Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Музыка Mass Effect Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Музыка Mass Effect Andromeda 

MEA_HEad.jpg.d399093de2015312e5de2f130352a120.jpg

  Кому какая музыка запомнилась из трейлеров и игры?

Музыка из трейлеров  
Hide  
Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему брифингов так и не выложили официально, пойду пытать Био в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Revelate сказал:

А тему брифингов так и не выложили официально, пойду пытать Био в твиттере.

Это не вполне к БВ  

Client: Bioware
Production Company : Bläck
Director: Laurent Clermont
Art Director: Mikael Widegren
Supervisors: Hannes Drossel, Henrik Eklundh
Producer: Thomas Oger, Linda Öhlund
Executive Producer: Jörgen Lilja
Modeler (Moon): Daniel Bystedt
Modeler (Ark WIP) : Jacob Moilanen
Rigger: Peter Jemstedt
FX: Max Öberg
Motion Capture: Imagination Studios
Look development, Light and Render: Hannes Drossel, Henrik Eklundh, Joakim Eriksson, Alexis Andersson, Simon Rainerson, Filip Orrby
Animation: Jonathan Skifs, Pascal Le Guinio
Compositing: Peter Blomstrand, Calle Granström, Sven Ahlström, Victor Norman
Sound design by Redpipe.se: Joakim Kristensen, Jon Persson
 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Композитор темы брифингов - Andrew Swarbrick

Входит в альбом Overtures от Hi-Finesse и называется "Open Spaces". Пока альбом публично недоступен и когда это произойдет - неизвестно.

На просторах интернета нашел ремикс на нее:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает электронной музики. Саундтреки какие-то нецепляющие. Путешествия и фарм на планетах очень нудный, и в это время какие-то потуги на фоне, мне совершенно не зашли. 

Местами есть вещи, напоминающие МЕ1, но почему-то, не пробирают. Не трогательные. Иногда есть фанфары под всякие банальные вещи, типа "Мы справимся, мы команда". Но все скучновато. 
В общем, некоторое разочарование присутствует. 

(Еще расстроил бар, там ни диалогов ни у кого нет, ни смешных моментов, ни зажигательной музыки. Да и поплясать не дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2017 в 06:41, Анжелика Астрова сказал:

(Еще расстроил бар, там ни диалогов ни у кого нет, ни смешных моментов, ни зажигательной музыки. Да и поплясать не дают)

На Кадаре можно потанцевать.:smile: Вроде в нижнем баре.

 

По теме:

Где можно найти музыку из баров с Кадары? Один трек чёт зацепил прям. Гугл шлёт нафиг :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Prokhozhiy сказал:

Где можно найти музыку из баров с Кадары? Один трек чёт зацепил прям. Гугл шлёт нафиг :(

+1 Очень понравилась музыка в нижнем баре Кадары, а по поисковикам найти не могу:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вопрос по музыке (не OST, он в придачу с делюксом...и неочень, от Two steps From Hell из трилогии лучше "заходил"), а той что играет в клубах Аднромеды (особенно интересуют клубы Кадары). Где её можно найти или хотя бы название композиций? Гугл ответа не дал, кроме неточного списка "предполагаемых канадских диджеев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, MaxNomad сказал:

особенно интересуют клубы Кадары

Я уже плюнула и пытаюсь писать видео фрапсом, чтобы потом вырезать музыку, но как назло та песня, которая мне нравится больше всего, никак не включается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся музыка есть в стереосистеме в Каюте Райдера, если что) там же указано, в какой локации ее можно услышать.

Она крутенская в этой части, Райдер танцует при любой возможности xD

Кадара:

Nada Deva - Space Outlaws точно из бара "Песнь Краллы" (еще Нексус и.. Айя наверное?)

Senseless Live - Tegmina из клуба, где живет Рейес (понравилась больше всех), гугл молчит насчет песни, но сам автор тоже есть на soundloud.

Треклист  
c563f2c3a4e64581b5a2278426c2bae1.jpeg
dd4cbd6cf737488b84ff3a06255146c1.jpeg
8bf4093f46384f358aa4d0587edaedcf.jpeg
81bceb1e27c24a70ac9b0bb31dfc5b99.jpeg
Hide  

 

 

 

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ancaria сказал:

Вся музыка есть в стереосистеме в Каюте Райдера, если что) там же указано, в какой локации ее можно услышать.

Она крутенская в этой части, Райдер танцует при любой возможности xD

Кадара:

Nada Deva - Space Outlaws точно из бара "Песнь Краллы" (еще Нексус и.. Айя наверное?)

Senseless Live - Tegmina из клуба, где живет Рейес (понравилась больше всех), гугл молчит насчет песни, но сам автор тоже есть на soundloud.

Треклист
c563f2c3a4e64581b5a2278426c2bae1.jpeg
dd4cbd6cf737488b84ff3a06255146c1.jpeg
8bf4093f46384f358aa4d0587edaedcf.jpeg
81bceb1e27c24a70ac9b0bb31dfc5b99.jpeg
Скрыть

 

 

 

Только на ПК и телефон не скачать, нет в гугле по композициям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, MaxNomad сказал:

Только на ПК и телефон не скачать, нет в гугле по композициям

С soundcloud можно скачать с плагином. В гугле нет, скорее всего потому что местные диджеи свои треки не расшаривают, разве что Nada Deva своевременно поделились. Остается надеяться, что выпустят отдельный альбом или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На музыку бюджета тоже не хватило. 

