Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Миссия на лояльность ПиБи

Рекомендуемые сообщения

IGN опубликовали новый 17-ти минутный ролик, где мы сопровождаем ПиБи в её миссии на лояльность.

Из видео была вырезана большая часть контента, чтобы избежать спойлеров. Например, в начальной кат-сцене должно было быть много диалогов с выбором реплик и возможность отреагировать на то, как ПиБи решает отправиться на эту миссию.


Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Lovangeron сказал:

Вроде миссия на лояльность Пиби, а сама Пиби вела себя достаточно пассивно. Кроган с молотком и джетпаком прекрасен. Для СЭМа хотелось непроизвольно отыскать платочек, чтобы он наконец высморкался. Позабавило, как демонстратор похоже специально макнул Райдер в лаву. Типа, тефлоновые скафандры у нас. Ну и роботы инопланетные после дизайна роботов в Zero Down смотрятся, конечно, как из древнего “Трона”. Азари в игре, похоже, все с двухсторонним флюсом. Неоднозначное впечатление от показанного.

Пиби-пассивна, т.к. спойлеры вырезали...т.е. и все диалоги тоже...к непонятному сожалению. Зачем тогда предупреждать, что спойлеры-неясно))

В целом же, моё мнение, Пиби-актив... во всех смыслах)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Aromerd сказал:

Как-то жалко прозвучало...всё сообщение в целом))))

Исправил, не благодари. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радар с врагами-ред-дотами - это полезное нововведение. Не придется выискивать затерявшихся АИ в мульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Aromerd сказал:

Багов как раз не заметил. Мне всё равно на них. Я замечаю однообразие и отсутствие того,что им надо бы реально показать. В побочке (если их тонны, как они говорили) и спойлеров то нет, ну найдёт её кто или нет на хз какой планете? Разница.Покажите! И успокойте недовольных и дайте надежду сделавшим предзаказ, что они сделали это не просто так. Вроде ведь ничего такого. Показываете товар, так продемонстрируйте его, будьте любезны, со всех сторон уже, всё же не 5 рублей стоит. Вроде не просят невыполнимого люди...некоторые)

Да и приятно будет эту несчастную одну (!!!) побочку найти в игре и вспомнить-ооо,а ведь с неё всё начиналось, она меня утешила и я купил эту офигенную игрулю.

Да я то не против что бы люди посмотрели квесты, диалоги и прочее раз им так надо. Просто надобности не понимаю. Хотя зависело бы от меня, показать чуть больше чем уже показано, или нет - фигушки бы показал. Имел бы право впарить свое "как лучше будет". А сейчас, увы :) Видимо игроделы в этот раз разделяют мою точку зрения.

И кстати, я так то не особо в теме, но там еще один брифинг вроде намечается, поэтому...Но если и тогда сомнения, то я не знаю чего тут еще думать :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Да я то не против что бы люди посмотрели квесты, диалоги и прочее раз им так надо. Просто надобности не понимаю. Хотя зависело бы от меня, показать чуть больше чем уже показано, или нет - фигушки бы показал. Тут имею право впарить свое "как лучше будет" :) Видимо игроделы в этот раз разделяют мою точку зрения.

И кстати, я так то не особо в теме, но там еще один брифинг вроде намечается, поэтому...Но если и тогда сомнения, то я не знаю чего тут еще думать :)

А если все побочки будут жутким гриндом? Как вы к этому отнесётесь?)

Т.е., по вашему-впарить и обмануть людей-это главное?Для компании, к которой доверие сохранили только самые верующие в них люди, и которые,при провале, могут забыть вообще о гейм-индустрии?

Или же они настолько уверены в классе игры, что секретничают и хотят всех неожиданно поразить на выходе? Показав кроганский язык скептиками-пессимистам-хейтерам?)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Primе сказал:

Радар с врагами-ред-дотами - это полезное нововведение. Не придется выискивать затерявшихся АИ в мульте.

Да какое это нововведение. В первом ME был радар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Aromerd сказал:

А если все побочки будут жутким гриндом? Как вы к этому отнесётесь?)

