Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Цитадель "Спойлер"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trolls.jpg

Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda.

Играющие в Раннем доступе - вам сюда!

Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев.

Видео от IGN с переводом.

Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко.

Флуд и оффтоп запрещены.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

aww с Джаалом интересное вырисовывается. А Лиам... ой, ну я все еще надеюсь, что это просто начало игры, все дела. Все еще думаю, что обойдется от самоповторов в образах персонажей, раз они даже вырезали сопартийца из-за схожести с кем то из трилогии.

Придется по ходу игры выбирать. Но я не люблю жамкать сердечки на все, что движется и дышит. И вообще максимально их избегаю до поры до времени. 

 

Ахах с ПиБи прикольная картина вырисовывается. Что бы кто ни говорил, а все таки хочется посмотреть на нее в игре, сделать выводы. 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

раз они даже вырезали сопартийца из-за схожести с кем то из трилогии.

Что-то пропустила... Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

aww с Джаалом интересное вырисовывается.

Да тоже будет все как обычно. "Ты человек и я не знаю куда пихать". И проблемы с родственниками.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

Что-то пропустила... Откуда инфа?

из ноябрьских статей (вроде от GI)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Куфия сказал:

Что-то пропустила... Откуда инфа?

Ой, уже давным давно проскальзывала. Пруф долго искать. Но не я одна помню. И в первом сливе, кажись, говорилось о 7 сопартийцах. Вот и вырезали, судя по всему этого 7ого.

3 минуты назад, Rhevan сказал:

Да тоже будет все как обычно. "Ты человек и я не знаю куда пихать". И проблемы с родственниками.

Ну, надо в игре это уже оценить. Так то эта проблема вполне себе должна возникнуть. А может и не возникнет, ибо БВ уже показали один роман без секаса. И вышло, вроде бы не плохо.

Я не против.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Ой, уже давным давно проскальзывала. Пруф дулго искать. Но не я одна помню. И в первом сливе, кажись, говорилось о 7 сопартийцах. Вот и вырезали, судя по всему этого 7ого.

Ну, надо в игре это уже оценить. Так то эта проблема вполне себе должна возникнуть. А может и не возникнет, ибо БВ уже показали один роман без секаса.

Хм, что вырезано, то может быть продано...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Куфия сказал:

Хм, что вырезано, то может быть продано...

А я и не против, как, например, с вырезанным финалом, который они отшлифовали и доделали в Чужаке.

Если они отшлифуют и отполируют неплохого сопартийца (не так, как с Себастяном, например), то ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

А я и не против, как, например, с вырезанным финалом, который они отшлифовали и доделали в Чужаке.

Если они отшлифуют и отполируют неплохого сопартийца (не так, как с Себастяном, например), то ладно.

Да кто бы был против)) А тенденция БВ впихивать сопартийцев в DLC более чем очевидна. Так что есть основания ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, они кажется зарекались не делать сопартийцев в DLC. Еще со времен ДАИ писали. Но в последних интервью проскальзывали сомнения или мне показалось. Так что вполне может быть, да ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

Да кто бы был против)) А тенденция БВ впихивать сопартийцев в DLC более чем очевидна. Так что есть основания ждать.

Если мне не изменяет память, такой вопрос уже задавали, и разрабы ответили, что дополнительных сопартийцев в DLC не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rhevan сказал:

Если мне не изменяет память, такой вопрос уже задавали, и разрабы ответили, что дополнительных сопартийцев в DLC не будет.

Хотя тут стоит сделать небольшое уточнение, не будет полноценных сопартийцев, а вот временных а-ля приключения арии на омеге и турианка - всё еще возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rhevan сказал:

Если мне не изменяет память, такой вопрос уже задавали, и разрабы ответили, что дополнительных сопартийцев в DLC не будет.

Поживем-увидим =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянула краем глаза интервью с Гэмблом на ГеймСпоте (вот это) - он там про Кеттов хорошо говорит

Кетты - доминирующая, империалистическая раса, но у них есть причины такими быть. У них есть причины вести себя именно так, они не просто "злые". Игрок может даже согласиться с их мотивацией, если узнает о ней больше

Хорошая причина всех завоевывать? Какие-то кунарийские нотки зазвучали, нет?))

