Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
oboima

Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vtUfFh0.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Third-Person Action

Разработчик: 1_monolithkopiya.1488177270.png Monolith Productions | Издатель: 12517_warner-bros-interactive-entertainm Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 10 октября 2017


Отправляйтесь в тыл врага, создайте армию, захватите Крепости и правьте Мордором изнутри. В этом новом повествовании о Средиземье узнайте, как знаменитая система 'Заклятые враги' создает уникальные биографии каждому врагу и стороннику, противодействуйте всей мощи Темного Властелина Саурона и его Кольценосцев.


Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль статистику никто не опубликует о том, сколько вообще людей платит лаве за быстрое прохождение игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игровой индустрии есть такая вот проблема - игры стоят 60 долларов уже пару десятков лет. Вот только 60 долларов году в 1990 это не то же самое что 60 долларов в 2017. А почему? А инфляция и прочее. 

А бюджеты игр только растут. Поэтому и бум всех этих длц сизон пассов и лутбоксов за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сейчас играющих в разы больше, чем в 1990 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного больше, сейчас трудно найти человека, который вообще не играет ни во что. Зато и штат сотрудников больше в компаниях, сравните Близзард в 1991 и сейчас, но при этом и выше конкуренция среди разработчиков.

С другой стороны тогда и продажа 100 000 копий была рекордом, а сейчас продажи исчисляется миллионами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, если бы там еще подобие сетевой игры было (онлайн, кооп), но микротранзакции для одиночной игры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и бюджет у игр был намного меньше.

Впрочем, я не сильно шарю. На микротранзакции всегда было пофигу, если они не влияли на геймплей, но если разработчики ради них специально делают игру более гриндовой, то это уже, конечно, не приколько. Но драматизировать желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2017 в 18:05, djava сказал:

Я согласен, если бы там еще подобие сетевой игры было (онлайн, кооп), но микротранзакции для одиночной игры... 

 В игре будет мультиплеерный режим:своей крпостью можно поделиться с сообществом, и другие пользователи начнут её атаковать, чтобы уничтожить всех последователей игрока и захватить базу. Будет представлено два типа захватов: обычный (атакующий сохраняет всех последователей после каждого нападения) и ранговый (с шансом потерять навсегда всех последователей и таблицей рекордов) 

P.s  Теперь стало понятно для чего ввели микротранзакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Lucky Starr сказал:

 

Он настолько крут, что легко бы завалил Талиона в любой ситуации, как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

битву с Балрогом можно было бы интереснее и эпичнее сделать. интересно, тут все боссы такими будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, ребят. У вас фанфик, причем фанфик задорный. Я понимаю. Но какого хера Хельм Молоторукий записался в назгулы? Вы же сами кричали, что очень стараетесь достоверно следовать первоисточнику в плане того, что было до игр? Я понимаю, что после Келебримбора, который колечко умыкнул и Саурону стрелу в одиночку забил, удивляться уже не стоит, но все же.

Бой, кстати, уныленький. Что-то меня вообще боссы не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2017 в 21:51, Doctor Harbinger сказал:

Окей, ребят. У вас фанфик, причем фанфик задорный. Я понимаю. Но какого хера Хельм Молоторукий записался в назгулы? Вы же сами кричали, что очень стараетесь достоверно следовать первоисточнику в плане того, что было до игр? Я понимаю, что после Келебримбора, который колечко умыкнул и Саурону стрелу в одиночку забил, удивляться уже не стоит, но все же.

Бой, кстати, уныленький. Что-то меня вообще боссы не радуют.

Судя по статье на Gameinformer, они пошли куда дальше.

Спойлер естесно 

Исильдур теперь тоже назгул из-за владения кольцом Саурона. Статья ГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Shader сказал:

Судя по статье на Gameinformer, они пошли куда дальше.

Спойлер естесно

Исильдур теперь тоже назгул из-за владения кольцом Саурона. Статья ГИ.

После такого, это можно назвать только фанфиком. Ну это вообще никак не вписывается в офлор.
Если раньше мне думалось, что в конце этой игры, после допкампании, они как-то подведут к событиям какого-нибудь фильма\книги, то теперь это по моему бесполезно.
Если воспринимать как фанфик, то он крут. Если хоть как-то пытаться присобачить к офлору, то это становится похожим на творение Франкенштейна

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глядя на эти крепости, невольно понимаешь, что игра выглядит богаче на контент и эпичный дух как раз из-за наличия такого элемента стратегии. Стратегии, которая у WB давно есть как отдельная серия и которую они давно перестали продавать, из-за чего ее даже для своего набора иконок в стиме не взять.

 

Когда толпа орков идет на стены и активно раздает по шапке другим оркам и Талион посреди всего этого, то сразу вспоминаешь как лепил героя в редакторе Битвы за Средиземье 2 и те постоянные осады при игре за гондорцев в первой части.

 

Властелину Колец место в стратегиях. И пора бы Монолитам сделать игру с орком-ГГ, вырезающим человеков по ночам. Как Стикс.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...