Вероятно философски :)

В формате "если" сложно рассуждать. Да и побочки в той или иной степени все равно гринд. Все упрется в подачу и все что кроме. Сам говорил. Не устану приводить пример с мако. Бесил жутко, но впечатления от игры не испортил.

К слову, вырванная из контекста миссия и не удачно подобранная может в равной степени создать отрицательный эффект. Так что...

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

н-да.... однако...

стрелялка на 5+, голову поломать в бою придётся, но я надеялся увидеть больше

да и на ум сразу приходят кинематографические трейлеры 1,2,3 массы, которые просто наполненны своей эпичностью... а вот с андромедой я ни одного такого не видел

вот, честно говоря боюсь, что с новой массой произойдёт то же самое что и со вторым деусом 

 

Aromed

да, mainkind который

Изменено пользователем AndersonN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Вероятно философски :)

В формате "если" сложно рассуждать. Да и побочки в той или иной степени все равно гринд. Все упрется в подачу и все что кроме. Сам говорил. Не устану приводить пример с мако. Бесил жутко, но впечатления от игры не испортил.

К слову, вырванная из контекста миссия и не удачно подобранная может в равной степени создать отрицательный эффект. Так что...

Про-Мако-согласен...дикое-бесячество.Потому и люблю больше всего вторую часть.

Подача-подача...но не всё есть гринд) Есть гринд в чистом виде, а есть истории, дающие эмоции, а не просто опыт и плюшку-игрушку.

Кстати, присмотрелся к этой штуке на ноге Сары...это не трофей-голова Грифона?xD

Простите, не удержался.

И да...я вот философски не смогу отнестись точно...если снова будет сами знаете какая игра, но в новой обёртке, ещё и любимой Вселенной.)

6 минут назад, AndersonN7 сказал:

н-да.... однако...

стрелялка на 5+, голову поломать в бою придётся, но я надеялся увидеть больше

да и на ум сразу приходят кинематографические трейлеры 1,2,3 массы, которые просто наполненны своей эпичностью... а вот с андромедой я ни одного такого не видел

вот, честно говоря боюсь, что с новой массой произойдёт то же самое что и со вторым деусом 

Второй Деус- это второй? Или Mainkind который? А то почему-то именно его вторым многие называют, хотя по факту он-четвёртый)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, altea сказал:

два

Про диалоги согласна, я ради них сейчас и пересматриваю)

Не представляю, как ты потом играть будешь))) Ты так до выхода всю игру пройдёшь, уже всё будешь знать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Aromerd сказал:

Пиби-пассивна, т.к. спойлеры вырезали...т.е. и все диалоги тоже...к непонятному сожалению.

Да там сплошной бабский трендеж на протяжении всей вылазки. Мертвый проснется, не говоря уже о защитных системах, прослушивающих радиоэфир. Нет впечатления, что это опасная вылазка. Поход в супермаркет за бижютерией. Просто таки ждал, когда же им там кроган молотком по бестолковкам настучит. А вообще, похоже, раз так форсят во всех роликах женский персонаж Сары Райдер - либо игра изначально точилась под местную Лару Крофт, либо парень вышел уж очень убогим и его еще допиливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О май...

1) в течение первой минуты казалось, что за ближайшим поворотом появятся кристаллы красного лириума, а Варрик по громкой связи посоветует их разбить

2) если и буду играть, то не женским персонажем: Райдерша в полном обвесе напоминает вьючную лошадь с кривыми ногами

3) ведь кто-то говорил, что вы не увидите неразрушимые коробки? ведь говорил кто-то?

4) АИ друзей и врагов вызывает недоумение/удивление/отвращение

5) ремонтные боты, реанимирующие технику лучами добра... соу примитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное видео. Отторжения ничего не вызывало. Есть, конечно, спорные моменты... Но по порядку. Для начала расскажу свои ощущения по поводу моментов, вызвавших наибольший вайн в этом треде.

