Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — «Как в кино»

Рекомендуемые сообщения


На днях Натали Дормер дала большое интервью, где рассказала, как она стала голосом персонажа Mass Effect: Andromeda, о своих впечатлениях, о том, как устроена кухня озвучки у BioWare и что она сама думает об игровой индустрии.

«Впервые в жизни другие люди лучше меня знали, что мне надо делать», — призналась Натали.

Видео подготовлено beetle и Hikari!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zorg... Последние 2 новости постоянно читаю - Новая система сношений  - Как в кино....

А по делу...обещали же космооперу?! какое кино!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз задействовали актёров из "Игры престолов" (Дормер и Энтони) - то их персонажи должны быть знаковыми. Уж точно не менее значительными, чем Ария Т'Лоак. И это очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, WishMaster сказал:

Zorg... Последние 2 новости постоянно читаю - Новая система сношений  - Как в кино....

А по делу...обещали же космооперу?! какое кино!

Когда тебе дали стодесять превью, кучу спойлеров, кучу видео, но все равно ноешь про... Ну хоть что-нибудь. Хотя бы про пару последних новостей отходняка от инфобума. 
Самим еще не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Впервые в жизни другие люди лучше меня знали, что мне надо делать», — призналась Натали.

Прям откровения подростка который внезапно понял что не он самый умный в этом мире. Поздравляю Наташку со вступлением во взрослую жизнь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится всё больше.

"Сухой грубый британский юмор"?) Обещает быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется от разработчиков больше таких околоигровых новостей, про актеров, их отношение к своей роли. Это очень интересно. А то все геймплей да геймплей) Не, конечно я всему рад, но вот таким новостям особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, Cutter Jack сказал:

«Впервые в жизни другие люди лучше меня знали, что мне надо делать», — призналась Натали.

Прям откровения подростка который внезапно понял что не он самый умный в этом мире. Поздравляю Наташку со вступлением во взрослую жизнь :smile:

Думаю, она имела в виду что это новая сфера для неё в которой ей пришлось работать только голосом, что, несомненно, тяжелее съёмок в кино или игры в театре где есть ещё жесты и мимика к которым она привыкла и знает как пользовать.
Хотелось, конечно, что бы она озвучивала кого-то более существенного... И я надеюсь что эта доктор будет действительно значимой:blush:, больше небезызвестной лучшей собутыльницыЧаквас 

Изменено пользователем Sirenity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то сразу показалось, что на скрине к новости слева от Натали "лысый из Brazzers".:sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне показалось, что этот лысый задавал дибильные вопросы и отпускал глупые комментарии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 18:07, kzaitc сказал:

Только мне показалось, что этот лысый задавал дибильные вопросы и отпускал глупые комментарии? 

И не только.

Он еще в одном видео называл фанатов Mass Effect'а "клоунами в куртках с нашивками N7".

Тот еще [цензура].
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...