Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Миссия на лояльность ПиБи

Рекомендуемые сообщения

IGN опубликовали новый 17-ти минутный ролик, где мы сопровождаем ПиБи в её миссии на лояльность.

Из видео была вырезана большая часть контента, чтобы избежать спойлеров. Например, в начальной кат-сцене должно было быть много диалогов с выбором реплик и возможность отреагировать на то, как ПиБи решает отправиться на эту миссию.


Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Леонард сказал:

А я этих ребят все же понять не могу.

На меня сейчас налетят, типа канон, и все дела, но хоть убей, внешность ключевых женских персонажей слишком уж контрастирует с той коричневой субстанцией, что окружает ГГ, особенно это заметно в самой первой встрече с  Йеннифер. 

Вот в Cyberpunk 2077, такая внешность Ж-персонажей не вызовет когнитивный диссонанс.

В любом случае, я клоню к тому, что внешне привлекательные пациентки всеми любимой игры, во мне никаких эмоций не вызвали, а если по ходу прохождения и удавалось, то точно не из-за внешних данных. 

В том же "светлячке", пока все слюни пускали по аппетитной фигурке Кристины Хендрикс, я оторваться не мог от Джуэл Стэйт.

Ну, потому частенько субъективная оценка заканчивается банальным упоминанием про фломастеры. Я поэтому точно и не ответил, так как пока слишком поверхностно ее видел. А для нравится/не нравится нужно чуть чаще видеть и чуть подольше. Отношение к персонажу в итоге все равно складывается из совокупность всех положительных и отрицательных качеств, а для этого пару роликов все же маловато. Джек в этом довольна показательна.

Ветре тут кстати повезло, о ее красоте говорить сложно :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Леонард сказал:

Она вполне вменяема.

Видимо наши представления вменяемости - различны. Но да точно покажет время.

9 минут назад, Леонард сказал:

К тому же, мы предысторию этого квеста на лояльность не знаем, возможно в нем есть хоть какое-то объяснение такому поведению Пиби. 

Возможно и есть, но как факт показано неожиданное, для ГГ закрытие капсулы и её отстрел.

10 минут назад, Леонард сказал:

Судя по всему, мы только успели прибить в Андромеду, как начался едренный коллайдер, с бунтами и т. д, т. п, даже высокопоставленные чины вроде Слоан Келли предпочли, чтобы их мягкие точки срослись с креслами в вонючих пиратских поселениях.

Это самая слабая часть всей истории в целом. Могу лишь предполагать что отрыв вышестоящего начальства сорвал крышу негре (Впрочем не всем представителям этой расы стоит доверять, особенно таким). Видимо авторы черпали вдохновение в колонизации американского континента, да только не учли что с тех времён методики отбора в спец службы изрядно продвинулись. И если раньше верный короне капитан мог на новых берегах заняться пиратством, то в будущем его просто скрутит на месте вшитыми, в подкорку, внушениями, от одной мысли об этом. Будущее как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Ну, потому частенько субъективная оценка заканчивается банальным упоминанием про фломастеры. Я поэтому точно и не ответил, так как пока слишком поверхностно ее видел. А для нравится/не нравится нужно чуть чаще видеть и чуть подольше. Отношение к персонажу в итоге все равно складывается из совокупность всех положительных и отрицательных качеств, а для этого пару роликов все же маловато. Джек в этом довольна показательна.

Ветре тут кстати повезло, о ее красоте говорить сложно :)

 

Это для Вас видимо маловато, а для некоторых это Альфа и Омега, и настолько, что пивовары подправили физиономии ГГероев, и даже кат-сцену с той-же Слоан Келли. 

 

12 минуты назад, Эдуардо Элерик сказал:

Видимо наши представления вменяемости - различны. Но да точно покажет время.

Возможно и есть, но как факт показано неожиданное, для ГГ закрытие капсулы и её отстрел.

Это самая слабая часть всей истории в целом. Могу лишь предполагать что отрыв вышестоящего начальства сорвал крышу негре (Впрочем не всем представителям этой расы стоит доверять, особенно таким). Видимо авторы черпали вдохновение в колонизации американского континента, да только не учли что с тех времён методики отбора в спец службы изрядно продвинулись. И если раньше верный короне капитан мог на новых берегах заняться пиратством, то в будущем его просто скрутит на месте вшитыми, в подкорку, внушениями, от одной мысли об этом. Будущее как-никак.

 

Я пожалуй не стану комментировать расовую предрасположенность к такому, а касательно будущего таких ярких индивидуумов, то думается мне, что именно это и произойдет с Келли в конечном итоге, так сказать - в назидание другим.

Но это пока MEA не выйдет, сложно сказать, будет у нас такая возможность или нет.

Изменено пользователем Леонард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть показали боевку, хотя игроку нужно над меткостью потренироваться!))) Мне одному показалось что голос omnitool-а какой то зажеваный?! Слов вообще не разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Леонард сказал:

Это для Вас видимо маловато, а для некоторых это Альфа и Омега, и настолько, что пивовары подправили физиономии ГГероев, и даже кат-сцену с той-же Слоан Келли. 