Лицо Сары. На мой взгляд лицо как лицо. Ничего отторгающего в нем нет. Ну тут фломастеры разные у всех. Мне норм... Анимация лица. В ролике есть ровно ОДИН момент где Сара скорчила гримасу. И... Это, черт побери, отличная гримаса, передающая крайнюю степень ох.. офигевания Райдер от действий Пиби. Именно по этому ролику вопросов к лицевой анимации Райдер нет. А вот движения рта той другой азари не совсем гут. Но опять же - секундный отрывок. Вроде как криво, а вроде надо посмотреть полностью ту катсцену.

Голос Пиби. Давно уже известно, что как персонаж, Пиби - шило в заднице. И такая ребячески-девчачья озвучка вполне подходит. А как Пиби матерится... Как подросток, который пытается, чтоб ему по шее родители не настучали. А Пиби, вроде как, и есть девчонка. ну по меркам азари.

Прерывающиеся бантеры. Бантер прервался ОДИН раз. Когда играющий активировал консоль. Предъява по этому поводу - мимо кассы. Нажал кнопку, активировался триггер - СЭМ начал реплику. Обычное дело во всех играх.

Голос СЭМа. Какой-то он грустный. Хотя он звучит безэмоционально, как и должен звучать ИИ, но актер немного налажал, и добавились нотки грусти. Неплохо, но и не идеально. А вот что совершенно НЕ понравилось... Постоянное его капитанство и капитанство Пиби. Можно было дать игроку поломать голову хотя бы минуту. А если у него возникают затруднения, вот тогда можно дать сказать: -"Райдер, поищи консоль ffs, задолбал(а) тупить."

Сам бой. Ничего сказать не могу, как ни странно. Во-первых: играл какой-то криворукий дурак. Во-вторых: стиль "обмазаться пушками,иметь кд по полчаса и сидеть в укрытиях" - это не мое. Предпочитаю бегать прыгать штурмовиком по полю боя как призывник от военкомата и напихивать с дробовика в упор. Ну или в мили (надеюсь, что профиль вангарда с мечом азари будет торт). А если это мультиплеер то и зафаталиться в конце. :upside_down: Судя по другим роликам боевка норм. Понравилось, что враги не умирают с одной плюхи. Значит на высокой сложности нужно будет делать билд и играть вдумчиво. Правда с урезанными возможностями по управлению сопартийцами ещё большой вопрос как оно будет ощущаться. Хотя, с другйо стороны, мультиплеер с рандомами в ме3, по сути, тоже самое.

Кишкообразность локации. Вопрос таки интересный, согласен. То нам обещают открытый мир, то не обещают. Говорят, что будут болшиииииие такие локации. И тут показывают кишку. На самом деле, хорошо написанная кишка, лучше пустой открытой локации. Плюс тут нам показали начало миссии, может быть дальше будут какие-то разветвления. В общем, тут пока ничего не понятно. Будем посмотреть.

Соглашусь по поводу бандуры на бедре. Но опять. никто не заставляет вас обвешиваться сотней огромных вундервафель. Но этот момент можно было получше отработать. Минус.

Сканирование. Нейтрально. Если и в остальной игре будет также много сканирования, тогда в минус. А так опять ничего непонятно, опять надо будет смотреть.

Сюжет. Слава яйцам, что его не показали... >:D

Подводя итог увиденного. Несмотря на некоторые бесячие моменты и общую криворукость играющего, играется оно как Mass Effect. Смотрится как Mass Effect. 8,5 Драков из 10. IGN.

Мне понравилось. Жду. 

Показать содержимое  

haters-gonna-hate-comb.gif.ba44e381e1370787ad448e8d8eae5a4e.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-понял...а-где-посмотреть?
Диалоги?И-бабский-трендеж(с)

Где с ними пересмотреть?

??

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Aromerd сказал:

Т.е., по вашему-впарить и обмануть людей-это главное?Для компании, к которой доверие сохранили только самые верующие в них люди, и которые,при провале, могут забыть вообще о гейм-индустрии?

Или же они настолько уверены в классе игры, что секретничают и хотят всех неожиданно поразить на выходе? Показав кроганский язык скептиками-пессимистам-хейтерам?)

