Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Цитадель "Спойлер"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trolls.jpg

Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda.

Играющие в Раннем доступе - вам сюда!

Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев.

Видео от IGN с переводом.

Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко.

Флуд и оффтоп запрещены.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Так топить за семейные взаимоотношения внутри семьи Райдер и сделать участие брата (да хоть бы и обычную обеспокоенность) в непосредственном спасении жизни сестры опциональным - это должно быть оскорбительным для Bioware. Равно как и "равнодушие" папаши. Туториал со сканированием можно было бы удачно реализовать как раз на капсуле Сары. И обучение, и встройка в важную сюжетную линию, и эмоциональный отклик. А эмоционально окрашенные вещи, как известно, лучше запоминаются и усваиваются.

Мне кажется, дают возможность отыграть мудака, ненавидящего близнеца. Это тоже хорошо, потому что даёт больше вариантов характера.

Что до папаши, то да, момент странный, но мне кажется, пока Скотт шел, доктор могла доложить ему, просто этот момент не показали (а зря). Было бы здорово, если бы на момент показали эмоцию, что ему не всё равно и он бы хотел броситься к дочери, но дочерью занимается доктор, а ему нужно решать глобальные проблемы, и он их решает.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Revelate сказал:

Био таки смогли в нормальное движение глаз - и это явно не перфоманскапчур, там весь диалог обычный липсинк и FaceFX

full perfomace capture в игре на 100 часов точно  еще долго не появится, слишком много работы и дорого. Нужна толпа аниматоров.
Обычный липсик и диалоги может делать и обычный дизайнер который немного знает про правила кинематографии и постановку сцены. Куча профита, единственный минус однообразность анимации, но и ее можно решить. 

7 часов назад, ILYCH сказал:

Биоварам к просмотру анимацию персонажей в ведьмаке 3 и гта5 или кукурузиса 3. Зла не хватает на того кто продавил фромтбайт 2013го года в МЕА!

Кризис2-3 FPS на десяток часов, хорошее сравнение.

Ведьмак3  ( игра отличная ), но при всех его достоинствах там куча проблем. Сырая на старте.

Не говоря про анимацию персонажей с просвечивающими коленками из под юбок и проваливающимся npc. 

 

Пока все нравится. Лого Масс эффекта и мурашки по телу. Давно такого не было. В моменте с гравитацией думал нам дадут поплавать в ней и за одно научат перемещению персонажем.(

Doc. Лекси пряма секси, ох уж этот голос. Жаль ее не взять в команду.:disappointed:

Возможно лиц. анимация слишком мягкая как в киселе.  Думаю через час игры уже будет привычно и незаметно.

С нетерпением жду 16 число.

Изменено пользователем fireT
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помнится, BioWare - обещали исправить проблему с лицевой анимацией ... 

Судя по вступительному ролику (13 минут) - в очередной раз вешали нам на уши лапшу. Потому как увиденное, мягко говоря, вызывает острое желание настучать по голове всем тем, кто отвечал за создание лицевой анимации. Это какой-то кошмар. 

В отдельных случаях, вроде бы - всё очень даже прилично. Взять хотя бы анимацию Алека Райдера. 

С другой стороны, смотришь на Скотта и ... Хочется выбросить ГГ в открытый космос. Без скафандра. 

Кора - вроде бы, симпатичная. Но как только открывает рот - ну такой кошмар местами ... 

Этого патчами - не исправить. 

 

 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Помнится, BioWare - обещали исправить проблему с лицевой анимацией ... 

Судя по вступительному ролику (13 минут) - в очередной раз вешали нам на уши лапшу. Потому как увиденное, мягко говоря, вызывает острое желание настучать по голове всем тем, кто отвечал за создание лицевой анимации. Это какой-то кошмар. 

В отдельных случаях, вроде бы - всё очень даже прилично. Взять хотя бы анимацию Алека Райдера. 

С другой стороны, смотришь на Скотта и ... Хочется выбросить ГГ в открытый космос. Без скафандра. 

Кора - вроде бы, симпатичная. Но как только открывает рот - ну такой кошмар местами ... 

Этого патчами - не исправить. 

 

 

А ещё они сказали, что до сих пор работают над полировкой анимации и в день релиза, приложат подорожник к мимике Райдера и пр. Хотя уверен и после релиза будут править.

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mustard Seed сказал:

Этот Райдер, очевидно, терпеть не может свою сестру. Криокапсула повреждена, обуглена, какие-то левые люди (включая "дочку" Призрака) кинулись её вскрывать, а родной брат поворачивается жопой и вальяжно вышагивает в противоположную сторону. А потом ещё будничным тоном спрашивает у Коры: "Ну чё там, жить-то будет?" Надеюсь, опция "бежать спасать сеструху" тоже доступна, иначе - ролевое фиаско уже с первых минут... Папа тоже, похоже, старый солдат, не знающий слов любви. Хоть бы поинтересовался ради приличия, что с дочерью. Но ронять тяжёлые слова и бросать тяжёлые взгляды он могёт, это да.

Ещё бы узнать, как вообще криокапсула оказалась в медицинском блоке и зачем (я бы ещё понял в операционную завезли, чтобы сразу операцию сделать (нет, не завезли бы из-за нестерильности). С сюжетом и логическими тупостями там проблем хватает, типичная космоопера.

2 часа назад, коронуйте Эриса сказал:

Мне кажется, дают возможность отыграть мудака, ненавидящего близнеца. Это тоже хорошо, потому что даёт больше вариантов характера.

