Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Цитадель "Спойлер"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trolls.jpg

Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda.

Играющие в Раннем доступе - вам сюда!

Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев.

Видео от IGN с переводом.

Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко.

Флуд и оффтоп запрещены.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

раскраски в сингле вроде есть просто так, по дефолту, а вот с остальным они не уточняли.

Я вообще сейчас не понимаю, будут ли чертежи в луте? потому что по всем описаниям - мы только получаем их централизовано через консоль R&D за очки исследований. Такое ощущение. что они все именно так и становятся доступны

Тогда смысл этих коробок? Чисто плюшка в виде шапочки для душа? и кружевного белья?
Про R&D консоль, да + повышение лвла, хотя строгой фиксации лвла опять же нет по их утверждениям, но и  вкачать все абилки за 1 игру даже для сопартийцев сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

6 минут назад, WishMaster сказал:

Тогда смысл этих коробок? Чисто плюшка в виде шапочки для душа? и кружевного белья?
Про R&D консоль, да + повышение лвла, хотя строгой фиксации лвла опять же нет по их утверждениям, но и  вкачать все абилки за 1 игру даже для сопартийцев сложно.

а, нашла этот твит наконец

я так понимаю, что loot box - это точно такой же лут, который можно просто найти в игре

 

вообще, это тут оффтопом будет. У мультиплеера вроде есть отдельная тема и там пока никого не забанили

Про персонажей - точно офтоп

Изменено пользователем altea
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

 

а, нашла этот твит наконец

я так понимаю, что loot box - это точно такой же лут, который можно просто найти в игре

*Обвешу крогана десятками кувалд обзову черепахой и отправлю в стан врага*
Тогда смысл этих коробок? Чисто для галочки - снабжение прибыло в сундуке в каюте? Хоть бы эти боксы текстом сопровождались, как квесты крепости в пилларсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из блоггеров, игравших в МЕА, выложил отзыв. Все под NDA, конечно)

 

- Ему показалось, что все романы с сопартийцами женщинами для Сары доступны. Потом в комментах он еще уточнил, что флиртовал с Ветрой, играя за Скотта, и она вроде бы положительно реагировала. Никаких подтверждений, он просто предполагает

- Про Алека и отношения с протагонистом
Алек очень строгий, целеустремленный, но с другой стороны он очевидно заботится о своих детях - у него всегда находится время сказать им, как он ими гордится... а дальше он начал говорить что-то спойлерное и это пришлось вырезать из ролика))
Aww, he cares:heart:

- Про бантер
Бантера много, слушать его было весело, его любимый разговор был между Джаалом и Драком в Кочевнике (но о содержании он говорить не может), и разговор продолжался по крайней мере минут пять.

- Он встретил Первопроходца саларианцев, но эта встреча привязана к очень важной миссии, о которой он говорить не может. И вообще-то не предполагалось, что они будут в ту миссию играть)

- Баги в анимации были незначительными, на его взгляд, и они ему не мешали. И Флинн сказал, что фиксы части тех багов, которые он заметил, попадает в патч первого дня

- Он прошел два сайд-квеста и считает, что они намного улучшились, по сравнению с трилогией. История была интересной, диалогов и бантера много

- Начинаем в стандартной бело-голубой броне, которую мы видели во всех роликах. Стартовое оружие сравнимо с тем, как мы начинали предыдущие игры (из комментов)

- Новая система укрытий ему показалась заметно удобнее, чем в оригинальных играх, где он залипал часто.

- Новая система диалога тоже понравилась, звучит естественно

- Где-то в игре есть диалог между Драком и Джаалом, где Драк что-то говорил о своем разбитом серце

- Большая часть разговоров была кат-сценами как в МЕ, но несколько с плавающей камерой тоже было

  • Like 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

6 минут назад, altea сказал:

- Ему показалось, что все романы с сопартийцами женщинами для Сары доступны. Потом в комментах он еще уточнил, что флиртовал с Ветрой, играя за Скотта, и она вроде бы положительно реагировала. Никаких подтверждений, он просто предполагает

Мда.... Кора, кажись, многому у азари научилась. Но, надеюсь, что нет )) 

10 минут назад, altea сказал:

- Про бантер
Бантера много, слушать его было весело, его любимый разговор был между Джаалом и Драком в Кочевнике (но о содержании он говорить не может), и разговор продолжался по крайней мере минут пять.

