эту сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже стало предельно ясно, что у всех у нас Райдер совершенно разный. Даже с дефолтной внешностью он у всех неповторим. Мне в любом случае было бы тяжело играть предложенным с обложки Райдером, так как, во-первых, в некоторых моментах игры мне за него становится стыдно (за выражение лица при весьма серьёзной беседе), во-вторых, я утратил ощущение, что значит быть 22-летним. Так вышло, а я пробовал с Корой всю камасутру диалоговых поз, что она весьма адаптирована как под профессионально-рассудительного Райдера, так и под эмоционально-профессионального, житейски-рассудительного и эмоционально-житейского. В равной степени понимает легкомысленного и серьёзного не по годам Райдера. Поэтому проблем с ней нет ни у кого.

У меня начало закрадываться подозрение, своего рода конспирология в действии, что у неё замашки психолога, она быстро входит в доверие. Не наивная идеалистка Чамберс, даже не опытная Лекси. Она знает и умеет гораздо больше лейтенанта Альянса (в т.ч. Аленко) и десантниц азари. Но как написано в профиле и у Райдера, у неё может быть и просто врождённый талант. Либо всё-таки особая подготовка, имеющая свою тайну, о которой узнаем не скоро. Может, и никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sankarshan сказал:

У меня начало закрадываться подозрение, своего рода конспирология в действии, что у неё замашки психолога, она быстро входит в доверие.

Я где-то читала теорию, что у Коры есть, т.е. были связи с Цербером и от этой теории мне прям так похорошело) Это как раз могло бы многое объяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Я где-то читала теорию, что у Коры есть, т.е. были связи с Цербером и от этой теории мне прям так похорошело) Это как раз могло бы многое объяснить)

Я стараюсь избегать всевозможных теорий гипотез, но уже второй однофамилец (Сандерс, Харпер) за последние две игры. Если учесть, что уже сынок Заида нарисовался, то мир действительно тесен.

Цербер вполне мог сделать инвестиции в Инициативу, но не столь явным способом, как посылать Призраком в неизвестное и навсегда родную дщерь, родимую свою кровушку. Даже если его фамилия неизвестна никому, кроме читателей комиксов XXI века. Разве что... Нет, не может быть! Разве что перед нами сам... О, святые угодники! Сам Джек Харпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sankarshan сказал:

Даже если его фамилия неизвестна никому, кроме читателей комиксов XXI века. Разве что... Нет, не может быть! Разве что перед нами сам... О, святые угодники! Сам Джек Харпер.

Аха-ха-ха)))) Нет, так глубоко я на самом деле не смотрела, но мне кажется было бы очень любопытно если "Цербер" влез и сюда. И мне кажется он влез. Не мог "Цербер" профукать ТАКОЙ проект. И Кора отлично вписалась бы в роль агента Призрака. Имхо) Может она не дочь, а... ну не знаю, какая-нибудь очередная генномодифицированная или вовсе искусственно созданная мадам. А фамилия, может быть отсылкой к тому что при её создании/улучшении использовались гены Призрака. Ну как вариант. Конечно все эти теории вилами по воде писаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кот-Баюн сказал:

Аха-ха-ха)))) Нет, так глубоко я на самом деле не смотрела, но мне кажется было бы очень любопытно если "Цербер" влез и сюда. И мне кажется он влез. Не мог "Цербер" профукать ТАКОЙ проект. И Кора отлично вписалась бы в роль агента Призрака. Имхо) Может она не дочь, а... ну не знаю, какая-нибудь очередная генномодифицированная или вовсе искусственно созданная мадам. А фамилия, может быть отсылкой к тому что при её создании/улучшении использовались гены Призрака. Ну как вариант. Конечно все эти теории вилами по воде писаны...