Да я вообще больной, я игру уже как месяц или два назад купил и не парюсь xD

С ведьмаком тоже не парился и ничего не смотрел, и ничего, доволен. Что греха таить, удобный я потребитель. Но что-то как-то плевать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yegor Napadystyy сказал:

 будет русский дубляж?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Знать бы еще что она из себя представляет на деле, а не по местной аналитике на непонятно какой основе. Но по мне так ничего. Думаю после Серы из Инквизиции и Джек из второй части хуже быть не может. Имха конечно же :) Вкус, фломастеры, все как обычно в общем.

Да, верно тут парень странице на 8 сказал. С маркетингом у пивоваров плохо. Одним роликом столько бурления вызвать, аж жуть. Не показали бы этот обрубок, только выиграли бы. Вот потому и говорю, что либо не показывать, либо не смотреть :)

А Bioware то тут при чем? Они дали добро IGN показать часть геймплея без сюжетных спойлеров, а дальше уже "застройщик" косяков напорол.

5 часов назад, Эдуардо Элерик сказал:

Эмм.. Какая-то левая, на голову ушибленная, невменяемая азари похищает спасательную капсулу и главу колониальной экспедиции человеческого ковчега. В обычных реалиях по приземлении была-бы задействована немедленная эвакуация и местный трибунал. Или пуля в лоб психически больной (а ведь есть азари-деграданты  в каждой из частей игры) сразу по приземлении. (В инквизиции быдлоэльфу выгнал. Очень надеюсь что и в новой игре это будет возможно. Пожалуйста!) Жаль что в игре нельзя будет ухудшить отношения до степени "смертоубийство". Зато точно можно будет вести себя как пожелаешь и хамить тем кто не нравится. Ну, Пи-Би держись, плод любви спятившей азари и огра.

Ах да! 2:24 Баг с ногой. Они Не пофиксили Баг С Ногой!!

Да что с биоварами не так? Не можете сами выловить баги в незнакомом движке - выпишите специалиста, что поправит.

Вот с чего вы взяли, что капсула похищена? С разрезаной мясницким ножем кат сцены? Прямым же текстом сказано в начале ролика, что там вырезано все, что хоть как то может заспойлить сюжет. И таки да, дались вам эти ноги... лично я во время игры по сторонам смотрю, вражин отслеживаю, пейзажами любуюсь, не до выгнутых конечностей как то, тем более версия в которую играл автор ролика - не релизная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8:27-8:44 - внимание на крогана в правой части кадра. За 17 секунд он только и сделал, что один раз фигакнул во вражин биотической плюхой.
После чего развернулся и степенно так потопал влево. Старый, мудрый кроган, чё! :)

10:09-10:11 - внимание на Пиби в левой части кадра. Сначала посмотрите быстро, потом покадрово. Куда она так сквозанула?

16:07-16:08 - внимание на бандита в прицеле. "Боковое сальто" при помощи хэдшота? Вот это номер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alcazar сказал:

А Bioware то тут при чем? Они дали добро IGN показать часть геймплея без сюжетных спойлеров, а дальше уже "застройщик" косяков напорол.

Добро дали, значит уже причем. К тому же, судя по всему, у "застройщика" опыт таких косяков довольно большой.

С другой стороны, для людей не знакомых с серией, может оно и нормально зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Добро дали, значит уже причем. К тому же, судя по всему, у "застройщика" опыт таких косяков довольно большой.

С другой стороны, для людей не знакомых с серией, может оно и нормально зашло.

Вы когда работу людям поручаете всегда ее пределывать заставляете? Скажем при ремонте квартиры под ключ. Пришли смотреть результат, а там стены не ровные в идеал, но и не кривые... вот и тут примерно тот же принцып, опять же не факт, что IGN согласовывало конечную статью с Bioware. Может просто сами выложили как есть, с понтом "Ну там же спойлеры сюжета вырезаны, как вы и просили"! А по поводу моего знакомства с серией... по 4 раза проходил каждую часть парагон/ренегат м/ж.

Изменено пользователем Alcazar
Работа над ошибками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Garael сказал:
Как-то вы забываете про Стопгейм.

Не хотелось бы вредить ребятам, но каждый их именно рекламный ролик - аншлаг, в котором они сами угарают с продукта. Не совсем понимаю их рекламодателей.

Скрыть
Авторские же обзоры зависят от автора. Тот же Дмитрий Кунгуров, я бы на него молился.

Возможно, что в их случае я не прав, так как с определенных пор сократил количество источников инфы по играм до нескольких изданий и сайтов агрегаторов, но я и не говорил о 100%. Не спорю, что есть и хорошие авторы, и статьи и т.д., но общий уровень, увы, ужасен.

