Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Цитадель "Спойлер"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trolls.jpg

Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda.

Играющие в Раннем доступе - вам сюда!

Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев.

Видео от IGN с переводом.

Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко.

Флуд и оффтоп запрещены.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, amercafe сказал:

В статьях было что-нибудь про СЭМа? Тоже та ещё тёмная лошадка. Хочу с ним поворотов.

не помню ничего особенного, ну кроме того, что в новостях в выжимках лежит

Им не показывали никаких реально важных моментов, к сожалению.

 

Меня больше интересует, к кому относится фраза Лекси "her brain can't handle the connection"

Показать содержимое  

Близнец не выходит из криосна? Или не может установить контакт с Сэмом? Или это Кора не может установить с ним контакт, и именно поэтому мы оказываемся Первопроходцем

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JustLookAtThis сказал:

Шо же такое, почему никто не флиртует с Ветрой? Т_Т

Хочу уже знать, кому она разрешит полизать свои мандибулы. 

флиртовали, я забыла добавить)

Показать содержимое  

Я смог (емнип, он играл за Сару) пофлиртовать со всеми сопартийцами которых встретил

I could flirt with every squadmate I came across on the ship (Vetra, Liam, Jaal).

http://www.gameinformer.com/games/mass_effect_andromeda/b/playstation4/archive/2017/02/23/50-things-we-noticed-during-our-hands-on-time-with-the-game.aspx?utm_content=buffer367f2&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer

Все, что я могу сказать - я смогла пофлиртовать (вот тут, кажется, это Скотт) с Ветрой и, кажется, она была совсем не против

All I know from my time with the game is that I was able to flirt with Vetra, Andromeda's lady turian. She seemed pretty into it.

https://www.kotaku.com.au/2017/02/what-i-learned-from-three-hours-with-mass-effect-andromeda/

Hide  

Флирт теперь вообще одна из опций разговора, просто обменяться парой фраз не значит, что что-то серьезнее возможно. В основном, единственное, что у нас есть, это что кому-то показалось, что там светит продолжение)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня спойлером было то , что ни кто из соопартийцев не помрет, а жаль ! Кстати как думаете, Алек райдер умрет ?

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, JustLookAtThis сказал:

кому она разрешит полизать свои мандибулы. 

как зловеще звучит XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

флиртовали, я забыла добавить)

Показать содержимое

Я смог (емнип, он играл за Сару) пофлиртовать со всеми сопартийцами которых встретил

I could flirt with every squadmate I came across on the ship (Vetra, Liam, Jaal).

http://www.gameinformer.com/games/mass_effect_andromeda/b/playstation4/archive/2017/02/23/50-things-we-noticed-during-our-hands-on-time-with-the-game.aspx?utm_content=buffer367f2&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer

Все, что я могу сказать - я смогла пофлиртовать (вот тут, кажется, это Скотт) с Ветрой и, кажется, она была совсем не против

All I know from my time with the game is that I was able to flirt with Vetra, Andromeda's lady turian. She seemed pretty into it.

https://www.kotaku.com.au/2017/02/what-i-learned-from-three-hours-with-mass-effect-andromeda/

Скрыть

Флирт теперь вообще одна из опций разговора, просто обменяться парой фраз не значит, что что-то серьезнее возможно. В основном, единственное, что у нас есть, это что кому-то показалось, что там светит продолжение)

Типичная Инквизиция. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что есть опция флирта для всех. Интересно посмотреть как будут отшивать :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В копилку инквизиции... либо мне это кажется либо действительно.... Причем если так приглядеться то аналогии можно провести почти с каждым...

Показать содержимое  

605cb6b687d6ca192bc4ec6c3091f392.jpg25485476.jpg

Hide  
А по поводу отшивать - просто тонко намекнут - парень я по бабам, девуля - я по мужикам, давай будем подружками.
Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-с, сопартийцы выглядят совершенно не привлекательно для романов, так что не уверена что в принципе к кому то моя Райдер подкатит. Джаалу может быть, только если в игре не будет похож на члено-кальмар как на скринах. 

 

А вот спойлеры про конфликт отцов и детей воодушевляет. К слову, а в этой теме спойлеры нужно прятать под спойлеры? 

Изменено пользователем Лелька
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

А вот спойлеры про конфликт отцов и детей воодушевляет. К слову, а в этой теме спойлеры нужно прятать под спойлеры? 

Все зависит от твоего желания и сознательности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

А вот спойлеры про конфликт отцов и детей воодушевляет. К слову, а в этой теме спойлеры нужно прятать под спойлеры? 

Если кто-то в теме "спойлер" начнет возмущаться, что прочитал спойлер, лично я диагностирую ему атрофию головного мозга.

