Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Бета-тест мультиплеера отменяется

Рекомендуемые сообщения

Уже скоро должен был начаться технический тест кооператива Mass Effect Andromeda. К сожалению, BioWare решили не проводить его. Точнее, его можно будет опробовать на выставке PAX East, с 10 по 12 марта.

У игроков будет шанс попробовать новый стремительный мультиплеер на PC, в котором обещают новые наборы персонажей каждый день. Также можно посетить стенд Microsoft, чтобы поиграть на Xbox One.

Тем, кто не сможет присутствовать на PAX East, ожидайте трансляций геймплея в Twitch и новостей на сайте. Все, кто регистрировался на тест в BioWare Beacon, ваши профили остаются в системе и могут использоваться для последующих тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Леонард сказал:

 

Слушает, иначе физиономии Скотта и Сары не меняли, впрочем как и знаменитую кат-сцену с Слоан Келли. Хотя я предпочел бы, чтобы вообще не слушали.

Никаких перемен еще не увидел, хз. :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Леонард сказал:

Слушает, иначе физиономии Скотта и Сары не меняли, впрочем как и знаменитую кат-сцену с Слоан Келли. Хотя я предпочел бы, чтобы вообще не слушали.

Поверьте, они бы все-равно изменились) Гляньте старые ролики трилогии ME (преимущественно МЕ1 и МЕ2) и обратите внимание на внешности персонажей. Они далеко не релизные) Bioware сама знает, когда надо что-то править без криков и оров со стороны "сообщества"

UPD.

PS.

Но вот это "мы прислушались к мнению игроков", разумеется, повышает ЧСВ коммьюнити. Но это не больше чем простой маркетинг ;)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ILYCH сказал:

МЕ3 мульт до сих пор бы жил, не забросив его биовары - новые карты, враги, режимы, персонажи. 

Он до сих пор как Виктор Цой. Он жив. Рандомы быстро заваливаются в лобби и идешь ректить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Randolf сказал:

BioWare: "Мы гордимся проделанной над мультиплеером работой, но у нас, к сожалению, не хватило ресурсов на его ЗБТ".

Простите, не удержался smile.gif

ЗБТ могут проходить и без приглашений сторонних лиц. Разработчик может нанять небольшой аутсоринг если своих не хватает, ему это никто не запрещает) Хотя перенос сроков это не есть хорошо и свидетельствует обычно о просчете при продумывании плана разработки.

Я с каждым днем все сильнее устаю смотреть на другое. Этот стадный хейт-трейн. Когда безродный разработчик выкидывает такой же финт, он проходит мимо. Никаких возмущений, никаких какафоний. Кто это? Да никто. А если ту же фигню сделает BioWare, то тут кондуктор включает машину на полную и ломает стоп-кран. Зачем? Затем. В этом нет конкретной цели.

По теме. Я жду просто веселую пострелушку без откровений в замкнутом пространстве на 4 игрока. Если бы сингл стал только лучше из-за отсутствия МП и у меня был бы телефон Флинна, я бы ему сказал: "Аарон, ну его в болото."

Это не оправдания, просто кто-то задержался на поезде и проехал все свои остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт МЕ3 ожил на фоне выхода МЕА. Мульт в МЕ3 удался, т.к. в плохую игру столько времени никто бы не играл. Биоварам нужно выкатить тот же мульт, но с новыми фишками. 

Но если он не оправдает ожиданий, то кроме как новым движком это не объяснить, просто будет другая игра с названием МЕ.

Меня напрягает этот фростбайт, игру пришлось ваять с 0, включая AI. Быстрее и дешевле было создать на АнрилЕнжи 4, т.к. там хотя бы есть преемственность версий движков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди теперь по цвету кожи разделяются, лол. И негры и азиаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sarto сказал:

Серверов нет в МЕА. Сами игроки сервера/клиенты. Система как в DAI. А вот в МЕ3 сервера, кстати, есть.

Может для организации связи и спользуются между клиентами, но обсчет боя точно идет на кмопьютере игрока (например пока не пронатил порты на роутере, когда я создавал игру подключиться не могли). Вообще это очень плохая система, For Honor из недавнего показал почему. Ну и фирменные выходы ведущего, после победы, но ДО того как остальные получат награду, это вообще феерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LoginamNet сказал:

Хотя на мой взгляд основная фишка снова в утечках. По инфе тестовая версия не будет отличаться от полной почти ничем. А значит умельцы опять полезут в файлы.