Стоп, про впарить и обмануть я ничего не говорил. Это еще предстоит проверить, так или иначе. Показанная условная побочка не докажет что все плохо, и не опровергнет, а вот пищу для хейта - навалом. Разве 10 секунд анимации из этого ролика, которые многих ужасают не достаточный пример? :)

Уверены они, или наоборот скрывают кошмар (что глупость, судя по превью недавним, которые мельком осмотрел) - без понятия. Сам посмотрю и проверю. Я за разумное сомнение, с щепоткой оптимизма. Крайности так-то зло, лютое причем. Дофига много и все прям такое особенное и уникальное ждешь - разочаруешься. Весь на негативе, жизнь боль и страдание, а еще мы все умрем - ну так игра такой скорее всего и предстанет, ведь считай заранее же уже было так решено. Так что лучше в серединку пожалуй, с уклоном на позитив. Мне вот норм, мягко говоря :) Не навязываю, но легкая пропаганда... а почему бы и нет?

Сам почти ничего не смотрю, читаю избирательно. Щупать надо самому, выводы делать тоже, и основываясь на более полной картине. Геймер из этого видео получил такую красноречивую оценку в комментариях, что видится подобный подход более чем разумным xD Тебе сочувствую, из-за доставшей и навязчивой потребности "квестик/диалоги посмотреть" :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган+джетпак=ангел смерти :heart_eyes_cat: 

СЭМ - трепло. Похоже, в игре даже на унитаз не присядешь без его советов. :smiley_cat:

В целом, нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lirabet сказал:

СЭМ - трепло. Похоже, в игре даже на унитаз не присядешь без его советов. :smiley_cat:

Тут чуть выше постили чей-то твит вроде. Там говорилось, что это редкость, он столько не будет болтать. Он там какую-то новую механику объясняет или что-то в этом духе. Так что тут переживать не из-за чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, vitok сказал:

5) ремонтные боты, реанимирующие технику лучами добра... соу примитив

Мне они, инспекторов из Borderlands 2, напомнили. Правда, те взрывались поинтересней и иногда привозили пассажиров с РПГ.) Не могу избавится от впечатления, что это неудачный ремейк Borderlands Pre-Sequel на новом движке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Стоп, про впарить и обмануть я ничего не говорил. Это еще предстоит проверить, так или иначе. Показанная условная побочка не докажет что все плохо, и не опровергнет, а вот пищу для хейта - навалом. Разве 10 секунд анимации из этого ролика, которые многих ужасают не достаточный пример? :)

Уверены они, или наоборот скрывают кошмар (что глупость, судя по превью недавним, которые мельком осмотрел) - без понятия. Сам посмотрю и проверю. Я за разумное сомнение, с щепоткой оптимизма. Крайности так-то зло, лютое причем. Дофига много и все прям такое особенное и уникальное ждешь - разочаруешься. Весь на негативе, жизнь боль и страдание, а еще мы все умрем - ну так игра такой скорее всего и предстанет, ведь считай заранее же уже было так решено. Так что лучше в серединку пожалуй, с уклоном на позитив. Мне вот норм, мягко говоря :) Не навязываю, но легкая пропаганда... а почему бы и нет?

Сам почти ничего не смотрю, читаю избирательно. Щупать надо самому, выводы делать тоже, и основываясь на более полной картине. Геймер из этого видео получил такую красноречивую оценку в комментариях, что видится подобный подход более чем разумным xD Тебе сочувствую, из-за доставшей и навязчивой потребности "квестик/диалоги посмотреть" :)

Ну про щупать и смотреть самому-я и полностью согласен.

Но показали бы уже этот один несчастный квест, чтоб...хейтеры замолчали. Да и я успокоюсь,что всё в порядке, как интуиция и подсказывала.Хотя и так верю, но увидеть был бы не прочь.А хейтеры,в принципе,всё равно не умолкнут. Они даже при шедевриальном исполнении будут искать-пыхтеть-недостатки) Пока все будут наслаждаться они текстуру станут выпадающую искать, чтобы хоть как-то свою правоту показать)

Так и вижу одного из этих бедняг-ютуберов, который стоит на одинокой планете безжиненной за пределами карты и кричит,как в игре,так и в реале,- "я нашёёёёёл баааааг"...и никто его не слышит. И подписчиков уже нет, т.к. никому этот пустослов уже не интересен)

И да, всё ещё верю в нового сопартийца, что не всех показали...)