Генам всё равно, какого пола их фенотип. Миранда, по сути, являет собой некоторого рода вариант, на что может пойти папа. Был ли смысл Призраку сохранить свой геном на случай, если со Жнецами выйдет совсем всё плохо, вопрос спорный, так как он готов был на самопожертвование. За идею. Мог ли он создать идеального агента, на которого мог бы положиться, как на себя самого? В ком было бы что-то (если не всё) от него. На самом деле такие рассуждения ни к чему доброму привести не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sankarshan сказал:

Мог ли он создать идеального агента, на которого мог бы положиться, как на себя самого? В ком было бы что-то (если не всё) от него. На самом деле такие рассуждения ни к чему доброму привести не могут.

Я не совсем понимаю почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Я не совсем понимаю почему? 

Потому что всякими версиями можем основательно испортить, в первую очередь, себе самим впечатление о персонаже, который на данный момент нисколько этого не заслуживает.
Даже таким странным поведением, как пребывание в кабинете Танна на Нексусе)))
Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sankarshan сказал:

Потому что всякими версиями можем основательно испортить, в первую очередь, себе самим впечатление о персонаже, который на данный момент нисколько этого не заслуживает.

Ну у меня бы не испортилось мнение о Коре, если бы вдруг оказалось, что она агент "Цербера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже высказывался о компаньонах - кто-то больше понравился, кто-то меньше, но в общей картине у нас получилась отличная команда ))

Но так получилось, что из всей дружной компании меня больше всего зацепил персонаж, которому посвящена это тема. И Хочется более подробно остановится на пассии моего Скотта Райдера. 

Cora Harper  

 

Первое впечатление  

 

1232.jpg.28e79263bf7220ef936d691df5969e8d.jpg

В январе 26 числа этого года вышел второй трейлер по игре МЕА, в котором было продемонстрировано много нового, и также показаны персонажи - одним из которых была Кора Харпер. Оценить ее по тем секундам можно лишь было визуально. И уже тогда по первым впечатлениям - она была великолепна. Красивые очертания лица ( так и хочется потискать ее за щечки ), карие глаза, фигура, прическа.

Прическа это отдельная тема. Увидев, с 2014 года немало представительниц прекрасного пола с такой стрижкой - я до сих пор балдею от одного лишь вида ))

И тогда я лишь боялся за ее характер и поведение, вспоминая что Био создали таких персонажей как Эшли и Кассандра - они хороши, но меня ни капли не зацепили.

И оставалось лишь ждать и гадать каким получится персонаж. Так же был повышенный интерес из-за разработчиков, которые намеренно или нет, продуманно или нет, подарили Коре имя и фамилию тесно связанную с лидером Цербера - Призраком. Но отсутствие или пока не раскрытой тайне ничуть не испортило персонажа.

Hide  

 

Бантеры  

Возможно это не все бантеры, которые есть в игре, но точно их большая часть ))

 

Cora + Vetra  
Hide  

 

Cora + Jaal  
Hide  

 

Cora + Drack  
Hide  

 

Cora + Liam  
Hide  

 

Cora + Peebee  
Hide  
Hide  

 

Первое знакомство с персонажем  

 

Cora.thumb.png.6efb6b9200ad67738bad02180fb5df11.png

Первое появление Коры дает понять, что не зря она

является заместителем первопроходца. В экстренной 

ситуации лейтенант спокойна, не паникует и четко 

знает как ей надо действовать.

 

Райдер и Харпер на момент встречи уже знакомы,

хоть друг о друге они знают мало. Но их отношения

уже на данный момент достаточно теплые. Они

общаются на равных -  один из них является 

сыном первопроходца, а другая его заместителем

с "биоткикой развитой до уровня охотницы".

 

А впервые, когда Кора демонстрирует свои 

способности - завораживает.

По ее биографии, и если судить по словам Райдера -

- Кора долгие годы проходила обучение совместно

со старшим Райдером. Она знала Алека очень

хорошо, и он смог вдохновить ее и вселял надежду.

По ней видно, что она восхищается данным

человеком, чувствует себя более уверенной рядом

с ним. Кора нуждалась в таком человеке после всех

испытаний,  черезкоторые она прошла.

И после потери, она пытается сдерживаться, но 

видно как ей больно.