Именно из-за опасений утечек они с самого начала отказались от ПК-версии для бета теста. На консолях к файлам не подступиться - мало того, что их кроме как с девкита не вытащить, так они еще заключены в чудо контейнеры, которые уже 3 года распотрошить никто не может.

Все дело скорее всего в нежелании тратиться на сам бета-тест. А он затратный. Консоледержатели дерут с разрабов весьма много за проведения бета-тестов. Например, уикэнд бета-теста новой калды стоил активижн 70к баксов. А это между прочим всего три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Именно из-за опасений утечек они с самого начала отказались от ПК-версии для бета теста. На консолях к файлам не подступиться - мало того, что их кроме как с девкита не вытащить, так они еще заключены в чудо контейнеры, которые уже 3 года распотрошить никто не может.

Все дело скорее всего в нежелании тратиться на сам бета-тест. А он затратный. Консоледержатели дерут с разрабов весьма много за проведения бета-тестов. Например, уикэнд бета-теста новой калды стоил активижн 70к баксов. А это между прочим всего три дня.

Так с плойки вроде научились дампить файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WeAreLegion сказал:

Именно из-за опасений утечек они с самого начала отказались от ПК-версии для бета теста. На консолях к файлам не подступиться - мало того, что их кроме как с девкита не вытащить, так они еще заключены в чудо контейнеры, которые уже 3 года распотрошить никто не может.

Все дело скорее всего в нежелании тратиться на сам бета-тест. А он затратный. Консоледержатели дерут с разрабов весьма много за проведения бета-тестов. Например, уикэнд бета-теста новой калды стоил активижн 70к баксов. А это между прочим всего три дня.

Они только что наблюдали шквал дерьма и критики в адрес их ролика на IGN, имея и так сложные взаимоотношения с аудиторией, решили отменить обещанный бета-тест, чтобы сэкономить какие-то 100 тысяч? 

Скорее, это очередной истеричный шаг маркетингового отдела, который нужно гнать ссаными тряпками за такую кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, WeAreLegion сказал:

уикэнд бета-теста новой калды стоил активижн 70к баксов

Сомневаюсь что для них это деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мультиплеером как раз должно быть все в порядке, это сильная сторона монреальской студии.

В недавних интервью для превью они говорили, что мультиплеер Андромеды практически такой же, что и в Mass Effect 3, главное отличие - в новых картах, контенте и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард живи сказал:

А мультиплеер будет пвешный или пвп?

ПвЕ - как в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA and BioWare
anigif_enhanced-buzz-17690-1386867271-2.gif.bbe25955c834002989caee15f0c66611.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За новость спасибо, а в целом... по большому африканскому там-таму. Тут саму игру-то ждать осталось чуть, там уже все подряд затестить можно будет)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно плевать на мультеплеер, но симптом тревожный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могли бы не объявлять никакого теста. :peka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео можно будет посмотреть, но это не сравнится с возможностью самому поиграть в мультиплеер и оценить его. Жаль конечно. Придется оформлять Origin Access и проверять все самому за неделю до релиза.

Изменено пользователем Raymond Barrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Luciferesh сказал:

какой то там мп

вот таких слов не надо, пожалуйста, а то знаете я тоже могу написать стену текста по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Luciferesh сказал:

Я чего т не догоняю, или может я наивный слишком. Но я зашел на сайт поклонников игр от bioware или их хейтеров? В последнее время я больше склоняюсь ко второму, потому как: что не инфа от разрабов, то нытье, что не видео, то куча говна, льющегося от людей в сторону игры и разработчиков. АУ! Не нравится, не покупайте, не смотрите, не играйте, не ешьте, не пейте, вообще ничего не делайте. Выходит видео синглплейера - "Как всё плохо", отменяют какой то там мп (в синглплейерной рпг с сюжетом на минуточку) и опять - "Как они могли, игра стопясот гавно"... Вы все меня уже бесите, а ведь я терпел на протяжении очень многого времени, и нигде, извините, нигде не писал комменты. А ВЫ меня заставили!!! НЕ ХОРОШО! Учитесь, блин, видеть положительные аспекты проекта, а то всё сплошь какой то негатив... Достали.

