Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Миссия на лояльность ПиБи

Рекомендуемые сообщения

IGN опубликовали новый 17-ти минутный ролик, где мы сопровождаем ПиБи в её миссии на лояльность.

Из видео была вырезана большая часть контента, чтобы избежать спойлеров. Например, в начальной кат-сцене должно было быть много диалогов с выбором реплик и возможность отреагировать на то, как ПиБи решает отправиться на эту миссию.


Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Леонард сказал:

Начинаю переживать, что со мной что-то не так. Неужели никому не нравится енот? Ну хоть кому-нибудь?

Меня пока больше заинтересовала наша азари-доктор (Лекси Т'Перро). Вот она вполне может быть лаконичной, целеустремленной и со своеобразным чувством юмора военного врача. Вот она сопартийцем, на мой взгляд, интересно смотрелась бы.

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Archangel339 сказал:

Енот-------------дичь. "Вселенная Марвел" дичайшая дичь. Сжечь их!

Успокоительное этому человеку!Срочно а то мы его потеряем!

Изменено пользователем Lucky Starr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Леонард сказал:

Начинаю переживать, что со мной что-то не так. Неужели никому не нравится енот? Ну хоть кому-нибудь?

Знать бы еще что она из себя представляет на деле, а не по местной аналитике на непонятно какой основе. Но по мне так ничего. Думаю после Серы из Инквизиции и Джек из второй части хуже быть не может. Имха конечно же :) Вкус, фломастеры, все как обычно в общем.

Да, верно тут парень странице на 8 сказал. С маркетингом у пивоваров плохо. Одним роликом столько бурления вызвать, аж жуть. Не показали бы этот обрубок, только выиграли бы. Вот потому и говорю, что либо не показывать, либо не смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Леонард сказал:

Начинаю переживать, что со мной что-то не так. Неужели никому не нравится енот? Ну хоть кому-нибудь?

Не переживай, ты не один. Енот всем нравится.

Показать содержимое  

2E19729700000578-3303504-image-m-30_1446

Hide  

Вот только какое отношение он имеет к Андромеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Леонард сказал:

Начинаю переживать, что со мной что-то не так. Неужели никому не нравится енот? Ну хоть кому-нибудь?

Не переживай, ты не одинок! Добро пожаловать в клуб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Не показали бы этот обрубок, только выиграли бы.

Потому что не надо связываться с IGN, ну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Потому что не надо связываться с IGN, ну. 

Я не в курсе, а что IGN не в первый раз такое вытворяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lucky Starr сказал:

Я не в курсе, а что IGN не в первый раз такое вытворяют?

Это проблема игровой прессы в целом за редким исключением. Они НЕ УМЕЮТ делать хорошие ролики. И даже если им не дают ограничений (вроде местных - без спойлеров), то играет какой то экшеновый рукожоп, всю жизнь ревьюирующий инди-платформеры. Например есть уже культовый ролик, где Полигон играли в новый Doom. Если принимать его за презентацию игры, то она отвратна (хотя это не так). 
Здесь ситуация та же. По сути у нас стандартная МЕ-побочка в стиле 2 и 3 часть. Но из-за вырезания всего сюжета и того, как играет этот "геймер" - вышло тупо. Для примера можно взять любую лоялку и пропустить все диалоги - разница разительная, ибо тир. А если ещё и играть пяткой?

Пинать тут надо вовсе не аниматоров и т.п., а пиар отдел, который в случае с МЕА нихрена толком не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще многие игрожурские ресурсы поражают своей некомпетентностью. Полигон и Doom - это первый пример. Ещё в пример идет "статья" на котаку про OW. "Overwatch heroes, ranked...". Тоже вызвало в свое вермя нехилое бурление. Мало того, что они просто сделали ранжированный список персов, якобы от худшего к лучшему. Хотя в ОВ "Все профессии нужны, все профессии важны" т.е. каждый перс хорош/плох в каких-то особых условиях. Их нельзя ранжировать. Мало того, что автор статьи - какая-то непонятная баба. Так они даже в ранжире умудрились 76-го на последнее место поставить. top... kek. 