Скоро посмотрим,короче)) И все идеи "навязчивые" отпадут...главное, чтобы в хорошем смысле и все растворились в наслаждении от игры)

12 минуты назад, Sturmig сказал:

Мне они, инспекторов из Borderlands 2, напомнили. Правда, те взрывались поинтересней и иногда привозили пассажиров с РПГ.) Не могу избавится от впечатления, что это неудачный ремейк Borderlands Pre-Sequel на новом движке. 

Главное,что не Хранителией напомнили, из МЭ, которые мы так до конца и не поняли, кто такие))

Да и разработчики, думаю, тоже не определились))

Вообще,впечатление,что "Хранителей тайну мог раскрыть Карпишин, но т.к.он ушёл в середине разработки второй части...так это и осталось загадкой.

Удивительное дело вообще, все писатели уходят после первой части...Сапковский...Карпишин...

Видать, не всё им нравится, как делают разрабы) Взгляды расходятся.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео о том, что можно сканировать и о том, что вокруг есть интерактивные объекты, говорится в двух случаях четыре раза двумя персонажами. И это миссия на лояльность. То есть предполагается, что обучение игрок уже прошел. В связи с чем вопрос: у этой игры какой возрастной рейтинг? Какая целевая аудитория? Дети 6-9 лет?

В смысле, если это в миссии на лояльность есть, это же что значит? Это значит, что в любой миссии, где есть что просканировать - нам об этом скажут несколько раз. И так будет в принципе по каждому повторяющемуся элементу геймплея. Удивительно, что СЭМ или Пиби не говорят Райдер "Стреляй!" каждые 5 секунд.

Зато потом можно будет "честно" говорить об огромной работе, проделанной сценаристами и о десятках тысяч строк диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный геймплей, унылые диалоги, отвратительные рожи. Что и следовало ожидать от типичной современной биоваровской поделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что это был какой то easy режим игры, а то боты вообще никакие, хотелось бы чего то вроде режима Безумие, или как он там раньше назывался (ИИ хоть и был не очень, но враги были мясистыми).

P.S.: Ну а любителям сюжета — из беты вышел TToN, правда русификация не очень, будет еще второй Pillars и продолжение Divinity OS. Похоже CRPG проекты постепенно переползли на Unity и KickStarter.      

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, random47 сказал:

В видео о том, что можно сканировать и о том, что вокруг есть интерактивные объекты, говорится в двух случаях четыре раза двумя персонажами. И это миссия на лояльность. То есть предполагается, что обучение игрок уже прошел. В связи с чем вопрос: у этой игры какой возрастной рейтинг? Какая целевая аудитория? Дети 6-9 лет?

Судя по оценкам которыми тут наградили играющего, не зря они столько капитанства в этот пробник напихали. Думаю ничего подобного в самой игре конечно же не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, что буду проматывать свежее видео МЕА не из-за боязни словить спойлеры, а потому что оно скучное. )) Надеюсь в это играется интересней. Прицеливание геймпадом и легкие враги смотрятся как-то уныло. В очередной раз убеждаюсь, что маркетологи у Биовары (или ЕА) вообще отсутствуют как класс, либо это люди крайней степени некомпетентности. Если решили показать боевку без диалогов, то повышайте ставки! Покажите Insanity. Покажи реально интересных врагов, а не летающее... нечто, которое расстреливаешь из-за укрытий. Переключение талантов - да, мы еще в первый раз поняли, хорошо, давайте что-нибудь новое. Либо ничего не показывайте. А то ролику, вон, минусов уже наставили на ютубе.

А по хорошему - показать какой-нибудь квест с историей и диалогами от начала и до конца. Ведьмак начинал помнится с квеста где он встречал Ивасика. У меня к Ведьмаку есть много претензий, но в части рекламы, даже я признаю - именно этот ролик продал игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох у Пиби классный голос. Даже все больше начинает нравится.

Жаль что диалоги убрали все таки хочется увидеть их новую систему .Боевка напомнила  мэ3 мульт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...