Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Драк / Drack

Понравился персонаж?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотели бы роман?

    • Конечно, давно мечтаю уложить на лопатки крогана.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Мне не нужна армия - у меня есть кроган!
    • Постоянно рассказывающий боевые байки друг и наставник.
    • Любовь на всю жизнь! (если возможно)
    • Будет всю игру сидеть в своей каюте (на цепи).


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Накмор Драк / Nakmor Drack

fBrayoT.jpg

 

«Знаешь ли ты, сколько людей умерло на моих глазах? Вы все мясо»

 

Раса: Кроганы

Пол: мужской

Возраст: 1400+

Озвучка: Стэнли Таунсэнд (Stanley Townsend)

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Сопартиец.

Родина: Тучанка
Рост: 196 см
Вес: 340 кг (включая протезы)
Связи: клан Накмор
Прозвища: Старик, Драк Нак
 
Специализация: Veteran warrior.
Роль в бою и сильные стороны: ближний бой.
Любимое оружие: дробовик «Разед»
Любимое биотическое, техническое или иное умение: Кровавая ярость. Драк превращается в воплощение яростной стихии, бросаясь в бой с повышенными показателями урона в ближнем бою, снижения урона и регенерации.

 

"Интересные" факты:

- Драк был написан несколькими писателями, но основную часть зарактера, а также его военные истории вышли из-под пера Ann Lemay.

- Слово "Ruzad" ("Разед") с кроганского переводится как "приговор".

- Страничка с Драком из артбука в теме Спойлеров (ссылка напрямую в сообщение с артами - нет необходимости листать всю тему во избежание поймать другие спойлеры).

 

Биография:

 

Старейший кроган больше 1400 лет сражался в Млечном Пути, успев побыть солдатом, наемником и даже пиратом. Когда надежному, хотя и упрямому ветерану выпал шанс присоединиться к своему клану в путешествии к Андромеде, он его не упустил. Ведь это открывает ему путь к целой новой галактике, в которой он еще не стрелял.

Характер:

 
    Мудрый старый кроган. Очень любит свою внучку Кеш.

Изображения:

Видео:

 

Впервые представлен в геймплейном ролике для The Game Awards 2016

 

Изменено Четверг в 21:01 пользователем Mali139

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не было или я слепой.

Показать содержимое  

C5NR7lZWcAUHGwy.thumb.jpg.974fb6878e6c817b8e6573c6e9ac3813.jpg

Hide  

Штык нож на дробовике :upside_down:

Интересно, будет ли пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Если бы кто-нибудь навешал на себя человеческих костей, то я бы восприняла это как вызов, и мне бы непременно захотелось убить это существо

Если вы боец N7 - то может быть, а если обычный колонист, техник, пилот, то бежали бы от такого крогана с огромным дробовиком, сверкая пятками. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Каус Аустралис сказал:

Если вы боец N7 - то может быть, а если обычный колонист, техник, пилот, то бежали бы от такого крогана с огромным дробовиком, сверкая пятками. =)

Я не думаю, что нам встретятся кетты колонисты или техники. Да и на пилота вражеского корабля кеттов "обвес" Драка не сработает. Ладно. Все равно старый крокодил эпичен и я его очень жду в свою команду.:sunglasses:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда конечно эпичен с самого начала, не знаю, как и чем можно испортить впечатление от этого персонажа.

А с этим костями смотрится как кастомный прокаченный хотрод, винтажный, мощный и красивый. В общем, уникальная, раритетная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ani сказал:

А с этим костями смотрится как кастомный прокаченный хотрод, винтажный, мощный и красивый. В общем, уникальная, раритетная вещь.

Показать содержимое  

You humans are all racist!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Добро пожаловать в новую тему про Драка - УЖЕ С ОПРОСОМ!
Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, не один я привык к крогану-сопартийцу. Хороший танк всегда полезен, да и представители этой расы обладают специфичным характером, который всегда доставляет. Так что, хочется уже послушать байки Драка и посмотреть его в деле.

Показать содержимое  

d1e4d0cdcf947821faf3fa90cceeba80.jpg

Hide  
Изменено пользователем Raymond Barrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 10:35, Salaar сказал:

Вроде не было или я слепой.

Показать содержимое

C5NR7lZWcAUHGwy.thumb.jpg.974fb6878e6c817b8e6573c6e9ac3813.jpg

Скрыть

Штык нож на дробовике :upside_down:

Интересно, будет ли пользоваться?

Это скорее копье-топор... даже не знаю как назвать это.

Хочется уже с ним поговорить поскорее. 1400 лет... в нашей истории это приблизительно 7 век. Только представьте сколько всего он увидел за свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sengr сказал:

в нашей истории это приблизительно 7 век.

Всё же скорее восьмой, его окончание, ибо действие игры происходит не в нашем 21 веке, а в следующем 22, но всё равно древность Драка это не сколько не умоляет. А после перелёта в Андромеду и вовсе будет 28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, кирилл анд сказал:

Всё же скорее восьмой, его окончание, ибо действие игры происходит не в нашем 21 веке, а в следующем 22, но всё равно древность Драка это не сколько не умоляет. А после перелёта в Андромеду и вовсе будет 28.