5908d537bf788_.thumb.jpg.fb67e593448967f113a65cb3b9c2e314.jpg

 

Hide  

 

Немного о Коре  

 

Beatiful.thumb.jpg.9e6d8ce622890c723c6cd71c2cf452e7.jpg

Source

Лишь в не больший упоминаний мы узнаем о ее прошлом. У Коры нет родной планеты, она родилась на грузовом корабле. О родителях она особо не рассказывает то ли не хочет ворошить старые раны, то ли плохо их знала. Но безобидная жизнь для Харпер закончилась достаточно быстро. У нее стали проявляться биотические способности, а обеспечить ее имплантами и наставником ее семья не могла себе позволить. Но и оставлять все как есть никто не хотел - вследствие чего Кора оказалась в Альянсе.

Но Альянс не долго был для Коры пристанищем - ее в срочном порядке по программе "Валькирия" перевели к азари. В отряде под название "Дочери Тален" лейтенант провела около 4 лет. И здесь, она нашла свое место, она была счастлива. Это время Кора вспоминает в положительных тонах. Но всему хорошему, как правило, свойственно заканчиваться. Ее наставница, Низира попросила Кору покинуть отряд и присоединится к программе Инициатива, мотивируя тем, что ей так будет лучше. Хоть Кора и расстроилась такой просьбе, она с понимаем отнеслась к ней. И пока как мы видим, Низира не ошиблась.

Так ее путь пересекся с проектом "Andromeda Initiative" и с старшим Райдером, который вдохновил ее и вселил надежду найти место - место, где она будет не просто инструментом, а будет человеком.

 

Nice.thumb.jpg.e7d2c3d6961da3669be85835cdfc7939.jpg

Кора идеалистка. Она трудолюбива и верна своим принципам. Алек не зря полагался на Харпер - она ни в коем случае не предаст и не бросит своих друзей и товарищей. Старший Райдер знал, что на нее можно рассчитывать.

Но из-за того, что Кора не могла найти свое место, понять кем является - она идеализировала для себя своих напарниц из десанта Азари. Они для нее были хорошим примером, к которому надо стремится. Она считала, что охотницы могут сделать все и даже больше, что для них нет неразрешимых ситуаций. За время службы ей не приходилось разочаровываться в своих идеалах.

Но в нашем приключении, Кора осознает, что даже идеальные азари совершают ошибки. И это больно, ведь к чему ты стремился - лишь фальшь.

Но в этот трудный момент с ней рядом оказался близкий ей человек. Райдер дает понять Коре, что ей не надо стараться быть похожей на кого-то - ведь она совершенна.

 

Rose.thumb.jpg.87b8aebb372e1e92ef3cbe85f28e4513.jpg

Но больше всего меня поразило, что Кора, пройдя через все испытания, занимаясь лишь военным ремеслом - остается человеком с доброй и светлой душой, чья мечта в созидании.

Она раскрывается для нас как обычный человек, который мечтает о прекрасном. И это цепляет. Ведь становится видно, что Кора не только профессионал в своей сфере, но и то, что она является и прекрасной девушкой.

 

Hide  

 

Роман 

 

5908d535d4317_MassEffectAndromeda05_01.2017-18_59_30_66.thumb.jpg.3fe8da8509309ea3d4b69f02180da288.jpg

При первой же встрече, герои относятся друг к другу приветливо. Сразу складывается приятные впечатления, когда они общаются.

Но не успев, узнать друг о друге больше - возникает небольшой конфликт - звание первопроходца, к которому Кора готовилась годами занимает Райдер. Она понимает, что это было неправильное решение. И ей хочется злится, но злится она на старшего Райдера из-за того, что не знает причину такого поступка. И для нее история опять повторилась, когда близкие люди отталкивают ее. Но Харпер понимает, что споры, разногласия лишь будут мешать. Она знает, насколько и сам Скотт сейчас в затруднительном положении. И она хочет лишь всячески ему помочь. И для нее становится приоритетным найти ковчег азари.