Luci is over///

Ну, во-первых: не стоит называть "кучей ...." очень часто обоснованную и уместную критику, обратите на слово "уместную" внимание. Во-вторых: нам нравится, мы смотрим, покупаем, едим и пьём - что не отменяет возможности находить недостатки и ХОТЕТЬ, чтобы то, что нам нравится, что мы смотрим/едим/покупаем - было ещё лучше, чем сейчас.

Если Вы хотите в теме обсуждения розовых поней, красочных радуг и всеобщего преклонения перед Вел. и Уж. Байовэр - увы. Люди СКЛОННЫ рассматривать, терзать и находить недочеты в ожидаемом (с огромным нетерпением!) продукте.

Не стоит так нервничать, ей Богу. :)

По теме. Трагедии не вижу, надеюсь, что МП будет таким же весёлым, как и в третьем МЭ. :)

Изменено пользователем BeeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, BeeTech сказал:

Ну, во-первых: не стоит называть "кучей ...." очень часто обоснованную и уместную критику, обратите на слово "уместную" внимание. Во-вторых: нам нравится, мы смотрим, покупаем, едим и пьём - что не отменяет возможности находить недостатки и ХОТЕТЬ, чтобы то, что нам нравится, что мы смотрим/едим/покупаем - было ещё лучше, чем сейчас.

Если Вы хотите в теме обсуждения розовых поней, красочных радуг и всеобщего преклонения перед Вел. и Уж. Байовэр - увы. Люди СКЛОННЫ рассматривать, терзать и находить недочеты в ожидаемом (с огромным нетерпением!) продукте.

Не стоит так нервничать, ей Богу. :)

По теме. Трагедии не вижу, надеюсь, что МП будет таким же весёлым, как и в третьем МЭ. :)

Никто не отрицает недостатков игр Биовар (хоть многие из них и субъективны). Проблема в том, что разговоры о них сводятся к бесконечному нытью об одном и том же. И еще складывается впечатление, что многим из тех, кто больше всего ругает, до самой игры нет никакого дела. От слова "совсем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытье, обсуждение нытья и нытье о нытье - закончены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, dftm1 сказал:

вот таких слов не надо, пожалуйста, а то знаете я тоже могу написать стену текста по этому поводу.

Эм, напишите) мне честно даже интересно. Оказывается такие игры как ДЭ и МЭ из за мп покупают, если учесть что в МЭ1 и МЭ2 даже не было не то что мультиплейера, а даже кооператива... окееей.

1 час назад, BeeTech сказал:

Ну, во-первых: не стоит называть "кучей ...." очень часто обоснованную и уместную критику, обратите на слово "уместную" внимание. Во-вторых: нам нравится, мы смотрим, покупаем, едим и пьём - что не отменяет возможности находить недостатки и ХОТЕТЬ, чтобы то, что нам нравится, что мы смотрим/едим/покупаем - было ещё лучше, чем сейчас.

Если Вы хотите в теме обсуждения розовых поней, красочных радуг и всеобщего преклонения перед Вел. и Уж. Байовэр - увы. Люди СКЛОННЫ рассматривать, терзать и находить недочеты в ожидаемом (с огромным нетерпением!) продукте.

Не стоит так нервничать, ей Богу. :)

По теме. Трагедии не вижу, надеюсь, что МП будет таким же весёлым, как и в третьем МЭ. :)

И Вы наверное меня не так поняли, да? Дело не в оправданной критике, а в том, что ещё до выхода игры большинство людей окрестило МЭА провалом года, никчемной игрой, с некудышным сюжетом и кучей косяков. Из этих псевдоаналитиков хоть кто то пощупал саму игру? Ах, нет, диванные критики оценивают игры только по видео с ютьюбе... Игра ещё даже не вышла, Карл, а уже "типа шлак"! Как так, Карл!

 

 

 

P.s. И спасибо тому админу, который чистит мои посты, заметьте без грамма оскорблений. Называется, пять лет не писал на форуме, решил написать, и тот удалили... Демократия и свобода слова в чистом виде...

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Luciferesh сказал:

Демократия и свобода слова в чистом виде...

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...