Не доверяю игрожурам. Особенно когда начинается занос чемоданов, и хрень получает восьмерки и девятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zaxer сказал:

Вообще многие игрожурские ресурсы поражают своей некомпетентностью.

И виноват в этом, как ни странно, интернет. Если раньше печатным изданиям нужно было стараться и зарабатывать имя как у игроков, так и у издателей для получения материала и подготавливать статьи зачастую не меньше месяца, то сейчас все сайты замусорены контекстной рекламой, статьями "о всей фигне" и прочим.

О чем вообще говорить, если почти все сейчас набирают штат не из профессиональных журналистов, а "по объявлению" на этом же самом сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

И виноват в этом, как ни странно, интернет. Если раньше печатным изданиям нужно было стараться и зарабатывать имя как у игроков, так и у издателей для получения материала и подготавливать статьи зачастую не меньше месяца, то сейчас все сайты замусорены контекстной рекламой, статьями "о всей фигне" и прочим.

О чем вообще говорить, если почти все сейчас набирают штат не из профессиональных журналистов, а "по объявлению" на этом же самом сайте. 

В общем... Только Бонус и Гамовер. Только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zaxer сказал:

В общем... Только Бонус и Гамовер. Только хардкор.

Эх, ностальгия. Даже захотелось достать старые журналы и перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусочек кат-сцены вызвал у людей массовые приступы, обвиняют Пиби во всех смертных грехах. Помню, как кричали - где геймплей, а теперь кричат, что им он надоел и не помешало бы завести побольше сполйеров. 

Что правда во всём этом, так это то, что IGN ужасно смонтировали ролик. Уже вспоминали Полигоновский Doom. Не совсем тот уровень, но близко. В остальном, вроде как Mass Effect. Только с ранцем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот поток шуток от труппы Петросяна из-за слово "енот". Осталось добавить - " Хорошее дело браком не назовут" и комбо.

59 минут назад, SilverZ сказал:

Меня пока больше заинтересовала наша азари-доктор (Лекси Т'Перро). Вот она вполне может быть лаконичной, целеустремленной и со своеобразным чувством юмора военного врача. Вот она сопартийцем, на мой взгляд, интересно смотрелась бы.

 

Она пока кажется мне типичной азари, ну то есть посредственностью. Хорошо конечно будет, если все окажется так как Вы описали.

51 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Знать бы еще что она из себя представляет на деле, а не по местной аналитике на непонятно какой основе. Но по мне так ничего. Думаю после Серы из Инквизиции и Джек из второй части хуже быть не может. Имха конечно же :) Вкус, фломастеры, все как обычно в общем.

 

Весь сыр-бор связан как раз не из-за её "глупых" действий в этом 17 м ролике, а потому, что она якобы страшная, по крайней мере акцента больше на этом, вот и отсюда вызван мой вопрос. Под нравится имел в виду только внешность, а по этому ролику не вижу смысла судить в целом о персонаже. Еще предстоит узнать "енота", и да, не из стражей галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, LoginamNet сказал:

И виноват в этом, как ни странно, интернет. Если раньше печатным изданиям нужно было стараться и зарабатывать имя как у игроков, так и у издателей для получения материала и подготавливать статьи зачастую не меньше месяца, то сейчас все сайты замусорены контекстной рекламой, статьями "о всей фигне" и прочим.

О чем вообще говорить, если почти все сейчас набирают штат не из профессиональных журналистов, а "по объявлению" на этом же самом сайте. 

Напомнить качество печатного игрожура в самом конце 90х и начале нулевых? Ну там Навигатор игрового мира, Страна игр, GAME.EXE, Игромания.