Это точно масыфект, а не фанатская поделка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017 в 18:29, Ancaria сказал:

Вся музыка есть в стереосистеме в Каюте Райдера, если что) там же указано, в какой локации ее можно услышать.

Золотой вы человек! :kissing_heart:

Я их только единичным нажатием на стереосистему переключала и даже не знала, что там целый плейлист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какая песня в титрах играла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, DK2151 сказал:

Кто знает, какая песня в титрах играла?

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем Slowdive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 26.03.2017 в 20:25, Ивга сказал:

+1 Очень понравилась музыка в нижнем баре Кадары, а по поисковикам найти не могу:(

На самом деле это вообще одно из немногих мест, где музыка в игре присутствует. В теории-то она существует везде - во всех локациях, но это что-то такое ну совершенно не запоминающееся и безэмоциональное, что этот бар как яркий луч света.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется написать А что там была музыка? Но да она есть у меня же в Делюксе скачались 10-15 треков, которые я в самой игре в упор не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно зацепила только A Better Beginning, она же из меню. Причём по полной зацепила.

Что касается всего остального... честно прослушав саундтрек отдельного от игры я могу сказать, что мне он больше напоминает не работы Jack Wall'а из предыдущих игр, а скорее старого доброго Циммера из фильма Чаппи. Причём как нелепое подражание. Кроме заглавной композиции увы ничего не зацепило :(

В самой игре саундтрек делает своё дело - нагнетает, подбодряет, то есть со своей ролью справляется. Но отдельно от игры не работает, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 28.03.2017 в 20:25, Ивга сказал:

Золотой вы человек! :kissing_heart:

Я их только единичным нажатием на стереосистему переключала и даже не знала, что там целый плейлист

Да ладно, не надо "вы", в одной теме живем xD

Песни открываются по мере посещения новых планет, а после финальной миссии можно танцевать у стереосистемы в каюте)

Нашла полный плейлист:

 

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нашел полного саунда в интернете. На том же ютубе есть всего час, однако прослушав, я точно могу сказать что некоторых треков не хватает.

Однако даже так, нашел несколько наименований за которые хочется поставить 10 из 10.

Одна только A Trail of Hope засела у меня на сутки в голове. Даже сейчас ее переслушиваю. Не знаю как описать эмоции от нее, кроме как словом "научно-фантастичная". Ничего придумать не могу. Т.е. она настолько сильно передает все эти переживания, которые должны быть от осознания того, что человечество отправилось в другую галактику, за миллионы световых лет от дома, в место абсолютно неизвестное, чужое и даже опасное, делая практически невозможное, непостижимое и при этом нет никакого пути назад. Просто уф-уф.

Тема главного злыдня No More Mercy тоже хороша. Лично для меня она отлично подчеркивала могущество и опасность Архонта. Вот прям слушаешь ее и мурашки бегут по коже.

Еще Resistance. Загадочные мотивы чего-то неизведанного, ммм... Хотя есть несколько моментов, которые треку вредят.

Главная тема - отдельная вещь. Сначала слушал ее и не понимал, как можно сделать ее такой невнятной. Однако чем больше я ее слушал, тем сильнее осознавал, что она отлично подходит игре.

А в целом саундтрек пусть и не самый лучший пример того, что можно слушать в отрыве от игры, но в рамках самой игры он делает свою работу так как должен. И честно сказать, представить вместо него какой-то другой просто тяжело. Вот это главное. А не то, что кто-то не может поставить себе музыку из игры в плеер и заслушивать ее до дыр. Это конечно приятно, но уже опционально.

Ну и конечно песня из титров. Просто великолепно.
 
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎31‎.‎03‎.‎2017 в 00:29, БезумныйШэнь сказал:

Ну и конечно песня из титров. Просто великолепно.

Кстати, если титры включить из меню, то будет версия без вокала. Хитро придумано)

В ‎31‎.‎03‎.‎2017 в 00:29, БезумныйШэнь сказал:

Я не нашел полного саунда в интернете.

И тут я пожалел, что игра не на Unreal Engine, даже рипнуть нельзя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока проходила, особо не замечала никакой музыки, но то, что внезапно заиграло во время боя на Меридиане, чуть не принесло мне смерть от фейспалма. Пираты карибского моря какие-то( В остальном терпимо, но не больше. Видно, что пытались создать какую-то стилистическую преемственность - слышны переработанные куски тем из МЕ. Но ничего запоминающегося, ни одну мелодию ни напеть, ни сыграть толком невозможно, чтобы она сразу была узнаваема, это вам не Vigil и не Shepard`s theme. Интересно, куда подевались все композиторы из предыдущих частей? Почему их не пригласили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что музыку не настроили и половину игры она была приглушена.

Энивей, мейн тема - 10 из 10. Песня из титров - 10 из 10. Отлично описывает ощущения от всего прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игре не хватает такой музыки, из трейлеров...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я затаривалась на рынке Айи, в одной из палаток играло регги) Кто-нибудь еще это слышал, или  у меня галлюцинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...