Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Цитадель "Спойлер"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trolls.jpg

Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda.

Играющие в Раннем доступе - вам сюда!

Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев.

Видео от IGN с переводом.

Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко.

Флуд и оффтоп запрещены.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Stormlens сказал:

Работает) Думаю Азари за счет нервной системы просто быстрее адаптируются к выходу из криосна, поэтому могут быстрее и эффективнее сопровождать процесс пробуждения экипажа. Это логично как раз, в отличие от прочего)

Ну кстати да, скорее всего

Вы не подумайте, Лекси топ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

доктор меня все игнорируют

ну споойлеры же, сюжеетные. А в теме спойлеров все персонажей обсуждают, эх((

*голосом кота Матроскина*

Чтобы обсуждать спойлеры теме спойлеров, надо эти спойлеры сначала найти, а у нас их нету!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Лелька сказал:

*голосом кота Матроскина*

Чтобы обсуждать спойлеры теме спойлеров, надо эти спойлеры сначала найти, а у нас их нету!

ок, но я же не могу одна их таскать, у меня еще куча английских букв на очереди)))

 

 

P.S. ох нифига себе тут наплыв участников в теме 0_0

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, LightSight сказал:

Да такой же он, даже не заметил, что кораблей сопровождения нет. Видимо, не каждый мозг переживает криостаз, судя по роликам только саларианцы и кроганы в адеквате (вторые были созданы первыми, хм)

С этими кораблями вообще ощущение что все таки часть пролога вырезали, уж слишком быстро перелет прошел - нет вауэффекта, видимо остальное оставили на релиз.

 

P.S. ох нифига себе тут наплыв участников в теме 0_0

Логи выселил из темы с видео всех сюда))

Изменено пользователем Stormlens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stormlens сказал:

С этими кораблями вообще ощущение что все таки часть пролога вырезали, уж слишком быстро перелет прошел - нет вауэффекта, видимо остальное оставили на релиз.

Тоже самое писали после демки с прологом МЕ3. Увы :\

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stormlens сказал:

Логи выселил из темы с видео всех сюда))

 странно что из общего обсуждения еще никого не выселили...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LightSight сказал:

Тоже самое писали после демки с прологом МЕ3. Увы :\

Ну я в МЭ-3 дождался начала стримов на ютубе)) А потом уже пролог стал не важен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*осознаёт, что ещё чуть менее трёх недель до выхода игры*
*с горя пошла дальше допроходить МЕ2*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

 странно что из общего обсуждения еще никого не выселили...

Я вот тоже все жду карающей длани модератора и удивляюсь ее отсутствию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stormlens сказал:

С этими кораблями вообще ощущение что все таки часть пролога вырезали, уж слишком быстро перелет прошел - нет вауэффекта, видимо остальное оставили на релиз.

Да там в целом судя по всему многое повырезали, есть момент где Лекси говорит Райдеру что он может проведать свою сестру, и резкий переход  к "I don't like the sound of that". Возможно именно здесь можно определить свое отношение к сестре/брату.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Stormlens сказал:

С этими кораблями вообще ощущение что все таки часть пролога вырезали, уж слишком быстро перелет прошел - нет вауэффекта, видимо остальное оставили на релиз.

Ну а что там собственно показывать - как они болтались 600  лет в спячке посреди великого нихера? Плюс у нас про полеты будут книжки и комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как уже неоднократно отмечено в англоязычном сообществе - от разговоров пасёт тупыми молодёжными сериалами, аля "Сотня". Пожалуй, пример идеальный. Особенно сложно после более-менее серьёзного милитаристского настроя в трилогии. Солдафоны здесь так и пропитаны какой-то особой генетической глупостью, со слезами вспоминаю Кварианских адмиралов и Турианского Примарха, представлявших из себя идеал высокопоставленных военных.
Игра уже который раз поражает тем, как она красива, но это скорее уж заслуга DICE. Пока что видно, что нынешняя команда Пивоварей может в задники, и, пожалуй, графония, как и в случае с Инквизицией, хватит, чтобы игру продать.
Не хочу закидывать триггер слово на бойцов с мерзкими хейтерами, возьму синоним. Мимку не вылечили, обидно.
Так вот... Спасибо за возможность посмотреть на это в Ориджин Ацесс, но пессимизм только в плюсе. Тамблергёрл окупят.
(Момент с кораблём ВНЕЗАПНО врезавшимся в скверну - фейспалм)

Изменено пользователем Garael
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Био таки смогли в нормальное движение глаз - и это явно не перфоманскапчур, там весь диалог обычный липсинк и FaceFX. Алек тут как живой.