Откровенно ренегативных вариантов ответов в диалогах не было. Либо добрый - либо нейтральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, LightSight сказал:

Откровенно ренегативных вариантов ответов в диалогах не было. Либо добрый - либо нейтральный.

разработчики, вроде как, писали, что мы играем всё-таки героя (на глобальном уровне), но наделать неприглядных поступков при этом можно. Возможно, с сестрой - один из них.

Но ограниченность отыгрыша в диалоге меня удручает, я люблю, когда много вариантов, повышает реиграбельность. Но, может, в другие моменты много вариантов завезли

Изменено пользователем коронуйте Эриса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mustard Seed сказал:

Музыка плохая. Бедненькая какая-то, как промытый чаёк. Открывающие титры, голос Алека Райдера, привычный текст, у меня должны уже мурашки по коже бежать от предвкушения нового приключения. Думаю, вот сейчас логотип появится и меня накроет привычным (заметьте, не тем же самым, а схожим по настроению и качеству) синтезаторным сай-файным мотивом, и - облом...

Воооот если уж сделали кальку с МЭ-1 с текстом про скачок человечества то и после Лого должен быть музон не хуже, а тут национальное индейское жилище...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась анимация. Местами она слишком, но зато палитра эмоций гораздо богаче! Вообщем я доволен!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы с лицевой анимацией? Какие проблемы?  

58ba68ea654a8_(51).thumb.png.2f26a9efecb782aa47663c59a8aefe7e.png

Hide  

Нет никаких проблем. По факту всё оказалось классно. А анимация как в предыдущих частях (не достоинство, конечно же, но не хуже). С другой стороны напрягает отсутствие качественного освещения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так типично обосновали близнеца. 

И весьма забавно, как реагирует на это Райдер в руках игрока :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Game сказал:

Алек - практически идеально воплощенный персонаж. Ведет себя и выглядит так, как и должен вести себя человек, возглавляющий подобную миссию.

 

Поэтому, скорее всего, задвинет копыта первым. Возможно, даже после пролога. Он слишком крут, чтобы жить. Да и мстить за кого-то, тоже надо. Остальные, на его фоне, выглядят сопляками. А это не порядок, трудно чувствовать себя первооткрывателем, если в любой момент тебя могут выпороть.)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и мы будем такие:

а) иди нафиг, папаша-тиран, сами могем!

б) я должен постараться не опозорить папашу!

Типично. 

Но я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Atlas сказал:
Проблемы с лицевой анимацией? Какие проблемы?

Не могу перестать хихикать с этого момента, все время представляю как Скотт и Док по тюленьи скачут по полу. х3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут приличные. А в Калибраче Скотту сразу пририсовали довольного крогана на бэкграунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикаааарно!!1 Какие проблемы с анимации вроде все отлично на уровне Биовара. момент с гравитации прям напомнил фильм Пассажиры, дух захватывает!!! Пока мне все нравится  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nooo, тока не батя. Зачем они тогда нарисовали ему такую статную внешность? Убю, биовары.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с капсулой сестры/брата надеюсь не до конца игры будет так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:
Пожалста
Рейтинг!
Скрыть
Скрыть

А, лол, не приличные. Беру свои слова назад.

Экслоринг Урана полным ходом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Ведьмак3  ( игра отличная ), но при всех его достоинствах там куча проблем. Сырая на старте.

Не говоря про анимацию персонажей с просвечивающими коленками из под юбок и проваливающимся npc.

 

"Коленки из под юбки" -серьезно?=))

Интересно каков был бы вердикт, гримасничай Ведьмак, как будто у него паралич лицевого нерва и таращи глазенки, как законченный УО, как это делает Скот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкурный вопрос: а красивые азари в игре вообще будут? :hushed: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, после релиза, на ждут новые откровения в области лицевой анимации. Показали всего десять минут, а на лице Скотта сменилась такая гамма противоречивых эмоций. Сразу видно, тонкую душевную организацию нашего героя. Да и еще эта манера, смотреть не в лицо собеседнику, а куда-то ниже. Не могу понять, это причина контузии или воздержания? Страшно подумать, о выражениях лиц менее значимых персонажей. Учитывая это, решение заселить Арракис  пустынную планету кроганами, выглядит очень здравым, с эстетической точки зрения. Ах да, у нас же еще и шлемы есть, так что не все потеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сравнили блин, у Геральта как у ведьмака 60 лет, бегающего по хуторам, да лесам, спектр эмоций весьма узок. Два режима морды, очень серьезные щи и "О, Йеннифэр, мур-мур-мур". 

А тут молодой парнишка в космосе, впечатлительный как щеночек. Не нюхал еще пыли и битв. А вот батя, судя по лицу, видал некоторое дерьмо.  

Изменено пользователем Лелька
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда или не сюда, но какой черт нам ставить аванпост на планете с кроганской колонией? Это когда у нас в МП шло братское деление территорий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А тут молодой парнишка в космосе, впечатлительный как щеночек. Не нюхал еще пыли и битв

а, ну тогда видимо стоит ждать, что в последних 13-ти минутах игры морда у Скотика приобретет осмысленное выражение.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Не знаю, сюда или не сюда, но какой черт нам ставить аванпост на планете с кроганской колонией? Это когда у нас в МП шло братское деление территорий?

Может быть расселять мы будем не только людей. Возможно, мы найдём пропавшие ковчеги и будем пробуждать уже других (если те не проснулись ещё).
Мне сейчас больше кажется, что нормально долетел только Нексус, а ковчеги разнесло фиг пойми куда. Из-за этого возникли конфликты. Нам их и возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...