Бантеров много не бывает.)) Интересно, сам райдер будет участвовать в этих пятиминутных разговорах

11 минуту назад, altea сказал:

- Большая часть разговоров была кат-сценами как в МЕ, но несколько с плавающей камерой тоже было

Вы меня окончательно успокоили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, altea сказал:
Показать содержимое  

Один из блоггеров, игравших в МЕА, выложил отзыв. Все под NDA, конечно)

- Ему показалось, что все романы с сопартийцами женщинами для Сары доступны. Потом в комментах он еще уточнил, что флиртовал с Ветрой, играя за Скотта, и она вроде бы положительно реагировала. Никаких подтверждений, он просто предполагает

- Про Алека и отношения с протагонистом
Алек очень строгий, целеустремленный, но с другой стороны он очевидно заботится о своих детях - у него всегда находится время сказать им, как он ими гордится... а дальше он начал говорить что-то спойлерное и это пришлось вырезать из ролика))
Aww, he cares:heart:

- Про бантер
Бантера много, слушать его было весело, его любимый разговор был между Джаалом и Драком в Кочевнике (но о содержании он говорить не может), и разговор продолжался по крайней мере минут пять.

- Он встретил Первопроходца саларианцев, но эта встреча привязана к очень важной миссии, о которой он говорить не может. И вообще-то не предполагалось, что они будут в ту миссию играть)

- Баги в анимации были незначительными, на его взгляд, и они ему не мешали. И Флинн сказал, что фиксы части тех багов, которые он заметил, попадает в патч первого дня

- Он прошел два сайд-квеста и считает, что они намного улучшились, по сравнению с трилогией. История была интересной, диалогов и бантера много

- Начинаем в стандартной бело-голубой броне, которую мы видели во всех роликах. Стартовое оружие сравнимо с тем, как мы начинали предыдущие игры (из комментов)

- Новая система укрытий ему показалась заметно удобнее, чем в оригинальных играх, где он залипал часто.

- Новая система диалога тоже понравилась, звучит естественно

- Где-то в игре есть диалог между Драком и Джаалом, где Драк что-то говорил о своем разбитом серце

- Большая часть разговоров была кат-сценами как в МЕ, но несколько с плавающей камерой тоже было

Hide  

 

А теперь вопрос дня: " Что сломается с первым патчем?"
А) Бантеры
Б) Квест
В) Анимация
Г) Ничего не сломается! Святые Bioware не терпят богохульства!

Значит птичками будем баловаться...
Опять травят душу, зная что до начала 2 недели, NDA их..ну их, хоть бы что-то стоящее кинули.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как они кинут стоящее, если у них у всех NDA? Они только и могут, что успокаивать)

Хотя я сама хожу кругами и ищу, где что интересное проскочило. Тут где-то пара интервью с разработчиками намечается, вопросы для них собирали. Фиг знает, правда, когда они будут выложены

 

Из стоящего у нас еще геймплейные ролики, пара стримов на PAX, еще один брифинг, куча скринов МП, после которых я час бегаю собираю информацию по твиттеру.. До раннего доступа 10 дней осталось, хватит нам инфы)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, altea сказал:

ну как они кинут стоящее, если у них у всех NDA? Они только и могут, что успокаивать)

Хотя я сама хожу кругами и ищу, где что интересное проскочило. Тут где-то пара интервью с разработчиками намечается, вопросы для них собирали. Фиг знает, правда, когда они будут выложены

 

Из стоящего у нас еще геймплейные ролики, пара стримов на PAX, еще один брифинг, куча скринов МП, после которых я час бегаю собираю информацию по твиттеру.. До раннего доступа 10 дней осталось, хватит нам инфы)

NDA существует для того чтобы его нарушать! ©
15 Дней, ранний доступ в топку, это издевательство над психикой игрока и патчфайндером!
Кстати не проскакивало никакой инфы о плюшках ? как тот ролик с кристаллическим оружием для инквизиции пред релизом?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WishMaster сказал:

NDA существует для того чтобы его нарушать! ©
15 Дней, ранний доступ в топку, это издевательство над психикой игрока и патчфайндером!
Кстати не проскакивало никакой инфы о плюшках ? как тот ролик с кристаллическим оружием для инквизиции пред релизом?

