Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Джарун Танн / Jarun Tann

Политик-саларианец это...  

99 проголосовавших

  1. 1. Политик-саларианец это...

    • Отлично!
      22
    • Стильно.
      26
    • Скучно.
      7
    • Бюрократично.
      44


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джарун Танн / Jarun Tann

JarunLog.jpg

"Это не может продолжаться, друзья мои. Есть только один возможный вариант."

Раса: Саларианец

Деятельность: Директор "Инициатива Андромеда"

Озвучка: Kumail Nanjiani

Саларианский политик. Озабочен тем, чтобы не позволять плохим ребятам одерживать политические победы, в тоже время сохраняя свою собственную власть; всё это, безусловно, приносит ему уйму дополнительных проблем.

Интересные факты:

  • Впервые появляется в книге "Nexus Uprising" в качестве заместителя директора по финансовым вопросам.

Изображения

Показать содержимое  

jarun1.jpg

jarun2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как он выглядит и звучит, анимация лица вполне годная. Могут ли эти красные круги вокруг его глаз быть аналогом человеческих мешков под глазами от недосысыпа? (на втором скрине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что мне тут Легион сказал - как раз тут используется FaceFX для анимации морды как в прошлых частях. И выглядит это адекватнее той жертвы инцеста перфоманскапчура с тем же FaceFX, что есть на человекоподобных персонажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Revelate сказал:

Судя по тому, что мне тут Легион сказал - как раз тут используется FaceFX для анимации морды как в прошлых частях. И выглядит это адекватнее той жертвы инцеста перфоманскапчура с тем же FaceFX, что есть на человекоподобных персонажах.

Ну вернулись к уровню первого МЕ, где анимация лица была, на мой взгляд, наиболее проработанной из всей трилогии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная анимация лица и озвучка. Очень нравится. Могут же, когда хотят. Меня смущают только два момента:

1. Почему он смотрит в сторону, набирая что-то на своем омни-туле?

2. Почему у него губы кажутся силиконовыми?

В целом: уже хочу увидеть этого персонажа в игре и пообщаться с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А послать его куда подальше можно будет при диалоге?

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд дядька интересный.

Нравится, какие в Андромеде получаются саларианцы. Прям печать неизбывной печали у них на лицах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже в другой галактике не скрыться от вездесущих политиканов) В трилогии ВСЕ политики и вообще все власть имущие были теми ещё гадами, а саларианцы в особенности. Если этот парень окажется исключением это будет интересное разнообразие.

Изменено пользователем Язва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую: всячески будет педалироваться его хорошесть, потому что он за мир-дружбу-жвачку и права геев-ниггеров из космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LaraLara сказал:

Вангую: всячески будет педалироваться его хорошесть, потому что он за мир-дружбу-жвачку и права геев-ниггеров из космоса.

Мне он скорее напоминает Удину, с единственным отличием, что Танн знает кто действительно правит балом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тараторящего Мордина этот Танн выглядит жутким тормозом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неловко указывать на опечатку, но. Поправьте "Скучо" в опросе (но если это не баг, а фича, то не вопрос, так тоже неплохо!). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неоднозначный персонаж. С одной стороны он с трудом справляется со своими обязанностями и слишком бюрократичен. С другой - он не виноват, что его поставили на эту должность и видно как он старается изо всех сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывает уважение, крайне мотивирован и трудолюбив на фоне адекватной оценки своей харизмы и подготовленности. Такой в жизни не профукает ни одного выпавшего ему шанса. Сильная хоть и не очень счастливая личность, которая всем не нравится по непонятным причинам. Дайте флирт :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень страдаю от невозможности избавиться от него по ходу игры. В ME1 целый Совет Цитадели угробить можно, а тут директора сместить не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительный из него директор. Что хуже, никого на замену не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Borland30 сказал:

Что хуже, никого на замену не вижу...

Руководство Нексуса вообще как на подбор... В плохом смысле слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидер ополчения неплох, да и и кеш вполне адекватна 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Stiles сказал:

Руководство Нексуса вообще как на подбор... В плохом смысле слова.

Это потому что половина из них и не должна была становиться руководством при нормальных обстоятельствах. Это как "Баттлстар Галактика", где всех политиков высокого ранга вынесли одним ударом, и президентом внезапно становится министр образования - бывшая школьная учительница. У Райдера есть забавная реплика, когда остальные "лидеры" начинают наезжать на Танна, что-то вроде "Ему пришлось взять на себя ответственность, о которой он не просил, во время кризиса. Я его понимаю". Действительно, некоторые параллели провести можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом прохождении моя Сара с ним сдружилась (понравилось пускать пыль народу в глаза, мухаха), во втором уже хотелось выкинуть его в шлюз вслед за Эддисон.

Озвучка решительно не понравилась. Как будто разговариваешь не с саларианцем, а с коротеньким толстячком в костюмчике и круглых очках. Слишком он медленный и пухлый по голосу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, Танн прекрасен! Нет, правда)

Он раздражает и одновременно вызывает отголосок восхищения, говорит правильные слова так, что от них начинает тошнить, и ему совершенно невозможно доверять при том, что это самый разумный, казалось бы, способ действий. Роскошный образ! Бухгалтер с синдромом вахтера, дорвавшийся до власти и прочувствовавший ее вкус - или все-таки тот, кого (как и Райдера, кстати) случайно погребло под ответственностью за слишком многое, и кто теперь пытается с переменным успехом разруливать проблемы в силу собственных умений и способностей? Лицемерная тщеславная сволочь - или искренне верящий в Инициативу мечтатель, приспособившийся к тяжелым условиям? Или не то и не другое, а вообще случайный прохожий, который, надрываясь, несет непосильную для себя ношу, а окружающие демонизируют его просто из зависти и неодобрения? Или все сразу и одновременно?) 

Удина в сравнении с ним смотрится, как незаконченный набросок персонажа, которого сценаристу было лень писать. А Танн очень хорош, жаль, что с ним диалогов не так много.  Я уже говорил, что персонажи второго плана удались в МЕА лучше всех прочих?)

Изменено пользователем Jibrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...