Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Драк / Drack

Понравился персонаж?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотели бы роман?

    • Конечно, давно мечтаю уложить на лопатки крогана.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Мне не нужна армия - у меня есть кроган!
    • Постоянно рассказывающий боевые байки друг и наставник.
    • Любовь на всю жизнь! (если возможно)
    • Будет всю игру сидеть в своей каюте (на цепи).


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Накмор Драк / Nakmor Drack

fBrayoT.jpg

 

«Знаешь ли ты, сколько людей умерло на моих глазах? Вы все мясо»

 

Раса: Кроганы

Пол: мужской

Возраст: 1400+

Озвучка: Стэнли Таунсэнд (Stanley Townsend)

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Сопартиец.

Родина: Тучанка
Рост: 196 см
Вес: 340 кг (включая протезы)
Связи: клан Накмор
Прозвища: Старик, Драк Нак
 
Специализация: Veteran warrior.
Роль в бою и сильные стороны: ближний бой.
Любимое оружие: дробовик «Разед»
Любимое биотическое, техническое или иное умение: Кровавая ярость. Драк превращается в воплощение яростной стихии, бросаясь в бой с повышенными показателями урона в ближнем бою, снижения урона и регенерации.

 

"Интересные" факты:

- Драк был написан несколькими писателями, но основную часть зарактера, а также его военные истории вышли из-под пера Ann Lemay.

- Слово "Ruzad" ("Разед") с кроганского переводится как "приговор".

- Страничка с Драком из артбука в теме Спойлеров (ссылка напрямую в сообщение с артами - нет необходимости листать всю тему во избежание поймать другие спойлеры).

 

Биография:

 

Старейший кроган больше 1400 лет сражался в Млечном Пути, успев побыть солдатом, наемником и даже пиратом. Когда надежному, хотя и упрямому ветерану выпал шанс присоединиться к своему клану в путешествии к Андромеде, он его не упустил. Ведь это открывает ему путь к целой новой галактике, в которой он еще не стрелял.

Характер:

 
    Мудрый старый кроган. Очень любит свою внучку Кеш.

Изображения:

Видео:

 

Впервые представлен в геймплейном ролике для The Game Awards 2016

 

Изменено Четверг в 21:01 пользователем Mali139

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tauriel сказал:

Это не фотошоп. Могу даже ролик записать. А решений по игре очень много, не знаю что конкретно перечислять. Полагаю, что моя про-кроганская политика ко всему этому привела. :)

Жесть xD

Я вроде бы кроганов не ущемляла, помогала, где могла. Единственное - в эпилоге не голосовала за Морду (неразумно, имхо). Может, это как раз и повлияло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ancaria сказал:

Жесть xD

Я вроде бы кроганов не ущемляла, помогала, где могла. Единственное - в эпилоге не голосовала за Морду (неразумно, имхо). Может, это как раз и повлияло?

Флирт был до неё, а вот на тот ролик, скорее всего, как раз влияет. К слову, не считаю это неразумным. Кроганов постоянно ущемляли и им надо дать шанс. Правда я бы на тот пост лучше бы внучку Драка поставила, но что предложили.

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я назначила Морду, так как

Показать содержимое  

на корабле архонта спасла саларианцев, и хотелось как-то подтянуть кроганов, чтобы они там не пошли вразнос на тему "Опять нас задвигают, опять нас не ценят". 

Ну и в целом предложенные опции мне не очень понравились, а с Мордой хоть лулзов словить можно, Танн и Эддисон забавно реагируют на такое решение. Надо будет сходить проверить, есть ли эта сценка, я так понимаю, это где-то на Гиперионе после финала должно происходить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

Я назначила Морду, так как

Показать содержимое

на корабле архонта спасла саларианцев, и хотелось как-то подтянуть кроганов, чтобы они там не пошли вразнос на тему "Опять нас задвигают, опять нас не ценят". 

Ну и в целом предложенные опции мне не очень понравились, а с Мордой хоть лулзов словить можно, Танн и Эддисон забавно реагируют на такое решение. Надо будет сходить проверить, есть ли эта сценка, я так понимаю, это где-то на Гиперионе после финала должно происходить? 

 

Квест выдаётся по возвращении на Бурю и проходит на Нексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценка с флиртом появляется после драки в баре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу ролика с Драком и Кеш. Сейчас сравнила два своих прохождения и в мужской версии этого ролика не было. Там я, в отличии от женского прохождения, спасала саларианского первопроходца. В общем, думается мне, надо полную поддержку оказывать. Ну а насчёт влияет ли назначение посла или нет, можно просто сохраниться и проверить.

Письмо после задания:  

vlcsnap-2017-04-06-05h06m16s410.thumb.png.4f88efafb3f9b6eb88b40bee2fb52454.pngvlcsnap-2017-04-06-05h06m25s309.thumb.png.832a0514ed0117aa748965f14c125dbe.png

Hide  
Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот флирт завязан на мордобое в баре. Плюс полная поддержка кроганов. Квест на лояльность, разведчики и т.д.. Посол М(Н)орда не обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rionabaka сказал:

Этот флирт завязан на мордобое в баре. Плюс полная поддержка кроганов. Квест на лояльность, разведчики и т.д.. Посол М(Н)орда не обязательна.

Я вообще не про флирт пишу, а про ролик с Кеш и Драком, где они про потомство рассказывают. Внимательнее дискуссию читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Я вообще не про флирт пишу, а про ролик с Кеш и Драком, где они про потомство рассказывают. Внимательнее дискуссию читайте.