неа, пока только шлем и шкурка для Номада, за брифинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, altea сказал:

- Про Алека и отношения с протагонистом
Алек очень строгий, целеустремленный, но с другой стороны он очевидно заботится о своих детях - у него всегда находится время сказать им, как он ими гордится...

Простите не удержалась))

на 7:21  
Hide  
 
Изменено пользователем Shmakodyavka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто считает, чем кончится история? Думаю найдем технологию аналог ретрансляторам.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Atlas сказал:

Кто считает, чем кончится история? Думаю найдем технологию аналог ретрансляторам.

Райдер найдет нечто очень опасное в далеком космосе и улетит с сэмом туда противостоять этому, а команду бросит в андромеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Atlas сказал:

Кто считает, чем кончится история? Думаю найдем технологию аналог ретрансляторам.

wild guess? Выясним, что черная дыра в середине сектора появилась в результате экспериментов ремнантов))

По крайней мере, мне эта дыра покоя не дает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Atlas сказал:

Кто считает, чем кончится история? Думаю найдем технологию аналог ретрансляторам.

Мы спасем Андромеду от Скверны.

Это же очевидно уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

wild guess? Выясним, что черная дыра в середине сектора появилась в результате экспериментов ремнантов))

По крайней мере, мне эта дыра покоя не дает))

Окажется, что остатки ремнантов живут в дыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, WishMaster сказал:

NDA существует для того чтобы его нарушать! ©

И попрощаться с работой? Никто не пойдет на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Atlas сказал:

Окажется, что остатки ремнантов живут в дыре.

и активация их монолитов их оттуда вытащит. Упс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WishMaster сказал:

Райдер найдет нечто очень опасное в далеком космосе и улетит с сэмом туда противостоять этому, а команду бросит в андромеде.

Твое предположение конца истории сильно напомнило мне другую серию игр, не думаю что биоваре пойдут по этому пути.

3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Мы спасем Андромеду от Скверны.

Это же очевидно уже. 

Спасибо Кэп,мы бы не догадались без твоей подсказки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, altea сказал:

wild guess? Выясним, что черная дыра в середине сектора появилась в результате экспериментов ремнантов))

По крайней мере, мне эта дыра покоя не дает))

Окажется, что все хранилища ведут к звездой кузнице, активировав которую мы откроем ретранслятор в МП. 

Пампарам. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Мы спасем Андромеду от Скверны.

Это же очевидно уже. 

Это один из тех случаев когда процесс гораздо интереснее результата. Хотя 5 лет назад мы уже были уверены в том, что точно знаем концовку некой игры... но немного ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Panches_S сказал:

Вы меня окончательно успокоили ))

я вообще теперь боюсь про катсцены упоминать. Принесла с утра гору твитов про МП и совсем немножко не про МП - через час вся тема обсуждения передралась из-за одного маленького твита про расположение камеры в диалогах 0_0  Кто б знал, что это так важно))

2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Окажется, что все хранилища ведут к звездой кузнице, активировав которую мы откроем ретранслятор в МП. 

Пампарам. 

сейчас подумала, да единственное, что меня в игре расстроит - так это если окажется , что черная дыра там вообще просто так висит, никому не мешает и абсолютно не при чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

я вообще теперь боюсь про катсцены упоминать. Принесла с утра гору твитов про МП и совсем немножко не про МП - через час вся тема обсуждения передралась из-за одного маленького твита про расположение камеры в диалогах 0_0  Кто б знал, что это так важно))

Для тру "фанатов" повод не важен, you know. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаешь разбрасываться провокационными сообщениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Окажется, что все хранилища ведут к звездой кузнице, активировав которую мы откроем ретранслятор в МП. 

Пампарам. 

Оттуда вылезет Шепард и Ко и победит скверну!!! Вот это будет реально неожиданный финал... немного бредовый, но уж точно неожиданный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Ну да, я же тут главный зачинщик всех срачей. 

Некоторые вещи не меняются.

1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Ну это технически не особо возможно.

Явик 50 000 лет в стазисе провел, а выговорите, что 600+ лет нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...