Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
oboima

Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vtUfFh0.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Third-Person Action

Разработчик: 1_monolithkopiya.1488177270.png Monolith Productions | Издатель: 12517_warner-bros-interactive-entertainm Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 10 октября 2017


Отправляйтесь в тыл врага, создайте армию, захватите Крепости и правьте Мордором изнутри. В этом новом повествовании о Средиземье узнайте, как знаменитая система 'Заклятые враги' создает уникальные биографии каждому врагу и стороннику, противодействуйте всей мощи Темного Властелина Саурона и его Кольценосцев.


Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Вас понесло. Придержите лошадей. Ни один разработчик, или издатель и спонсорЪ, не сделает такого. В ближайшее время.

Дальше сложно оценить развитие железа и его возможности, равно как и разработку игр.

Ой, новая страничка, но цитат не будет. Йеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах. В голос.

Но его действительно жалко(
 

 

Видео с официального канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и поскольку новых новостей пока нет предлагаю вспомнить прошлое и оценить в духе "ожидание - реальность".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль скинчик призрака поменяли, понятно почему конечно, но всё же жаль, выглядит более устрашающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я больше скажу. Похоже он изначально не был Келебримбором.

з.ы. Надеюсь Az-Laara не постигнет участь Рэтбэга. То есть не впихнут его отдельным персонажем в сюжетку.

 

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gumi Megpoid сказал:

и поскольку новых новостей пока нет предлагаю вспомнить прошлое и оценить в духе "ожидание - реальность".

 

"Рэтбэг уникально сгенерированный персонаж"

Кулстори. Аз-Лаара точно пихнут в сюжетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Evil Twin сказал:

"Рэтбэг уникально сгенерированный персонаж"

Кулстори. Аз-Лаара точно пихнут в сюжетку.

А еще большую часть показанного выпилят. Включая катсцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись стрима с разработчиком. Больше деталей и разбор геймплейного трейлера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет перенос вождей (или что там с сейвами?) я думаю это может заинтересовать особо упорных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм

Минас Итил захватили и превратили в Минас Моргул в 2002 году третьей эры

ВК начался в 3001 году третьей эры

я понимаю, что на канон всем совсем насрать тут, но все же. 

кстати, может быть тогда мы встретимся с назгулами во время осады. мне всегда казалось, что делать главными злодеями первой игры каких-то рандомных людей было не самым правильным решением. а назгулы узнаваемы, и можно было вполне раскрыть их побольше в рамках игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nasgul сказал:

кстати, может быть тогда мы встретимся с назгулами во время осады. мне всегда казалось, что делать главными злодеями первой игры каких-то рандомных людей было не самым правильным решением. а назгулы узнаваемы, и можно было вполне раскрыть их побольше в рамках игры.

Так в анонсирующем трейлере был как минимум один Назгул, так что более чем вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или анимация стала чуть хуже? (Даже хуже, чем в первой игре). Бои как-то более искусственно выглядят. Может, дело в том, что визуальных эффектов не хватает.

В первом геймплее вроде было иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит что-то совсем плохо и дешево 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2017 в 05:03, Elhant сказал:

Мне кажется, или анимация стала чуть хуже? (Даже хуже, чем в первой игре). Бои как-то более искусственно выглядят. Может, дело в том, что визуальных эффектов не хватает.

В первом геймплее вроде было иначе.

Это как переход с DAO на DA2. Унылый консольный графон и анимации (радует хоть нет того наркомана дизайнера).

Но может зайдет за счет чего то иного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2017 в 03:39, Nasgul сказал:

кстати, может быть тогда мы встретимся с назгулами во время осады. мне всегда казалось, что делать главными злодеями первой игры каких-то рандомных людей было не самым правильным решением. а назгулы узнаваемы, и можно было вполне раскрыть их побольше в рамках игры.

 

А смысл? Я сомневаюсь что даже положив на канон разработчики разработчики дадут возможность убить Короля-чародея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличий в этих роликах от первой части не хрен то и видно, но скорее оно и к лучшему.

 

Народ в коментах на ИГН, которые в очередной раз делают ролики через жопу, все говорят о даунгрейде и весьма каличной анимации, хотя она по большей части та же. Хотя правда, где у игры тени и какой-нибудь отличный от коричневого цвет и почему старые анимации выглядят жутковато? Почему Минас Итиль выглядит как очередной обыденный набор руин и домов?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто визуально пока выглядит сыроватенько. А в целом очень уже хочется новый Немезис опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К первой части, но не суть  
Hide  

И комменты:

when you tried to be sexy to a girl

clickclickclickclick

I wonder if there's a rare encounter where you find one that has a perfect set of teeth ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас в "Тени Мордора", долго сопротивлялся этому "недоассассину в толкиеновском сеттинге", но начал и залип. Конечно, сырой продукт, недокрученный, но такой потенциал. Поэтому сильно хотеть и ждать "Тени войны". Надеюсь, они к шикарной боевке столь же шикарный сюжет прикрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...