Морда советником не была. Всё остальное тоже самое. Лояльность, разведчики, аванпост на Элаадене. Цветок от Ворна передан Кеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Rionabaka сказал:

Морда советником не была. Всё остальное тоже самое. Лояльность, разведчики, аванпост на Элаадене. Цветок от Ворна передан Кеш.

Ну значит так. Послом (или советником) всё равно приятнее делать Морду и не только из-за Драка, а чтобы ещё на вытянувшиеся лица руководства посмотреть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь ясно.

Показать содержимое  

Я спасала саларианцев вместо разведчиков, в этом все дело. Забыла совсем.

Hide  
Против кроганов ничего не имею, но за Морду не хотела голосовать только из-за нее самой. Даже после установки аванпоста шипела на меня и не хотела говорить xD Кеш и правда лучше бы подошла. Но just for lulz попробую)
Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Tauriel сказал:

По поводу ролика с Драком и Кеш. Сейчас сравнила два своих прохождения и в мужской версии этого ролика не было. Там я, в отличии от женского прохождения, спасала саларианского первопроходца. В общем, думается мне, надо полную поддержку оказывать. Ну а насчёт влияет ли назначение посла или нет, можно просто сохраниться и проверить.

Письмо после задания:

vlcsnap-2017-04-06-05h06m16s410.thumb.png.4f88efafb3f9b6eb88b40bee2fb52454.pngvlcsnap-2017-04-06-05h06m25s309.thumb.png.832a0514ed0117aa748965f14c125dbe.png

Скрыть

И не только в женского персонажа. У меня строка появилась после саларианского ковчега О_о

Скрин  

lol.thumb.jpg.c0be88da3c215bb62cba3bd2f6abbfae.jpg

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Erazell сказал:

И не только в женского персонажа. У меня строка появилась после саларианского ковчега О_о

Скрин

lol.thumb.jpg.c0be88da3c215bb62cba3bd2f6abbfae.jpg

Скрыть

 

 

Ну своим мужиком я на эту опцию даже ради смеха жать не очень жажду, потому что он у меня нормальной ориентации. Хорошо, что в первое прохождение не было такого выбора у него, а то у меня бы моральная травма была. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему один из самых харизматичных персонажей. Больше всего доставляют его разговоры с Джалом, да и других он любит потролить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня удивило, что Драка можно спросить о свидании. Ваа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драк забавный дедулька и в бою хорош. Так что он отвечает-то на вопрос о свидании? тут нету вроде.

P.S. Увидела, спасибо :)

Показать содержимое  

Умилило когда на Кадаре он предложил выпить ядовитую воду на спор. Да и не только это. Понравился как союзник.

Hide  
Изменено пользователем Hassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Hassy сказал:

Так что он отвечает-то на вопрос о свидании? тут нету вроде.

Умилило когда на Кадаре он предложил выпить ядовитую воду на спор. Да и не только это. Понравился как союзник.

Скрыть
Тыкнуто было ради интереса, но ответ шикарный)  

58eba89f38aba_MassEffectAndromeda006.thumb.jpg.dcdc64ab98b48798f0f7ae1bbfc06e9d.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошего помаленьку, а лучшего побольше  

58ebb7d87df20_MassEffectAndromeda008.thumb.jpg.55c12013e803a7cd9831d862975430cf.jpg

И с тем и другим можно было поговорить

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hassy сказал:

Драк забавный дедулька и в бою хорош. Так что он отвечает-то на вопрос о свидании? тут нету вроде.

Показать содержимое

Умилило когда на Кадаре он предложил выпить ядовитую воду на спор. Да и не только это. Понравился как союзник.

Скрыть

Я несколькими постами выше даже ролик выкладывала по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Tauriel сказал:

Я несколькими постами выше даже ролик выкладывала по этому поводу.

И правда, даже скрины были. У меня слишком большой монитор и я не увидела, но это так грустно, что

Показать содержимое  

58ebf0a0ee2fa_MassEffectAndromeda009.jpg.260e35fbde210443403da49b457d4d2d.jpg

Hide  

По теме. Помните эту находку ПиБи, я думаю, что это Драка

Показать содержимое  

58ebf12c4f8c4_MassEffectAndromeda2010.thumb.jpg.462577067faeca776c7fd1bfc167aa4c.jpg

Во первых, потому что он дед, во-вторых, потому что он дед, и в третьих, потому что он старый дед.

Hide  
Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как этого не было

Показать содержимое  

58ebf69f38838_MassEffectAndromeda2017.thumb.jpg.83e4e07d7d1b2eec4d894bca5156bc4e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Icchi сказал:

И правда, даже скрины были. У меня слишком большой монитор и я не увидела, но это так грустно, что

Показать содержимое

58ebf0a0ee2fa_MassEffectAndromeda009.jpg.260e35fbde210443403da49b457d4d2d.jpg

Скрыть

По теме. Помните эту находку ПиБи, я думаю, что это Драка

Показать содержимое

58ebf12c4f8c4_MassEffectAndromeda2010.thumb.jpg.462577067faeca776c7fd1bfc167aa4c.jpg

Во первых, потому что он дед, во-вторых, потому что он дед, и в третьих, потому что он старый дед.

Скрыть

Нет, это Лекси.

3 минуты назад, Icchi сказал:

Вроде как этого не было

Показать содержимое

58ebf69f38838_MassEffectAndromeda2017.thumb.jpg.83e4e07d7d1b2eec4d894bca5156bc4e.jpg

Скрыть

Не было в каком смысле? В игре я это видела ещё до патча, если об этом речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Нет, это Лекси.

Откуда известно, что это свитер дока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Icchi сказал:

Откуда известно, что это свитер дока?

Она ответ там напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Она ответ там напишет.

А у меня этого не было, спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...