Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Цитадель "Спойлер"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trolls.jpg

Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda.

Играющие в Раннем доступе - вам сюда!

Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев.

Видео от IGN с переводом.

Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко.

Флуд и оффтоп запрещены.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tauriel сказал:

4 - это квест от Пиби, который в патче восстановили (до этого он был, но не показывался).

Ааа. Мне он ничего вроде не дал, хотя может он и не выполнен до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ripley сказал:

Есть одна непонятка по финалу:  Архонт захватив и угнав Гиперион х.з. как но отключает Скотта от СЭМа.  Скотт начинает корчиться перед консолями. В это время Сара бежит по тех. коридорам и заново посылает сигнал связи от СЭМа к Скотту. В какой момент СЭМ воссоединяется со Скоттом ? Флот ремнантов Скотт вызывает уже с СЭМом или ещё без него ?  

Это какие-то лютые дырки, типо СЭМ отвечает за базовые показали жизнеспособности Райдера, хотя для работы СЭМА нужен постоянный "интернет", в общем, просто двигатели сюжета и космомагия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2017 в 23:18, timkaa сказал:

4- квест на сбор 9 ядер реликов, просто гринд квест без последствий и новых убер петов )))?   

 

Ядра используются для создания уникального сета "Защитник Элея".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Erazell сказал:

 

Ядра используются для создания уникального сета "Защитник Элея".

Нет. Это ядра которые падают с Архитектора. А есть ещё ядрареликтов квестовые их 9 штук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ulan-ude сказал:

Нет. Это ядра которые падают с Архитектора. А есть ещё ядрареликтов квестовые их 9 штук. 

Так квестовые тоже с Архитекторов вроде падают, помимо тех, что идут как материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hikari сказал:

Так квестовые тоже с Архитекторов вроде падают, помимо тех, что идут как материал.

Нет, это разные ядра. Те, который по квесту, нужно искать в хранилищах. С Архитекторов падают ядра-ресурсы. По крайней мере, после убийства всех Архитекторов, этот квест мне так и не был засчитан, хотя там, получается, ядер было собрано даже больше, чем нужно по квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, iAmateur сказал:

Нет, это разные ядра. Те, который по квесту, нужно искать в хранилищах. С Архитекторов падают ядра-ресурсы. По крайней мере, после убийства всех Архитекторов, этот квест мне так и не был засчитан, хотя там, получается, ядер было собрано даже больше, чем нужно по квесту.

Падают с него и те и те.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iAmateur сказал:

Нет, это разные ядра. Те, который по квесту, нужно искать в хранилищах. С Архитекторов падают ядра-ресурсы. По крайней мере, после убийства всех Архитекторов, этот квест мне так и не был засчитан, хотя там, получается, ядер было собрано даже больше, чем нужно по квесту.

Ну вообще то на квест с них падает, но по 1 ядру , лично наблюдал зачет в квесте . А то что по 3-4 или сколько там это уже для крафта.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой прок от этого квеста? Я его выполнили, дальше то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Nedzhakan сказал:

Так какой прок от этого квеста? Я его выполнили, дальше то что?

 

Ну я тоже пытался узнать, но выходит никакого просто гринд квест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LightSight сказал:

Это какие-то лютые дырки, типо СЭМ отвечает за базовые показали жизнеспособности Райдера, хотя для работы СЭМА нужен постоянный "интернет", в общем, просто двигатели сюжета и космомагия.

Чисто теоретически, эту проблему легко обойти с помощью квантовой физики. С помощью неё можно передать информацию мгновенно, хоть в другой конец вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Volfi4 сказал:

Чисто теоретически, эту проблему легко обойти с помощью квантовой физики. С помощью неё можно передать информацию мгновенно, хоть в другой конец вселенной.

Ну Сэм же и говорит  в своем модуле, что там какая то квантовая связь у них  с Рейдером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему же тогда в начале СЭМ не работает из-за отсутствия интернета. Передача совместимости бати внезапно изменила принцип работы чипа и связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, LightSight сказал:

Интересно, почему же тогда в начале СЭМ не работает из-за отсутствия интернета. Передача совместимости бати внезапно изменила принцип работы чипа и связи?