19 минут назад, Леонард сказал:

Весь сыр-бор связан как раз не из-за её "глупых" действий в этом 17 м ролике, а потому, что она якобы страшная, по крайней мере акцента больше на этом, вот и отсюда вызван мой вопрос. Под нравится имел в виду только внешность, а по этому ролику не вижу смысла судить в целом о персонаже. Еще предстоит узнать "енота", и да, не из стражей галактики.

У нее просто лицо по структуре мужское, а не женское. Сейчас правда губы хоть поправвили, но в сотальном проблема сохранилась.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Напомнить качество печатного игрожура в самом конце 90х и начале нулевых? Ну там Навигатор игрового мира, Страна игр, GAME.EXE, Игромания.

Напомнить качество игрожура в этой стране сейчас? 

Но если раньше там были в основном люди, которые реально любили игры, играли в игры и часто за идею. Сейчас же при том же техническом качестве "авторская" прослойка невозможное, продажное днище, а 70% журнала - реклама, и даже не игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, LoginamNet сказал:

Это проблема игровой прессы в целом за редким исключением. Они НЕ УМЕЮТ делать хорошие ролики. И даже если им не дают ограничений (вроде местных - без спойлеров), то играет какой то экшеновый рукожоп, всю жизнь ревьюирующий инди-платформеры. Например есть уже культовый ролик, где Полигон играли в новый Doom. Если принимать его за презентацию игры, то она отвратна (хотя это не так). 
Здесь ситуация та же. По сути у нас стандартная МЕ-побочка в стиле 2 и 3 часть. Но из-за вырезания всего сюжета и того, как играет этот "геймер" - вышло тупо. Для примера можно взять любую лоялку и пропустить все диалоги - разница разительная, ибо тир. А если ещё и играть пяткой?

Пинать тут надо вовсе не аниматоров и т.п., а пиар отдел, который в случае с МЕА нихрена толком не может.

Хоть тему закрывай xD

10 минут назад, Леонард сказал:

Весь сыр-бор связан как раз не из-за её "глупых" действий в этом 17 м ролике, а потому, что она якобы страшная, по крайней мере акцента больше на этом, вот и отсюда вызван мой вопрос. Под нравится имел в виду только внешность, а по этому ролику не вижу смысла судить в целом о персонаже. Еще предстоит узнать "енота", и да, не из стражей галактики.

Ну в этом плане вполне норм как по мне. Но я так-то и не видел ее толком, пара скринов (включая тот что в шапке), и один из начальных трейлеров. Но в сравнении с той же Корой - она топ :) Но внешка от Биоваров действительно иной раз пугает. Так что тут я ребят понять могу. Фиг знает от чего это у них, то ли пресловутая толерастия, то ли стиль такой, то ли еще что, но внешняя привлекательность персонажей всегда противоречивая и на любителя. На фоне того что поляки показали еще заметнее стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Напомнить качество игрожура в этой стране сейчас? 

Но если раньше там были в основном люди, которые реально любили игры, играли в игры и часто за идею. Сейчас же при том же техническом качестве "авторская" прослойка невозможное, продажное днище, а 70% журнала - реклама, и даже не игр.

Как-то вы забываете про Стопгейм. 

Не хотелось бы вредить ребятам, но каждый их именно рекламный ролик - аншлаг, в котором они сами угарают с продукта. Не совсем понимаю их рекламодателей.

Hide  
Авторские же обзоры зависят от автора. Тот же Дмитрий Кунгуров, я бы на него молился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопгейм уже год как повяз в продажных рецензиях, а так да, реально были топовыми с точки зрения оценки продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Потому что не надо связываться с IGN, ну

Я понимаю что сейчас скину дичайший оффтоп, но они даже умудрились сделать плохое видео с ведьмаком 3. Пусть сами Биовары показывают катсцены и миссии, без вырезалок.

Запрещенная игра  
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Silver_Blade сказал:

Я понимаю что сейчас скину дичайший оффтоп, но они даже умудрились сделать плохое видео с ведьмаком 3. Пусть сами Биовары показывают катсцены и миссии, без вырезалок.