 

5908d536dc856_Romance1.thumb.jpg.a32a2e0e4228ada9ba96abe2bccf6498.jpg

Роман смотрится идеально. Особенно, когда я 

отыгрывал саркастичного, непринужденного Райдера.

Они друг друга очень хорошо дополняли. И именно 

такая девушка способна вразумить непутевого 

Райдера.

 

Роман протекает не спеша. За разговорами Скотта и 

Коры приятно наблюдать. Чувствуется как развиваются

их отношения. И нужно было лишь им сделать

уверенный шаг на встречу друг другу:

Так после миссия лояльности Коры, когда ей

необходима была поддержка, Райдер был рядом.

И Кора убедилась, что она дорога Райдеру,

как и он ей.

И после, как Харпер пришла в себя - она пригласила

Скотта на необыкновенную прогулку по пляжу.

Очень изящно Кора заманила Райдера и в каюту.

Еще Гил заметил, что хитрить она умеет.

Но настолько страстной в одной из сцен, и настолько

романтичной в другой я не ожидал увидеть ее.

 

Эти сцены настолько проработаны - в них все 

великолепно - от анимации, диалогов до мельчайших деталей.

Final.thumb.jpg.d086a8c04749495eda28292e9fe88345.jpg

 

По ее диалогам видно, что она очень переживает за Райдера, боится, что с ним может что-то произойти - это выглядит очень мило с ее стороны.

Всю игру Кора находилась в моей группе - в основном она действовала как профессионал и была серьезна, но и шутить не забывала, иногда подкалывая Райдера.

 
Hide  
Небольшой пример таких диалогов
Hide  

 

Hide  

 

Видео с романом ( 18+ )  
Hide  

 

Некоторые мысли по поводу фамилии Коры  

 

5908d6a787a60_MassEffectAndromedaSuper-Resolution2017_05.01-09_25_16_09.thumb.jpg.9cb5c75b73b7130802e075ce5c378455.jpg

 

По моим соображениям - Благодетель является не сам Призрак, а кто-то из его подчиненных, которому поручили данный проект. Действовать открыто и акцентировать внимание лишь на людях было опасно не только для него, но и для всего проекта.

О прошлом Коры мы знаем очень мало. Лишь общее представление. Но даже здесь есть моменты, которые вызывают вопросы - родители пропали, тренировалась вместе с охотницами. Возможно у Призрака были свои цели на Кору или просто он хотел ее оградить от себя и своей организации. Но под угрозой Жнецов, он поменял видение на ее счет.

Благодетель общался с Алеком Райдером. И возможно именно таинственный спонсор и подтолкнул его взять под крыло Кору.

Было бы интересно понаблюдать за ее реакцией, особенно если будет запись от Призрака и по воспоминаниям она поймет, что все это время ее кто-то опекал, но скрывался в тенях.

 

Вряд ли даже что-то подобное мы будем наблюдать, но разработчикам большой минус за такое использование сочетания имени и фамилии.

Hide  

 

Краткое мнение.  

В итоге Кора оказалась классная во всем - и внешне, и голосом, и характером, и роман с ней прекрасен. Она вызывала во мне кучу разных эмоций. 

И теперь в моем списке любимых персонажей от Bioware - к Бастиле, Морриган, Гаррусу, Миранде - прибавляется и Кора Харпер.

Cora21323.thumb.jpg.422f3d1e7f7c6170ad115b76bb1e3160.jpg

 

Hide  

 

Hide  
Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дочки Призрака отличная задница. как сказал Джаал, только инными словами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Сары все таки тоже были записаны романтические фразы. Но все-таки характер Коры никак не подходит под би.  
Hide  

 

Твит от Jules de Jongh 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Panches_S сказал:
Для Сары все таки тоже были записаны романтические фразы. Но все-таки характер Коры никак не подходит под би.
Скрыть

 

Про характер Коры спорно конечно, да и к тому же провести столько времени в окружении азари...

Ахах био так ничему и не научились. Сначала тратят время и ресурсы на озвучку и анимацию обоих полов, а потом, на позднем этапе разработки, пускают под нож часть контента чтобы... да просто так. Почему ориентация персонажа, является для био такой большой проблемой, и почему ее нельзя решать еще при написании самого персонажа? Интересно сколько еще контента было вырезано из игры?