А в целом, давайте завязывать оффтоп. А то чего то развели мы тут с вами ностальгию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alcazar сказал:

Вы когда работу людям поручаете всегда ее пределывать заставляете? Скажем при ремонте квартиры под ключ. Пришли смотреть результат, а там стены не ровные в идеал, но и не кривые... вот и тут примерно тот же принцып, опять же не факт, что IGN согласовывало конечную статью с Bioware. Может просто сами выложили как есть, с понтом "Ну там же спойлеры сюжета вырезаны, как вы и просили"! А по поводу моего знакомства с серией... по 4 раза проходил каждую часть парагон/ренегат м/ж.

Вот нашел ты к кому пристать. Я то как раз по видео претензий не предъявляю, мне то по барабану :) Отвратную работу IGN не отрицаю, более того, сразу говорил, что по такому обрубку делать далеко идущие выводы не стоит. IGN то молодцы, репутацию поддерживают, но во избежании таких вот шедевров их вообще к игре до релиза подпускать не стоило xD 

По поводу твоего знакомства с серией я вообще ничего не говорил. Я сказал, что тем кто с МЕ не знаком и не следит за каждой выходящей каплей по Андромеде, видео вполне может быть нормальным с точки зрения знакомства. Вероятно на то и расчет. Ну а те кто с творчеством IGN знаком, видимо и не парятся особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, эта игра уже делает людей ближе, за что ей огромный плюс.
К примеру, глядя на ПиБи, я как никогда понимаю, что чувствуют фанаты ЗВ всякий раз, когда видят Джа-Джа Бинкса.

Вообще, из всех сопартийцев пока что понравились только турианка и кроган. Человеки страшные. Пиби, по заветам Явика, в шлюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Вообще, эта игра уже делает людей ближе, за что ей огромный плюс.
К примеру, глядя на ПиБи, я как никогда понимаю, что чувствуют фанаты ЗВ всякий раз, когда видят Джа-Джа Бинкса.

Вообще, из всех сопартийцев пока что понравились только турианка и кроган. Человеки страшные. Пиби, по заветам Явика, в шлюз.

Да ладно, признайся ты просто не любишь азари)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lucky Starr сказал:

Да ладно, признайся ты просто не любишь азари)

Хуже.
Я не люблю типаж персонажей "незатыкающийся, бесячий, бунтующий подросток". А Пиби подходит по всем признакам.
Если ее еще и форсить как Лиару будут, это караул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Хуже.
Я не люблю типаж персонажей "незатыкающийся, бесячий, бунтующий подросток". А Пиби подходит по всем признакам.
Если ее еще и форсить как Лиару будут, это караул.

Ну это всего лишь значит что с ней придется чуть больше нянчится чем с остальными сопартийцами, зато какой опыт приобретём)

И потом я почти уверен что Пиби можно воспитать,что с реальным подростком не гарантировано.

Изменено пользователем Lucky Starr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Lucky Starr сказал:

Ну это всего лишь значит что с ней придется чуть больше нянчится чем с остальными сопартийцами, зато какой опыт приобретём)

И потом я почти уверен что Пиби можно воспитать,что с реальным подростком не гарантировано.

Нянчишься такой с ней а внутренний голос  нашептывает про шлюз.:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Lucky Starr сказал:

Ну это всего лишь значит что с ней придется чуть больше нянчится чем с остальными сопартийцами, зато какой опыт приобретём)

И потом я почти уверен что Пиби можно воспитать,что с реальным подростком не гарантировано.

Да нахрен оно мне впилось? Я прилетел в Андромеду новые миры осваивать, а не с подростком-шило-в-заднице нянчиться.

В шлюз и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doctor Harbinger сказал:

В шлюз и все.

Когда Шелти тебя и Лару в Кино забанит, я обязательно напишу на почту эту фразу. Ради лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Когда Шелти тебя и Лару в Кино забанит, я обязательно напишу на почту эту фразу. Ради лулзов.

blogger-image-1781345343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Да нахрен оно мне впилось? Я прилетел в Андромеду новые миры осваивать, а не с подростком-шило-в-заднице нянчиться.

В шлюз и все.

О кстати вон в новостях мелькала инфа что после этой выходки ГГ может на неё наорать и вообще выразить свое недоумение такому поведению. Только боюсь не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RedLight сказал:

О кстати вон в новостях мелькала инфа что после этой выходки ГГ может на неё наорать и вообще выразить свое недоумение такому поведению. Только боюсь не поможет.

Вообще, лоялкой Заида повеяло. Там ему даже по морде можно было за произвол дать, толку только...

Остается надеяться, что остальные лоялки будут чем-то кроме пыщь-пыщь роботы. Что-то в духе Касуми. А то и Тейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Вообще, лоялкой Заида повеяло. Там ему даже по морде можно было за произвол дать, толку только...

Ну не знаю, у мужика рожа кирпича изначально просит. Возможность ему вломить само по себе награда :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азарихейтеры (не будем показывать пальцем) продолжают атаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...