Запрещенная игра
Скрыть

 

Кол-во дизлайков красноречивое :)

Да, это вам не шикарным Ивасиком игру продавать. У Биоваров есть еще в общем-то время, может этот срам чем толковым и своим все таки перекроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Silver_Blade сказал:

Я понимаю что сейчас скину дичайший оффтоп, но они даже умудрились сделать плохое видео с ведьмаком 3. Пусть сами Биовары показывают катсцены и миссии, без вырезалок.

Запрещенная игра
Скрыть

 

Если рассуждать про тончайшее ремесло сбора кучи дизлойсов под видео от игрожуров, то у меня есть одна пуля подходящего калибра
Gamespot The Last of Us
Вы знаете, в какую трубу заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм.. Какая-то левая, на голову ушибленная, невменяемая азари похищает спасательную капсулу и главу колониальной экспедиции человеческого ковчега. В обычных реалиях по приземлении была-бы задействована немедленная эвакуация и местный трибунал. Или пуля в лоб психически больной (а ведь есть азари-деграданты  в каждой из частей игры) сразу по приземлении. (В инквизиции быдлоэльфу выгнал. Очень надеюсь что и в новой игре это будет возможно. Пожалуйста!) Жаль что в игре нельзя будет ухудшить отношения до степени "смертоубийство". Зато точно можно будет вести себя как пожелаешь и хамить тем кто не нравится. Ну, Пи-Би держись, плод любви спятившей азари и огра.

Ах да! 2:24 Баг с ногой. Они Не пофиксили Баг С Ногой!!

Да что с биоварами не так? Не можете сами выловить баги в незнакомом движке - выпишите специалиста, что поправит.

Изменено пользователем Эдуардо Элерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Ну в этом плане вполне норм как по мне. Но я так-то и не видел ее толком, пара скринов (включая тот что в шапке), и один из начальных трейлеров. Но в сравнении с той же Корой - она топ :) Но внешка от Биоваров действительно иной раз пугает. Так что тут я ребят понять могу. Фиг знает от чего это у них, то ли пресловутая толерастия, то ли стиль такой, то ли еще что, но внешняя привлекательность персонажей всегда противоречивая и на любителя. На фоне того что поляки показали еще заметнее стало :)

А я этих ребят все же понять не могу.

На меня сейчас налетят, типа канон, и все дела, но хоть убей, внешность ключевых женских персонажей слишком уж контрастирует с той коричневой субстанцией, что окружает ГГ, особенно это заметно в самой первой встрече с  Йеннифер. 

Вот в Cyberpunk 2077, такая внешность Ж-персонажей не вызовет когнитивный диссонанс.

В любом случае, я клоню к тому, что внешне привлекательные пациентки всеми любимой игры, во мне никаких эмоций не вызвали, а если по ходу прохождения и удавалось, то точно не из-за внешних данных. 

В том же "светлячке", пока все слюни пускали по аппетитной фигурке Кристины Хендрикс, я оторваться не мог от Джуэл Стэйт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Эдуардо Элерик сказал:

Эмм.. Какая-то левая, на голову ушибленная, невменяемая азари похищает спасательную капсулу и главу колониальной экспедиции человеческого ковчега. В обычных реалиях по приземлении была-бы задействована немедленная эвакуация и местный трибунал.

 

Она вполне вменяема. К тому же, мы предысторию этого квеста на лояльность не знаем, возможно в нем есть хоть какое-то объяснение такому поведению Пиби. 

И в обычных реалиях - это каких таких, обычных? Судя по всему, мы только успели прибить в Андромеду, как начался едренный коллайдер, с бунтами и т. д, т. п, даже высокопоставленные чины вроде Слоан Келли предпочли, чтобы их мягкие точки срослись с креслами в вонючих пиратских поселениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...