З.Ы. Теперь ждите БИ-моды для Джаала, Коры и Суви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Jero-Nemo сказал:


З.Ы. Теперь ждите БИ-моды для Джаала, Коры и Суви.

Уже есть на Нексусе.

Вот.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Borland30 сказал:

Уже есть на Нексусе.

Вот.

После скрина с Джаалом который обнимает Скотта и кружит его в объятиях в моей голове что-то бесповоротно сломалось. Или в глазах. Не уверена.

А что насчет Коры, то мне она понравилась. Остров спокойствия и адекватности в дурдоме под названием "экипаж Темпеста". Была правда пара моментов которые меня напрягли, конкретнее - на брифингах. Вроде Кора профессиональный военный в отличии от остальных персонажей и уверяла Райдер что готова ей служить как командиру, то на брифингах четко видно что плевать хотела она на эту субординацию. В остальном - хорошая подруга для моей Сары.

За Скотта я скорее всего играть не буду никогда, потому что предпочитаю играть за жГГ когда есть выбор. Поверю на слово что роман с ней хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2017 в 13:32, Ася сказал:

За Скотта я скорее всего играть не буду никогда, потому что предпочитаю играть за жГГ когда есть выбор. Поверю на слово что роман с ней хорош.

А я, скорее всего, не смогу сыграть за Сару, хоть и очень хочу. Потому что равноценного Коре ЛИ для нее нет. Если только Рейес, как бледный реплэйсер... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотритель зоопарка, как Райдер в одном из диалогов верно высказывается.

Хороший персонаж. И опять "гетеро онли"... Моя Сара обижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смучает в Лейтенанте: Кора Харпер, то что у нее темное прошлое ну и сама фамилия "Харпер": Типо ее отец, тот самый благодететь который спансировал шепарда во 2ой части МЕ

P.S: Хз, слухи они такие )) кто то пустит и пойдет дальше и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delamer сказал:

А я, скорее всего, не смогу сыграть за Сару, хоть и очень хочу. Потому что равноценного Коре ЛИ для нее нет. Если только Рейес, как бледный реплэйсер... :(

С Корой приятно просто дружить. И вроде, сам не проверял, Сара может с ней флиртовать, как Инквизиторша с Кассандрой. Я сам собираюсь с выходом патча на улучшение редактора сыграть Сарой, но уж точно не буду романсить. Тем более Рейерса, с которым, чувствую, связь имеет роковые нотки.

15 минут назад, GuardiansOnly сказал:

Смучает в Лейтенанте: Кора Харпер, то что у нее темное прошлое ну и сама фамилия "Харпер": Типо ее отец, тот самый благодететь который спансировал шепарда во 2ой части МЕ

P.S: Хз, слухи они такие )) кто то пустит и пойдет дальше и дальше.

Лучше об этом не думать. Вега тоже едва не стал Сандерсом, что как бы указывало на родство с небезызвестной Кали Сандрес (Гриссом). Понятное дело, что Призрак очень даже мог быть тем Благодетелем, как и быть заинтересованным в том, чтобы и в Андромеде Человечество взяло инициативу в буквальном смысле. Только вот убийство директрисы- человека никак не отвечало интересам Цербера. С другой стороны, сам уже Цербер как идея в МЕА себя изжила. Разумеется, вспоминается любовная связь Призрака с матриархом азари, которая могла по блату оформить Кору в элитное подразделение. Короче, всё с Корой очень непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Sankarshan сказал:

Короче, всё с Корой очень непросто.

С этим я соглашусь, она еще умеет стоять в сере и ей пофиг 147d7031178320b04eb31368db1bbb76.gif

не то что нам, простым людям )) постояв 2-3 сек и хана хD грузи по новой сейф.

Показать содержимое  

37c59d15ecae0859d2ce8048e5b1733f.jpg

Hide  
Изменено пользователем GuardiansOnly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...