Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Как же далеко мы сможем зайти вместе с Access

Рекомендуемые сообщения

Все фанаты BioWare ждут две даты, 21 и 16 марта. В первом случае это релиз Mass Effect Andromeda, во втором, ранний 10-ти часовой доступ по Origin и EA Access.

Неоднократно задавались вопросы, как тут, так и в твиттере разработчикам: «Как далеко мы сможем продвинуться?», на, что продюсер BioWare Фернандо Мело ответил, что «игроки смогут пройти сюжетную ветку до определенного места, и, как только вы до него дойдете, то сможете решить, что же вы будете делать потом в оставшееся игровое время. Вы можете отправиться изучать галактику, выполняя второстепенные квесты, либо можете повторно пройти уже пройденные сюжетные этапы, либо отправиться в мультиплеер, который интересным образом связан с синглплеером».

Говоря про «интересным образом», можно упомянуть то, что будут миссии и игре, на которые вы сможете отправить своих сопартийцев, либо же пройти их с друзьями в мультиплеере. Итогом такой миссии станет награда, которая будет одновременно доступна в обоих режимах. Это не говоря про то, что валюту из мультиплеера можно будет переносить в синглплеер, и многое другое

Хотите знать больше? Следите за новостями...уже soon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AleNes сказал:

Будете страдать, так как не будет идеального прохождения :smile:

Ну... таки понятие манчкин не имеет никакого отношения к "идеальному" прохождению :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Alcazar сказал:

Ну... таки понятие манчкин не имеет никакого отношения к "идеальному" прохождению :slight_smile:

Ну как нет? Манчкин все хочет сделать идеально. Он - перфекционист. И если какой-то квест окажется ему недоступным, он будет страдать))

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AleNes сказал:

Ну как нет? Манчкин все хочет сделать идеально. Он - перфекционист. И если какой-то квест окажется ему недоступным, он будет страдать))

Манчкин старается в первую очередь прокачать персонажа по максимуму к концу игры, от этого и кажется что нас хлебом не корми - дай обязательно все пройти идеально, а ведь мы просто стараемся найти "пушку" по больше и ЛВЛ апнуть по выше. Перфикционисты и манчкины - разные типы людей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alcazar сказал:

Манчкин старается в первую очередь прокачать персонажа по максимуму к концу игры

Так и этого вам тут не видать)) За одно прохождение будет просто невозможно открыть все скиллы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, AleNes сказал:

Так и этого вам тут не видать)) За одно прохождение будет просто невозможно открыть все скиллы)

Вроде видел новости об обратном, мол уровень персонажа не будет ограничен. Следовательно все скиллы прокачать будет можно. Опять же зачем они все, если их столько и не нужно? Повторюсь, не путайте манчкинов с перфикционистами.)

Изменено пользователем Alcazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, AleNes сказал:

Все, что относится к основному квесту. В МЕА можно пропустить, как лоялки, так и все побочки без какого-либо ущерба.

Для меня все основной квест!!!

Меня больше другой вопрос заинтересовал. Вроде бы говорили, что можно будет перенести прогресс из этого "пробника" в основную игру когда она выйдет. В таком случае если замучить мультиплеер можно ли будет нафармить ресурсов и потом начать играть с форой.... подумал и понял, что квесты на сундук в синглплеер дают раз в сутки => план несостоятелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Alcazar сказал:

мол уровень персонажа не будет ограничен. Следовательно все скиллы прокачать будет можно.

Уровень не ограничен, но вот за всю игру просто не наберется столько квестов, чтобы набрать опыта на абсолютно все скиллы. Нужно будет ограничиться парой специализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Sengr сказал:

Меня больше другой вопрос заинтересовал. Вроде бы говорили, что можно будет перенести прогресс из этого "пробника" в основную игру когда она выйдет. В таком случае если замучить мультиплеер можно ли будет нафармить ресурсов и потом начать играть с форой.... подумал и понял, что квесты на сундук в синглплеер дают раз в сутки => план несостоятелен.