2183 - 1400 = 783 год. Ну да 8 век. Забыл пересчитать на время игры. Но лететь то они в анабиозе будут так, что это все таки нельзя считать за "прожитые" годы. Интересно каково это прожить столько...

Изменено пользователем Sengr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 11:35, Salaar сказал:

Вроде не было или я слепой.

Показать содержимое

C5NR7lZWcAUHGwy.thumb.jpg.974fb6878e6c817b8e6573c6e9ac3813.jpg

Скрыть

Штык нож на дробовике :upside_down:

Интересно, будет ли пользоваться?

Как минимум - наставит на Пиби в катсцене. Ну и, скорее всего, не забудет применить его по прямому назначению в бою. Уже хочу увидеть это зрелище : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 27.02.2017 в 18:18, Sengr сказал:

Хочется уже с ним поговорить поскорее. 1400 лет... в нашей истории это приблизительно 7 век. Только представьте сколько всего он увидел за свою жизнь.

Персонаж не может быть мудрее автора, так что особенных житейских мудростей от него ждать не стоит. Зато "заидовские" байки будут наверняка.

Изменено пользователем MotkinSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, MotkinSun сказал:

Персонаж не может быть мудрее автора, так что особенных житейских мудростей от него ждать не стоит. Зато "заидовские" байки будут наверняка.

Скорее, его мудрости окажутся не применимы для нашей мирной жизни :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MotkinSun сказал:

Персонаж не может быть мудрее автора

А вот возьмет да и удивит

По поводу возраста - 1400 лет и сразу начинает бросаться в глаза нелепость и неэтичность попыток саларианцев с их продолжительностью жизни около 40 лет решить вопрос о праве на существование и размножение таких вот долгожителей. И тому причина элементарный страх и, наверное, зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ani сказал:

И тому причина элементарный страх и, наверное, зависть.

Скорее, желание в далекой перспективе сохранить больше видов, кроме кроганского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleNes сказал:

Скорее, желание в далекой перспективе сохранить больше видов, кроме кроганского.

Не им решать, не им. В этом и есть вопрос этики. Также как это было с рахни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ani сказал:

Не им решать, не им.

Ну конечно, время само решит. Это вопрос выживания. С генофагом выживут все виды, без него - только кроганы. Это элементарно. Они были как плодящиеся тараканы, крысы, вредители.

4 минуты назад, Ani сказал:

В этом и есть вопрос этики.

Объясните это им. Сначала пусть начнут уважать других, тогда и они заслужат уважение.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AleNes сказал:

Объясните это им. Сначала пусть начнут уважать других, тогда и они заслужат уважение.

Возможно объяснять нужно сначала научиться. Ваш дохтур это понял. И не всякое простое и напрашивающееся решение в конечном итоге окажется верным.

Ну, да лан, закончу, а то уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ani сказал:

Также как это было с рахни.

И да, геноцид рахни - это совсем другое, и я это осуждаю. Генофаг != геноцид. Это стабилизация популяции, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Это стабилизация популяции, только и всего.

С чьей точки зрения? Если бы кроганам требовалась стабилизация популяции, они бы пришли к ней в течение эволюции. А тут пришли другие и давай указывать другой расе, как им плодиться.

(если чо, я сам за генофаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Motorrunner сказал:

С чьей точки зрения?

С точки зрения всех разумных видов. Я конечно понимаю, естественный отбор и все такое, но ведь другие тоже выжить хотят. Саларианцы как нефиг делать могли вырезать кроганов под ноль. Почему бы и нет? Однако, они подарили им жизнь. Хоть за это эти дикари могут сказать им спасибо. Надо уважать более развитые расы, иначе умрешь.

Показать содержимое  

Индейцы пытались сопротивляться и что из этого вышло? :rolling_eyes:

Hide  
Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, AleNes сказал:

Объясните это им. Сначала пусть начнут уважать других, тогда и они заслужат уважение.

На минуточку. Салары искусственно подняли расу в техническом развитии, попользовались в войне, а потом решили выбросить на помойку, когда кроганам понадобилось больше колоний. Так что вначале надо объяснить саларианцам, что такое этика и уважение к другим расам. В МЕ3 они и ягов пытались поднять в развитии, экспериментировали на Сур'Кеше. В богов любят играть.
Во всей этой ситуации виноваты сами саларианцы. Все равно что выдать ЯО и технологии на эффекте массы средневековым людям.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Borland30 сказал:

а потом решили выбросить на помойку,

Неверно. Кроганы начали плодиться как кролики и требовать все больше миров у Совета, которых уже почти не было. Совет им отказал, ясное дело. В итоге те грозились насильственным захватом уже заселенных планет. Как еще надо было поступить с этими варварами?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

В богов любят играть.

Как будто это что-то плохое, лол. Важно только помнить, что если в бога играешь, нужно иметь аварийный выключатель. Как саларики могли так лохануться и не изобрести генофаг заранее? Впрочем, ладно, на ошибках учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая мера имеет определённое время, в которое она актуальна. И кроганы в войне были актуальны, и генофаг потом был актуален, и то, и другое - зло.  Так что когда необходимость отпадает, нужно это дело прекращать.

Разговор этот пока ещё для  другой темы. Хотя может Драк ещё просветит нас какой-то информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...