Сэм не работает в начале из-за того что передатчик с шатла крякнулся, мы же его сами находим, У бати сэм работает из-за приоритета и живого передатчика на втором шатле + атмосфера заряженная электричеством. Сэм сам говорит, что он приоритет даёт патчфайндеру, а уж потом всему остальному + ограничения на имплантах команды, снятые у батька. Второе - космомагия о которой говорит лекси, про имплант райдера и соединения с сэмом в результате перегрузки импланта.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 11.04.2017 в 04:11, GambitOfAces сказал:

Война... война не меняется

 

На правах всякого: а волты ли это?

Мы знаем у них 1 функцию - заселение планет. Да, машина жизни.

А все ли это функции?
Нож, к примеру, это и кухонный и столярный инструмент.

Допускаю, что повлияла работа Волтов и по другой линии специализации.

 

К слову, мне не понятно как вообще джардан создали нечто, на них столь не похожее.

Робота-гуманоида сделать проще и пусть он пользуется сотнями дешевых инструментов, чем сотни дорогих роботов разного типа под каждый инструмент.

Я, глядя на роботов ремнатов, затрудняюсь себе представить на кого были похожи создатели. К тому же что эти роботы делают? Зачем они, да еще и в таком количестве?

Похоже на систему охраны склепанную наспех и работающую в авторежиме. Но их же по чертежам собирали.

А тут ангара. Фактически - тоже роботы. Только биологичские. И на совершенно другом принципе и внешнего вида.

При этом же джардаан, судя по всему, не знают что такое калитка, лестница, перила. А для запуска механизмов играют в судоку вместо нажатия одной кнопки.

 

Все это вместе вообще похоже на тест. Тест на разумность. Обезьяна не решит судоку. У обезьяны нет сканера почитать глифы.

А значит, все эти хранилища - помимо всего прочего еще и выявляют разумных пришельцев, которые ими пытаются пользоваться.

Приз - золотые миры. И, видимо, СМСка создателям, что тут завелись гости

 

И да. Вспоминаются убежища фаллоут с безумными экспериментами

не забываем главную фишку ME - синтетики всегда уничтожают создателей. Т.к. риперов в андромеде нет, то остановить ИИ было некому. Ни в 1 постройке реликтов нет жилых помещений, даже у зомбокетов имеются комнаты с койками. Так что ангар создали синтетики, которые когда-то уничтожили своих создателей. Поняли наверное, что без органиков жизнь скучна -)

з.ы. я думаю эта теория логичнее всего, какая логика у сценариста и не перекрутят ли лор по ходу дела большой вопрос.

Изменено пользователем WakeMeUp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 09:51, LightSight сказал:

Это какие-то лютые дырки, типо СЭМ отвечает за базовые показали жизнеспособности Райдера, хотя для работы СЭМА нужен постоянный "интернет", в общем, просто двигатели сюжета и космомагия.

сюда же навесим факт по лору, что  кеты не сильны в технологиях, кроме генной инженерии, то как архонт хакнул СЭМа, это вопрос, тем более что сам СЭМ хакал системы кетов как орешки -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый главный спойлер - рады ли вы, что Андромеда последняя игра в серии и вселенной Mass Effect, и если да, то почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Lifeless_Galaxy сказал:

Самый главный спойлер - рады ли вы, что Андромеда последняя игра в серии и вселенной Mass Effect, и если да, то почему?

слишком толсто

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 10:33, timkaa сказал:

Но то что это ужасно больно, делать без Сэма, я точно помню Рейдер говорил)

Это опять же отсылает к ЛОРу.
По книгам биотики без своих боевых протезов жутко мучались колдуя всякое. В сцене, где Цербер (или нет? не помню точно кто)  нападает в книге на академию XMEN людей-биотиков, инструктор поднимает стол и швыряет его, падая без сил.
В то время как Шеппард в игре, например, запросто швыряется по 100 раз просто по ходу перестрелки чем попало и не падает замертво.
И тут и там тема костылей.
Та же Джек к слову, меня удивляет.
В тюрьме она запросто разваливает безо всяких костылей 2 ИМИР-ов голыми руками и разносит тюрьму по кирпичику. Когда она в команде шепарда и у неё полная техподдержка - еле-еле справляется с пехотой (ну никак у нее не видно в боевке всю эту сверхсилу. Не швыряется она ИМИРами об стену). А когда Цербер делает из неё вершину биотического развития - фантома, то она вообще не проявляет сябя никак, кроме реплик. Чем круче Джек - тем она ущербнее в плане возможностей.
Меня это особенно задевает, поскольку вообще-то девочка мне понравилась - люблю когда с характером. И внешность приятная. Особенно - в тройке. Там вообще бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думал, что они таки расскажут про то, сколько конкретно народов кетты вознесли, форму правления и название их родного мира. Выполните квест Келло про саларианского шпиона и отпустите его в конце, дадут запись в кодексе. Правда квест заставит вас бегать как минимум по 3 планетам.