Показать содержимое  

8lPNqHx.gif

Hide  
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Garael сказал:

Как уже неоднократно отмечено в англоязычном сообществе - от разговоров пасёт тупыми молодёжными сериалами, аля "Сотня". Пожалуй, пример идеальный. Особенно сложно после более-менее серьёзного милитаристского настроя в трилогии. Солдафоны здесь так и пропитаны какой-то особой генетической глупостью, со слезами вспоминаю Кварианских адмиралов и Турианского Примарха, представлявших из себя идеал высокопоставленных военных.

Тут уже объяснили, что диалоги на уровне оригинальной трилогии, а ты тупой хейтер =)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Revelate сказал:

Био таки смогли в нормальное движение глаз - и это явно не перфоманскапчур, там весь диалог обычный липсинк и FaceFX.

Показать содержимое

8lPNqHx.gif

Скрыть

это потому что Алек прекрасен и все, что он делает - прекрасно

fan mode on:heart_eyes:

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно не особо в тему, я так понимаю здесь обсуждаются только спойлеры, да?

Мы ведь знаем, что вид из окна на Буре меняется от местоположения самой Бури... А также мы естественно знаем, что будут "эти сцены" с ЛИ. И я подумал, во время этих сцен вид за окном поменяется во время катсцены, или будет таким, какой и в игре? Не знаю как правильно объяснить, но вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LaraLara сказал:

Тут уже объяснили, что диалоги на уровне оригинальной трилогии, а ты тупой хейтер =)

Ребят, чет уныло уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solas_will_die сказал:

Может конечно не особо в тему, я так понимаю здесь обсуждаются только спойлеры, да?

Мы ведь знаем, что вид из окна на Буре меняется от местоположения самой Бури... А также мы естественно знаем, что будут "эти сцены" с ЛИ. И я подумал, во время этих сцен вид за окном поменяется во время катсцены, или будет таким, какой и в игре? Не знаю как правильно объяснить, но вы поняли

Если я правильно понял там голографический экран, он или берет картинку с внешних камер, имитируя окно обзора, или просто ставит красивый фон))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Solas_will_die сказал:

Может конечно не особо в тему, я так понимаю здесь обсуждаются только спойлеры, да?

Мы ведь знаем, что вид из окна на Буре меняется от местоположения самой Бури... А также мы естественно знаем, что будут "эти сцены" с ЛИ. И я подумал, во время этих сцен вид за окном поменяется во время катсцены, или будет таким, какой и в игре? Не знаю как правильно объяснить, но вы поняли

Окно не покажут. Или покажут что-то, что универсально. Ну или в случае ингейм роликов усе будет по фен-шую))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая же беда с глазами и губами. Караул 

Изменено пользователем Drama
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится. Все, кроме прически Скотта.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю системные требования, смотрю графон, снова смотрю системные требования. Биоварам к просмотру анимацию персонажей в ведьмаке 3 и гта5 или кукурузиса 3. Зла не хватает на того кто продавил фромтбайт 2013го года в МЕА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило

eytxpw3oh8jy.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка будут кроганские шутейки про смену одной каменюки на другую. =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уж на сколько я скептик, мне понравился пролог. И все эти изменения гравитации, взрывы, реакции фоновых персонажей и новая система диалогов интригует

а чтоб покряхтеть:  

С другой стороны, ведь в инквизиция основной сюжет так же интересен был, но разбавлен сингл-ммо контентом.

Hide  
Изменено пользователем Eres
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...