 

Там же: Ангара - раса из Андромеды и они классные. Они уже давно на галактической сцене, они борятся с кеттами. И они не совсем уверены, как относится ко всем этим прилетевшим новым расам, нам придется завоевать их доверие.

А, ну и как обычно, конкретных ответов про продолжительность игры нет. Зато сказал, что полное прохождение со всем доп. контентом ориентировочно занимает в шесть-семь раз больше времени, чем просто прохождение по основному сюжету.

Изменено пользователем altea
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, altea сказал:

Хорошая причина всех завоевывать? Какие-то кунарийские нотки зазвучали, нет?))

Или это может быть аналог протеан с МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или протеане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

А, ну и как обычно, конкретных ответов про продолжительность игры нет. Зато сказал, что полное прохождение со всем доп. контентом ориентировочно занимает в шесть-семь раз больше времени, чем просто прохождение по основному сюжету.

Эм... Как то это настораживает... Подобная проблема уже была у ДАИ: короткий основной сюжет и масса побочных, ни на что не влияющих квестов.
Все же надеюсь био не дураки и не наступят на те же грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

Эм... Как то это настораживает... Подобная проблема уже была у ДАИ: короткий основной сюжет и масса побочных, ни на что не влияющих квестов.
Все же надеюсь био не дураки и не наступят на те же грабли.

в МЕА еще будут качественные (по их заявлениям) миссии лояльности, помимо сайдквестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, altea сказал:

в МЕА еще будут качественные (по их заявлениям) миссии лояльности, помимо сайдквестов

В инквизиции тоже были неплохие миссии лояльности, только все равно, было какое-то обрывочное повествование, из-за беготни по "офигенным огромным локациям, которые захватывали дух, епт". 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shmakodyavka сказал:

В инквизиции тоже были неплохие миссии лояльности, только все равно, было какое-то обрывочное повествование, из-за беготни по "офигенным огромным локациям, которые захватывали дух, епт". 

100 квестов во Внутренних землях, 100 квестов во Внутренних землях ..

 

Хорошо бы тут было больше планет, но меньше квестов на каждой - так хоть разнообразие будет. Ну и в МЕ миссии лояльности вроде помасштабнее планируются

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, altea сказал:

100 квестов во Внутренних землях, 100 квестов во Внутренних землях ..

 

Хорошо бы тут было больше планет, но меньше квестов на каждой - так хоть разнообразие будет. Ну и в МЕ миссии лояльности вроде помасштабнее планируются

слетай на трижды изученную планету и достань мне *название органа* только что заспавнившегося там *название монстра*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Barsuk101 сказал:

слетай на трижды изученную планету и достань мне *название органа* только что заспавнившегося там *название монстра*

ну это неизбежно, везде такие квесты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, altea сказал:

100 квестов во Внутренних землях, 100 квестов во Внутренних землях ..

 

Хорошо бы тут было больше планет, но меньше квестов на каждой - так хоть разнообразие будет. Ну и в МЕ миссии лояльности вроде помасштабнее планируются

Хмм, мне не важно сколько квестов на сколько планет, лишь бы квесты качественные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barsuk101 сказал:

слетай на трижды изученную планету и достань мне *название органа* только что заспавнившегося там *название монстра*

Такого рода "квесты" неизбежны, они есть в каждой игре Био. Ну из тех, в которые играл я. Вопрос лишь в их количестве. Я всё-таки хочу надеяться, что их будет меньше, чем в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так дело же не в наличии этих квестов как таковых, а в их качестве и количестве. Если квесты хоть как-то будут переплетаться с основным сюжетом - гууд, а нет, так... будет второй ДАИ с квестами типа Приведи мне моего козла с другого конца карты, а я в замен дам тебе пару золотых и экспу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jero-Nemo сказал:

Приведи мне моего козла с другого конца карты, а я в замен дам тебе пару золотых и экспу.

Отличный был кв про одержимого козла.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...