Показать содержимое  

hwoXLhO.jpg

IhH0SQS.jpg

Hide  

В принципе в кодексе мне описания рас и в частности кеттов нравится больше, просто обидно, что при всем своем биологическом разнообразии нам показали лишь человекоподобных кракозябр.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Discovery-92 сказал:

слишком толсто

Продажи упали благодоря хейт-хайпу, Эдмонтон 1-2 занят New IP, еще-кто-то-там-кого-я-забыл заняты КОТОРом. Монреаль в связи с плохими показателями почти наверняка расформируют, когда закончиться период обязательной поддержки игры и кормежки ДЛЦ. Недалече, чем позавчера, если верить Твиттеру, то из Монреаля уволился еще один из рядовых сценаристов.

Не понимаю, где ты нашел даже намеки на троллинг, тем более толстый. Максимум, что нас ожидает напоследок - игра на смартфоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
52 минуты назад, Lifeless_Galaxy сказал:

Продажи упали благодоря хейт-хайпу, Эдмонтон 1-2 занят New IP, еще-кто-то-там-кого-я-забыл заняты КОТОРом. Монреаль в связи с плохими показателями почти наверняка расформируют, когда закончиться период обязательной поддержки игры и кормежки ДЛЦ. Недалече, чем позавчера, если верить Твиттеру, то из Монреаля уволился еще один из рядовых сценаристов.

Не понимаю, где ты нашел даже намеки на троллинг, тем более толстый. Максимум, что нас ожидает напоследок - игра на смартфоны.

за последние 5-7 лет я таких провидцев как ты встречал очень много, поэтому мое мнение неизменно: слишком толсто

Изменено пользователем Discovery-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Lifeless_Galaxy сказал:

Продажи упали благодоря хейт-хайпу, Эдмонтон 1-2 занят New IP, еще-кто-то-там-кого-я-забыл заняты КОТОРом. Монреаль в связи с плохими показателями почти наверняка расформируют, когда закончиться период обязательной поддержки игры и кормежки ДЛЦ. Недалече, чем позавчера, если верить Твиттеру, то из Монреаля уволился еще один из рядовых сценаристов.

Не понимаю, где ты нашел даже намеки на троллинг, тем более толстый. Максимум, что нас ожидает напоследок - игра на смартфоны.

 

Че там, ЕА ток избранным отчеты по продажам шлет)? Как в их число попасть то, тоже хочу на форумах ванговать) 

Эх, а сколько таких диванных аналитиков то после ДА2 было то) Хз куда они все делись после анонса Инквизиции)

Изменено пользователем timkaa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мошаэ вообще адекватная? Я спас ее людей и она такое задвигает. Или она говорит это в любом случае?

Показать содержимое  

123.thumb.jpg.63e4ba235848ee0ac7ac19267ff440b2.jpg

Hide  
А если бы я взорвал бы базу, убив всех находящихся там ангар - вот тогда я был бы не бесчувственным к ее народу. Как я понимаю ))
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пожалуйста. Ковчег азари. Два биотика отбивают атаку другого космического корабля (классом не ниже фрегата, а то и крейсера) собственноручно созданным биотическим щитом! Щитом, Карл! Ещё и этот самый кеттский корабль уничтожить умудряются.

Какой же это бред. Одновременно ржу и фейспалмлю.

10 минут назад, Panches_S сказал:

А Мошаэ вообще адекватная? Я спас ее людей и она такое задвигает. Или она говорит это в любом случае?

Показать содержимое

123.thumb.jpg.63e4ba235848ee0ac7ac19267ff440b2.jpg

Скрыть
А если бы я взорвал бы базу, убив всех находящихся там ангар - вот тогда я был бы не бесчувственным к ее народу. Как я понимаю ))

Да, у меня она хвалила выбор "взорвать базу". Ну так-то логично, зато больше ни один ангара не "вознесётся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...