Таки награда то сохранится.

 

16 минут назад, AleNes сказал:

Нужно будет ограничиться парой специализаций.

 

51 минуту назад, Alcazar сказал:

Опять же зачем они все, если их столько и не нужно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alcazar сказал:

Таки награда то сохранится.

но только одна. Не получится 10 часов просидеть в МП и нафармить себе кейсов (или как оно там называтся будет) для сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Sengr сказал:

но только одна. Не получится 10 часов просидеть в МП и нафармить себе кейсов (или как оно там называтся будет) для сингла.

Не обязательно тратить 10 часов за 1 сутки :wink:. Хотя это и будет сложно...

Изменено пользователем Alcazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alcazar сказал:

Не обязательно тратить 10 часов за 1 сутки :wink:. Хотя это и будет сложно...

невозможно. Впрочем все это не имеет смысла. Мне бы из редактора выйти за этот ничтожный промежуток времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alcazar сказал:

Опять же зачем они все, если их столько и не нужно?

Ну в трилогии было 6 классов, а мы играли всего за один :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, плиз.

У меня Access  подключен.

Но, предзагрузка стоит все равно 17 марта(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AleNes сказал:

Ну в трилогии было 6 классов, а мы играли всего за один :slight_smile:

Вы ) Я её за каждый прошел )

6 минут назад, Marvik сказал:

Народ, подскажите, плиз.

У меня Access  подключен.

Но, предзагрузка стоит все равно 17 марта(((((

Эм, а предзаказ оформлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alcazar сказал:

Вы ) Я её за каждый прошел )

Эм, а предзаказ оформлен?

Да, в ориджине игра появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Marvik сказал:

Да, в ориджине игра появилась.

Тогда не знаю, что сказать. Я Access еще не подключал... предлагают на халяву 7 дней взять, думаю сделать это завтра, а потом, как и вы буду разбираться.

P.S. Вышел последний инструктаж!!!

Изменено пользователем Alcazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alcazar сказал:

Вы ) Я её за каждый прошел )

Ну за 6 прохождений, не за одно ведь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Alcazar сказал:

Тогда не знаю, что сказать. Я Access еще не подключал... предлагают на халяву 7 дней взять, думаю сделать это завтра, а потом, как и вы буду разбираться.

P.S. Вышел последний инструктаж!!!

О, Спасибо! Посмотрел, здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки еще принимаются? делаю на 12-14 часов сюжета)

*шепотом* только не внутренние земли позязя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, AleNes сказал:

Ну за 6 прохождений, не за одно ведь))

Я уже устал вам разницу объяснять между манчкинами и ... ну вы поняли. Больше на эту тему не отвечаю.

Изменено пользователем Alcazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Alcazar сказал:

Я уже устал вам разницу объяснять между манчкинами и ... ну вы поняли. Больше на эту тему не отвечаю.

Я отвечал на вопрос о ненужности скиллов, которые нельзя открыть за одно прохождение. В пример привел Трилогию, где тоже за одно прохождение невозможно попробовать скиллы всех классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AleNes сказал:

Я отвечал на вопрос о ненужности скиллов, которые нельзя открыть за одно прохождение. В пример привел Трилогию, где тоже за одно прохождение невозможно попробовать скиллы всех классов.

и пример не верный. когда выбираешь класс в трилогии, остальные скиллы условно не существуют. тут же существуют ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

тут же существуют ВСЕ

Ну было очень не рационально дать опробовать абсолютно все за первое прохождение. Тогда реиграбельность сильно снижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alcazar сказал:

Перфикционисты и манчкины - разные типы людей )

Вот да) Для меня святая миссия в игре - не упустить контент. Не пропустить ничего. Высший уровень персонажа желателен, но не обязателен. Главное, чтобы игра была исследована на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после того, как отыграешь 10 часов, надо удалять игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...