Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Сотни планет Элеи

Рекомендуемые сообщения

Приближаясь к 21 марту, BioWare продолжают демонстрировать видеоролики, посвященные Mass Effect: Andromeda и отдельным аспектам игры. Позавчера появилось видео об исследовании и открытиях в Андромеде. В нем упоминается о более 100 планетах, которые вы обнаружите в скоплении Элея и которые вы все сможете наблюдать в иллюминатор своего корабля.

Сто планет — звучит слишком грандиозно. На самом деле только часть из них доступна для приземления в рамках исследования миров. На другие мы попадем по ходу квестов и миссий на лояльность, третьи — это хабы типа Элладена.

Остальные же планеты — для сканирования. Если в ходе него найдется что-то интересное, то вы сможете на них высадиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Aromerd сказал:

Вы перечитайте внимательно)

Задроты-лицемеры-это те, кто пройдут игру вдоль и поперёк, наиграют 300+ часов и скажут "фууу,игра такое дерьмище,даже не хочу притрагиваться". Я лично таких знаю, кто говорит "ооо,да,норм,играю". Которые играют, из дома не выходят, а потом хейтят и говорят, что дерьмо и "быстрокончилось", конечно, если ничем больше в жизни не заниматься. И что ж ты играл тогда, ещё и с торрента скачав? Не люблю такое...Говорит о том, что человек может быть нечестен не только в этом аспекте, собственно)

Вас обидеть не хотел. У вас дотошность, а не задротность сами сказали) Разные понятия это, совершенно.

Да какие обиды, не понимать вкусов и предпочтений друг-друга дело в общем-то обычное и вполне нормальное. Но про описанных товарищей как-то не к месту было упомянуто. Так то есть и те кто не играя в легкую оценки раздают (что похуже пожалуй) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ArtanisNor сказал:

Главное, что бы исследования миров было много, но не слишком однообразного. Всего должно быть в меру и со смыслом: никто не оценит повторяющуюся рутину.

Как сказал Шепард "Its Just Another Routine Mission":thinking:

Результаты поиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Archangel339 сказал:

Как сказал Шепард "Its Just Another Routine Mission"

Если бы миссия, а не пустоши Инквизиции с генерирующимися тараканами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olmer сказал:

Если бы миссия, а не пустоши Инквизиции с генерирующимися тараканами.

Это да.((( Инквизиция весьма печальна в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заголовке должно быть "Сотни планет Элея". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы стержневое, основное действие не подвело. В предыдущих играх - с исследованием они были или без - я точно знал: вот у меня герой, а вот проблема, которую надо решить. Вполне конкретная проблема, а не "найти новый дом". "Найти новый дом" - это не сюжет. Это аморфный, расплывчатый императив, в котором очень легко потеряться и утратить цельность. Исследования не могут играть главную скрипку - они лишь "мясо", которое должно крепиться на каком-то скелете. Пока количество доступных систем выглядит приемлемым. Лишь бы в большинстве из них было что делать по нуждам сюжетных миссий, какими бы они ни были, а не просто бороздить пространство, потому что "исследования". 

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sarto сказал:

Раньше играли и не ныли, что локации, видели те, пустые.

О времена, о нравы

Agebinium.jpg

Раньше по поводу многого не ныли. Той же анимации. Избаловали народ просто. 
П.с. я знаю эту карту ) Это же где обиженный пират дрон с ядеркой в пещеру запихнул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Andch сказал:

Раньше по поводу многого не ныли. Той же анимации. Избаловали народ просто. 
П.с. я знаю эту карту ) Это же где обиженный пират дрон с ядеркой в пещеру запихнул )

Агебиний же. Моя первая планета, на которую я высадился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, DedushkaZedd сказал:

Да какие обиды, не понимать вкусов и предпочтений друг-друга дело в общем-то обычное и вполне нормальное. Но про описанных товарищей как-то не к месту было упомянуто. Так то есть и те кто не играя в легкую оценки раздают (что похуже пожалуй) :)

Нет,не-хуже)

Это тоже самое, что дружить с человеком или встречаться, а за спиной нести про него чушь нести)

Или просто не знать человека, его жизнь и нести за спиной чушь) Оба явления-противны и неправильны, но как бы похуже, полицемернее, по вполне понятным причинам вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Aromerd сказал:

Нет,не-хуже)

Это тоже самое, что дружить с человеком или встречаться, а за спиной нести про него чушь нести)

Или просто не знать человека, его жизнь и нести за спиной чушь) Оба явления-противны и неправильны, но как бы похуже, полицемернее, по вполне понятным причинам вроде)

А если любишь человека, но как личность считаешь его не очень хорошим?

Точно так же можно и франшизу любить, но конкретная игра по франшизе может быть не очень.

А еще есть психические растройства, когда человек должен завершить начатое, даже если не нравится. К слову, полностью здоровых психически почти не существует

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andch сказал:

Раньше по поводу многого не ныли. Той же анимации. Избаловали народ просто. 
П.с. я знаю эту карту ) Это же где обиженный пират дрон с ядеркой в пещеру запихнул )

В смысле избаловали?-_- Для 2007 года очень даже всё было наполненным, я вам напомню, если вы вдруг забыли... сейчас 2017 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andch сказал:

Раньше по поводу многого не ныли. Той же анимации. Избаловали народ просто. 