  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, altea сказал:

Журналисту из GodIsAGeek показалось, что романы не особо стали сложнее и реалистичнее - он всего пару реплик пофлиртовал с Суви, а она уже шептала ему "Ты мне тоже нравишься" вместо более логичного в этой ситуации "Отвали"

Райдер - босс, Первопроходец, зачем себе проблемы наживать?)  Кто ж его знает-то.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Райдер - босс, Первопроходец, зачем себе проблемы наживать?)  Кто ж его знает-то.

как это блин сочетается с религиозностью Суви, вот что странно)

5 минут назад, Лелька сказал:

а в этой теме спойлеры нужно прятать под спойлеры? 

ну я прячу сами источники с предупреждением, а то мало ли, какого любителя кактусов занесет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Куфия сказал:

лично я диагностирую ему атрофию головного мозга.

Чертовы спойлеры!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, altea сказал:

 

кто с кем флиртовал в демке

Суви Анвар

Журналисту из GodIsAGeek показалось, что романы не особо стали сложнее и реалистичнее - он всего пару реплик пофлиртовал с Суви, а она уже шептала ему "Ты мне тоже нравишься" вместо более логичного в этой ситуации "Отвали"

А собственно почему и нет? Скорее всего Райдер будет единственным симпатичным парнем на Андромеде. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Чертовы спойлеры!

Warning: у подопытного наблюдается прогрессирующая атрофия головного мозга

 

Только что, Лелька сказал:

А собственно почему и нет? Скорее всего Райдер будет единственным симпатичным парнем на Андромеде. 

Единственным молодым, симпатичным парнем хоть с каким-то статусом =D Профит!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, altea сказал:

 

про Алека из статей

Проходя первую миссию в качестве оперативника, мы отчитываемся перед Алеком, что нашли инопланетные руины, и он говорит "Надо же, ты действительно способен что-то исследовать", что звучало как редкая похвала. А Райдер может ответить "Ну, это то, чему я учился", с легкой неприязнью. Складывается ощущение, что наша семья не особенно дружная. 

Скрыть

Отлично, я уже чувствую как меня напрягает батя и как я его оставлю на какой нибудь планете, где он героически крякнет. Шутка. Но на самом деле хорошо что персонаж может задеть главного героя. 

1 час назад, altea сказал:

 

про Алека из статей

В какой-то момент первой миссии отец говорит нам, что мы бы смогли выяснить то же, что и он, если бы только были внимательны и потратили немного времени.

Скрыть

Надеюсь в ответах будет вариант "попросить отца не звиздеть, ибо он тоже не коммандер Шепард". 

Я его еще в игре не встречала, а уже закатываю глаза от его поведения. 

Странное ощущение раздражения и предвкушения. 

Изменено пользователем Лелька
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Надеюсь в ответах будет вариант "попросить отца не звиздеть, ибо он тоже не коммандер Шепард. 

 

ага, он вдвое старше и круче))

тоже предвкушаю семейную драму:) Жалко, что выглядит пока так, будто одновременно мы, близнец и папа общаться не будем. По крайней мере не в начале, черт знает что там с концовкой

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

тоже предвкушаю семейную драму:) Жалко, что выглядит пока так, будто одновременно мы, близнец и папа общаться не будем. По крайней мере не в начале, черт знает что там с концовкой

Надеюсь, что до соплей не дойдет. А то как-то оно в... кхм... мира несколько нелепо будет смотреться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Надеюсь, что до соплей не дойдет. А то как-то оно в... кхм... мира несколько нелепо будет смотреться) 

с таким-то папой? гвозди бы делать из этих людей, какие там сопли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не факт, что папаня не помрет после пролога. Или говорили уже наверняка, что жив останется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я хочу чтобы была миссия по спасению батьки из плена, как в ассасин крид у Дезмонда и его папы. Помню очень понравился момент когда Дез врывается к врагам, отбивает папку со словами "он конечно козел, но мой козел". х3

1 минуту назад, Borland30 сказал:

Еще не факт, что папаня не помрет после пролога. Или говорили уже наверняка, что жив останется?)

Надеюсь нет. Теперь не могу дешевую драму а-ля DA2 где выдали кучу родственников и планомерно их поубивали ради слезовыжимаки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Надеюсь нет. Теперь не могу дешевую драму а-ля DA2 где выдали кучу родственников и планомерно их поубивали ради слезовыжимаки.

Ну тогда впадет в кому! Либо станет инвалидом. Командное место ведь надо освобождать для ГГ. И что лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Ну тогда впадет в кому! Либо станет инвалидом. Командное место ведь надо освобождать для ГГ. И что лучше?)

Ну, пусть его захавают в плен до лучших времен. =3

Или пусть надо будет отдать его в сексуальное рабство какой нибудь алиенке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на роль инвалида пока претендует сиблинг, вставший не с той ноги после криосна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, altea сказал:

с таким-то папой? гвозди бы делать из этих людей, какие там сопли))

Первый взгляд всегда обманчив, как будто не знаешь)) Хотя надеюсь, что батяня суровым будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...