Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Первые 13 минут игры

Рекомендуемые сообщения

А вот и еще одно видео из серии IGN: First, в котором нам показывают первые 13 минут игры. Ваше путешествие начинается здесь.

Осторожно, спойлеры пролога.


Скрытый текст

Предупреждаем: за спойлеры в данной теме отбан и 3 дня РО на первый раз, и 30 дней бана на второй. Тема для обсуждения спойлеров.

  • Like 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не столько анимация, сколько какие-то пустые глаза напрягают. Причем темные еще более-менее, а от светлых, как у Скотта, жутковатое впечатление.

А так прикольное начало. Доктор Лекси огонь) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Проблема с криокапсулой Сары? Что с ней? Она умирает?

Райдер-Пфф пойду лучше по делам

Лол. 

 

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохое начало. Ничего особенно критического в сюжетном плане не раскрывается, просто более детально демонстрируется то, что и так было известно по роликам и скриншотам.

Алек - главная звезда этого ролика. Отличный персонаж, отличная озвучка, сильно выбивается на фоне всех остальных. Так и хочется вырезать смазливого рекламщика трусов и играть за него.

Анимация Скотта очень странная и ужасная, без преувеличений. На его лице постоянно происходят какие-то странные движения и выражение лица меняется, как у Вайноны Райдер на церемонии награждения. 

Похоже, что второстепенным персонажам оставили старую анимацию и она выглядит лучше всего, в то время как ключевым персонажам - новую. Но при этом, у Алека она выглядит нормально.

Правильно сделали, что опубликовали цельный геймплей с сюжетом, хотя лучше, все-таки, было бы показать не начало. 

Изменено пользователем Game
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впечатления в комментариях скорее положительные. Скептики вроде не бомбят. Спасибо, вроде все понятно :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два годных ролика подряд. М-м-м, not bad! В целом норм, но отрицание(или непонимание) реальности от Биоваров, в очередной раз удручает. Все эти женщины на командных должностях... И, со времён второго масыча, можно было уточнится, как ведёт себя команда на корабле! Особенно в экстремальной ситуации.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

С ней очень интересная проблема. Она сделана более приближенно к реальным движениям лица, которые выдают зачастую очень странные выражения. Но нужно ли это в играх?

Интересный вопрос. Слишком близко и слишком далеко от реальной мимики одновременно. Поэтому у многих будет отторжение, если верить психологам. У меня не вызывает.

Но не могу не сказать, что я ожидал гораздо худшего результата, и разработчики действительно старались.

Впрочем, это для меня всё равно не то что бы важный критерий для покупки игры, а вообще не критерий.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж.. теперь я точно знаю, что лучший осязаемый дискомфорт мне причиняет лицевая анимация, которая в определенных местах сыра и страшна, как земля в ночном лесу - проделки зловещей долины и все такое, окэу.
но само начало нравится, и атмосфера, и виды в окошко, чудно.
и устрашающий голос папиньки. за пару минут почувствовала  вину "за неубранную комнату", а я ведь даже не этот васёк.
tumblr_inline_nvo1xkXpQd1r3j5ra_500.gif

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папаня брутален как тысячи кроганов. Поведение Райдера младшего в этом ролике заставляет улыбнутся, правда в плохом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу это смотреть, придется брать Origin Access и кайфовать самому, но видно что многие довольны, а это уже плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много спойлеров в этом видео, можно сказать только один (про брата/сестру). Ничего неожиданного, что и так предполагали. Смело смотрите, а вот заканчивается видос как раз на самом интересном. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Semp1ternal сказал:

я не могу это смотреть, придется брать Origin Access и кайфовать самому, но видно что многие довольны, а это уже плюс

На всякий случай предупреждаю, что тут действительно почти ничего не показано, сюжета мало (почти всё было и так известно), ни действительного геймплея. Так что реакция сообщества нравится/не нравится тут ничего не решает де-факто. Выбирайте сами. А я всё ещё не могу решить.

Изменено пользователем Alraen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это чтобы вот так... В общем, я очень сильно засомневалась, что захочу сыграть дефолтным Скоттом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Тепло_Охладитель сказал:

Жыз. Где там спойлерофилы, опишите, как оно? Не нуб ли играет, не страшные ли лица, может хотя бы анимации топорные? Или эффектов на весь экран мульён? 

1)выглядит годно и вполне МЕ

2)анимации кривые, но терпимо

3)кора по прежнему не нравится мне, хотя видно подправили чутка её. а лекси шикарна

4)спойлеров почти и нет. всё было известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора все-таки клевая. С ней и буду развивать роман. А вот Райдера придется подкорректировать в редакторе, щетины побольше добавить что ли, чтобы помужественнее выглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Artemus сказал:

Два годных ролика подряд. М-м-м, not bad! В целом норм, но отрицание(или непонимание) реальности от Биоваров, в очередной раз удручает. Все эти женщины на командных должностях... И, со времён второго масыча, можно было уточнится, как ведёт себя команда на корабле! Особенно в экстремальной ситуации.

Что ты имеешь против женщин на командных должностях? Этим даже в наше время никого не удивишь, а тут дело происходит в далёком будущем. Лидерские качества и интеллект он наличия полового члена не зависят.

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, ясно. По хорошему от вас ничего не добьешься. Закрыто. Со спойлерами сюда.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старший Райдер напомнил актера 

c9f5908ede9788ce3f6e06b96d307b9b.jpg

А еще Алек так мило проигнорировал "проверить сестру" 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...