ох избаловали нас, а анимация просто шикарная.

comment_AmCjSSahlfYbpcMnYWOCeFrbDeLw4cof.gif.b4df55d40873d41402ea8a2e903b796c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Archangel339 сказал:

В смысле избаловали?-_- Для 2007 года очень даже всё было наполненным, я вам напомню, если вы вдруг забыли... сейчас 2017 год.

 А я совсем не ME имел ввиду, а другие игры, например DAO

 

Только что, anpas сказал:

ох избаловали нас, а анимация просто шикарная.

comment_AmCjSSahlfYbpcMnYWOCeFrbDeLw4cof.gif.b4df55d40873d41402ea8a2e903b796c.gif

И ? Во время игры вы половину всего этого не заметите. В том же ME, DA и многих других играх были похожие проблемы, просто на них не акцентрировали внимания. Но сейчас только и занимаются, что высматриванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, anpas сказал:

ох избаловали нас, а анимация просто шикарная.

 

В любой современной игре с десяток таких и больше "анимаций" наберется. Почему "Андромеде" нельзя?:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

В любой современной игре с десяток таких и больше "анимаций" наберется. Почему "Андромеде" нельзя?:upside_down:

Будем надеяться, что это у них просто трейлеры корявые, а в полной версии игры будет не так бросаться в глаза... но если всё настолько плохо, сами знаете, народный гнев их уничтожит вместе с журналюгами а ля "11 из 10"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Archangel339 сказал:

Будем надеяться, что это у них просто трейлеры корявые, а в полной версии игры будет не так бросаться в глаза... но если всё настолько плохо, сами знаете, народный гнев их уничтожит вместе с журналюгами а ля "11 из 10"

В отличие от игроков, журналисты более взрослыми и зрелыми выглядят. И не несут разной хрени и мелочности. Народное мнение - в топку.:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так 30 лет вообще никто не ныл, потому что никаких видеоигр в широком понимании не существовало.

Забавно, как обычные люди, не имеющие никакой выгоды с защиты продукта, используют рычаги народного порицания вроде "ууу, какие нытики", "зажрались" и тому подобное, чтобы оправдать разработчиков, которые, имея в своём распоряжении колоссальные ресурсы просто не желают развиваться и совершенствоваться, в первую очередь из-за экономии затрат (золотое правило любого бизнеса - ничего не меняй, пока народ доволен и лоялен). Будто вам лучше будет, если разработчики и в 2050 будут совать гринд в свои игры и делать анимацию на уровне "ну и так сойдёт", банально экономя ресурсы ради большей выгоды для себя самих. Можно понять, когда разработчики оправдывают свои косяки (прикрывают свой зад), но какая выгода с этого потребителям, которым наоборот надо хотеть получить достойный продукт, а не сделанный абы-как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

В отличие от игроков, журналисты более взрослыми и зрелыми выглядят. И не несут разной хрени и мелочности. Народное мнение - в топку.:upside_down:

Многие так говорили, кончили на гильотине... ну или как создатели NMS:joy: Ладно, уже недолго осталось, пока все эти обсуждения бессмысленны, что мои, что ваши. Так, время убиваем.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, greenfox111 сказал:

В отличие от игроков, журналисты более взрослыми и зрелыми выглядят. И не несут разной хрени и мелочности. Народное мнение - в топку.

А ещё частенько журналистам "заносят" ради эффективного пиара своего продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, ArtanisNor сказал:

В первых 3-х частях было очень мало планет, а также не было возможности их полностью обследовать. Только хочется застрять так на планете, что бы было захватывающе аж на 4 часа без остановки, то тогда появиться не только интерес и возможность с дополнительными миссиями. очень было бы предусмотрительно побольше!

Изменено пользователем __ ysher__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Andch сказал:

И ? Во время игры вы половину всего этого не заметите. В том же ME, DA и многих других играх были похожие проблемы, просто на них не акцентрировали внимания. Но сейчас только и занимаются, что высматриванием.

А, ну раз и в других играх встречаются такие проблемы, то разработчикам можно забить и делать также. Всё равно "Во время игры вы половину всего этого не заметите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LightSight сказал:

А ещё частенько журналистам "заносят" ради эффективного пиара своего продукта.

На дворе 2017 год, а кто-то до сих пор про "чемоданы". Вымирающий вид, однако:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, greenfox111 сказал:

На дворе 2017 год, а кто-то до сих пор про "чемоданы". Вымирающий вид, однако

Действительно, совсем не актуально, особенно когда последнюю неделю со всех углов текут хвалебные обзоры новой консоли Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, St_Ranger сказал:

В заголовке должно быть "Сотни планет Элея". 

Вообще-то должно быть "Гелиоса".

Почему в таблице хим.элементов - гелий, мифический сын Гипериона - Гелиос, а кластер почему-то "Элея".

(потому что нобадигивэфак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо в том, что не дают пока предварительных показов первых миссий.

4 часа назад, greenfox111 сказал:

В отличие от игроков, журналисты более взрослыми и зрелыми выглядят. И не несут разной хрени и мелочности. Народное мнение - в топку.:upside_down:

Только мало людей такими наблюдениями занимаются!

 

4 часа назад, Andch сказал:

 А я совсем не ME имел ввиду, а другие игры, например DAO

 

И ? Во время игры вы половину всего этого не заметите. В том же ME, DA и многих других играх были похожие проблемы, просто на них не акцентрировали внимания. Но сейчас только и занимаются, что высматриванием.

Печалька в том, что первые миссии не могут показать полностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...